Дилеры марок:
  • Datsun
  • Honda
  • Infiniti
  • Isuzu
  • Lexus
  • Mazda
  • Mitsubishi
  • Nissan
  • Suzuki
  • Subaru
  • Toyota
ТОП-10 автосалонов
Белая башня 239 отзывов
Fresh Auto 205 отзывов
CarPrice 145 отзывов
АЦ Сокольники (Первый Официальный) 132 отзывов
Genzes 125 отзывов
АвтоЛидер 121 отзывов
Мэйджор Авто 120 отзывов
КлючАвто 118 отзывов
Автополе 102 отзывов
Максимум 97 отзывов
  • Главная
  • Обратная связь
  • Добавить автосалон
Главная » Траст Авто

Траст Авто

Средний рейтинг (33 оценок):
Nissan Datsun
Страна: Россия
Город: Казань
Адрес: Беломорская, 69а
Телефон: +7 843 558-22-76
Сайт: ac-trust.ru
Рекомендуете салон «Траст Авто»?
Написать отзыв

Всего отзывов про автосалон Траст Авто: 33

Павел 25.07.2023 # Ответить
Цены на сайте одни, а на деле совсем другие (ну думаю понятно, что выше, а не ниже), проценты по кредиту завышены, ассортимент небольшой. Консультанты хамят и вечно куда-то спешат, торопятся и нагло игнорируют некоторые “неудобные” вопросы об автомобиле. Так на вопрос сколько примерно проездит Мазда СХ6, на которую я положил глаз, ответили молчанием. Короче, самому выяснять мне этого не хотелось, поэтому я не стал ее брать и ушел
Федор 23.07.2023 # Ответить
Уверен что всю эту лабуду хвалебную пишут здесь теже люди которые беспардонно обманывают по телефону... обман полный начиная от цены заканчивая якобы запросом и одобрением банковского кредита для вас. Мы все обманываться рады. К сожалению странная и однозначно лживая контора. Информация моя свежая. Очень хотелось жене машину по выгодной цене и кредиту.Оказалось к сожалению все обман. Живете рядом конечн ладно съездейте приколитесь они там чудные а вот иногородние не стоит жалко времяи сил
Кира 20.07.2023 # Ответить
Компания - лохотрон, заманивают клиентов через сайт с несуществующими ценами!!!
Посетитель 07.07.2023 # Ответить
Траст Авто -приехал взять авто в кредит - не записавшись , подошёл к девушке на рисепшине, хотел узнать можно ли взять машину , но увидел недовольное лицо. менеджер решила что она мис мира - грубо сказала мне что у них только по записи и продолжила дальше раскладывать касынку на компе. спасибо Траст Авто. “помогли” купить авто !
Сергей 04.07.2023 # Ответить
Ни в коем случае не берите кредит тут! В свете последних событий эти мошенники совершенно обнаглели и взвинтили цены так что там попросту ничего не укупишь причем делают это мошенническим способом цену на сам автомобиль поднимают где-то на 15% остальную сумму накручивают засчет заказа дополнительных услуг! Вы где-нибудь видели чтобы резиновые коврики стоили 150000 и отдельно багажный коврик 70?? Я видел в своей распечатки которую они мне дали в стоимости на покупку авто! С такими ценами идите на…. куда подальше!
Артем 01.07.2023 # Ответить
Шарашкина контора! Это клан обманщиков, которые создают видимость дела, а толку ? НОЛЬ... менеджеров понабрали по обьявлению , вообще не разбираются в машинах. я к вам ни ногой больше. жаль мое потраченое время. не ведитесь на этот развод!!! Надеюсь вашу контору скоро закроют
павел 05.06.2023 # Ответить
хотел взять весту по госпрограмме, не вложились в 1,5 млн из-за допов. Предложили гранту посмотреть в максималке, по программе прошла, заявку оформили и тут начались фокусы. Сначала говорили про скидку и про низкую ставку, а потом оказалось, что и каско надо оформить, и страхование жизни и здоровья, и gap, и еще какие то услуги, про которые вспомнили только к середине процесса. Понял, что и машина меня итак не вставляет, да еще и кредит с дополнительным обременением платить за нее. Решил отказаться. Так что кредит по госпрограмме ничем не отличается от обыкновенного. Процент меньше, но допов больше, чем в обычном.
Стас 01.06.2023 # Ответить
Это черный дилер который работает не официально и называть себя официальным дилером у этого автосалона нет никаких прав как и нет нормальных документов подтверждающих что они работают на официальных основаниях! Поэтому если вы купите там машину-то то вполне вероятно что получите проблемы с документами так как перед покупкой навязывают обязательное подписание договора в котором прописано что покупатель отказывается от будущих претензий. Лучше обращайтесь к официальным дилерам и не тратьте время на подобных мошенников!
Захар 27.05.2023 # Ответить
