Дилеры марок:
  • Datsun
  • Honda
  • Infiniti
  • Isuzu
  • Lexus
  • Mazda
  • Mitsubishi
  • Nissan
  • Suzuki
  • Subaru
  • Toyota
ТОП-10 автосалонов
Белая башня 239 отзывов
Fresh Auto 205 отзывов
CarPrice 145 отзывов
АЦ Сокольники (Первый Официальный) 132 отзывов
Genzes 125 отзывов
АвтоЛидер 121 отзывов
Мэйджор Авто 120 отзывов
КлючАвто 118 отзывов
Автополе 102 отзывов
Максимум 97 отзывов
  • Главная
  • Обратная связь
  • Добавить автосалон
Главная » Самара Драйв

Самара Драйв

Средний рейтинг (15 оценок):
Страна: Россия
Город: Самара
Адрес: ул. Демократическая, д. 56
Телефон: +7 (846) 255-07-50
Сайт: samara-drive.ru
Рекомендуете салон «Самара Драйв»?
Написать отзыв

Всего отзывов про автосалон Самара Драйв: 15

Денис 26.03.2026 # Ответить
Оформлял покупку через их сайт оформил заявку на резерв. Пришло подтверждение на почту. На следующий день звонок из салона извините но бронь аннулирована потому что кто то внес задаток раньше. Спрашиваю зачем тогда подтверждение отправляли. Ответили автоматическая рассылка. Просто неуважение.
Ольга 20.03.2026 # Ответить
Приехала с мужем выбирать семейный автомобиль. Менеджер общался исключительно с мужем на меня ноль внимания хотя машина для меня в том числе. Когда я задавала вопросы отвечал односложно и снова поворачивался к мужу. Очень неприятная ситуация чувствуешь себя пустым местом. В итоге муж тоже расстроился и мы ушли. Такое поведение просто неприемлемо в цивилизованном обществе. Мы хотели потратить больше двух миллионов а нас встретили как на рынке в девяностые.
Никита 14.03.2026 # Ответить
В договоре купли продажи обнаружил пункт о обязательном обслуживании в этом салоне в течение двух лет иначе гарантия слетает. При подписании менеджер об этом не сказал ни слова. Начал возмущаться ответили что это стандартная практика все подписывают. Чувствуешь себя обманутым с самого начала. Хорошее начало отношений с клиентом.
Алла Борисовна 08.03.2026 # Ответить
Ждала одобрения кредита неделю. Звонила сама каждый раз обещали перезвонить сегодня вечером. Ни одного звонка не дождалась. В итоге пришла лично оказалось что кредит одобрили еще вчера но просто забыли мне сообщить. Я потеряла неделю могла бы уже ездить на машине. Никто даже не извинился. Наплевательское отношение полное.
Анатолий 02.03.2026 # Ответить
Приехал с наличными забирать забронированную машину. Вдруг выясняется что цена выросла на 50 тысяч потому что закончилась старая акция. Хотя бронь подтверждали вчера. Сказали или доплачивай или жди новую поставку. Просто развод на деньги.
Виктория Павловна 28.02.2026 # Ответить
Пришла в салон Самара драйв с четким пониманием какую хочу комплектацию. Менеджер Кирилл с порога начал убеждать что мне нужна совсем другая машина дороже и мощнее. На мои возражения он реагировал снисходительно мол женщина ничего не понимает в автомобилях. В итоге разговаривать со мной перестали переключились на мужчину который зашел позже. Я простояла у стойки 15 минут меня просто игнорировали. Ушла с ощущением что мое время ничего не стоит. Никогда больше не переступлю порог этого салона.
Григорий 22.02.2026 # Ответить
Приехал выбирать машину с сыном подростком который фанатеет от автомобилей. Менеджер Андрей не просто продавал а с душой рассказывал про каждую деталь разрешил сыну посидеть за рулем и даже включил музыку чтобы оценить акустику. Видел бы ты счастливые глаза ребенка. Сделку оформили быстро без навязывания лишнего. Спасибо за эмоции.
Елена 16.02.2026 # Ответить
Приехала на согласование договора купли продажи. Менеджер куда то пропал на час просто оставил меня в переговорной. Никто не подошел не предложил воды даже не извинился потом. Когда вернулся сказал что были срочные дела. Ощущение что я пустое место. За час могла бы решить свои вопросы а сидела ждала непонятно чего. Очень неуважительное отношение к клиенту. В итоге документы оформляли в спешке потому что салон закрывался. Чувство что тебя отфутболили а не обслужили.
