Дилеры марок:
  • Datsun
  • Honda
  • Infiniti
  • Isuzu
  • Lexus
  • Mazda
  • Mitsubishi
  • Nissan
  • Suzuki
  • Subaru
  • Toyota
ТОП-10 автосалонов
Белая башня 239 отзывов
Fresh Auto 205 отзывов
CarPrice 145 отзывов
АЦ Сокольники (Первый Официальный) 132 отзывов
Genzes 125 отзывов
АвтоЛидер 121 отзывов
Мэйджор Авто 120 отзывов
КлючАвто 118 отзывов
Автополе 102 отзывов
Максимум 97 отзывов
  • Главная
  • Обратная связь
  • Добавить автосалон
Главная » Sool Avto

Sool Avto

Средний рейтинг (25 оценок):
Nissan
Страна: Россия
Город: Тольятти
Адрес: Борковская улица 79
Телефон: +7 (848) 238-87-46
Сайт: sool-avto.ru
Написать отзыв

Всего отзывов про автосалон Sool Avto: 25

Алексей 25.08.2025 # Ответить
Им оказалось бесполезно что-то говорить, потому что они не слушают совершенно и только могут свою линию гнуть. Русским языком пытался объяснить, что согласен только за наличку покупать и, соответственно, в пределах определенной суммы. Но вообще хрен по деревне… Просто достали предложениями взять более дорогие модели в кредит…
Юрий 19.08.2025 # Ответить
Чертовски неприятно мне было видеть, как меня пытались развести в этом салоне. Что-то там впихнуть, накрутить хотели...Я сразу отмахнулся от их вранья и поставил всех на место. Пошел в другой салон, и там все купил. А с этими крахоборами связываться не советую!!! Мошенники!!! Как ни старайся, по любому смошенничают!
Антон 13.08.2025 # Ответить
Отвратительный салон, ужасные условия по кредиту. Вместо 4.9% получил 16%. Свои обещания не выполняют и сотрудники хамло вообще.
Павел 07.08.2025 # Ответить
Редиски
Здравствуйте! Вот и наше время пришло посетить чудо Автосалон Sool Avto Aздесь Вас красиво встретят лапшу на уши навешают и без штанов оставят. В общем когда звонили кредитный менеджер обещала 5% годовых по программе Geely финанс в итоге оказалось 28.176% годовых. Люди добрые если Вам дорого ваще время нервы и деньги обходите стороной,
Павел 02.08.2025 # Ответить
Некоторые машины в салоне были с явными повреждениями и дефектами. Как можно продавать такое? Не рекомендую никому связываться с этим местом!
Яна 29.07.2025 # Ответить
Выбор разочаровал. Ни машин нет, ни цен нормальных. Зря только потратила время. А теперь еще смотрю, что и отзывы про этот автосалон в большинстве своем лживые. Потому что хвалить их за низкую стоимость и богатый ассортимент никто бы не стал.
Макс Нефедов 23.07.2025 # Ответить
Хотел им отдать свой старый седан и взять вместо него тот же кузов, только поновее. Ну обычная тема трейд ин. Они даже пообещали, что предоставят мне максимально возможную цену в городе. Но я чет не заметил этого. Так прикинул в уме, я сам продам дороже. Что, кстати и сделал через несколько дней.
Вадим 17.07.2025 # Ответить
Подали заявки в банки на автокредит. Долго ждали звонки с банков часа 4 точно если не больше. В итоге предложили 3 варианта кредита, один хуже другого. % большие не такие какие обещали при входе. Машину в тот день я не купил.
Расим 11.07.2025 # Ответить
Желаемых машин НЕТ!!! Менеджеры сами путаются в показаниях, кто виноват а кто нет. Начинают рекламировать другие автомобили. Цена на них СИЛЬНО отличается от цен на сайте. Зла не хватает!!!
Semen 05.07.2025 # Ответить
Стоило приехать из соседнего субъекта, чтобы ничего не сделать… А выбрал такой вариант ведь потому, что пообещали ну просто суперские условия обмена через Трейд Ин. А оказалось, что забыли добавить - выгодные для них, но никак не для клиента.
Владимир 28.06.2025 # Ответить
Никому-никому- бы не посоветовал этот лохотрон...
Староверов В. Д. 22.06.2025 # Ответить
Доброго времени суток! Я смотрел в данном салоне Хёндай. Ну как смотрел, сравнивал по характеристикам и цене в каталоге на сайте. Но на месте машины не оказалось, хотя мне и пообещали к моему приезду ее подготовить. Сказали надо подождать еще недельку. Да пошли вы! Я за это время в десяти других местах куплю то же самое!
Серов 16.06.2025 # Ответить
Купился на низкую цену Hyundai Solaris. Ради этого пришлось взять выходной и ехать 4 часа. Сначала все выглядело нормально, но потом менеджеры с улыбкой подсовывают другой договор с завышенной ценой. Читайте всё внимательно! В итоге пришлось отказаться, а деньги на дорогу никто не компенсировал.
Михаил Г. 10.06.2025 # Ответить
На сайте цена на Kia Rio была одна, по телефону — уже другая, а в салоне — третья. В итоге автомобиль вышел почти в 2 раза дороже, чем планировалось изначально. Даже в договоре указали совершенно другую сумму. Хорошо, что не успел подписать.
Алина Р. 04.06.2025 # Ответить
