Дилеры марок:
  • Datsun
  • Honda
  • Infiniti
  • Isuzu
  • Lexus
  • Mazda
  • Mitsubishi
  • Nissan
  • Suzuki
  • Subaru
  • Toyota
ТОП-10 автосалонов
Белая башня 239 отзывов
Fresh Auto 205 отзывов
CarPrice 145 отзывов
АЦ Сокольники (Первый Официальный) 132 отзывов
Genzes 125 отзывов
АвтоЛидер 121 отзывов
Мэйджор Авто 120 отзывов
КлючАвто 118 отзывов
Автополе 102 отзывов
Максимум 97 отзывов
  • Главная
  • Обратная связь
  • Добавить автосалон
Главная » РДМ-Импорт

РДМ-Импорт | RDM-Import

Средний рейтинг (6 оценок):
Nissan Acura Datsun Honda Mazda Mitsubishi Subaru Suzuki Toyota
Страна: Россия
Город: Новосибирск
Адрес: ул. Фрунзе 61/2
Телефон: +7 (383) 359-61-59
Email: rdm@rdm-import.ru
Сайт: rdm-import.ru

Основной вид деятельности автосалона РДМ-Импорт - реализация новых автомобилей и подержанного автопарка. Все б/у автомобили прошли полный цикл предпродажной подготовки, как заявляют официальные представители компании. Покупатель вправе запросить всю сопутствующую документацию о подержанном автомобиле.

На базе сервиса можно не только произвести ремонт ТС, диагностику, ТО и постгарантийное обслуживание, но и установить дополнительные опции на автомобиль, как то: сигнализации, противоугонные устройства, мультимедиа, датчики парковки, электрические стеклоподъемники и пр.

Услуги автосалона

  • Тестирование;
  • Автокредитование;
  • Обмен старого автомобиля на новый с доплатой.
Написать отзыв

Всего отзывов про автосалон РДМ-Импорт: 6

Василий Сковородин 27.12.2021 # Ответить
Купил ниссан загорелся чек приехал сказали почистил дроссель вот уже пол года мучаюсь
сергей александрович 14.05.2021 # Ответить
люди это не автосалон (хотя это слово к этой помойки не подходит) это обыкновенные бессовестные БАРЫГИ ни какой гарантии не существует. со своими проблемами вы останетесь , и ни кто вам не поможет , отправят вас куда подальше. а с кредитом вообще: обещают от 3% ВРАНЬЁ мин 18 -20% обходите стороной, заметьте что цены на все машины буквально завышены. ИЗБЕГАЙТЕ ЭТОЙ ПОМОЙКИ и сотрудники омерзительные лживые твари!
Юрий Никулин 22.10.2019 # Ответить
У меня сложилось такое впечатление, что мы с вами были абсолютно в разных автосалонах. Да, выбор автомобилей может и не самый впечатляющий, но всё равно он очень даже приличный. То есть всего того, что вы описываете, я в этом автосалоне так точно не нашёл. Машину заранее не бронировал, но когда приехал туда, то там было сразу две модели Лады Калины. Взял себе в базовой комплектации. Не знаю, какого это там автомобиля могло не оказаться. В общем такого негатива, как вы описываете, там точно нет.
Полинка 12.10.2019 # Ответить
понравилась консультация по б/у
пришла смотреть недорогие машины, интересовала цена до 300 тысяч рублей. консультант сориентировал по ценам на авто, подсчитали вместе с ним стоимость самых дешевых акционок и получилось, что на новье денег тупо не хватает. тогда он предложил посмотреть подержанные автомобили, которые проходят “мою” ценовую планку. показал несколько отечественных моделей, шевроле (там на 20 тысяч дороже, но это не критично). совсем дешевку брать не посоветовал: одна из таких “почти задаром” после дтп, у второй были серьезные поломки. остановилась на ладе гранта 2014 года. стоит ровно 300 тысяч, сравнительно небольшой пробег и доки в порядке. в ближайшие дни сяду за руль этой классной машинки!
Алла Ивановна 12.10.2019 # Ответить
Лично я как-то ничего такого не заметила. Передо мной менеджер не выделывался, когда я себе машину брала. Наоборот, старался на все мои вопросы отвечать толково и по существу. А по комплектациям хоть и намекнул, что в некоторых из них многих полезных опций не хватает, но нахрапом точно не лез. Видимо, опыт есть и понимание, что толку от давления на покупателя особого не будет.
Чайковский Павел 25.09.2019 # Ответить
Изначально называют одни процентные ставки, а потом в договоре указывают абсолютно другие. Я вот бронировал машину себе заранее, поскольку живу не в городе. Добирался до автосалона на двух транспортах. Выезжал с дома ещё ранним утром. И что вы думаете, приехал в этот автосалон, и уже вместо согласованной процентной ставки по телефону, я услышал абсолютно другую. Вместо 13% назвали сначала 17. Конечно 4% это не так уж и критично, но всё равно было немножко обидно. Но далее было ещё хуже. В самом кредитном договоре указали не 17%, а указали 22. Разумеется, уже после всего этого я подписывать такой договор не стал. Сказал им, что изначально было вообще 13, я вам и так пошел на уступки согласился на 17%, но на 22 я точно не соглашался. В общем уехал с этого автосалона без автомобиля. Потерял только зря свое время и деньги. Не советую никому сюда обращаться. Держитесь подальше от РДМ-Импорт. Здесь работают мошенники.

Добавить отзыв

Заголовок отзыва

Текст отзыва

  •    
  •    
  •    
  •    
  •    

Ваше имя

Адрес эл. почты

Похожие автосалоны города Новосибирск

  • Сибкар

    Сибкар

    Средний рейтинг (13 оценок):
    Город: Новосибирск
    Адрес: ул. Доватора 11
    Телефон: +7 (383) 383-61-26

    Отзывы об автосалоне
  • Автосиб Про

    Автосиб Про

    Средний рейтинг (25 оценок):
    Город: Новосибирск
    Адрес: Гусинобродское шоссе, д. 60к1
    Телефон: +7 (383) 207-86-84

    Отзывы об автосалоне
  • АЦ Хмельницкий

    АЦ Хмельницкий

    Средний рейтинг (13 оценок):
    Город: Новосибирск
    Адрес: ул. Богдана Хмельницкого 101
    Телефон: +7 (383) 322-24-80

    Отзывы об автосалоне
Copyright © japan-avtoclub.ru
  • Автосалоны
  • Обратная связь
  • Об ответственности
  • Политика конфиденциальности

Наверх