Дилеры марок:
  • Datsun
  • Honda
  • Infiniti
  • Isuzu
  • Lexus
  • Mazda
  • Mitsubishi
  • Nissan
  • Suzuki
  • Subaru
  • Toyota
ТОП-10 автосалонов
Белая башня 239 отзывов
Fresh Auto 205 отзывов
CarPrice 145 отзывов
АЦ Сокольники (Первый Официальный) 132 отзывов
Genzes 125 отзывов
АвтоЛидер 121 отзывов
Мэйджор Авто 120 отзывов
КлючАвто 118 отзывов
Автополе 102 отзывов
Максимум 97 отзывов
  • Главная
  • Обратная связь
  • Добавить автосалон
Главная » Старт Авто (Used Cars)

Старт Авто (Used Cars)

Средний рейтинг (18 оценок):
Nissan Datsun Honda Mazda Mitsubishi Subaru Suzuki Toyota
Страна: Россия
Город: Новосибирск
Адрес: ул. Станционная, 53
Телефон: +7 (383) 227-85-34
Email: info@nsk-used-cars.ru
Сайт: nsk-used-cars.ru
Написать отзыв

Всего отзывов про автосалон Старт Авто (Used Cars): 18

Сергей 11.07.2023 # Ответить
Обманщики, продали седан хендай с поломанным гуром. Я блин чуть бы не вписался в жопу патриоту. Вернул им машину назад в салон. На следующий день пришел забирать деньги, а она стоит на продаже вновь, даже этикетку от жвачки из боковушки не вытащили. Кабздец у них тут сервис.
Денис 06.07.2023 # Ответить
Купил сонату 2006 года. Рестайлинговый вариант черного цвета с небольшим пробегом и гарантией по техническому состоянию авто. Хотел, сразу рвануть в область к родственникам, заглох на выезде. Пришлось просить друзей, чтоб дотянули до первого автосервиса. Там пока проверяли что да как, оказалось, что машина требует ремонта. По самым примерным подсчетам мне все может влететь в немалую копеечку. Решил, пока еще времени немного прошло, верну автомобиль продавцу. Получил отказ, хотя даже по закону еще не вышло время возможного возврата. В общем, второй день бодаюсь, но никакого результата.
Илья 02.07.2023 # Ответить
Вот смотришь сайт – шикарно, такая куча разных машин, что глаз радуется. А в салон приезжаешь и там какая-то неразбериха. Не могут назвать реальную цену, не могут найти птски и, вообще, ведут себя очень непрофессионально. Складывается впечатление, что они лгут. Не стал покупать машину тут, как-то мутненько.
Игорь 28.06.2023 # Ответить
Так себе место! Видел и лучше, но цены зато не дерут. Выбор автомобилей предполагается большой, но что нужно нет. Сервис терпимый. Если быть честным, то я негативно настроен по отношению к ним и поэтому не могу быть полностью объективным. Мне очень не понравилось поведение одного сотрудника. Это сыграло роль в формировании мнения обо всем салоне
Наргиля 26.06.2023 # Ответить
Наша с мужем история должна быть предана огласке: купили подержанную весту. Обещали, что машина будет в отличном состоянии. А у нее что-то свистит и трещит и муж сказал еще и с двигателем что-то не так. менять машину на равноценную отказываются, возврат денег осуществлять тоже. придется чинить. а на что не понятно? Если у кого-то есть юрист по таким делам. напишите сюда.
Helen 23.06.2023 # Ответить
Пожалела, что связалась с ними уже в день покупки, которая к сожалению состоялась( Поехала на купленном авто домой, заглохла, вызвала эвакуатор и обратно к ним. Час спорили, кто виноват в проблеме с двигателем. Они даже смотреть ничего не стали, деньги возвращать отказались. Обратилась к юристу, думаю дело дойдет до суда, если они не пойдут на компромисс.
Арсений 20.06.2023 # Ответить
Быстро ответили по кредиту, условия предложили достаточно лояльные, 5 лет с возможностью досрочного погашения. Заявку подавал через сайт автосалона в котором и выбрал машину. в целом салон неплохой, но есть одно НО очень медленно работают менеджеры, хотелось бы чтобы они научились выполнять собственную работу побыстрее
Кирпиченко С. 18.06.2023 # Ответить
Был предложен неплохой автомобиль Хендай Солярис 2018 года выпуска. Я его полностью осмотрел и проверил по базам. Оставил задаток и через 2 дня вернулся в салон, чтобы его выкупить. Машину мне не показали, объяснив, что она как раз сейчас проходит предпродажную подготовку. Я без задней мысли дал документы на оформление сделки. Но когда их получил, то увидел другие данные. Короче, эти ***** хотели продать мне другую машину. На что надеялись, не знаю, но под угрозой вызова полиции, отдали задаток обратно. Сделали вид, что перепутали и на тормозах все спустили. Так что будьте бдительны.
Сергей 15.06.2023 # Ответить
Какая-то интересная рассрочка. по сути – это завуалированный кредит. никаких льгот я не нашел. первый взнос у меня был в размере 65% на покупку Чери Бонус 3. рассрочку я планировал взять на 2 года. но в договоре какие-то приписки были мелким шрифтом которые предполагали дополнительную плату. разбираться во всех тонкостях я не стал, показалось подозрительным. отказался от покупки.
Матвей 12.06.2023 # Ответить
