Дилеры марок:
  • Datsun
  • Honda
  • Infiniti
  • Isuzu
  • Lexus
  • Mazda
  • Mitsubishi
  • Nissan
  • Suzuki
  • Subaru
  • Toyota
ТОП-10 автосалонов
Белая башня 239 отзывов
Fresh Auto 205 отзывов
CarPrice 145 отзывов
АЦ Сокольники (Первый Официальный) 132 отзывов
Genzes 125 отзывов
АвтоЛидер 121 отзывов
Мэйджор Авто 120 отзывов
КлючАвто 118 отзывов
Автополе 102 отзывов
Максимум 97 отзывов
  • Главная
  • Обратная связь
  • Добавить автосалон
Главная » NN Автосалон

NN Автосалон

Средний рейтинг (14 оценок):
Страна: Россия
Город: Нижний Новгород
Адрес: улица Куйбышева, 32
Телефон: +7 (831) 211-97-94
Сайт: nn-autosalon.ru
Рекомендуете салон «NN Автосалон»?
Написать отзыв

Всего отзывов про автосалон NN Автосалон: 14

Григорий 25.08.2025 # Ответить
Авто которое в объявлении стоит за лям, обходится на самом деле в полтора. Мне интересно, в нерезиновой во всех сферах такой беспредел????
Эдуард 19.08.2025 # Ответить
Долго не обращался в этот автоцентр. Раньше работали без нареканий, аа сейчас там творится настоящий беспредел. Сам лично смотрел машину со скрученным пробегом. Консультант увиливал от любых провокационных вопросов. В итоге отказался со мной работать. Я не душила, спрашивал только по делу по неисправностям. Когда он сам понял, что он завирается, то и от меня поспешил избавиться. Не срослось. Я только рад.
Ярослав 13.08.2025 # Ответить
Контора больше подходит под описание серого автосалона. Ценники в объявах занижены на все модели. На месте требуют предоплату и заключение мутного предварительного договора. Помимо этого впаривают и другую фигню. Не стал связываться. Себе дороже выйдет.
Екатерина Герасимова 07.08.2025 # Ответить
Переплатила, думала, что машину хорошую купила. А мне дрянь подсунули. Спустя месяц я ее уже на продажу выставила, потому что мне ремонта насчитали больше 100 000 рублей. Вот такой горький опыт, как не стоит доверять пустым словам недобросовестных продавцов.
Анатолий 02.08.2025 # Ответить
Таких уродов как в этом салоне не видел давно, некоторые менеджеры похожи на мелких уголовников из 90-х, своим поведением. Если вы отказались от покупки готовьтесь выслушать в свой адрес оскорбления и мат. А после отрицательного отзыва и звонки с угрозами, дурачки застыли в развитии.
Александр Н. 30.07.2025 # Ответить
Даже не дошло до консультации. Приехал за интересными предложением, которое было в интернете. Застал скандал руководства с другим клиентом. Он обвинял их в мошенничестве и требовал вернуть 400 тысяч, которые с него содрали обманом. После такого желание находится в салоне отпало.
Николай 24.07.2025 # Ответить
Мошенники позорные! Смотрят тебе в глаза и нагло врут! Называют на словах одну стоимость, в бумаги вписывают другую. Речь идет о покупке одного автомобиля, а по документам они проводят другой подороже… Это что вообще за херня такая? Куда органы смотрят?
Анна 18.07.2025 # Ответить
Обещают одно, там в офисе НН врут про другое. Потом говорят, что есть акции на атлас, в договоре кредитования вместо божеской ставки – огромная дорогущая страховка и дополнительные гарантии какие-то платные. мошенники
Лара 12.07.2025 # Ответить
Так мечтала о беленьком Haval Jolion. Так хотела уже в новый год войти с этим автомобилем, въехать так сказать, но нет же. Они то говорят, что машина где-то на границе застряла, то у них автовоз перевернулся. Я так устала слушать все эти басни и присказки. Что за люди такие. Я получается уже второй месяц буду кредит платить за машину, которую даже в глаза не видела. И все сроки в договоре они уже тоже нарушили. И хоть бы раз кто-то позвонил и извинился, попытался объяснить что-то. нет, инфантильные дети, вот только бизнес так вести сегодня не получится.
Даниил 06.07.2025 # Ответить
Пытался оформить кредит на Seltos, иначе как пытался это все не назовешь. Никаких трейд-инов и иной подобной хрени. Просто – голый кредит с первоначальным взносом. Так мало того, что они в договоре за Комфорт изменили цену, так еще и ставка по кредиту выросла, обросла какой-то непонятной страховкой. И на голубом глазу твердят, что иначе никак. Что без страховок ни один банк не даст. Так все это выбесило. Взрослые люди, а считают, что за подлог документов – это не преступление. треш
Ирина 29.06.2025 # Ответить
Оценили мой седан по самой минимальной цене по трейд-ин. Причем ничем адекватным не аргументировали данное решение. Я глупая согласилась. Решила раз уж приехала в город за новой машиной, чего уж. Купила красный церато, дома узнала от друзей, что цена его везде на 200-300 тыс ниже. Сильно расстроена. NN автосалон – накручивают цену и не дают нормальных денег по программе обмена.
Агния 23.06.2025 # Ответить
Отвратительное отношение. Ругаются матом при женщине, не стесняются ничего. Мой консультант откровенно отказывался слушать меня и вместо шевроле тащил меня к каким-то Равонам, Грейт велам и иной китайщине. Все не понравилось. Только мозоль натерла на пятке.
Ангелина 17.06.2025 # Ответить
Компания нн – это мошенники. Приезжала в салон сегодня утром. Не нашла ни одного совпадения машин по цене с каталожными вариантами. Только тупые продавцы ходят и лупают своими глазюками. Обманщики.
Инна Шелест 11.06.2025 # Ответить
У меня была паническая боязнь вождения — права есть, но никогда не ездила. Пришла в салон скорее «посмотреть». Менеджер оказался очень внимательным: помог сесть за руль, объяснил каждую кнопку и даже вызвался показать пару приёмов парковки на площадке. Я не только купила машину, но и впервые села за руль без страха. Для меня это огромный шаг, и спасибо салону за терпение и человечность.

Добавить отзыв

Заголовок отзыва

Текст отзыва

  •    
  •    
  •    
  •    
  •    

Ваше имя

Адрес эл. почты

Похожие автосалоны города Нижний Новгород

  • Новгород Карс

    Новгород Карс

    Средний рейтинг (11 оценок):
    Город: Нижний Новгород
    Адрес: ул. Коминтерна, д. 31
    Телефон: +7 (831) 280-36-10

    Отзывы об автосалоне
  • Лига Моторс

    Лига Моторс

    Средний рейтинг (10 оценок):
    Город: Нижний Новгород
    Адрес: ул. Куйбышева, 32
    Телефон: +7 (831) 231-02-29

    Отзывы об автосалоне
  • Премьер

    Премьер

    Средний рейтинг (8 оценок):
    Город: Нижний Новгород
    Адрес: ул. Коминтерна, д. 31
    Телефон: +7 (831) 280-38-36

    Отзывы об автосалоне
Copyright © japan-avtoclub.ru
  • Автосалоны
  • Обратная связь
  • Об ответственности
  • Политика конфиденциальности

Наверх