Дилеры марок:
  • Datsun
  • Honda
  • Infiniti
  • Isuzu
  • Lexus
  • Mazda
  • Mitsubishi
  • Nissan
  • Suzuki
  • Subaru
  • Toyota
ТОП-10 автосалонов
Белая башня 239 отзывов
Fresh Auto 205 отзывов
CarPrice 145 отзывов
АЦ Сокольники (Первый Официальный) 132 отзывов
Genzes 125 отзывов
АвтоЛидер 121 отзывов
Мэйджор Авто 120 отзывов
КлючАвто 118 отзывов
Автополе 102 отзывов
Максимум 97 отзывов
  • Главная
  • Обратная связь
  • Добавить автосалон
Главная » Норвик Авто

Норвик Авто

Средний рейтинг (18 оценок):
Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Адрес: ул. Савушкина, 119
Телефон: +7(812) 270-74-52
Сайт: norvik-auto.ru
Написать отзыв

Всего отзывов про автосалон Норвик Авто: 18

Андрей 28.01.2025 # Ответить
Трэйдин долгий и не выгодный! Вместо обещаного получаса больше 1,5 часов заняло. Мастера ходят друг за дружкой, конкретного ничего назвать не могут, в условиях путаются! Один одно говорит, второй другое. Кому верить? Стоимость сбивают как могут, я предполагал за 500 000 Логан продать. Так как не прям новый он и был в небольших дтп вот и не стал чисто рыночную просить. Мне же ответили это много, половину могут предложить. Аргументируют вы же сами говорили про аварии и ремонты. Якобы за это снимают. Крутая тактика
Ильдар А. 25.01.2025 # Ответить
Хотелось просто купить машину без лишних переплат. В Автоцентре норвик авто это не получилось. В кредит черес чур сложно оформить. Точнее обещают тебе и одобрение скорое. В уши льют будто положительное решение дают всем и вся. Говорят не нужно страховок набирать пакет, доп оборудование только по желанию покупаешь. Оказалось на нужном мне Солярисе уже стояли видеорегистратор и камера заднего вида. Снять их нельзя или снимаешь но цена остается прежней. Это условие салона или банка не понял до конца. Много подводных камней вылезает при оформлении. В итоге переплата дикая на несколько лет.
Илья Савин 22.01.2025 # Ответить
По ассортименту и ценам это один из худших дилеров в регионе. Только это тщательно скрывается. До приезда реальной информации вы не услышите. Все будет подаваться так, чтобы хотелось посетить салон. После приезда уже понимаешь, что и персонал совсем не так себя ведет. И очень много нюансов появляется. Акции на самом деле не работают. Из всего понравилась только одна модель. И как назло она была в залоге у банка, т.е. оформляется только в кредит. И стоит на 500 тысяч больше, чем на сайте. Реальная кабала получается.
Александр Смирнов 19.01.2025 # Ответить
ПРОЕЗЖАЙТЕ МИМО!!! ПРОДАЮТ УЖАСНЫЕ АВТОМОБИЛИ. НИКАКОЙ ГАРАНТИИ НА НИХ НЕТ. ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО ЕСЛИ ЗАГЛЯНУТЬ ПОД КАПОТ. ВСЕ МАСТЕРА В СЕРВИСЕ В АХ*Е ОТ МАШИНЫ.
Гриша 16.01.2025 # Ответить
Не называют цены по телефону! говорят, все скажем при личном присутствии. На сайте стоимость непонятная. Приезжаешь, а цена скачет сразу и возвысилась до небес! Безобразие.
Толя 13.01.2025 # Ответить
Приехал по совету родственника. Без понятия что ему тут понравилось. Персонал работать не хочет - хрен дозовешься. С показом авто не спешат. Зато идет активная продажа допов. Просто задолбали с ними. Неудобный стул, пересесть на диван не предлагают. Цены задраны до небес. Автомобиль без довесков нельзя купить. Потом долго отходил от этой поездки.
Леша 09.01.2025 # Ответить
Ничего нормального здесь не предлагают. Хотел взять Haval Jolion с помощью trade-in. Скидка заявлена до 200 тысяч. При оформлении начались непонятки. Консультант назвал оформление кредита обязательным. 2 часа ждал только одну заявку. Потом выписали огромный процент. Еле выпутался из ситуации. По договору должен был отдать старую машину. Пришлось устраивать скандал и грозить проверками.
Егоров Сергей 05.01.2025 # Ответить
Разводка конкретная идет. Договариваешься на покупку Джили Атлас в предтоповой комплектации. Подписываешь договор, радуешься. Забираешь машину и уже в гараже понимаешь. Они подсунули мне минимальную комплектацию. Разницу положили себе в карман. Речь идет о 400к. Ну пусть вычесть их «подарки», все равно на 350 тысяч кинули. Жалею, что связался с мошенниками.
Паша 30.12.2024 # Ответить
