Дилеры марок:
  • Datsun
  • Honda
  • Infiniti
  • Isuzu
  • Lexus
  • Mazda
  • Mitsubishi
  • Nissan
  • Suzuki
  • Subaru
  • Toyota
ТОП-10 автосалонов
Белая башня 239 отзывов
Fresh Auto 205 отзывов
CarPrice 145 отзывов
АЦ Сокольники (Первый Официальный) 132 отзывов
Genzes 125 отзывов
АвтоЛидер 121 отзывов
Мэйджор Авто 120 отзывов
КлючАвто 118 отзывов
Автополе 102 отзывов
Максимум 97 отзывов
  • Главная
  • Обратная связь
  • Добавить автосалон
Главная » Тойота центр Оренбург

Тойота центр Оренбург

Средний рейтинг (15 оценок):
Toyota
Страна: Россия
Город: Оренбург
Адрес: Загородное ш., 13
Телефон: +7 (3532) 79 37 10
Сайт: toyotaorenburg.ru
Рекомендуете салон «Тойота центр Оренбург»?
Написать отзыв

Всего отзывов про автосалон Тойота центр Оренбург: 15

Сергей Василенко 14.06.2022 # Ответить
Продавцы всё надменные, менеджера в салоне необходимо вызывать-ждать, самостоятельно машины посмотреть не представляется возможным, машины всё закрыты, открываются только в присутствии менеджера.
Mr Den 11.06.2022 # Ответить
Им клиенты не нужны. У менеджеров свои заботы, у руководства свои. А что... Купишь авто, будешь им денежку чехлить, чтобы с гарантии не сняли, вот и весь бизнес.
влад к 11.06.2022 # Ответить
Машины продавать не хотят, энтузиазм продавцов при посещении центра новым клиентом нулевой, как пьют кофе и разговаривают по телефону так и продолжают, предмет продажи не знают
Вадим Жуков 09.06.2022 # Ответить
Грустно, ассортимент скудный, цены высокие, клиенты персоналу неинтересны - за полчаса никто не подошёл.
Виктор К 09.06.2022 # Ответить
Разочарован, по сравнению с предыдущими посещениями. Тест драйв авто не проводят, салоны автомобилей все закрыты, таким образом администрация якобы соблюдает карантинные меры. Как можно выбрать авто не протестируя его?! Сроки поставки автомобилей очень размыты(примерно октябрь-ноябрь). Только складывается впечатление, что администрации салона безразлично на мнение покупателей…
Yury U. 06.06.2022 # Ответить
Работа по замене масла здесь оценена в Пятнадцать раз дороже, чем в обычном сервисе! Сказали в комментариях, что "курс доллара изменился". Разве этот салон платит за обслуживание здания, отопление, освещение, ЗП персонала, налоги в долларах?
Ну, ладно, приехал купить канистру масла... Это можно сделать только в рабочий день, а в выходной можно купить только автомобиль! Потратил на процедуру покупки СОРОК МИНУТ своего времени. В каком веке живет Тойота-Оренбург и за какого клиента борется?
Коля 05.06.2022 # Ответить
Тойота-Оренбург автосалон в котором меня обманывали ( судя по книге жалоб не только меня, но и многих других) при покупке автомобиля и прохождении ТО. В кассе при покупке выяснилось, что цена на машину выше чем та которую озвучил продавец.Я отказался покупать, тогда мне продали по той цене какую обещали.Перед этим меня продержали в автосалоне 6 часов, хотя машина много дней стояла готовая.Делается это как я узнал из интернета, что бы клиент не глядя всё подписал и схватил товар не глядя( на моей машине были царапины на кузове) Так же во время прохождения ТО плохо выполнили работу-отполировали те самые царапины( дефект в работе я показал сотруднику, он согласился со мной, но переделывать не стали), плохо помыли машину-стёкла грязные, грязь внизу кузова.На мою просьбу встретится с гендиректором Курочкиным Д.В. администратор отказала, мотивируя тем, что он на втором этаже, по телефону отказалась связать с ним.Сотрудница автосалона Саван Полина при беседе со мной долго выкручивалась, пытаясь обвинить меня в недостатках работы автосалона.Убедившись в некомпетентности Саван Полины, я попросил её о встрече с Курочкиным Д.В. Мне было сказано, что ему некогда. Я заметил, что у Президента есть время общаться с народом, а у Курочкина Д.В., нет,на что Саван Полина ответила,что Президент-слуга народа, я заметил, что Курочкину Д.В. я плачу деньги. Хочется сказать, что если я плачу свои деньги автосалону, то это ещё не повод обманывать меня.
