Дилеры марок:
  • Datsun
  • Honda
  • Infiniti
  • Isuzu
  • Lexus
  • Mazda
  • Mitsubishi
  • Nissan
  • Suzuki
  • Subaru
  • Toyota
ТОП-10 автосалонов
Белая башня 239 отзывов
Fresh Auto 205 отзывов
CarPrice 145 отзывов
АЦ Сокольники (Первый Официальный) 132 отзывов
Genzes 125 отзывов
АвтоЛидер 121 отзывов
Мэйджор Авто 120 отзывов
КлючАвто 118 отзывов
Автополе 102 отзывов
Максимум 97 отзывов
  • Главная
  • Обратная связь
  • Добавить автосалон
Главная » Rise Cars

Rise Cars

Средний рейтинг (13 оценок):
Nissan Datsun Lexus Mazda Mitsubishi Subaru Suzuki Toyota
Страна: Россия
Город: Москва
Адрес: Береговой проезд, 4/6с3
Телефон: +74951828753
Сайт: rise-cars.ru
Написать отзыв

Всего отзывов про автосалон Rise Cars: 13

Галя 01.11.2025 # Ответить
Позвонила в салон увидев рекламу Ниссан, который был в наличие, и который продавали по низкий цене. Рассказывали про акции, скидки от автосалона. По факту менеджер Денис заявил что цена в 2 раза выше. За цену, указанную в рекламе можно купить только в кредит и переплатить за это 1 миллион. На вопрос почему об этом не говорят по телефону, он хамски ответил, чтобы вы приехали!
Игорь 07.01.2025 # Ответить
Приехал в салон, Ивана Франко 10. Предварительно выбрал авто на сайте rise-cars, созвонился. Оператор сказал, что поставил в резерв, назвал цену за наличный расчет. Приехал, авто в салоне нет, хорошо менеджер все популярно объяснил. Хороший человек, достойный. Выходит так, что все что на сайте, это покупка только в кредит. Какие будут условия неведомо. Наличный расчет есть на какие-то автомобили, которых нет нигде. Посмотреть заранее невозможно. VIN не дают, не говоря об осмотре. Цены минимум в два раза выше, состояние - полная неопределенность. Делаю для себя вывод, нельзя доверчиво обращаться в салоны. Вообще нельзя. Какие будут условия станет известно в самый последний момент. Возможно, и исход подобной сделки будет совершенно иным, с самыми тяжелыми последствиями. И поломки, и потеря денег, все возможно. Не звоните, не доверяйтесь... все очень неопределенно. А с операторами, администраторами и пр. вообще нельзя вести предварительные разговоры. Только на месте. Приезжайте, если решили рисковать, и все разговоры только там. Никаких гарантий. Ивана Франко, Береговой - все липа.
Слава 20.06.2024 # Ответить
Советую всем. Автосалон прекрасный
Ёжик в тумане 12.09.2023 # Ответить
Полностью согласен с предыдущими отзывами. Предлагают полную ересь которой месте на автосвалке, по бешенным ценам. Например предлагают киа соул полностью перекрашенный за 3 мульена. Мне тогда проще за эти деньги новую весту взять.
При чем у меня ощущение что они цены говорят что в голову взбредет.Менеджер мой вечно куда то от бегал уточнял по ценам хотя планшет с базой у него был в руках.
В итоге нашел неплохой вариант пежо по более менее цене.
Кредиты тоже предлагают интересно. Предлагают акцию 20% а потом у них резко чтоз пропадает хотя ты уже на половине сделки и надо платить больше, а вот кредит они готовы оформиьь без малейшей заминки. Ушел оттуда и рад.
Рузанна 10.09.2023 # Ответить
Ужасно!
Больше не ногой туда это не салон а филиал банка из колонии. Мошеннство чистой воды. Предлагают пока выбираю машину сразу получить одобрение. Я согласилась и все они тут же состряради договор при чем сумма там уже была, 1675 000. Хотя я даже машину не выбрала!
Илья за КБ! 08.09.2023 # Ответить
Надо их закрыть к чертовой матери! Купил машину купился на низкую цену. На первый взгляд казалось все ок. Но это была пред продажная подготовка. Все проблемы машины вскрылись через 2-3 недели. Сначала вытек весь антифриз потом масло вечно загоралось и так как снежный ком. Звонил в автосалон спрашивал что за ***та меня послали и сказали мы вам продали машину в отличном состоянии все претензии не к нам
Денис 06.09.2023 # Ответить
