Дилеры марок:
  • Datsun
  • Honda
  • Infiniti
  • Isuzu
  • Lexus
  • Mazda
  • Mitsubishi
  • Nissan
  • Suzuki
  • Subaru
  • Toyota
ТОП-10 автосалонов
Белая башня 239 отзывов
Fresh Auto 205 отзывов
CarPrice 145 отзывов
АЦ Сокольники (Первый Официальный) 132 отзывов
Genzes 125 отзывов
АвтоЛидер 121 отзывов
Мэйджор Авто 120 отзывов
КлючАвто 118 отзывов
Автополе 102 отзывов
Максимум 97 отзывов
  • Главная
  • Обратная связь
  • Добавить автосалон
Главная » Prime

Prime

Средний рейтинг (38 оценок):
Nissan Acura Datsun Honda Infiniti Lexus Mazda Mitsubishi Subaru Suzuki Toyota
Страна: Россия
Город: Москва
Адрес: Варшавское шоссе, дом 170 Г, строение 3
Телефон: +7 (499) 519-13-79
Сайт: prime-dealer.ru
Рекомендуете салон «Prime»?
Написать отзыв

Всего отзывов про автосалон Prime: 38

бек 06.04.2025 # Ответить
почитал отзывы передумал ехать за авто. ни одного хорошего салона. Москва-лицо страны а на лице одно гнилье и прыщи
Игорь 25.10.2024 # Ответить
Это мошенники натуральные! Ребятишки работают на свой карман! Врут от первого до последнего слова. Образования и мозгов чуть. Но чувствуется, что все прошли обучение по психологической обработке. Чего только стоит, когда обманутый очередной покупатель бьет в колокол, а все эти ублюдки хлопают! Ребята, не дай бог вам с ними связаться!
Олег 11.07.2024 # Ответить
Поздно увидел отзывы,об этом гадюжнике.Сам не с Москвы с Твер. Обл. Приехал приобрести авто в Москву в автосалон в Химках( в объявлениях всегда все красиво, На деле беда. Промотался по Москве ещё по нескольким салонам ничего не понравилось, Пока сидел в одном из салонов увидел объявление в этом [Прайм],они мне вызвали такси привезли к себе салон. Короче Не особо впадаясь в подробности развели как последнего лоха продали машину хрен знает с каким пробегом,аварийную( Походу они там ещё и Гипнотизеры блин) Не верьте этой конторе они вам ещё и жизнь угробить,,развели на кредит и за машину цену Как будто в идеальном состоянии подняли.
Да я согласен надо объединяться и подавать на них в суд а Не только в милиции сколько людей ещё разведут на деньги на нервы и на здоровье.
Александр 24.04.2024 # Ответить
Был горький опыт поездки в этот ужасный автосалон ! Самый настоящий лохотрон! По телефону говорят одно и очень красиво а на самом деле ложь по приезду в этот лохотрон оказалась машина нет вообще такой хундай спортеж за 800 тысяч а само дешёвый у них за 2 миллиона не видитесь на этот лохотрон!
Владимир 03.04.2024 # Ответить
Официальный дилер ПРАЙМ - МОШЕННИКИ!
Сотрудники или менеджеры дилера ПРАЙМ авто в Екатеринбурге по адресу Рябинина 24! - СПЕЦИАЛЬНО ВВОДЯТ клиентов в ЗАБЛУЖДЕНИЕ! Работают как Мошенники! Схема в два этапа! Сначала на сайте "ЗАМАНУХА", т. е. указывается заниженная стоимость например "Haval F7 2023 года" "Премиум", 02.04.24 на момент разговора с менеджером, представился как Николаев Егор, был от 1368000! а 03.04.24 уже 1.284.003 руб. НО!!! В разговоре по тлф. типа это РЕАЛЬНАЯ стоимость! Прибавиться максимум около 100.000 на доп страховки и ВСЕ!!! На вопрос почему так дешево? Дословно прозвучало, "потому что РАСПРОДАЖА 2023 года"! Договорились на встречу