Дилеры марок:
  • Datsun
  • Honda
  • Infiniti
  • Isuzu
  • Lexus
  • Mazda
  • Mitsubishi
  • Nissan
  • Suzuki
  • Subaru
  • Toyota
ТОП-10 автосалонов
Белая башня 239 отзывов
Fresh Auto 205 отзывов
CarPrice 145 отзывов
АЦ Сокольники (Первый Официальный) 132 отзывов
Genzes 125 отзывов
АвтоЛидер 121 отзывов
Мэйджор Авто 120 отзывов
КлючАвто 118 отзывов
Автополе 102 отзывов
Максимум 97 отзывов
  • Главная
  • Обратная связь
  • Добавить автосалон
Главная » Океан Авто

Океан Авто

Средний рейтинг (20 оценок):
Nissan Honda Mazda Mitsubishi Suzuki Toyota
Страна: Россия
Город: Москва
Адрес: ул. Федосьино, д. 12
Телефон: +7 800 555-28-66
Сайт: ocean-avto.ru
Рекомендуете салон «Океан Авто»?
Написать отзыв

Всего отзывов про автосалон Океан Авто: 20

Ксения 13.01.2025 # Ответить
Полный развод, обещают горы, а по факту кидалово. Если оформите кредит, то не один банк вас не рефинансирует. И гарантия полный обман.
Борис 24.08.2024 # Ответить
Потеря времени
Ограничусь одним словом:"Помойка". Не стоит терять время. Той машины за которой приедете там нет. От вас хотят паспорт на одобрение кредита и первый взнос за воздух. Дичь!
Сергей 02.05.2024 # Ответить
Обычные жулики. Торгуют новым Китаем. Объявления на авито, что б затащить в салон. Схема, как у всех.
Марина 13.04.2024 # Ответить
Люди, посоветуйте пожалуйста хороший салон.
Дмитрий С. 18.12.2023 # Ответить
Внимательно проверяйте машины перед покупкой! Досконально! Даже если менеджеры будут сопротивлятся и уверять якобы они 10 раз перепроверили и мой осмотр будет лишним. Иначпе как я поверите им и потом будете в ремонт катать каждую неделю.
Иванов 15.12.2023 # Ответить
Сделайте что то уже со своим сайтом - потеряли мои заявки на кредит и бронь Ниссана на вариаторе. Приехал в океан авто и ни машины не нашел и кредит по новой надо оформлять. Сколько времени теряется и на повтор и на поиск нового ниссана. Тот же выкупили уже или его в принципе не было.
Павел Николаевич 10.12.2023 # Ответить
В кредит не советую лезть здешние эксперты невыгодные условия предлагают. Банки партнеры компании неизвестные, даже не слышал про них до этого. Низкую ставку обещаную вы не увидите и было бы странно сейчас меньше 10% получить. У меня взнос был но не снизили ничего. Короче разводняк
Сергей 07.12.2023 # Ответить
Заказал тестовую поездку на Haval F7: сплошное разочарование. Во первых ездили всего ничего по времени. Только сядешь и уже выходить надо. Во вторых консультант со мной ездил и даже не дал нормально кресло отрегулировать или функции попробовать. Бухтел постоянно это не трогай, тут не нажимай. Никакого удовольствия от покупки не было. В третьих тс для своего возраста слишком потрепаным был. Пластик затертый и пованивает не очень приятно в салоне. Отваливать нехилую сумму за неликвид нет, спасибо
Кир 09.12.2023 # Ответить
Расскажи как тебе удалось покатушки получить? Мы с женой просились и никому не дали. Аргументируют ли как-то отказ? нет. Возможно ты им просто не понравился или показался неплатежеспособным. Странно, кому-то дают а кто-то пусть лесом идет
Сергей 22.11.2023 # Ответить
Обещали шумоизоляцию и бронирование передней части авто в подарок к кредиту. В доп соглашении увидел, что это платные услуги. Сказал это менеджеру, который со мной работал, он ответил, что акция закончилась за день до сделки и в подарок мне будет видеорегистратор. Итоге получил переплату за допы и китайскую шнягу в подарок.
Просто маша 08.04.2024 # Ответить
Настоящие мошенники салон закрыт, но уголовное дело открыто
Ольга Санько 15.11.2023 # Ответить