Райскар врут о том, что готовы предоставить в кредит машину без первоначального взноса. Мы приехали, долго ждали своей очереди, потом еще минут сорок ходили и выбирали модель, чтобы и цвет и комплектация были в наличии…еле нашли такой черри. И все это время мне твердили о кредите без первоначального взноса и в конце я узнаю, что только после внесения 35% мне дадут кредит. И ставка высокая + обязательная страховка. В общем, какой-то лохотрон с этими кредитами. Кошмар полнейший
М.Олег 03.09.2023 # Ответить
Оформили другой кредит вместо того, о котором договаривались. Позвонил по телефону и договорился о покупки Джили Мгранд 2014 года. Рассчитали с менеджером все возможные вариации. Подал заявку, через зарплатный банк якобы пришел ответ. За счет поддержки государства сказали, будет низкая ставка и скидка 10% от общей стоимости. И подарок – страховой полис на год. Приехал как лупень туда, чтобы машину забрать и подписать. Я помню, что были другие документы и цифры, когда там так стало. Непонятно. Получается, подложили и все
Михаил 24.08.2023 # Ответить
Не сделали скидку при обмене. Обещали, что на мою ходовую рио х сделают скидку, если я оформлю кроссовер. Я, в принципе, и собирался все это сделать, но Атлас 19 года продали за полную цену. Только вышли гшолую стоимость моей машины и все. а обещали 100 тысяч скинуть. Вот те и верь потом таким вот салонам.
Олег К. 25.07.2023 # Ответить
Не верил отзывам, но все они оказались правдой. Тут реально продают убитые автомобили. На всем пытаются завысить цену. Если отказываешься от покупки, даже требуют неустойку. Которой даже нет в договоре. Машину показывают очень бегло и сразу тащат подписывать документы. Даже завести не дали.
МАРАТ 23.07.2023 # Ответить
Пару дней хожу сам не свой. Кручу мысли, как правильно поступить в ситуации с автоцентром - когда ты дорого купил машину, которая вот-вот накроется. Пытался по-хорошему говорить с представителями салона, они ни в какую. А влезать в это дело в юристом - значит потратить кучу денег. Если ничего не получится, надо ведь в ремонт будет вложиться, мастера сказали около 400 тыс надо.
Петрович 12.07.2023 # Ответить
До подписания договора относились как к царю. Брал Kia Rio 2016 года. Потом начались проблемы. Машина сломалась несколько раз. Но я не парился раз гарантия целый год. Они просто отзывались ремонтировать. Разные причины придумывались, чтобы ничего не делать. Заставил через претензию, пригрозил судом. Вроде согласились. Вернули автомобиль только через неделю, хотя там работы на 3-4 часа. Сделано похабно, поцарапали салон и кузов. Двигатель в масле весь, воздуха запустили в тормозную систему. Заставили сразу подписать акт, теперь даже возразить не могу.
vellen7 28.06.2023 # Ответить
Каталог просто какой-то левый. В салоне не большей части этих автомобилей. Совпадают только отдельные модели. Пробил несколько вариантов через автотеку. Скрывают скрученный пробег, дтп и реальное количество владельцев. Мне сказали, что что это сервис неправильный, а у них реальная информация. Только оригиналов ПТС почему-то нет. Не вздумайте брать здесь бэушку.

Добавить отзыв

Заголовок отзыва

Текст отзыва

  •    
  •    
  •    
  •    
  •    

Ваше имя

Адрес эл. почты

Похожие автосалоны города Москва

  • Каширка

    Каширка

    Средний рейтинг (15 оценок):
    Город: Москва
    Адрес: Варшавское шоссе 125 стр 4
    Телефон: +7 (495) 324-55-28

    Отзывы об автосалоне
  • Автодрайв (Москва)

    Автодрайв (Москва)

    Средний рейтинг (10 оценок):
    Город: Москва
    Адрес: Береговой проезд, 2А
    Телефон: +7 (495) 492-48-16

    Отзывы об автосалоне
  • Мар Кар

    Мар Кар

    Средний рейтинг (13 оценок):
    Город: Москва
    Адрес: МКАД, 78-й километр, 2к1
    Телефон: +7 (495) 183-06-04

    Отзывы об автосалоне
Copyright © japan-avtoclub.ru
  • Автосалоны
  • Обратная связь
  • Об ответственности
  • Политика конфиденциальности

Наверх