на след утро 03.04.24! В разговоре сразу сказал что с другого города поэтому просил сразу рассказать про ВСЕ ПОДВОДНЫЕ камни о доп страховках и прочих доп расходах! Прозвучало что страх. жизни КАСКО в первый год в подарок и можно заранее гасить кредит! Приехал в их гребанный салон и началось! Егор оставивший мне координаты НЕ отвечал на звонок! Другой менеджер ЕВГЕНИЙ в ХАМСКОЙ форме начал говорить совсем о другом! и тут прозвучало ГЛАВНОЕ, что по любому Haval F7 2023 года покупаете по РЫНОЧНОЙ стоимости, т.е. в место заявленных 1.368.000 оказывается 2 184 003 Р + страхов. жизни + КАСКО + % за кредит и т.д и т.п.! Почему менеджер Николаев Егор СРАЗУ об этом НЕ СКАЗАЛ по телефону??? А узнал об этом в ХАМСКОЙ МАНЕРЕ от другого менеджера Евгения?!? Получается что ИЗНАЧАЛЬНО, клиентов ВВОДЯТ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ! А когда приезжаешь к ним в салон, в ХАМСКОЙ манере выставляют ДЕБИЛОМ, типа вы что не понимаете что дешевых машин не бывает??? !!! Я же изначально СПРАШИВАЛ ПОЧЕМУ так ДЕШЕВО??? - Ответ был ОДНОЗНАЧНЫМ потому что РАСПРОДАЖА машин 2023 года! Почему СРАЗУ НЕ ПРОИНФОРМИРОВАТЬ, что ПРИ ЛЮБЫХ РАСКЛАДАХ, машина получится по цене РЫНОЧНОЙ стоимости + доп.страховки + "%" кредита и т.д и т.п. Ну и в чем же тут ВЫГОДА??? Если в итоге переплачиваешь примерно в 2 раза??? Издевательское отношение к клиентам!!! Оба тел разговора с этими менеджерами были записаны!
Минасян Армине Грачьяевна 24.03.2024 # Ответить
Польный обман
Изначально по телефону нам сказали другую сумму,на месте сразу цена изменился, взяли в кредит, подписали документы , обяснили условия по другому, потом все было по другому, то что реально написана в договоре, в конце пишешь от себя, что к ним никаких притензии не имеешь, потом ты в г...ве.Все положительные отзывы пишут сотрудники, который там работают. 23.03.24г ,купили Мерседес Е200
Алексей 11.07.2025 # Ответить
Тоже самое они мне плели! Субару в кредит 2018года 1560000 а за наличные 1900000.Так если хочешь за наличные то переплачивая.А если в кредит совсем даром!? Так не бывает! А рыночной стоимость авто на авито2500000.Так что это такая лажа! Самое то главное это по всей стране такая хрень.Эти гребные власти все это дерьмо пропускают смотрят сквозь пальцы,может они в одной лодке с этими мошенниками? В салонах лада тоже самое в кредит Веста 160000 а за наличку 1900000.Одни и те же схемы.Какие бы машины не продавали новые росийские,иномарки б/ у.Все то же.все погрязло в коррупции.Если хочешь машину лезь в кредит и переплачивая банку и по итогу машина выйдет как на Авито а то и дороже.Вот такая ребята жизнь настала.Такой Бред! И никому до этого дела нету и не будет.
Станислав 03.02.2024 # Ответить
Отношение к клиентам
Заинтересовал в этом салоне автомобиль. Написал поинтересовался о состоянии с целью покупки! Оставил связной телефон как попросили. Перезвонил менеджер, разговор был короткий ( как хотите купить за нал, значит для вас ценна выше так как то что указанно на авто ру это для тех кто в кредит берет!!! Я поинтересовался как так! У вас ценна указана, а в объявлении написано что если в кредит или в трейд ин то ещё дешевле! Ответ не получил. Ощущение что тот кто там работает просто проводит там время! И не заинтересован в продаже автомобилей! Плохой подход к клиенту да никакой просто! Можно подумать что я их должен уговорить продать мне машину!) не рекомендую этот салон! По крайней мере с таким персоналом