Меня интересовал Равон Р2. Искала его по автосалонам Москвы. В Океан Авто предложили купить его со скидкой 50 тысяч за 950 000. Предложение меня заинтересовало и я приехала посмотреть машину. Когда я подошла к ней, то ценника не было, менеджер объяснил, что это выставочный вариант для ознакомления, поэтому без цены и дескать моя машина на складе. Если все устраивает, то можно оформлять предварительный договор и мне ее доставят. В договоре цена была действительно прописана именно такая. А когда я приехала на подписание основного договора, то увидела лист с прайсом на дополнительные установленные опции. И цена авто буде вышла больше 1 миллиона. Очень обидно и неприятно, что людей так подставляют. Схема как я понимаю отработанная и не я одна на нее попалась.
Николай Давыденко 08.11.2023 # Ответить
На авито нашел их машину - Киа К 5 2021 года с пробегом 18 тыс/км. Обратился сначала по телефону. Наличие и цену подтвердили. Приехал смотреть, пробег 79 тыс/км, машина сильно поюзанная. Есть вмятины по кузову. Хотелось бы обратиться к руководству данного заведения: хватит людям лапшу вешать на уши. Скоро от вас последние клиенты разбегутся.
Валерий 03.11.2023 # Ответить
Попался менеджер, который умудрился меня довести. чтобы я отзыв оставил нее лучшего содержания о его работе. Во-первых, он грубо и по хамски общался, во вторых он пытался скрыть от нас важные моменты по авто, которые сильно меняли картину в целом. Благо мы нашли в бардачке листы о прохождении ТО и сами увидели, что машина была после аварии. После этого мы попрощались, аа он через губу пробурчал что-то на своем. Мы поняли, что он нас послал. Ну и флаг ему в руки и транспарант на шею. Мы нашли вариант куда более выгодный.
Гоша 30.10.2023 # Ответить
Только после посещения этого салона хватило мозгов почитать отзывы про них и тут то я прозрел… Жалко, что раньше этого не сделал, не пришлось бы тратить столько времени н апоездку и нервов на разговор с сотрудниками… Это просто трындец, ей богу!!! Машин очень мало на выбор, зато допов хоть задницей жуй и их то они навязывают с особой активностью!
Li 26.10.2023 # Ответить
Работать не хотят как положено, а бабки любят! Нет чтобы нормально предоставить автомобиль, ответить на возникшие вопросы, дать порулить прокатиться… нет… Ты нам денег дай, а потом только мы тебе позволим сесть на место водителя…. Это нормально? Я считаю, что нет!!!!
Андрей Садовников 23.10.2023 # Ответить
Патоку в уши лить они научились, а вот отвечать за свои слова нет. Говорили мне при телефонной беседе много всего интересного на счет акций и скидок, а также про подарки. Но в реальности хотели продать мне авто по полной программе и в качестве подарка дать пинка под сраку. Отличный салон для тех, кому нравится, когда их унижают!
Гревцев К. 19.10.2023 # Ответить
Гревцев К.
Элла 15.10.2023 # Ответить
Больше я туда не ногой! Зашла думала просто посмотреть, может что и выбиру. Но вместо того чтобы спокойно пройтись и присмотреться, я должна была отбиваться от консультантов, назойливых как мухи. Так и не дали толком рассмотреть ассортимент. Ну да им же хуже… лишились потенциального покупателя.
Remdenok Igor 09.10.2023 # Ответить
Купил у них Тускан, выехал за территорию и сломался. Коробка сильно запиналась. А позже выяснилось, что поломка серьезная, требуется замена. Сейчас бодаюсь с салоном, который мне его продал. Ни в какую не хотят забирать и даже оплачивать ремонт. Так что будьте осторожны. Салон не надежный.

Добавить отзыв

Заголовок отзыва

Текст отзыва

  •    
  •    
  •    
  •    
  •    

Ваше имя

Адрес эл. почты

Похожие автосалоны города Москва

  • Host-Auto

    Host-Auto

    Средний рейтинг (8 оценок):
    Город: Москва
    Адрес: Береговой проезд, 4/6с3
    Телефон: +7 (495) 183-50-61

    Отзывы об автосалоне
  • China Deal

    China Deal

    Средний рейтинг (10 оценок):
    Город: Москва
    Адрес: Береговой проезд, 4/6с3
    Телефон: +7 (495) 032-54-05

    Отзывы об автосалоне
  • Каширка

    Каширка

    Средний рейтинг (15 оценок):
    Город: Москва
    Адрес: Варшавское шоссе 125 стр 4
    Телефон: +7 (495) 324-55-28

    Отзывы об автосалоне
Copyright © japan-avtoclub.ru
  • Автосалоны
  • Обратная связь
  • Об ответственности
  • Политика конфиденциальности

Наверх