Дилеры марок:
  • Datsun
  • Honda
  • Infiniti
  • Isuzu
  • Lexus
  • Mazda
  • Mitsubishi
  • Nissan
  • Suzuki
  • Subaru
  • Toyota
ТОП-10 автосалонов
Белая башня 239 отзывов
Fresh Auto 205 отзывов
CarPrice 145 отзывов
АЦ Сокольники (Первый Официальный) 132 отзывов
Genzes 125 отзывов
АвтоЛидер 121 отзывов
Мэйджор Авто 120 отзывов
КлючАвто 118 отзывов
Автополе 102 отзывов
Максимум 97 отзывов
  • Главная
  • Обратная связь
  • Добавить автосалон
Главная » Тринити Авто

Тринити Авто

Средний рейтинг (26 оценок):
Страна: Россия
Город: Уфа
Адрес: ул. Луганская д.1
Телефон: +7 (347) 200-11-95
Сайт: trinity-avto.ru
Рекомендуете салон «Тринити Авто»?
Написать отзыв

Всего отзывов про автосалон Тринити Авто: 26

Абай 30.04.2026 # Ответить
Продали лифан у которого через неделю тупо отвалилась дверь. Зато фуфлогон который мне прогнали надолго запомню. Обещали подарки крутые за покупку и скидку. Скинули 2 к, а подарили паршивые не оригинальные коврики которые воняют Китаем за километр
Георгий Верещагин 25.04.2026 # Ответить
это даже не смешно, они продавали RAV 4 за 2,5 миллиона рублей с мертвым вариатором! Брал машину на тест-драйв, даже нормально проехать не смог, коробка дергается даже на небольшой скорости. Там или ремонт серьезный требуется или вообще замена. Они еще и цену дикую заломили за машину.
SeMeN 21.04.2026 # Ответить
Приперся к ним за несколько сотен километров, чтобы тупо поругаться и без ничего вернуться назад. Обещали мне, что к приезду машина будет, и пригонят и к продаже подготовят. А ее не оказалось, зря таскался.
Rasul 17.04.2026 # Ответить
Купил автомобиль. Ни как не могу найти сотрудника данного салона менеджера Максима чтобы он помог найти и вернуть на место защиту картера двигателя, сервисную книжку и инструкцию по эксплуатации автомобиля от автомобиля которого он нам вчера 3 апреля 26 года продал.
Дополню позже.
Сегодня 6 апреля 26 г, проблема не решена ещё.
Дополню. Сегодня уже 13 апреля. Пыльник переднего бампера не существует ни у одного дилера по России, защита картера двигателя нашëл за 6 700 р. В то время когда в уфе за него цена 20 000 руб без установки. Брызговики 4 куска резинки, в Уфе за них цена 18 000 руб. Я их купил у других продавцов за 1900 р.
За шторку багажника в уфе 30 000 р продают дилеры, за кусок тряпки!
В общем впечатление от уфимских авто салонов и дилеров сложились отвратительные. Одни барыги там, лишь бы продать по дороже.
Книжки ещё не отдали.
Дополню.
Сегодня 17.04.2026.
Не дозвониться до продавцов. Мой номер телефона заблокировали. С других номеров звонки принимают и перезванивают сами.
Мою просьбу нагло игнорируют.
Рузиль 11.04.2026 # Ответить
Отзыв
Родственники приобрели автомобиль, обман с моделью и особенно с ежемесячным платежом. В итого автомобиль Веста им обойдётся в 5 миллионов!!!
Полина Е. 05.04.2026 # Ответить
Взяли у них машину, уже сто раз пожалели. Поломки начались на следующий же день. Что это такое, не понимаю. Как будто не новое, а старое поюзаное авто досталось. А главное, по гарантии они ничего не хотят делать, хоть через суд справедливости теперь добивайся.
Руся 29.03.2026 # Ответить
Просто лохотрон и все! Торгуют отвратительного качества тачками, зато ценник ставят не дай боже! Да еще и если в кредит кто захочет отовариться, пиши пропало, там такие проценты накручивают, что запаришься платить потом…
Илья 23.03.2026 # Ответить
Обязательно проверяйте по всем возможным базам перед покупкой авто здесь! Спрашивал у них про Ford Explorer 2016 года, на сайте было написано что в идеальном состоянии, по телефону тоже сказали что ни царапины нет. Мне хватило один раз посмотреть на кузов чтобы понять что его переваривали. Сзади зашпаклеваны сварочные швы, видно кто-то влепился, хотели скрыть, но сделали очень криво.
Алик 17.03.2026 # Ответить
Осторожно, Тринити Авто – настоящая клоака! Обходите стороной этот кошмар!