Удивляет наличие положительных отзывов об этом так называемом салоне. Каким же надо быть уродом, чтобы написать хорошее мнение о них? Я не собираюсь молчать как и обещал там при покупке машины, когда мне по договору пытались втюхать совсем не ту комплектацию что заказывал – аутетнтик а мне пытались впарить привеледж Рено ( цвет золотистый металлик). По ходу они всех так раскручивают на дорогую комлпектацию а схема проста- вы приезжаете вам гвоорят что в наличии ее нет ( бюджетной комлпеткации) предлагают подождать и оплатить предзаказ.вы оплачиваете ичерез две недели приходит ДРУГАЯ машина. Вас вызывают и косят под дураков в надежде что вы выкупите эту модель. Но со мной не угадали. Вот только предоплату вернуть теперь проблема!!!
Анна 24.04.2023 # Ответить
Крайне возмущена тем, как долго мне пришлось ждать свой нисан жук. По телефону позвонила им, спросила про эту модель (мне принципиально именно джук нужен был), сказали есть в наличии, можно приехать купить. Я конечно рванула в этот автоцентр, так как давно хотела машину взять, а менеджер просто ошибся и перепутал модель по телефону, и жука в наличии вообще не было!по телефону, ну я не стала скандалить, решила под заказ оформить ждать всего несколько дней (как они говорили). Предоплату внесла, хотя блин это тоже немало денег стоило! Заключили договор,уехала. После этого несколько дней прошло, звоню, машины нет моей, просят еще подождать около 3-4 дней (хотя первоначально 4-7 дней – это был срок доставки авто). Ждала почти месяц, очень разочарована обслуживанием. Менеджеры некомпетентные, никакой скидки не сделали, ладно хоть вообще пригнали мой нисан, думала вообще не дождусь его. Жуткий салон, дилетанты работают, никогда не обращусь больше к ним и никому не посоветую!!!!
Ян 21.04.2023 # Ответить
Траст - приехал взять авто в кредит - не записавшись , подошёл к девушке на рисепшине, хотел узнать можно ли взять машину , но увидел недовольное лицо. менеджер решила что она мис мира - грубо сказала мне что у них только по записи и продолжила дальше раскладывать касынку на компе.
Елена 18.04.2023 # Ответить
Цены в салонена несколько сотен тысяч выше, чем на сайте. Спрашиваешь у персонала, почему так. В ответ слышишь: ничего не знаем, сайт не является публичной офертой, мы не отвечаем за эту информацию. Очень неприятно приходить в автосалон и видеть надувательство.
Сергей Плотников 13.04.2023 # Ответить
Говорили, что дадут кредит под 9%. Рассчитывал купить на в Траст Авто нового хендая. По телефону даже сказали, что банк одобрил мне заявку. А когда пришел в салон, то оказалось, что не менее 18% + страхование. В общем развод на лоха.
Файзулин Владимир Кабирович 09.01.2023 # Ответить
Вы ребята, те что с хорошими отзывами в какой автосалон заходили!!! И как Вы могли купить по низкой цене, и с комфортом авто себе! Они же вначале тебе суют предварительный договор, платишь первоначальный взнос , и только потом они тебе покажут авто которое выбрал. ЭТО ПОЛНЕЙШИЙ ЛОХОТРОН!!! Автосалон, Вы знаете мои координаты, если это не так, приглашайте и показывайте все авто, а то у вас они все на складе, где нельзя смотреть!!!!ЛОХОТРОН!!!!!
Женя 04.01.2023 # Ответить
Не смотрите на то что написано у них на сайте! Это совершенно полная неправда и неприкрытое вранье начиная от программ кредитования и заканчивая ценами и ассортиментом! Ровно ничего из того что написано не правда и даже наоборот! Просто гавно автосалон и такие же работники которые врут по телефону и заставляют людей тратить свое время и приезжать к ним!
Игорь Матвеев 29.12.2022 # Ответить
Никудышный салон! в рекламе одни цены, в самом салоне –другие. Я хотел там купить хендай солярис в базовой комплектации но в салоне он был дороже на 50 тысяч чем было указано в их рекламе. Менеджер сказал что скидки только для тех кто хочет кредит брать, а я наличкой хотел платить своими деньгами. Ну и ставили бы сразу в рекламе такую пометку чтобы народ не путался.
Кирилл 27.12.2022 # Ответить
Осторожно тут ничего нет.
По этому адресу было уже много автосалонов. Главный принцип -- заманить,промурыжить и впихнуть тачку дороже и огромный процент от банка. Ну сами то подумайте-- китаец новый до миллиона, бывает так??? Бегите мимо!!!
Владимир 25.12.2022 # Ответить