Вымотали мне здесь нервы дальше некуда. Обратился в салон за Hyundai Solaris. Договорились на конкретную стоимость, я даже наш разговор на диктофон записал на всякий случай. В момент приезда менеджеры даже не удосужились меня нормально встретить. Пришлось заново все им объяснять. К моему удивлению Александра, с которым велась беседа на месте не было. Я набрал его, но ответа не было, а потом вообще трубку перестал брать. Было даже ощущение, что я ошибся салоном, но по данным все совпадало. Потом начался цирк. Уже почти дошел до оформления договора, но менеджер назвал мне цену на 500 тыс. больше! Увидев мою ярость, предложили оформить кредит или рассрочку. Знаете чем отличаются эти 2 опции? Ничем, кроме первоначального взноса. В остальном условия те же! С высокой ставкой и длительным сроком договора. На этом моменте я уже понял, что надо прощаться и уезжать.
Palin 09.06.2023 # Ответить
Осталось одно разочарование. Если не умеете работать, так идите улицы подметайте, вот ваша прямая участь!!!! Обманывать и хамить не равно продавать. Тем более такие дорогие товары, как автомобили.
Vas*Vas* 05.06.2023 # Ответить
Приехал смотреть форд фокуса 2012 года. Предыстория: менеджер описал по телефону тачку в отличном состоянии. Когда я ее увидел, то офигел. Там арки были полностью прогнившие и визуально с дырами. Они даже не удосужились как-то это в порядок привести, замазать шпатлевкой, покрасить. Просто как была, так и выставили по высшему порогу цены. Я до сих пор в шоке, что такое вообще можно продавать и не стесняться врать по состоянию.
Лиля 02.06.2023 # Ответить
Обманщики. машины не стоят тех денег, что они указывают в интернете. На сайте информация вся - это вранье. На самом же деле, стоимость машин выше. Хотела оформить себе подержанную весту кросс, но оказалось, что она стоит на 320 тысяч дороже, чем мне сказали. Все остальные слова излишне. врут.
Максим Скляров 31.05.2023 # Ответить
Только негатив, больше ничего не осталось после поездки в данный автосалон. И зачем только я тащился в свой единственный выходной в такую даль ,не понятно. Да уж, сказанному НЕ ВЕРИТЬ!!!! Если кому забожится покупать автомобиль именно здесь, то не надейтесь, что по телефону вам предоставят достоверную информацию. Это только на месте смотреть и уже принимать решение. А то будете как я. Сказали, что можно приехать хоть сейчас, они типа как раз успеют подготовить машину к продаже. Я на следующий день приехал, за это время ту тачку можно было всю языком вылизать, но прикол в том, что машины вообще не оказалось в салоне!!!! Оказывается, это менеджер был неопытный, которых мне всю эту пургу нес, крайнего короче нашли, чтобы выйти из ситуации чистенькими и получить право впаривать мне другие варианты…. Ох и жучье….
Кристина 29.05.2023 # Ответить
впечатление от посещения салона - негативное. пыталась получить доступное объяснение по рено аркана 2017 года. почему такая низкая цена на нее в интернете и почему тут она значительно выше. разводят руками. только один вяло ответил ,что те цены - это для трейд-инщиков ,если они сдаю машину стоимостью от 800 т.р. и выше и то, все сугубо индивидуально и нужно все расчитывать. и тут я поняла, что просто от балды видимо написали. ну, как можно говорить, если все расчеты сугубо индивидуальны и ставить точную цену до рубля в интернете???
Максим Тарасов 25.05.2023 # Ответить
Рассматривал вариант покупки Форд Фокус с пробегом 118 тысяч, а потом выяснилось, что пробег родной больше 300 тысяч, мотор дышит наладом и предыдущий хозяин просто избавился от авто, чтобы его не ремонтировать. Предполагаю, что салону он сдал его по дешевке, а те уже накрутили ценник в надежде, что найдется дурак и поверит в сказку с пробегом.
Марь Ванна 22.05.2023 # Ответить
Сначала было все хорошо, я хотела взять в Старт Авто черный Opel Corsa D, 2007 года через кредитную программу. Настроение начало резко меняться в противоположную сторону. когда я получила договор с условиями. не спрашивая моего разрешения мне вписали обязательную дополнительную страховку и юридические услуги. Сначала я пыталась решить вопрос мирно, но потом пришлось отказаться, потому что сотрудники были на броне. От машины отказалась. Не хочу больше с ними связываться!!!!!
Даниил 18.05.2023 # Ответить
Обмен не состоялся! Пытались обмануть с ценой, но я вычислил их план. Потребовал, чтобы прописали сразу скидку на их авто, на что мне сказали, что это будет учтено при заключении второго договору. Но я не стал рисковать, тем более цену за мой хотели сильно ниже, чем он стоит на самом деле. Только бы денежки себе в карман грести.

Добавить отзыв

Заголовок отзыва

Текст отзыва

  •    
  •    
  •    
  •    
  •    

Ваше имя

Адрес эл. почты

Похожие автосалоны города Новосибирск

  • Сибкар

    Сибкар

    Средний рейтинг (13 оценок):
    Город: Новосибирск
    Адрес: ул. Доватора 11
    Телефон: +7 (383) 383-61-26

    Отзывы об автосалоне
  • Автосиб Про

    Автосиб Про

    Средний рейтинг (25 оценок):
    Город: Новосибирск
    Адрес: Гусинобродское шоссе, д. 60к1
    Телефон: +7 (383) 207-86-84

    Отзывы об автосалоне
  • АЦ Хмельницкий

    АЦ Хмельницкий

    Средний рейтинг (13 оценок):
    Город: Новосибирск
    Адрес: ул. Богдана Хмельницкого 101
    Телефон: +7 (383) 322-24-80

    Отзывы об автосалоне
Copyright © japan-avtoclub.ru
  • Автосалоны
  • Обратная связь
  • Об ответственности
  • Политика конфиденциальности

Наверх