Дилеры марок:
  • Datsun
  • Honda
  • Infiniti
  • Isuzu
  • Lexus
  • Mazda
  • Mitsubishi
  • Nissan
  • Suzuki
  • Subaru
  • Toyota
ТОП-10 автосалонов
Белая башня 239 отзывов
Fresh Auto 205 отзывов
CarPrice 145 отзывов
АЦ Сокольники (Первый Официальный) 132 отзывов
Genzes 125 отзывов
АвтоЛидер 121 отзывов
Мэйджор Авто 120 отзывов
КлючАвто 118 отзывов
Автополе 102 отзывов
Максимум 97 отзывов
  • Главная
  • Обратная связь
  • Добавить автосалон
Главная » Zapsib

Zapsib

Средний рейтинг (10 оценок):
Страна: Россия
Город: Новосибирск
Адрес: Лётный микрорайон, 12 дп. Мочище
Телефон: +7(383)2095611
Сайт: zapsib-autosalon.ru
Написать отзыв

Всего отзывов про автосалон Zapsib: 10

Елена 25.08.2025 # Ответить
Салон в целом неплохой, но нам попался такой себе менеджер. Все время перебивал и видно что, высокомерие зашкаливает. Спрашиваю про механику, он так глаза закатил и говорит а вы разве умеете? Какая разница, умею я или нет, непонятно…
ruman88 19.08.2025 # Ответить
Консультант, который высокий и в рубашке ведет себя похабно. Грубо отвечал на вопросы и вставлял неуместные реплики. Отказал мне в просмотре автомобиля, потому что я не стал вслепую подписывать договор. После попыток прочитать у меня его вырвали из рук. Больше сюда не зайду, а руководство пусть делает выводы.
Сергей Деев 13.08.2025 # Ответить
Распродажи прошлогодних авто просто не существует. Тут налицо дефицит автомобилей, а мне задвигают, что у них иномарки остались лишний. Ни о каких акционных ценах речи не идет. Сравнивал с ближайшими конкурентами. Разница на одинаковых моделях не меньше 200 тысяч. При этом сервис отсутствует. Ко мне даже не подошли спустя полчаса нахождения в салоне.
Васильев М. 07.08.2025 # Ответить
Фейковое одобрение кредита по телефону! Приехал, а мне прямым текстом говорят, что ничего об этом не слышали. Жалею, что остался на дальнейшее оформление. Цена автомобиля была адекватной. А вот условия кредитования, которые мне предложил банк, просто ужасные. Ежемесячный платеж скакнул с 30 до 52 тысяч.
Матвей Серов 02.08.2025 # Ответить
Кредитование у них вообще какое-то отбитое. Скорее это какое-то мошенничество. Базовая ставка идет 11%, потом ее меняют несколько раз. Всегда есть какие-то предлоги. Еще в договор добавляют опции на авто и страхование. Реальную переплату посчитать сложно. Информация раскидана по разным частям договора. Если примерно, то почти в 2 раза больше надо отдать. Менеджер мне никаких цифр не озвучивал на этапе оформления.
Роман Н. 30.07.2025 # Ответить
Салон казался хорошим на первых порах. Подать себя они умеют. Правда по приезду было дикое разочарование. Очень хилый набор моделей. И цены не радуют вообще. Сотрудники не проявляли уважения ко мне. Только хотели побольше бабла содрать.
Андрей Б. 24.07.2025 # Ответить
Такой наглости еще не видел. Разводят уже просто внаглую. Мне консультант так и сказал, что вся информация на сайте чисто для рекламы. И по телефону оператор наврал. Будьте готовы, что автомобиль может стать дороже на 30-40%. А к нему еще навешают всякого. Под видом заводской комплектации пытаются продать свои аксессуары. Самые дешевые и по бешеной цене. Решать вам, но я бы время не тратил.
Юрий Т. 18.07.2025 # Ответить
В салоне все завязано на оформлении кредита. Присмотрел Haval F7 по выгодной цене. Формально наличные деньги у меня просто не взяли. Оказывается, тут другая стоимость при наличной форме оплаты. Было заявлено много акций, но все они опять же требуют брать кредитование. Решил посмотреть что там за условия. При подаче заявки сильно тянут время. Может специально, а может так работают просто. Но факт в том, что ставку предложили 26% вместо изначальных 12%.
Елизавета 12.07.2025 # Ответить
Сотрудники не могли ответить на простые вопросы о технических характеристиках автомобилей. Такое ощущение что они сами не знают, что продают!
Галина Жукова 06.07.2025 # Ответить
Мы с мужем долго спорили, какую машину взять — я хотела компактную и яркую, он практичную и строгую. В салоне менеджер устроил нам своеобразное «соревнование»: показал каждому варианты, а потом предложил модель, которая сочетала наши пожелания. В итоге мы оба довольны, а конфликт решился без скандалов. Плюс сделали приятный бонус — подобрали цвет обивки под мой вкус и крепления для прицепа для мужа. Необычно и очень душевно!

Добавить отзыв

Заголовок отзыва

Текст отзыва

  •    
  •    
  •    
  •    
  •    

Ваше имя

Адрес эл. почты

Похожие автосалоны города Новосибирск

  • Сибкар

    Сибкар

    Средний рейтинг (13 оценок):
    Город: Новосибирск
    Адрес: ул. Доватора 11
    Телефон: +7 (383) 383-61-26

    Отзывы об автосалоне
  • Автосиб Про

    Автосиб Про

    Средний рейтинг (25 оценок):
    Город: Новосибирск
    Адрес: Гусинобродское шоссе, д. 60к1
    Телефон: +7 (383) 207-86-84

    Отзывы об автосалоне
  • АЦ Хмельницкий

    АЦ Хмельницкий

    Средний рейтинг (13 оценок):
    Город: Новосибирск
    Адрес: ул. Богдана Хмельницкого 101
    Телефон: +7 (383) 322-24-80

    Отзывы об автосалоне
Copyright © japan-avtoclub.ru
  • Автосалоны
  • Обратная связь
  • Об ответственности
  • Политика конфиденциальности

Наверх