Даже не знаю как относится к людям дающих положительные отзывы на данную фирму. В 2021 пришлось ознакомиться .100% ЛОХОТРОН ,заманивают и обрабатывают мозг. Дилеры серо чёрного цвета. Даже если и возьмёшь что то , не то за чем приехал!!! Врят ли будет офиц. гарантия. Видео отзывы на сайте салона постановка. Всё очень грустно. Хорошая крыша, а то бы давно сгорело строение вместе с содержимым.
Владимир 18.11.2022 # Ответить
Даже не знаю как относится к людям дающих положительные отзывы на данную фирму. В 2021 пришлось ознакомиться .100% ЛОХОТРОН ,заманивают и обрабатывают мозг. Дилеры серо чёрного цвета. Даже если и возьмёшь что то , не то за чем приехал!!! Врят ли будет офиц. гарантия. Видео отзывы на сайте салона постановка. Всё очень грустно. Хорошая крыша, а то бы давно сгорело строение вместе с содержимым.
Федор 16.11.2022 # Ответить
Уверен что всю эту лабуду хвалебную пишут здесь теже люди которые беспардонно обманывают по телефону... обман полный начиная от цены заканчивая якобы запросом и одобрением банковского кредита для вас. Мы все обманываться рады. К сожалению странная и однозначно лживая контора. Информация моя свежая. Очень хотелось жене машину по выгодной цене и кредиту.Оказалось к сожалению все обман. Живете рядом конечн ладно съездейте приколитесь они там чудные а вот иногородние не стоит жалко времяи сил
Посетитель 15.11.2022 # Ответить
Траст Авто -приехал взять авто в кредит - не записавшись , подошёл к девушке на рисепшине, хотел узнать можно ли взять машину , но увидел недовольное лицо. менеджер решила что она мис мира - грубо сказала мне что у них только по записи и продолжила дальше раскладывать касынку на компе. спасибо Траст Авто. “помогли” купить авто !
Стас 12.11.2022 # Ответить
Это черный дилер который работает не официально и называть себя официальным дилером у этого автосалона нет никаких прав как и нет нормальных документов подтверждающих что они работают на официальных основаниях! Поэтому если вы купите там машину-то то вполне вероятно что получите проблемы с документами так как перед покупкой навязывают обязательное подписание договора в котором прописано что покупатель отказывается от будущих претензий. Лучше обращайтесь к официальным дилерам и не тратьте время на подобных мошенников!
Павел 07.11.2022 # Ответить
Цены на сайте одни, а на деле совсем другие (ну думаю понятно, что выше, а не ниже), проценты по кредиту завышены, ассортимент небольшой. Консультанты хамят и вечно куда-то спешат, торопятся и нагло игнорируют некоторые “неудобные” вопросы об автомобиле. Так на вопрос сколько примерно проездит Мазда СХ6, на которую я положил глаз, ответили молчанием. Короче, самому выяснять мне этого не хотелось, поэтому я не стал ее брать и ушел
Елена 07.11.2022 # Ответить
Цены в салонена несколько сотен тысяч выше, чем на сайте. Спрашиваешь у персонала, почему так. В ответ слышишь: ничего не знаем, сайт не является публичной офертой, мы не отвечаем за эту информацию. Очень неприятно приходить в автосалон и видеть надувательство.
Игорь Матвеев 06.11.2022 # Ответить
Никудышный салон! в рекламе одни цены, в самом салоне –другие. Я хотел там купить хендай солярис в базовой комплектации но в салоне он был дороже на 50 тысяч чем было указано в их рекламе. Менеджер сказал что скидки только для тех кто хочет кредит брать, а я наличкой хотел платить своими деньгами. Ну и ставили бы сразу в рекламе такую пометку чтобы народ не путался.
Артем 05.11.2022 # Ответить
Шарашкина контора! Это клан обманщиков, которые создают видимость дела, а толку ? НОЛЬ... менеджеров понабрали по обьявлению , вообще не разбираются в машинах. я к вам ни ногой больше. жаль мое потраченое время. не ведитесь на этот развод!!! Надеюсь вашу контору скоро закроют
Сергей Плотников 03.11.2022 # Ответить
Говорили, что дадут кредит под 9%. Рассчитывал купить на в Траст Авто нового хендая. По телефону даже сказали, что банк одобрил мне заявку. А когда пришел в салон, то оказалось, что не менее 18% + страхование. В общем развод на лоха.
Захар 02.11.2022 # Ответить
