Дилеры марок:
Белая башня 215 отзывов
Fresh Auto 165 отзывов
CarPrice 116 отзывов
КлючАвто 102 отзывов
Genzes 100 отзывов
Элан Моторс 91 отзывов
Автополе 89 отзывов
Главная » Nissan » Nissan Qashgai

Nissan Qashgai

Автолюбители, имеющие Nissan Qashgai, могут без труда подниматься по горному серпантину, путешествовать там, где не каждый автомобиль проедет без сложностей, причем для этого не нужно иметь особых навыков. Отличное сцепление с дорогой компенсирует отсутствие полного привода в комплектации Qashgai – асфальт и грунтовка для такой машины являются отличными покрытиями, серьезное бездорожье на такой машине лучше избегать. Амортизационная система прощает дорожникам огрехи и экономию на качестве.

Технические характеристики Nissan Qashgai

  • Высота клиренса достигает 200 мм;
  • Плоское дно защищает автомобиль от повреждений;
  • До 100 км/ч разгоняется почти за 11 сек, что не главное в данной модели.
  • Максимальная скорость ограничена искусственно автоматикой, встроенной в борткомпьютер;
  • Есть модели с АКПП , но и с механической коробкой Кашкай остается очень комфортным автомобилем.
  • Полный привод рекомендован только для автомобилей с 2-х литровым мотором.

Салон автомобиля оборудован всеми «ниссановскими штучками», что весьма удобно.

Базовая комплектация автомобиля Nissan Qashgai не богата, но при выборе более высокого уровня оснащения автомобилист будет иметь множество автоматических опций, упрощающих управление машиной.

Отзывы о Nissan Qashgai

Если сравнивать Nissan Qashgai с другими моделями этого же производителя, то может показаться, что Кашкай оснащен бедно и не может обеспечить достаточного комфорта. Однако, на эту машину виден достаточно большой спрос, поскольку при своей стоимости Nissan Qashgai имеет отличные аэродинамические характеристики, является надежным на дороге, если не гонять его по сложным и размытым дорогам.

Отзывы о дилерах Nissan Qashgai можно найти на сайте. Также можно оставить свой отзыв, если уже являетесь счастливым владельцем Nissan Qashgai.