Виктор Фефелов 28.01.2024 # Ответить
Разводилово. И лохотрон
Даже рука не поднимается одну звезду поставить. Машенник на машеннике. Менеджеры поют как соловьи. Машина в обьявлении 1990000. В понедельник приезжали смотрели 2400000. Договорились на субботу, приезжаем в итоге цена 2600000. И мою мошину оценили за копейки. Люди не суйтесь в этот автосалон. Учитесь на чужих ошибках
Виктор 28.01.2024 # Ответить
Даже рука не поднимается одну звезду поставить. Полная лажа. Машина в обьявлении 1990000. За 4дня она выростает до 2600000. Менеджеры поют как соловьи, это понятно ,что это ихняя работа. Просто жалко потраченного времени. Оценивают машины просто за копейки. Народ даше не суйтесь в этот салон. Учитесь на чужих ошибках
Анна 23.05.2023 # Ответить
Мошенники!!!
Цена понимается как только вы прилетите с дальних краев, пробеги скручены! Обман во всём! Лохотрон одним словом! Не ведитесь на их цены! Это обман! Кредиты накручены! До 20% от стоимости только страховки! Менеджеры врут и не краснеют!
Василий 18.10.2023 # Ответить
Любая Страховка возвращается!!! Обращайтесь к юристам .даже если вы что то подписали !!!
Антон 10.02.2023 # Ответить
Продают машины со скрученным пробегом. В моем случае скрутили 100 000 км. С кучей скрытых проблем. В моем случае + 300К ремонта. Не смогли даже собственность в ЭПТС поменять - пришлось платить дополнительно. Договор оформляется на фирму однодневку, чтобы если что её можно было закрыть в случае претензий на возврат. Тебя с претензиями гоняют от одного сотрудника к другому. Вообщем это называется - "обезьяний бизнес" или просто мошенство. Не дай бог каждому.
Ник 20.10.2022 # Ответить
Отвратительный салон
Купил там туарег, так уж вышло что нашёл в нужной комплектации там, но почти сразу пожалел об этом, пробег в 2 раза скручен, проблемы с двигателем, ремонт на 500 т., за свой счёт естественно, обещали летние шины, но естественно их не оказалось, про ПТС что там больше не оказалось свободных мест умолчали, вплоть до момента приёма денег не показывали его, обещали год гарантию на двигатель и коробку, но это оказалось что я неправильно понял, это услуга стоит +50 т., по телефону сказали стоимость окончательная, не зависит в кредит или за наличные, но это оказалось ложью естественно, за наличные машина оказалась на 200 т.дороже, менеджер Николай просто лжец и наглец. Люди учитесь пожалуйста на чужих ошибках, а не как я, на своих, даже не вздумайте приезжать в Прайм, здесь вас оставят без штанов и с кучей проблем в дальнейшем.
Альберт 05.07.2022 # Ответить
Денег нет, ездить на работу нужно. Так что мне пришлось искать б/у в хорошем состоянии. На работе сказали ехать в эту контору, мол цены ниже среднего. Я то обрадовался, а не деле. Все машины какие-то убитые, цены на них выше 500к. Раздолбанный, а мне говорят: нет эта машина вообще не участвовала в дтп. Не ясно, кто такое Г покупает вообще…
