Дилеры марок:
Белая башня 215 отзывов
Fresh Auto 165 отзывов
CarPrice 116 отзывов
КлючАвто 102 отзывов
Genzes 100 отзывов
Элан Моторс 91 отзывов
Автополе 89 отзывов
Главная » Nissan » Nissan Patrol

Nissan Patrol

Несмотря на слухи о снятии модели с производства, Ниссан Патрол остается одним из любимыми многими автолюбителями. Patrol – вне- и вседорожник премиум класса вновь изменил свой дизайн. Теперь автомобиль оснащается светодиодной оптикой, дополненной хромированной радиаторной решеткой. Аэродинамика улучшена изменением бамперов, более обтекаемая форма выполнена с учетом современной моды.

В салоне

Внутри автомобиль выполнен шикарно, полностью подтверждая свой премиум статус. Оснащение превосходит базовую комплектацию и содержит:

  • Сенсорный дисплей диагональю 8 дюймов, синхронизированный с мультимедийной системой;
  • Систему навигации;
  • Сабвуфер, 13 динамиков (BOSE система);
  • 4 камеры кругового обзора (они размещены в передней и задней части автомобиля и встроены в боковые зеркала) помогают лучше контролировать дорогу;
  • Парковочная система;
  • Система подогрева всех кресел;
  • Система подогрева руля;
  • Рулевое колесо выполнено в дизайне под дерево.

Безопасность

Тестдрайв показал, что Ниссан Патрол – очень безопасный автомобиль. Внедорожник оснащен подушками безопасности, дополнительными ребрами жесткости, усиленной рамной конструкцией.

Мотор

В Ниссане 2014 года выпуска установлен мотор в 405 л.с. с объемом 5,6 л. Внедорожник не имеет альтернативных решений и оснащается только бензиновым двигателем, что, по мнению разработчиков, является оптимальным для такого автомобиля.

Все дороги по плечу

Полноприводная система All Mode позволяет переводить автомобиль в нужный режим в автоматическом режиме. Электроника анализирует тип дорожного полотна и переключает систему движения в нужный режим, так же можно выбрать предпочитаемые параметры вручную.

Отзывы о Nissan Patrol

Выбирайте мощный и комфортный внедорожник для безопасных путешествий, Ниссан Патрол.

Отзывы о дилерах Nissan Patrol можно найти на сайте. Также можно оставить свой отзыв, если уже являетесь счастливым владельцем Nissan Patrol.