Дилеры марок:
  • Datsun
  • Honda
  • Infiniti
  • Isuzu
  • Lexus
  • Mazda
  • Mitsubishi
  • Nissan
  • Suzuki
  • Subaru
  • Toyota
ТОП-10 автосалонов
Белая башня 239 отзывов
Fresh Auto 205 отзывов
CarPrice 145 отзывов
АЦ Сокольники (Первый Официальный) 132 отзывов
Genzes 125 отзывов
АвтоЛидер 121 отзывов
Мэйджор Авто 120 отзывов
КлючАвто 118 отзывов
Автополе 102 отзывов
Максимум 97 отзывов
  • Главная
  • Обратная связь
  • Добавить автосалон
Главная » Свобода Авто

Свобода Авто

Средний рейтинг (11 оценок):
Страна: Россия
Город: Новосибирск
Адрес: Бердское ш., 61А
Телефон: +7(383) 388-84-39
Сайт: svoboda-avto.ru
Рекомендуете салон «Свобода Авто»?
Написать отзыв

Всего отзывов про автосалон Свобода Авто: 11

Денис Валерьевич 05.05.2025 # Ответить
Назвал сумму, которая имелась на покупку машины. Быстро подобрали с виду нормальный вариант. Менеджер профессионально обработал, втерся в доверие, чтобы быстрее все оформить. Купил. Понял что совершил ошибку. в погоне за новой красивой такой купил утопленника, у которого вся электроника глючит и все внутри ржавое. Менеджер мне сказал, что я договор подписал, что не имею претензий к скрытым дефектам, и ни в каком суде я это не смогу оспорить.
Вероника 30.04.2025 # Ответить
Развели как девочку. Машину хотела одну, сказали что есть. По итогу предложили купить другую. Очень ее расписали, кредит помогли оформить. Купила на эйфории. Дома села, открыла сайты. Цена у официальных дилеров на нее максимально 2,2 млн. С меня содрали 3,6 и это мне сказали по акции. Как же я лоханулась, до сих пор в шоке. Не связывайтесь ни за что.
Romanov 24.04.2025 # Ответить
Хотели взять рено, по телефону созванивались 3 раза с представительницей салона Марией (как она представилась). Она обещала нам отдать машину по цене с сайта без допов и с подарком в виде зимней резины по акции. Приехал в а/ц, никакой Мариии там не работает. Она оператор и только завлекает клиентов. Взяли меня в оборот парень -консультант, который начал говорить, что рено г-но! А вот китайский кроссовер это вещь. В общем далее начался еще один развод, который терпеть мы уже не стал. Все предельно ясно кто это и что это!
ЖЕНЁК 18.04.2025 # Ответить
Лбался с девушкой по телефону 2 раза, она рассчитала мне кредит на машину. Ежемесячный платеж 24 тысячи. Приехал оформляться, после всех подробностей и накруток сумма ежемесячного платежа составила 54 тысячи на тот же самый срок.
Так что УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ ОБХОДИТЕ ЭТОТ САЛОН СТОРОНОЙ! Никаких плюсов, один обман и жажда наживы.
Олеся Макаренко 12.04.2025 # Ответить
Приехали на одобренный кредит. Ставку обещали 16% и Каско бесплатное. По факту после дня ожидания ставка 28% и Каско платный и еще одна страховка придачу. Отказались. Только отъехали от салона начались звонки мол и кредит нам под 4,5% готовы дать и цену снизить. Больше мы на эти сказки не повелись. Пробыли день, никто нам этого не предложил, а потом начали снова свои заманухи кидать.ю Как не стыдно?!
Леонид Шамрин 06.04.2025 # Ответить
С бубном и плясками менеджер бегал вокруг меня и жены, чтобы я купил машину которую он активно предлагал. Задабривал как только мог. Гарантия 2 года на двигатель и на коробку. Купили в общем. И как раз таки с коробкой у нее оказались проблемы. После моего обращения, того менеджера как будто ветром сдуло. Отказались от ремонта и возмещения расходов. А бумажку кстати о гарантии у себя я не нашел. Видимо мне ее и не выдали. Это были просто слова.
Fanna5824 28.03.2025 # Ответить
После покупки не выдали зимнюю резину. Менеджер еще пару раз после оформления брал трубку, что то пытался врать, но после этого я больше его не слышал. По общему номеру одно и то же постоянно: мы приняли вашу информацию и вам перезвоним и тишина. Вот в чем заключается их “помощь во всех вопросах”. Писал хорошийй отзыв в день покупки, но полность поменял о них мнение.
Владимир 22.03.2025 # Ответить
Перед оформлением машины цена менялась 2 раза. В первый раз сказали. что на нее уже есть покупатель и если я хочу его забрать нужно купить с допами. А второй раз именилии не в мою пользу стоимость уже в договоре. И снова отмазка, якобы услуги обязательны, без них акция не действует и бла бла бла. В общем знал бы что будет такая петрушка, даже не поехал
Антон Фролов 16.03.2025 # Ответить
Ездил по салонам, искал Шкоду Октавию 1.4 МТ в базовой комплектации, в 5 салонах, где побывал, только под заказ, но мне хотелось убедиться, что машина есть. слышал, что людей кидают по предзаказам, например ее не поставляют и не возвращают залог. поэтому хотелось в наличии авто увидеть. повезло именно в этом салоне, тут смог купить авто.
Колмаков Максим 10.03.2025 # Ответить
Некоторые судят об автосалонах по покупке машины, а я сужу и по работе кредитного отдела, отдела продаж и сервиса, поэтому считаю что мое мнение более объективно. Времени у меня было достаточно чтобы присмотреться к работе салона в целом, пока оформлялся кредит, а потом и бумаги на машину. Мое заключение – салон нормальный и персонал профессионалы! Я купил в Свободе новый Хавал. Автосалон мне даже навигатор подарил, так что я даже доволен остался покупкой и обслуживанием тоже.
Степанов Никита 04.03.2025 # Ответить
Купил в этом салоне новый Монжарик и даволен как слон! Дали а скидочку и доп гарантию без доплат, В общем молодцы! Только вывеску бы поставили по заметнее, а то так сразу и не найти.

Добавить отзыв

Заголовок отзыва

Текст отзыва

  •    
  •    
  •    
  •    
  •    

Ваше имя

Адрес эл. почты

Похожие автосалоны города Новосибирск

  • Сибкар

    Сибкар

    Средний рейтинг (13 оценок):
    Город: Новосибирск
    Адрес: ул. Доватора 11
    Телефон: +7 (383) 383-61-26

    Отзывы об автосалоне
  • Автосиб Про

    Автосиб Про

    Средний рейтинг (25 оценок):
    Город: Новосибирск
    Адрес: Гусинобродское шоссе, д. 60к1
    Телефон: +7 (383) 207-86-84

    Отзывы об автосалоне
  • АЦ Хмельницкий

    АЦ Хмельницкий

    Средний рейтинг (13 оценок):
    Город: Новосибирск
    Адрес: ул. Богдана Хмельницкого 101
    Телефон: +7 (383) 322-24-80

    Отзывы об автосалоне
Copyright © japan-avtoclub.ru
  • Автосалоны
  • Обратная связь
  • Об ответственности
  • Политика конфиденциальности

Наверх