Александр 02.07.2022 # Ответить
То что со мной произошло в автосалоне больше всего похоже на попытку развода. Дело в том, что с продавцом и кредитным специалистом мы все время обсуждали одни условия кредита, но в договор были вписаны другие. Именно изменилась ставка – она выросла, а срок погашения стал меньше. Соответственно, увеличились и регулярные платежи. Проблема в том, что я мог бы бумагу не прочитать и подписать, тогда личная переплата была бы уж очень большой. Я все понимаю, могут ошибки закрыдываться, но здесь все как-то слишком подозрительно. Мне кажется, что они специально так делают, потому что получить одобрение заявки со зверскими условиями кредитования, как ни крути, но сильно проще. Потом я видел отзывы о том, что люди не читали бумагу, поверили им и в итоге оказались в сложной ситуации – нужно было выплачивать намного большие суммы, чем они рассчитывали изначально.
Василий 30.06.2022 # Ответить
Я выбрал новый Volkswagen Polo на сайте автосалона, позвонил на горячую линию, чтобы мне озвучили цену и наличие данной комплектации. Мне назвали конкурентную стоимость на эту модель, я решил ехать в тот же день, поскольку был готов к покупке. После обеда был на месте, со мной начал работать продавец, который мне показал выбранную машину. Но ее стоимость была почти на 250 тысяч рублей выше озвученной сотрудником колл-центра. В итоге продавец перевел стрелки на оператора, типа он виноват, мне предложили кредит, так как денег мне не хватало уже. Я отказался занимать деньги у банка и остался крайне разочарован, что меня обманули в этом месте.
Алексей 28.06.2022 # Ответить
Совсем оборзели ваши работники, субординацию не соблюдают, хамят, навязывают всё подряд и пофиг что клиент уйдет. главное не работать видимо
Андрей 27.06.2022 # Ответить
Решил купить РЕНО ДАСТЕР , предварительно прочитав отзывы и созвонившись много много раз, узнал цену , машина в наличии КОРОЧЕ ВСЕ ОКЕЙ МЕНЯ ЖДУТ, ПРИСЛАЛИ КОД СКИДКИ. Приезжаю к 9 часам к салону ииииииииииии машины нет, цена на 100 000 тысяч больше , менеджер прячется , то у клиентов , то выходной. Предложили заплатить деньги , а машина будет потом. А я приехал в салон с другого региона. Вывод ОБМАНЩИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вадим 23.06.2022 # Ответить
Это не автосалон а друдом!!! ДУРДОМ! Когда покупал Хендай Крету все было нормально сотрудники мне в глаза смотрели уверяли что кредит с низкой ставкой переплата маленькая! Потом через месяц поступил звонок с банка что я не доплатил за месяц платеж! Я поехал и узнал что оказывается должен в два раза больше чем у меня в договоре прописано! Дозвониться в автосалон было невозможно как только я описывал ситуацию бросали трубку! Ездил туда три раза администрации на месте не бывает, менеджеры делают вид что ничего не понимают, тупят врут что впервые меня видят и я ничего не оформлял! Девица которая оформляла мне кредит вообще убежала из салона когда меня увидела! Короче беспредел полный! Готовлюсь бегать по судам! Такой кредит я просто не потяну!!! Можно 2 таких Креты купить за эти деньги!!!
Ирина 20.06.2022 # Ответить