Была неприятная ситуация при покупке Haval Jolion. Думал, что обсудили с менеджером все детали. Потом всплыла страховка, которая вдруг стала обязательной. Подписал сдуру. Только я и представить не мог, что она обойдется почти в 200 000 р. Думал тридцатка от силы. Делать было нечего, пришлось докидывать. Все было подстроено.
Марина 24.12.2024 # Ответить
Отказалась от кредита, который мне активно рекламировали. После этого отношение персонала
ко мне стало странным. Вечно куда-то убегают и приходится ждать. Задавала вопросы по машине, интереса со стороны продажников не увидела. Как будто им чем-то мешала. Очень неприятно. Пришла с деньгами готова была купить. Что с ними не так вообще?
Олешин 18.12.2024 # Ответить
Не люблю когда дурят! Басни рассказывают какой крутой выбор и цены. Думал ошибся
адресом. Теперь эту шарагу ни с чем не спутаю. Стоит непонятно что, одна тачка тупо битая. Менеджер хамло. Не смог проконсультировать нормально и на вопросы не хотел отвечать. Цены космические. Как они думают это продавать вообще? Вот и приходится на сайте замануху сочинять
Витя 12.12.2024 # Ответить
Разводят на предоплату. Машину так и не увидел. Даже не показали. Постоянно отодвигалась дата сделки. Потом признались, что Логана у них нет. Якобы ждут поставку поставку с завода. Хотя все знают, что официально их не завозят. Короче ездят по ушам, чтобы не возвращать деньги. В договоре прописали неустойку за расторжение. Сумма такая, что ехать к адвокату смысла нет. Одним словом мошенники.
Тихон 06.12.2024 # Ответить
Покупаешь кота в мешке. Ехал за новым Солярисом. На месте понял, что меня надули. Автомобиль 2022 года с небольшим пробегом, комплектация и цвет отличались. В худшую сторону. Цена при этом такая же. Позиция продавца называется «берите что дают». Никакой скидки или компенсации у них не предусмотрено.
Никита Смирнов 29.11.2024 # Ответить
Покупал Renault Logan. Меня убедили срочно подписать договор, чтобы не упустить машину. Но позже обнаружил, что это авто 2021 года и с пробегом, хотя менеджер уверял, что оно новое. По состоянию такое впечатление, будто на ней ездили несколько лет.
nostra 23.11.2024 # Ответить
Цены на автомобили тут выше, чем у других дилеров. Купил Haval F7, потому что нужная комплектация была в наличии. Но столкнулся с ужасным сервисом: когда случился гарантийный случай, пытались отказать в ремонте любыми способами. Лишь после экспертизы в независимом сервисе они согласились устранить дефект.
Денис Белов 17.11.2024 # Ответить
Менеджер уверял, что в наличии множество моделей. Реально в салоне нашлось только 7-8 машин. Обещают, что на складах есть еще, но на деле никакого склада нет. Требуют предоплату за несуществующие авто, а обязательства по доставке в договоре отказываются фиксировать.
Сергей О. 11.11.2024 # Ответить
Создаётся впечатление, что они в сговоре с банком. До визита предлагали разные кредитные программы и говорили, что проблем с одобрением не будет. В салоне процесс затянулся на 2 часа, а большинство банков вдруг отказались. В итоге оставили только один вариант со ставкой 27% и сроком на 5 лет, да еще и без возможности досрочного погашения.
Александр 05.11.2024 # Ответить
На хорошем уровне тут только желание обмануть клиентов. Работают как бандюганы: один отвлекает, второй подменяет документы. В итоге в договоре появились лишние 150 тысяч рублей. Спрашиваю менеджера что за приколы, а он увиливает от ответа и уверяет, что так и было.

Добавить отзыв

Заголовок отзыва

Текст отзыва

  •    
  •    
  •    
  •    
  •    

Ваше имя

Адрес эл. почты

Похожие автосалоны города Санкт-Петербург

  • Арена Питер

    Арена Питер

    Средний рейтинг (8 оценок):
    Город: Санкт-Петербург
    Адрес: Кузнецовская ул., 31
    Телефон: +7 (812) 214-66-14

    Отзывы об автосалоне
  • Автодрайв (Спб)

    Автодрайв (Спб)

    Средний рейтинг (12 оценок):
    Город: Санкт-Петербург
    Адрес: Камчатская улица, 3А
    Телефон: +7 (812) 245-37-73

    Отзывы об автосалоне
  • Авто на Неве

    Авто на Неве

    Средний рейтинг (9 оценок):
    Город: Санкт-Петербург
    Адрес: Кузнецовская улица, 31
    Телефон: +7 (812) 214-11-16

    Отзывы об автосалоне
Copyright © japan-avtoclub.ru
  • Автосалоны
  • Обратная связь
  • Об ответственности
  • Политика конфиденциальности

Наверх