Отношение ужасное. Видели во мне просто кошелек. Сначала пытались уговорить на более дорогую комплектацию Hyundai Creta. Когда согласилась, стали настойчиво предлагать все дополнительные услуги. Разозлилась и ушла в другой салон. Даже бежали за мной до парковки, уговаривали вернуться.
Морозов 27.05.2025 # Ответить
На сайте указывают цены в три раза ниже реальных. Приезжаешь, а машины, на которую рассчитывал, в наличии нет. Условия не разглашают до последнего, все подсовывают в договор. Обещанные опции оказались на 200 тысяч дороже, чем изначально озвучили. Лучше забыть дорогу в этот салон.
Валентин Е. 23.05.2025 # Ответить
Выбирал Haval Jolion, все устраивало. Но на этапе подписания бумаг менеджер вдруг сказал, что нужно доплатить 240 тысяч за страховку. Если откажусь — сделку отменят. Страховка и правда оказалась бесполезной, без нормальных условий и гарантий. Мне еще говорили, что за нее можно вернуть деньги. Так вот под договору отдают максимум 30 тысяч, а остальное невозвратная часть.
Smoothy69 19.05.2025 # Ответить
Пытался оформить кредит на автомобиль, но столкнулся с бесконечными заминками. Менеджеры путались в условиях, меняли ставки без предупреждения. При оформлении договора выяснилось, что есть скрытые комиссии, о которых не говорили по телефону. Я чувствовал, что меня просто пытаются обмануть и навязать дополнительные услуги. Процесс занял гораздо больше времени, чем ожидалось. Разочарован и больше сюда не вернусь.
Olga_Vibes 14.05.2025 # Ответить
Менеджер постоянно перебивал и не давал высказаться. Всё оформление затянулось, документы заполняли с ошибками. При передаче машины обнаружил царапины, о которых никто не сказал. Такое отношение к клиентам недопустимо.
Techno00x 09.05.2025 # Ответить
Впечатление от салона испортили постоянные задержки и непрофессионализм. Когда приехал за автомобилем, его не было в наличии, хотя обещали подтвердить дату выдачи. Звонил несколько раз — обещали перезвонить, но не сделали этого. Чувствовал себя игнорируемым и обманутым. В итоге ушёл ни с чем и с плохим настроением.
Masha_88 04.05.2025 # Ответить
Обещали «сделать всё быстро и удобно», но получилось наоборот. В день покупки меня заставили ждать более трёх часов, хотя запись была на конкретное время. Персонал был невнимателен и растерян, постоянно путались в документах. Разочарован уровнем сервиса.
Дмитрий Рубин 29.04.2025 # Ответить
Очень разочарован обслуживанием. Обещали подготовить машину к выдаче, но она была грязной и с малозаметными повреждениями. Менеджер не признал проблему и пытался убедить меня, что всё нормально. Такое отношение недопустимо для автосалона, особенно при покупке нового авто. Не рекомендую.
Даниил 23.04.2025 # Ответить
Развод
Не ведитесь, по телефону все хорошо и гладко, на самом деле вы потратите куча времени и своих сил, хамское отношение к потенциальным клиентам, на втором этаже какой-то ор, что даже на первом этаже слышно как «нужно лучше обманывать клиентов и под 40 процентов втюхивать» - примерно такой посыл.
У офф. дилеров цены намного меньше, как и ставки по кредиту.
Отдадите 2 авто по цене одного, покупая тут, менеджеры просто хамы, отношение к клиентам - нулевое(даже скорее отрицательное). Отзывы накручены - и подчищаются, будьте внимательны при подписи договора.
Персонал - 20+ человек
Отношение к клиентам - 0/10
Выбор машин - 2/10
Выбор товаров - нет
Кредит - 0/10
Мое личное мнение - НЕ рекомендую.
Виктор Баранов 17.04.2025 # Ответить
Процесс покупки затянулся на несколько часов. Каждый раз, когда я спрашивал, когда всё закончиться, мне отвечали с раздражением, что мол сиди и жди не гавкай! Такое ощущение, что их не интересуют клиенты.
Антон 12.04.2025 # Ответить
Купил машину, и через неделю она начала ломаться. Обратился в сервис, но там просто игнорировали мои жалобы. Всякого, но такого я в современном мире не ожидал!

Добавить отзыв

Заголовок отзыва

Текст отзыва

  •    
  •    
  •    
  •    
  •    

Ваше имя

Адрес эл. почты

Похожие автосалоны города Тольятти

  • Пробег Авто

    Пробег Авто

    Средний рейтинг (9 оценок):
    Город: Тольятти
    Адрес: Южное шоссе, 14с3
    Телефон: +7 (848) 238-65-38

    Отзывы об автосалоне
  • Прайм (Тольятти)

    Прайм (Тольятти)

    Средний рейтинг (11 оценок):
    Город: Тольятти
    Адрес: ул. Транспортная, 6А
    Телефон: +7 (8482) 38-60-97

    Отзывы об автосалоне
  • УрбанКар

    УрбанКар

    Средний рейтинг (12 оценок):
    Город: Тольятти
    Адрес: Южное шоссе, 14с3
    Телефон: +7 (848) 238-62-72

    Отзывы об автосалоне
Copyright © japan-avtoclub.ru
  • Автосалоны
  • Обратная связь
  • Об ответственности
  • Политика конфиденциальности

Наверх