Роман 10.02.2026 # Ответить
Позвонил уточнить есть ли конкретная модель в наличии ответили есть приезжайте. Приехал через час а машину только что продали. Предложили посмотреть другую но дороже. Ощущение что специально заманивают любой ценой чтобы потом переключить на то что выгоднее им. Время потратил бензин сжег настроение испортил.
Кристина Андреевна 04.02.2026 # Ответить
Приобретала автомобиль в кредит для своей компании. Юрист салона прислал договор с кучей пунктов которые противоречат нашим интересам например неустойка только для нас а для салона никакой ответственности за срыв сроков. Попросила исправить сказали что это типовая форма и они ничего менять не будут. Либо подписывай либо не работаем. Пришлось отказаться от сделки потому что работать на таких кабальных условиях никто не будет. Очень жаль потраченного времени на переговоры.
Илья 29.01.2026 # Ответить
Решил купить автомобиль в этом салоне потому что он ближе всего к дому. Очень пожалел. Менеджер обещал подарки коврики и набор автомобилиста. При выдаче оказалось что подарки только при покупке страховки у них. Начал спорить менеджер сделал удивленное лицо и сказал что я ослышался. Мелочь а осадочек остался. Чувствуешь себя обманутым с самого старта.
Галина 23.01.2026 # Ответить
Ждала звонка от менеджера Самара Драйв по поводу одобрения кредита три дня. Обещал перезвонить вчера в пять. Сегодня полдень тишина. Позвонила сама трубку не берут. Написала в мессенджер прочитали и молчат. Такое ощущение что я навязываюсь со своими деньгами. Неужели сложно написать хотя бы пару слов что там по ситуации. Полное отсутствие обратной связи убивает всякое желание иметь с ними дело. Пойду в другой салон где клиентов не игнорируют.
Максим 17.01.2026 # Ответить
Пришел на сделку с трейд ин поменять старую машину на новую. Цену на мою согласовали по телефону. В салоне пересмотрели вниз на 70 тысяч сказали что ошиблись в расчетах. Либо соглашайся либо уходи. Понял что попал в ловушку потому что уже настроился на покупку. Очень неприятно когда тебя держат за дурака.
Валентина Петровна 11.01.2026 # Ответить
В Самаре драйв покупаю здесь уже третий автомобиль и каждый раз убеждаюсь что выбор правильный. Менеджер Дмитрий знает все мои предпочтения сам звонит когда появляются интересные варианты никогда не навязывает лишнего. В прошлый раз я сомневалась между двумя комплектациями он распечатал сравнительную таблицу и мы час сидели разбирали плюсы и минусы без всякой спешки. Цены всегда прозрачные никаких скрытых доплат. При выдаче машины всегда полный бак и цветы для меня. Очень ценю такое отношение когда чувствуешь себя не просто кошельком а постоянным клиентом которого уважают.
Артем 05.01.2026 # Ответить
Искал машину полгода объездил кучу салонов везде одно и тоже впаривают кредиты допы страховки. Здесь менеджер выслушал сказал смотрите вот машина вот цена хотите берите не хотите не берите никакого давления. Даже не предложил оформить кредит когда узнал что я планирую наличные. Редкое сейчас отношение. Купил не задумываясь.

Добавить отзыв

Заголовок отзыва

Текст отзыва

  •    
  •    
  •    
  •    
  •    

Ваше имя

Адрес эл. почты

Похожие автосалоны города Самара

  • CarSamar

    CarSamar

    Средний рейтинг (14 оценок):
    Город: Самара
    Адрес: Московское шоссе, 18-й километр, 10А
    Телефон: +7 (846) 233-55-12

    Отзывы об автосалоне
  • АДС Центр

    АДС Центр

    Средний рейтинг (23 оценок):
    Город: Самара
    Адрес: Московское шоссе, 24-й километр, 42
    Телефон: +7 (846) 233-56-90

    Отзывы об автосалоне
  • Ace Авто (Эйс Авто)

    Ace Авто (Эйс Авто)

    Средний рейтинг (15 оценок):
    Город: Самара
    Адрес: ул. Демократическая, 56
    Телефон: +7 (846) 970-86-15

    Отзывы об автосалоне
Copyright © japan-avtoclub.ru
  • Автосалоны
  • Обратная связь
  • Об ответственности
  • Политика конфиденциальности

Наверх