Удивляет наличие положительных отзывов об этом так называемом салоне. Каким же надо быть уродом, чтобы написать хорошее мнение о них? Я не собираюсь молчать как и обещал там при покупке машины, когда мне по договору пытались втюхать совсем не ту комплектацию что заказывал – аутетнтик а мне пытались впарить привеледж Рено ( цвет золотистый металлик). По ходу они всех так раскручивают на дорогую комлпектацию а схема проста- вы приезжаете вам гвоорят что в наличии ее нет ( бюджетной комлпеткации) предлагают подождать и оплатить предзаказ.вы оплачиваете ичерез две недели приходит ДРУГАЯ машина. Вас вызывают и косят под дураков в надежде что вы выкупите эту модель. Но со мной не угадали. Вот только предоплату вернуть теперь проблема!!!
Сергей 31.10.2022 # Ответить
Ни в коем случае не берите кредит тут! В свете последних событий эти мошенники совершенно обнаглели и взвинтили цены так что там попросту ничего не укупишь причем делают это мошенническим способом цену на сам автомобиль поднимают где-то на 15% остальную сумму накручивают засчет заказа дополнительных услуг! Вы где-нибудь видели чтобы резиновые коврики стоили 150000 и отдельно багажный коврик 70?? Я видел в своей распечатки которую они мне дали в стоимости на покупку авто! С такими ценами идите на…. куда подальше!
павел 28.10.2022 # Ответить
хотел взять весту по госпрограмме, не вложились в 1,5 млн из-за допов. Предложили гранту посмотреть в максималке, по программе прошла, заявку оформили и тут начались фокусы. Сначала говорили про скидку и про низкую ставку, а потом оказалось, что и каско надо оформить, и страхование жизни и здоровья, и gap, и еще какие то услуги, про которые вспомнили только к середине процесса. Понял, что и машина меня итак не вставляет, да еще и кредит с дополнительным обременением платить за нее. Решил отказаться. Так что кредит по госпрограмме ничем не отличается от обыкновенного. Процент меньше, но допов больше, чем в обычном.
Ян 03.10.2022 # Ответить
Траст - приехал взять авто в кредит - не записавшись , подошёл к девушке на рисепшине, хотел узнать можно ли взять машину , но увидел недовольное лицо. менеджер решила что она мис мира - грубо сказала мне что у них только по записи и продолжила дальше раскладывать касынку на компе.
Анна 30.09.2022 # Ответить
Крайне возмущена тем, как долго мне пришлось ждать свой нисан жук. По телефону позвонила им, спросила про эту модель (мне принципиально именно джук нужен был), сказали есть в наличии, можно приехать купить. Я конечно рванула в этот автоцентр, так как давно хотела машину взять, а менеджер просто ошибся и перепутал модель по телефону, и жука в наличии вообще не было!по телефону, ну я не стала скандалить, решила под заказ оформить ждать всего несколько дней (как они говорили). Предоплату внесла, хотя блин это тоже немало денег стоило! Заключили договор,уехала. После этого несколько дней прошло, звоню, машины нет моей, просят еще подождать около 3-4 дней (хотя первоначально 4-7 дней – это был срок доставки авто). Ждала почти месяц, очень разочарована обслуживанием. Менеджеры некомпетентные, никакой скидки не сделали, ладно хоть вообще пригнали мой нисан, думала вообще не дождусь его. Жуткий салон, дилетанты работают, никогда не обращусь больше к ним и никому не посоветую!!!!
Женя 27.09.2022 # Ответить
Не смотрите на то что написано у них на сайте! Это совершенно полная неправда и неприкрытое вранье начиная от программ кредитования и заканчивая ценами и ассортиментом! Ровно ничего из того что написано не правда и даже наоборот! Просто гавно автосалон и такие же работники которые врут по телефону и заставляют людей тратить свое время и приезжать к ним!

Добавить отзыв

Заголовок отзыва

Текст отзыва

  •    
  •    
  •    
  •    
  •    

Ваше имя

Адрес эл. почты

Похожие автосалоны города Казань

  • GLB Motors

    GLB Motors

    Средний рейтинг (13 оценок):
    Город: Казань
    Адрес: ул. Фатыха Амирхана, д. 40А
    Телефон: 8 (843) 202-40-06

    Отзывы об автосалоне
  • Фаворит авто

    Фаворит авто

    Средний рейтинг (13 оценок):
    Город: Казань
    Адрес: улица Патриса Лумумбы, 61
    Телефон: +7 (843) 233-42-12

    Отзывы об автосалоне
  • Диалог Авто - официальный дилер GEELY

    Диалог Авто - официальный дилер GEELY

    Средний рейтинг (17 оценок):
    Город: Казань
    Адрес: Горьковское ш., 47, к.1
    Телефон: +7 (843) 210-48-14

    Отзывы об автосалоне
Copyright © japan-avtoclub.ru
  • Автосалоны
  • Обратная связь
  • Об ответственности
  • Политика конфиденциальности

Наверх