Дилеры марок:
Белая башня 215 отзывов
Fresh Auto 165 отзывов
CarPrice 116 отзывов
КлючАвто 101 отзывов
Genzes 100 отзывов
Элан Моторс 91 отзывов
Автополе 89 отзывов
Главная » Nissan » Nissan Note

Nissan Note

Миниатюрный автомобиль Nissan Note, семейный минивэн для городских дорог, не выделяется слишком вычурным дизайном, зато его любят за маневренность, практичность и экономичность.

Дизайн Nissan Note

Современный силуэт с отличными аэродинамическими характеристиками прекрасно проработан и имеет множество скрытых приятных дополнений. Встроенные выдвижные омыватели для фар являются одним из таких бонусов. Если говорить о внутреннем наполнении салона, то тут нельзя не сказать о традиционном изобилии ниш, полочек и прочих держателей. Гармония в автомобиле сочетается с применением бесчисленного количества настроек и электронных гаджетов, присущих большинству современных автомобилей.

В целом, весь автомобиль создает впечатление характерного аристократического благородства, которое ощущается от хлопка двери, поворота ручек, до настройки кресел. Высокая посадка, отличный обзор и прочие характеристики располагают автолюбителей к этой, на первый взгляд, незамысловатой модели.

Технические характеристики Nissan Note

  • Несмотря на свою миниатюрность, Nissan Note имеет достаточный для российских дорог клиренс – 168 мм;
  • Разгоняется до 100 км/ч почти за 12 секунд;
  • Расход топлива
  • Мотор Nissan Note может быть двух вариантов: 1,6 л и 1,4л а бензиновом ходу;
  • Трансмиссия 5-ступенчатая механическая, либо 4-хступенчаый вариатор.

Компактные габариты дают Nissan Note возможность маневрировать на дороге. Послушный и хорошо оснащенный автомобиль очень надежен, отличается хорошей сцепляемостью с дорогой и гарантирует комфорт в пути. Отличная звукоизоляция и малошумный мотор не заставят пассажиров слушать неприятные звуки.

Отзывы о Nissan Note достаточно противоречивые, многим этот компактный минивэн очень симпатичен, многие владельцы от него просто в восторге, но немало и таких, кто раскритикует машину «в пух и прах».

Отзывы о дилерах Nissan Note можно найти на сайте. Также можно оставить свой отзыв, если уже являетесь счастливым владельцем Nissan Note.