Дилеры марок:
  • Datsun
  • Honda
  • Infiniti
  • Isuzu
  • Lexus
  • Mazda
  • Mitsubishi
  • Nissan
  • Suzuki
  • Subaru
  • Toyota
ТОП-10 автосалонов
Белая башня 239 отзывов
Fresh Auto 205 отзывов
CarPrice 145 отзывов
АЦ Сокольники (Первый Официальный) 132 отзывов
Genzes 125 отзывов
АвтоЛидер 121 отзывов
Мэйджор Авто 120 отзывов
КлючАвто 118 отзывов
Автополе 102 отзывов
Максимум 97 отзывов
  • Главная
  • Обратная связь
  • Добавить автосалон
Главная » ТКС Моторс

ТКС Моторс (DL Cars)

Средний рейтинг (11 оценок):
Nissan Datsun Mazda Mitsubishi Suzuki Toyota
Страна: Россия
Город: Москва
Адрес: Новопетровский проезд, 2Ас1Б
Телефон: +7 (495) 185-07-35
Email: info@tks-motors.ru
Сайт: tks-motors.ru
Написать отзыв

Всего отзывов про автосалон ТКС Моторс: 11

Альберт 28.07.2022 # Ответить
Я смотрю не я один пострадал! Вот хорошо что наткнулся на эти отзывы. Честно не знал про авиньон а вчера специально даже заехал туда на привольную, эти уроды просто вывеску сменили и название, не удосужившись даже свой тухлый персонал сменить! Продают машины новые а они битые! После того как у них оформил кредит, заезжал к другу на СТО и он просто ради прикола решил проверить зазоры! Оказалось -= битая машина! Сделано конечно хорошо… такой лох как я не увидит.. но на хрена продавать как новую? И где гарантия что она не лопнет от усталости металла после такого дтп или что там у нее? Будьте бдительны и ни в коем случае с ними не связывайтесь!
Николай 26.07.2022 # Ответить
Этот дебильный автоцентр давно вызывал у менч подозрения. Больно низкие цены на их сайте прописаны. Ну и конечно когда я туда приехал сам оказалось, что это все ложь. если на сайте цены в 700-800 к то в самом салоне они будут миллион и больше. Пытался узнать у сотрудников что это за дела но внятного ответа не получил
Д. И. Буров 24.07.2022 # Ответить
Здесь работают совершенные непрофессионалы, которые тупо действуют по примитивному алгоритму — начесать человеку всякие небылицы и впарить хоть какой-нибудь автомобиль. А о заботе о клиенте здесь можно забыть. Они в принципе не в курсе, что такое бывает в мире. Качество работы ниже плинтуса…
Ольга 22.07.2022 # Ответить
Нашла на сайте автомобиль. Позвонила в автосалон. Сказали, что машина в шоу-руме. Можно приехать, посмотреть и приобрести. Через час приехала в салон. Ни одного клиента. Дремлющий планктон в виде продавцов. Машины в салоне нет. О какой машине говорю не поняли. Сначала сказали, что продана. Потом, что данные на сайте старые. Потом, что машина в Шушарах. Потом "старший менеджер Колобков" сказал, что Машины нет и всё. Что Вам еще нужно? Кто ответил по телефону. Кто разместил объявление. Кто подтвердил наличие его не интересует. В общем не автосалон, а помойка какая-то. Никому не советую туда ходить.
Олег 22.07.2022 # Ответить
У меня на новой ладе хрэй в первый день отвалились уплотнители на задних дверях, в салоне при 80 км уже все тарахтит и вообще не машина а лажа. Не знаю, с салона их такими убогими пригоняют или это они уже бу какими-то юродивыми менеджерами, но это явно не состояние нового авто. Не знаю что делать, юрист сказал, что все чисто не прикопаешься к договору.
Ольга 20.07.2022 # Ответить
не советую с ними связываться мошенники. Обещали летнюю резину, потом сказали к этому авто резины нет.
Роберт 18.07.2022 # Ответить
Забудьте, люди, даже само название этого автосалона! С ними связываться это преступление против самого себя! Качество обслуживания на нуле, а цены заоблачные! Я как дебил прождав два месяца доставку авто, уже вымотали все нервы, но в итоге я авто так и не получил. Со скандалом потребовал предоплату и свалил не солоно хлебавши.
Злодей 17.07.2022 # Ответить
Автосалон, который надо обходить стороной! Персонал совершенно неквалифицированный, практикует хамское общение с посетителями и при этом нарушает абсолютно все права потребителя и человека! И как им это только удается… В общем, клоака, в которой вы ничего не купите нормального, потому что и ассортимент там тоже отстойный.
Ирина 17.07.2022 # Ответить
Это лохотрон. Почитайте отзывы про салон в интернете, и тогда все станет на свои места.
Кристина 14.07.2022 # Ответить
Люди милые, не видитесь и не ездите сюда за авто. Развод!!! Не трате свое драгоценное время и деньги для поездки туда, особенно из регионов!
Никита 14.07.2022 # Ответить
Зашел на сайт салона и увидел неплохие низкие цены на интересовавшие меня модели автомобилей. Позвонил сразу в салон, уточнил наличие и комплектацию. Приехал в салон к самому его открытию. Ко мне сразу подошел консультант, представился. Я сказал, что хочу взглянуть на такой-то автомобиль. Консультант сказал, что его буквально час назад купили. Салон работает с 10, я приехал в 11...его купили в 9? Или как? Консультант сказал, что еще вчера начали оформлть документы, а сегодня закончили и клиент его просто забрал и уехал утром. Я спросил сразу за второй автомобиль, которые меня тоже интересовал. Выбирал я между двух машин королла и мазды 6. Второго автомобиля на мое дикое удивление тоже не оказалось. Менеджер сказал, что его уже давно нет, и они ждут уже как с месяц пока привезут новую партию..начал раассказывать про проблемы на границе...Я понял одно- тратить свое время на посещение этого НЕДОсалона точно не стоит. Лучше сохранить не только время, но и нервы.

Добавить отзыв

Заголовок отзыва

Текст отзыва

  •    
  •    
  •    
  •    
  •    

Ваше имя

Адрес эл. почты

Похожие автосалоны города Москва

  • Каширка

    Каширка

    Средний рейтинг (15 оценок):
    Город: Москва
    Адрес: Варшавское шоссе 125 стр 4
    Телефон: +7 (495) 324-55-28

    Отзывы об автосалоне
  • Автодрайв (Москва)

    Автодрайв (Москва)

    Средний рейтинг (10 оценок):
    Город: Москва
    Адрес: Береговой проезд, 2А
    Телефон: +7 (495) 492-48-16

    Отзывы об автосалоне
  • Мар Кар

    Мар Кар

    Средний рейтинг (13 оценок):
    Город: Москва
    Адрес: МКАД, 78-й километр, 2к1
    Телефон: +7 (495) 183-06-04

    Отзывы об автосалоне
Copyright © japan-avtoclub.ru
  • Автосалоны
  • Обратная связь
  • Об ответственности
  • Политика конфиденциальности

Наверх