Nikola Kopernik 04.06.2022 # Ответить
Проводилось плановое ТО, но после него перестали работать дистанционные датчики. Теперь объяснили, что надо будет снимать бамперы, осмотр автомобиля 1780рублей, что осматривать - датчики не работают? Опять терять своё время, деньги. Очень не доволен. В Рено сервис лучше.
Елена Крюкова 03.06.2022 # Ответить
Ужасное отношения к клиентам
Даже отказали тест драйв, хотя в салоне клиентов практически не было. Менеджер машину не способен представить и за интересовать клиента. На вопросы отвечают не охотно.
Вячеслав 03.06.2022 # Ответить
Обслуживать машину в этом центре мне не нравится. Зона ожидания не удобная, непунктуальные сотрудники(бывает дозвонится не реал, а сотрудники не перезванивают), технические консультанты мягко говоря слабоватые... В результате их не доконсультаций влетел на 20000 руб. В общем как бы и сказать, что все очень плохо нельзя, но и хорошо точно сказать нельзя. Две машины приходится там обслуживать от безисходности, тк больше дилеров в Оренбурге нет. Общая стоимость машин к 4 лямам, но как бы уровень хотелось бы другой, квалифицированей и более клиентоорентированный... А этого нет у данного дилера. Заключение одно. Тойоты точно ни одной больше не возьму... Это факт. Сами машины не стоит своих денег, а с таким сервисом, как в Оренбурге это уже просто выкинутые деньги на ветер.
Andrew Podk 24.05.2022 # Ответить
Не ориентированы на клиента. Приехал в субботу около 18.00, мне намекнули, что салон закрывается, и менеджер уже не сможет мне помочь.
Ринат Аминов 23.05.2022 # Ответить
Отвратительное обслуживание 15 минут ходил выбирал камри 2.5 ни один из менеджеров не подошел и вообще не один сотрудник автосалона уехал в стерлитамак 3 часа и машина и птс на руках вот где нужно вам учитсяоблизали и вылизали клиента
Сергей 16.05.2022 # Ответить
Отличный автосалон, неоднократно обращались по поводу покупки. Продавцы-консультанты расскажут обо всех акциях салона. Хороший сервис. Консультант Илнур ответит на все интересующие вопросы и поддержит любую тему разговора.
Дмитрий Белевитин 08.05.2022 # Ответить
Хорошее место для решение вопроса покупки.
Кто понимает качество, приобретает молча.
В деталях покупки хорошо помогают менеджеры, но всегда самому нужно знать стоимость машины по прайс. Тогда диалог по факту, а остальное это лирика. По обслуживанию вообще 100 баллов так как запчасти сейчас стоят дешевле у официальных дилеров чем в магазине. Но а
Александр Шевченко 06.05.2022 # Ответить
Как всегда приятное и вежливое обслуживание. Если что не так, всегда можно обратиться в сервис качества. Автомобили надежные, красивые, практичные. Обслуживают автомобили качественно. Рекомендую людям. Но цены естественно подороже

Добавить отзыв

Заголовок отзыва

Текст отзыва

  •    
  •    
  •    
  •    
  •    

Ваше имя

Адрес эл. почты

Похожие автосалоны города Оренбург

  • Каскад Урал

    Каскад Урал

    Средний рейтинг (17 оценок):
    Город: Оренбург
    Адрес: п. Пригородный, левая сторона дороги Оренбург-Орск, 12.400 км
    Телефон: +7 (3532) 79-32-91

    Отзывы об автосалоне
  • Эксперт СВ

    Средний рейтинг (7 оценок):
    Город: Оренбург
    Адрес: п. Весенний, ул. Весенняя, 5
    Телефон: +7 (3532) 99-55-99

    Отзывы об автосалоне
Copyright © japan-avtoclub.ru
  • Автосалоны
  • Обратная связь
  • Об ответственности
  • Политика конфиденциальности

Наверх