Дилеры марок:
  • Datsun
  • Honda
  • Infiniti
  • Isuzu
  • Lexus
  • Mazda
  • Mitsubishi
  • Nissan
  • Suzuki
  • Subaru
  • Toyota
ТОП-10 автосалонов
Белая башня 239 отзывов
Fresh Auto 205 отзывов
CarPrice 145 отзывов
АЦ Сокольники (Первый Официальный) 132 отзывов
Genzes 125 отзывов
АвтоЛидер 121 отзывов
Мэйджор Авто 120 отзывов
КлючАвто 118 отзывов
Автополе 102 отзывов
Максимум 97 отзывов
  • Главная
  • Обратная связь
  • Добавить автосалон
Главная » Nissan РОЛЬФ Дмитровка

Nissan РОЛЬФ Дмитровка

Средний рейтинг (48 оценок):
Nissan
Страна: Россия
Город: Москва
Адрес: Дмитровское ш., 107Д
Телефон: +7 (495) 126-34-26
Сайт: rolf-nissan.ru
Рекомендуете салон «Nissan РОЛЬФ Дмитровка»?
Написать отзыв

Всего отзывов про автосалон Nissan РОЛЬФ Дмитровка: 48

Антон 27.04.2026 # Ответить
После переезда за город понял, что мой Chevrolet Spark для этих дорог уже просто не подходит. Сдал его в трейд ин и взял новую Suzuki Vitara с полным приводом. По режимам 4WD мне все нормально объяснили, не в двух словах на отвяжись, а с толком, чтобы потом не угробить коробку своей же глупостью. Уже успел проверить Vitara и в снегу, и в грязи. Едет очень уверенно, прям не зря решился.
Денис 24.04.2026 # Ответить
Перед отпуском старая машина решила, что с нее хватит, и сломалась очень не вовремя. Я уже мысленно попрощался и с поездкой тоже. Но в итоге сдал ее как есть и доплатил за Mitsubishi ASX. В подарок дали набор для дороги, там и компрессор, и аптечка, и еще несколько полезных вещей. В итоге отпуск все таки не сорвался, а это в тот момент было самое главное.
Алексей 19.03.2026 # Ответить
Заезжали с другом просто посмотреть машины. Вроде не планировали покупать, но интересно было. Менеджер сначала держался в стороне, потом подошёл спросил нужна ли помощь. Не давил, это понравилось.
Павел 24.02.2026 # Ответить
Поменял тут аккумулятор, старый совсем умер. Подобрали по параметрам, установили. Заводится теперь без напряга.
Тимур 22.01.2026 # Ответить
Вопреки здешней моде хочу оставить свой положительный отзыв по реальному опыту покупки машины в салоне Рольф. Автомобиль с пробегом, нашли по объявлению. Ради интереса решили съездить посмотреть вживую, поехал со знакомым подборщиком. Договорились с менеджером заранее, на месте нас встретили вполне радушно, чай-кофе. Пошли смотреть машину, на удивление все оказалось очень близко к объявлению. Загнали на подъемник, осмотрели ходовую и состояние кузова снизу. Все отлично. Попросили доки, изучили, проверили по автотеке - все чисто. Пошли оформлять, все ждали подвоха, но он так и не наступил. Цена та же что и в объявлении, ничего сверх не просили, никаких лишних пунктов в договоре. Просто купили и уехали на реальной живой машине за адекватный прайс. Все очень пристойно, рекомендую.
Лев 21.01.2026 # Ответить
Приехал смотреть Nissan X-Trail, интересовала работа полного привода и подвески. Ну, всё показали, рассказали без лишней теории
Артемий 20.01.2026 # Ответить
Выбирал для сына первый автомобиль, естественно БУ. Интересные варианты всплывали по объявлениям из салонгов Рольф. По одному из таких приехали - менеджер показал автомобиль, документы, результаты диагностики в их СТО. Все устроило и особенно цена, торопились купить до повышения утиля и успели. Машина в норме, сын ездит без проблем.
Арсений 19.01.2026 # Ответить
Вариантов с пробегом много на любой вкус и кошелек. Мне понравилась Киа Рио 15 года выпуска в достойном состоянии, пробег чуть больше сотни. До продажи машину привели в порядок, полностью проверили и дали мне все нужные документы в подтверждение. Все ок.
Дмитрий 16.01.2026 # Ответить
У меня из этого салона Джили Кулрей годовалый. Стоил он значительно дешевле нового, мне его посоветовал посмотреть менеджер салона по телефону. Состояние после первого ( очень аккуратного надо сказать) владельца идеальное и пробег чуть больше 10 тыс. Я доволен, спасибо.
Артем 15.01.2026 # Ответить
Нормальный такой выбор новых RAV4 , машины в наличии, ничего ждать не надо. Пока только присматриваюсь и прицениваюсь, но скорее всего тут брать буду. Уже обсудил с менеджером условия покупки, получается лучше чем у конкурентов
Влад 26.12.2025 # Ответить
Все очень удобно по расположению и подъезду, качественная коммуникация с персоналом, быстрое оформление сделки. Менеджер, который у меня был - приятный и ненавязчивый. Цена более чем адекватная, условия покупки без подвохов. Оставили самое положительное впечатление. Всем рекомендую.
Юрий 28.10.2025 # Ответить