продали с мужем мой матиз 2002 года выпуска и захотели приобрести мне новый мини Купер. Начали искать подходящего дилера. Потом нам как-то приглянулся Prime. Сразу порадовали цены и условия кредитования. Связались по телефонам, уточнили адрес по авторемонтной и выдвинулись в путь. С первой минуты нахождения там мне сразу не понравилось. Менеджеры ходят, болтают по телефону по своим делам в рабочее время. Нужно самому к ним подходить и вытягивать информацию! Ну, где это видано? Куда смотрит руководство. Но это всего лишь полбеды. Когда мы пришли смотреть авто, нам сказали что его сейчас нет! Хотя по телефону уверенно убеждали, что все автомобили в наличии. Ну ладно, подумали мы, придем когда будет. Заверили что через 5 дней. Через 5 дней не позвали, пригласили ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ! Что за похабное отношение к клиентам. Никому не советую обращаться в этот автосалон
Роман 18.06.2022 # Ответить
Хорошо устроились в этом ац! Молодцы! Врут по телефону, врут в глаза людям и остаются безнаказанными. До поры до времени это все! Ездил к ним за Киа Рио, как мне сказали, есть все комплектации. Потом на месте выяснилось, что есть только одна, не удивительно, что самая дорогая. Остальные только по предзаказу. Но там надо сделать предоплату, которая, как я понял, от стоимости не вычитается. То есть я как бы все равно, покупая у них, за любую машину заплачу как за самую дорогую комплектацию! Зато в уши заливают красиво! Особенно понравилась фраза менеджера: вы лучше цен все равно не найдете нигде! Дааа! Лучшей возможности человека обобрать точно сложно найти!
Михаил 15.06.2022 # Ответить
Лучше бы с рук купил чем к вам обращался, получил такую кучу нервов, что до сих пор злой сижу отойти не могу. Салон у вас грязный, а любые слова об этом консультантам воспринимаются ими как личные претензии. вот и непонравилось им это
Александр 14.06.2022 # Ответить
Все положительные отзывы, купленные.
Ольга И 14.04.2022 # Ответить
Не покупайте!!!!!
Это бывший салон Пегас, читайте про него отзывы, про прайм отзывы проплаченные и негативные подчищаются. Разводят людей на деньги. Сотрудники между собой общаются только в переписке. Долго мурыжат по времени и периодически ходят и смотрят на тебя, следят за всем в первую очередь за тобой. г@вно-менеджеры обманывают во всем, когда пришли и спросили старшего( они меня уже знали, что проблемный клиент) ответили ,что он на выходном. Но там у них все в камерах и переписка в чатах, и о чудо через 3 мин появляется старший. Читайте внимательно все что подписываете. Цена на авто увеличится в разы про подписании договора.
Алина 03.04.2022 # Ответить
Обманщики, приехали за машиной из другого города, предварительно узнавали несколько раз есть ли в наличии. По приезду начали юлить что доделывают косметику , в итоге потом сказали что мастеру не понравилось как работает мотор! машины этой и нет скорей всего просто завлекают!!!
Начали впаривать другие машины!!! Цены не стоят на авто, говорят взяв цену с потолка, когда говоришь в авито же другая причём меньше чем они говорят на 200-300 тыс!!!! Это не та это другая, хотя пробивали по вин коду!!!!