С горьким чувством ярости я пишу этот отзыв, чтобы предостеречь вас от ужасной ошибки, которой стал для меня визит в этот автосалон. Если вы цените свое время, нервы и деньги – бегите от этого места! Это не просто автосалон, а настоящая бездна некомпетентности и равнодушия. Лишь один шаг в этот кошмар, и вы ощутите, как вас поглощает атмосфера хаоса и безразличия. Продавцы, кажется, были далеки как от автомобилей, так и от желания помочь. Вместо обещанного сервиса вы столкнетесь с недоразумениями и обманом. Сохраняйте свое время и деньги для мест, где царит уважение к клиенту. Не позволяйте себе оказаться в ловушке Тринити Авто.
Владимир 11.03.2026 # Ответить
Будьте внимательны! Это мошенники! Я чуть не потерял деньги из-за их увертливости и убедительности. Насели на меня, типа сейчас у нас интересующего вас авто нет, но если переведете предоплату, обязательно предоставим. И типа не сомневайтесь, так везде,иначе вы машину никак не купите. В общем такие настоящие были, я в какой-то момент уже почти готов был выложить бабки. Вовремя хоть одумался.
DolgovRoman 05.03.2026 # Ответить
поменял верный Логан на этот чертов Солярис, пожалел сразу после покупки! Пришлось ремонтировать подвеску через пару недель езды, автосалон сначала вообще отказывались оплачивать ремонт по гарантии, только после ругани с руководством удалось выбить обещанную компенсацию за ремонт. Продали мне его якобы в идеальном состоянии, но проблем на самом деле куча.
Лев Аркадьевич Соколов 27.02.2026 # Ответить
Я коллекционирую автомобили и привык к внимательному, почти педантичному подходу к деталям. В этом салоне меня поразило равнодушие к мелочам. При осмотре машины я заметил несоответствие VIN в рекламном объявлении и в документах на месте. Вместо чёткого объяснения услышал: «Это техническая ошибка сайта». Для меня такие «ошибки» — тревожный сигнал. Если компания не следит за базовыми вещами, как можно доверять более серьёзным аспектам сделки? После этого продолжать переговоры не было смысла.
Krotov_24 20.02.2026 # Ответить
Тринити вопрос к вам, сколько можно торговать всяким хламом? Приезжал дважды, сначала смотрел Вольво V40, у машины куча проблем с подвеской и двигателем, продают так, будто вообще в идеальном состоянии. Потом еще раз поехал смотреть XC60, так ее даже завезти не смогли для тест-драйва!
Варламов К 15.02.2026 # Ответить
Пишут себе положительные отзывы и сидят потом как пауки, ждут добычу. А народ и ведется. Я ж тоже вот подумал сначала, что нормальный салон. А потом как увидел, что за дурдом там происходит, бежал аж пятки сверкали. Сразу набрасываются и тянут из тебя деньги, а машину показать, это не…
Иван 09.02.2026 # Ответить
Машину купил, но ПТС сразу не дали. Типа подождите, оформим и выдадим. Через 2 недели на посту ДПС выяснилось, что автомобиль арестован судебными приставами. Машину отобрали, следом написал заявление в полицию. По факту получается мне продали как новый автомобиль с пробегом и отягощением. На машину по закону я не имею права. Остался и без машины, и без денег.
Михаил 03.02.2026 # Ответить
Б/у автомобили здесь просто жесть какая-то, кровь из глаз! Большинство в убитом состоянии, а те что нет, продаются по баснословной стоимости. Например они продавали Солярис 17-го года, такой же я видел в объявлениях, но на 400 000 дешевле. И так со всеми авто.
Svetik 29.01.2026 # Ответить
Навязали мне кредит с условиями, которые никто нормальный бы не взял. Щас долг быстро накапливается +график платежей непрозрачный. Договор составлен с целью запутать и втянуть в долговую яму.
P.S. Сам автомобиль тоже так себе оказался.
Кочетков Николай 24.01.2026 # Ответить
за Поло 18 гола предложили всего лишь 900 000 рублей, хотя рыночная стоимость у него не меньше 1,3 миллиона рублей. Дефектов никаких, только краска на арках крыльев слегка слезла. Там мне заявили что кузов начал уже начал гнить, поэтому и цена такая. Какой гнить, там же все оцинковано! Просто на ходу придумали чтобы цену сбить.
Быков Максим 18.01.2026 # Ответить
В Тринити Авто купил Октавию с серьезными проблемами по двигателю, на тест-драйве ничего не заметил, читал отзывы про этот автосалон, одни положительные, видимо все заказные. Про поломки никто из сотрудников салона мне не сообщил, я доверился им, деньги уже заплатил, они ремонтировать отказываются, говорят что это уже мои проблемы.
Елена Щукина 13.01.2026 # Ответить
Очень не рекомендую!
В салоне работает схема, засунь в договор всякую лажу так чтобы этого никто не понял. Потом ты покупаешь и подписываешь договор а тебе вместо одобренной суммы вписывают намного больше и выясниться это только когда уже начинаешь платить этот кредит! Претензии они не принимают, дохлый номер, посылают в банк но в банке говорят, что вы где оформляли, туда и идите. Ужас просто. Нас так нагрели на дополнительные почти 400 тыс. При том что машина тоже не ахти, совсем все не так радужно как описывал менеджер
Денис 06.01.2026 # Ответить
Что сам салон, что его сотрудники — отвратительное впечатление производят! Менеджеры врут в глаза безо всякого стеснения. Подсовывают юзаные автомобили со скрученным пробегом, да еще и даже не стараются подрехтовать ка надо. В наглую подкрасили кузов в нескольких местах кисточкой и думают, никто не заметит. Цирк уехал, клоуны остались!
Владимир 27.12.2025 # Ответить
Ужасно не понравился сервис в этом автосалоне. Менеджер какой то противный попался, всё время уходил от прямых вопросов, юлил, психовал. Толком не мог ниче про машины сказать. Я рассматривал разные автомобили, в итоге попросил на приоре которая за 234 тысячи выставлена проехаться. Так вот сел а она не заводится прикиньте. Внутри все пошарпано, при езде тарахтит. Дрова какие то одним словом. В общем решил я не иметь дела с этим салоном. Щас читаю отзывы и понимаю что оказался прав.
Нелли К. 12.12.2025 # Ответить
В Тринити авто продают машины очень плохого качества. Сперва заманивают ценами в три раза дешевле. Потом начинается: куча дополнительных платежей, надо брать страховку по дичайшей цене, какие то левые помощи на дорогах, все это вписывается в договор.
В итоге стоимость селтос стал стоить 1900 000! При этом в объявлении была цена 880! Мы за такую сумму конечно, брать не стали. Обидно за потерянное время.
Вениамин 06.12.2025 # Ответить
Купил Крету, был ей доволен... до первого ТО. Там-то и вылезли все «болячки». На ней были скрытые дефекты, которые оказались серьезными и требующими дорогого ремонта. Мр*зи.
Kirill 30.11.2025 # Ответить
Заехал чисто поглазеть на Омоду в обеденный перерыв. Менеджер не стал давить и требовать кредитную историю. Дал ключи сказал катайся по району полчаса. Я покатался понравилось. Через неделю вернулся уже с деньгами. Всё чётко без напряга.
Алексей Волков 25.11.2025 # Ответить
Пригнал свою старую машину на трейд ин и готовился к битве за каждый рубль. Оценщик посмотрел всё при мне объяснил почему такая цена показал аналоги на рынке и даже ткнул в пару моментов которые я сам не замечал. Сумма вышла чуть выше чем я рассчитывал если честно. Пока оформляли документы на новую мне налили нормальный кофе не из пакетика и дали вайфай поработать. Весь процесс занял около двух часов вместе с мойкой и заправкой. Давно не встречал такого спокойного и прозрачного отношения к клиенту.

Добавить отзыв

Заголовок отзыва

Текст отзыва

  •    
  •    
  •    
  •    
  •    

Ваше имя

Адрес эл. почты

Похожие автосалоны города Уфа

  • Уфа Центр Авто

    Уфа Центр Авто

    Средний рейтинг (24 оценок):
    Город: Уфа
    Адрес: ул. Маршала Жукова, д. 14к1
    Телефон: +7 (347) 212-00-56

    Отзывы об автосалоне
  • Аврора Моторс

    Аврора Моторс

    Средний рейтинг (30 оценок):
    Город: Уфа
    Адрес: Индустриальное ш., 7/1
    Телефон: 8 (347) 200-13-63

    Отзывы об автосалоне
  • РБ Групп Моторс

    РБ Групп Моторс

    Средний рейтинг (37 оценок):
    Город: Уфа
    Адрес: ул Федоровская д.5
    Телефон: 8 (347) 200-20-25

    Отзывы об автосалоне
Copyright © japan-avtoclub.ru
  • Автосалоны
  • Обратная связь
  • Об ответственности
  • Политика конфиденциальности

Наверх