Все хорошие Отзывы на других площадках накручены и не являются правдой!!!
Правда это 1 звезда !!!!
Lesy 01.04.2022 # Ответить
Мошенники!
Давайте объединимся и подадим на них в полицию я очень на них зла продали сломанную машину за 2 500 000 деньги возвращать не хотят помимо этого продали мои данные мошенникам. Завтра иду писать в полицию. Кто хочет свяжитесь со мной
Игорь Евгеньевич Соловцов 11.11.2024 # Ответить
Привет! Я хочу купить Форд Куга у них, что посоветуете?
Дмитрий 14.02.2022 # Ответить
Обман была бы моя воля я бы подал на них в суд сказали что машина за 266000 мазда ждет вас, два раза звонил уверяли что все норм, я взял день за свой счет минус 3000 и дорога туда и обратно 3000 и того 6000 я потерял приехал туда они мне сказали что эта машина в залоге мне выкуп будет почти милион. Другая машина самая дешовая 500000 короче уехал не счем
Иван 14.06.2021 # Ответить
Не салон, а развод. В наличии там есть только машин 7-10 а остальные под заказ при этом самое интересное что никаких сроков не говорят а деньги сразу же требуют! И договор даже не предложили составить. Ничего там не покупал и не рекомендую никому.
Максим 07.06.2021 # Ответить
!!!Осторожно, Прайм — жесткий лохотрон!!! читайте договор! Предыдущий рассадник зла накрыла полиция по факту мошенничества.
Ирина 03.06.2021 # Ответить
Меня вообще можно сказать покорила Lada Vesta CNG. Не то чтобы я с ума сошла когда ее увидела, обычная машина, но по сравнению с убогими десятками это просто шедевр. Ну а мне еще и важно было что-то недорогое найти и я решила попробовать этот вариант. Отыскала новый дилерский центр в своем городе – Прайм, тут как раз была в наличии Vesta CNG у них. Автосалон новый, отзыов про него не видела, но все равно решила рискнуть. Поехала к ним, мне дали седан на тест-драйв, после чего я решила, что беру. Кредит рассчитали на 3 года по госпрограмме с первым взносом 35 % и полным пакетом страховок переплата 11 % годовых. Не знаю даже стоило оно того или страховки не надо было брать, но я все равно в принципе довольна осталась. Автоцентр оказался очень даже функциональный. Я у них и страховку оформила и на учет свою красавицу поставила недорого и быстро. Кроме этого мне еще тут зимнюю резину подарили на эту малишку, опять же экономия!
Илья 01.06.2021 # Ответить
Будьте внимательней! Если оформляете кредитный договор, вчитывайтесь в условия. Потому что они меняются. Обещают одно, а по бумагам – другие условия. Я так чуть не попался в Прайме. Мне чуть было не накрутили процент по кредиту и не протулили допопции к машине (которые типа были обязательными). Машину у них не купил.
Владимир 26.05.2021 # Ответить
Уважаемые. Меня тоже кинули. Давайте остановим этот беспредел. Есть возможность надавить на них через прокуратуру, но ребята сказали, что коллективное заявление лучше. Надо организоваться. Хоть нервы им потерпим и денег заставим потратить
Руслан 23.05.2021 # Ответить
не верьте не единому слову сотрудникам автосалона. все сами проверяйте и утоняйте особенно про кредит..цену автомобиля могут назвать любую как и страну сборки. сначала смотрите документы самого авто. обходите салон стороной.
Кирилл 13.05.2021 # Ответить
Сначала заставляют подписывать договор купли продажи, потом только предоставляют авто. Продают кота в мешке. На словах называют одну цену, в договоре прописывают другую (берут непонятно какую цену за несуществующие допы). По трейд-ин берут авто за полцены. Сдав авто по трейд-ин подписываете себе приговор — обратного хода нет. Жульё!!! Очень жаль что попался к ним на удочку. Продали авто по двойной цене.
Владимир 05.05.2021 # Ответить
Сначала заставляют подписывать договор купли продажи, потом только предоставляют авто. Продают кота в мешке. На словах называют одну цену, в договоре прописывают другую (берут непонятно какую цену за несуществующие допы). По трейд-ин берут авто за полцены. Сдав авто по трейд-ин подписываете себе приговор — обратного хода нет. Жульё!!! Очень жаль что попался к ним на удочку. Продали авто по двойной цене.
Сергей 02.05.2021 # Ответить
Прайм как-то неоч, чесно говоря. Место не особо умно выбрано, машину после покупки как следует не потестишь, а добраться туда — отдельная песня. Запашок у них какой-то непонятный стоит внутри, надеюсь, они с ним что-нибудь сделают. Машины, кстать, откровенный хлам — я ожидал чего-т получше. Надеюсь, они примут к сведению эт всё

Добавить отзыв

Заголовок отзыва

Текст отзыва

  •    
  •    
  •    
  •    
  •    

Ваше имя

Адрес эл. почты

Похожие автосалоны города Москва

  • Host-Auto

    Host-Auto

    Средний рейтинг (8 оценок):
    Город: Москва
    Адрес: Береговой проезд, 4/6с3
    Телефон: +7 (495) 183-50-61

    Отзывы об автосалоне
  • China Deal

    China Deal

    Средний рейтинг (10 оценок):
    Город: Москва
    Адрес: Береговой проезд, 4/6с3
    Телефон: +7 (495) 032-54-05

    Отзывы об автосалоне
  • Каширка

    Каширка

    Средний рейтинг (15 оценок):
    Город: Москва
    Адрес: Варшавское шоссе 125 стр 4
    Телефон: +7 (495) 324-55-28

    Отзывы об автосалоне
Copyright © japan-avtoclub.ru
  • Автосалоны
  • Обратная связь
  • Об ответственности
  • Политика конфиденциальности

Наверх