Брал подержанную машину у них честно показали историю, дали заглянуть в отчёты. Процесс оформления немного затянулся, но без нервов. Машина оказалась в отличном состоянии, без подводных камней. Приятно, когда всё по-честному.
Лев 27.10.2025 # Ответить
Покупал машину с пробегом, менеджер попался терпеливый, не торопил. Но оформление затянулось, пришлось подождать. В остальном всё честно, без скрытых “сюрпризов”.
Артемий 23.09.2025 # Ответить
Обращался в салон сначала по телефону, узнать порядок цен на Весты Кросс с пробегом. Менеджер посмотрел по своей базе и нашёл свежую машину 2024 года, которая как раз вписалась в мой бюджет. Удаче своей не поверил, но все же поехал ради интереса. Оказалось, что не зря. Машина стояла в наличии, чистая, обслуженная и продавалась по комиссионной продаже. Прям на следующий день все и сделали, авто я забрал. Салон работает честно, рекомендую.
Ярослав 05.09.2025 # Ответить
Классный салон, без скрытых ловушек для клинта, с быстрым оформлением и неплохим выбором машин в наше время. Есть варианты приобретения в кредит, а также и за наличные. Допы - какие выберешь, из обязательных платежей - только страховка, которая и так нужна. В целом получается выгодное место для покупки автомобиля.
Валерий 21.04.2025 # Ответить
Приехали в автосалон и купили авто - Кашкай с пробегом меньше 100 тыс, из под 1 владельца в отличном состоянии!
Покупкой остался доволен - как самой машиной, так и работой менеджеров и специалистов на оформлении.
Роман 28.02.2025 # Ответить
ребята просто молодцы!!
Блин ребята просто молодцы!! Очень хотел себе Nissan 400Z, привезли под заказ из Эмиратов, да было долгое ожидание почти в 4 месяца (большая очередь на эти машины даже там) но оно точно СТОИЛО того!! Часть суммы оплатил сразу, часть при получении. Машина просто ОГНИЩЕ спасибо!!
Артур 14.02.2025 # Ответить
Долго собирался обновить свой автомобиль и наконец решился брать новый Nissan. Взял в кредит тк это удобнее чем сразу отвалить огромную сумму денег (а машины сейчас стоят очень недёшево). Машина выше всяких похвал и документы при покупке оформили очень быстро, плюс сделали страховку ОСАГО и КАСКО в том же помещении это вообще как по мне супер-удобно!! Экономия времени значительная, + с чувством полной безопасности поехал домой)) Рекомендую этот салон.
Федор 11.02.2025 # Ответить
Машины беру раз в 7-8 лет. Предыдущее место где брал закрылось (местячковый салон был). Обратился в Ролф таккак имя на слуху. Не пожалел, реально достойное место, большой выбор. В общем часть суммы кредитнули, и то я был готов к большим процентам а у Рольфа ещё и кредит выгодный и скидку на машину оформили. В общем много плюсов а минусов как будто и нет. Советую.
Роберт 15.01.2025 # Ответить
Автосалон понравился педантичным подходом к своей работе. Помещение сухое, в нём чем-то приятно пахнет, сотрудники все выглядят опрятно и доброжелательны, даже работники сервиса все в фирменных комбинезонах, в общем глаз радуется. Ценник на работы не самый дешёвый, но и не запредельно высокий, на нормальном среднем уровне как и должно быть.
Роман 18.01.2024 # Ответить
Отдавал машину на ремонт электрооборудования в Рольф. Все запчасти были в наличии. Ребята сделали все, как надо. Машина ездит идеально.
Сергей 12.01.2024 # Ответить
Новый автомобиль сейчас - это роскошь. Очень долго и ответственно подходил к решению этого вопроса. Взял в кредит в компании Рольф и не разочаровался.
Григорий 17.10.2023 # Ответить
Центр РОЛЬФ работает действительно на результат и видно, как хорошо тут относятся к клиентам, от помощи в выборе и заканчивая оформлением кредита.
Клиентская служба 24.10.2023 # Ответить
Добрый день, Григорий! Благодарим, что смогли найти время написать нам положительный отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра. Надеемся, что в будущем мы продолжим оправдывать Ваши ожидания и будем рады видеть Вас снова у нас. РОЛЬФ к Вашим услугам!
Gabarit 16.06.2022 # Ответить
Дикий ужас.
Хамство персонала.
Отвратительное качество.
Сроки срывают и очень долго.
Парковки нет вокруг.

Машина попала в дтп. Машина в лизинге и каско. Отправили сюда не ремонт.
Удар в заданию часть, сильный, Шкода Рапид, попа сильно пострадала (вся пол багажника, бампер, фары, крышка багажника, стойки слегка, крылья, вся мелочевка сзади и после хлыстового удара головой и подголовник сиденье водителя стало люфтить).

Ремонта занял 1.5 месяца !!! Машина ходовая.
Ну да ладно. Заранее при приемке показал все повреждения, подробно.

Приехал забирать - дикий ужас.
Тяп ляп ремонт, в багажнике какие-то листы шимки которой не должно быть - залепили свой брак и поверх шумки покрасили, краска слезает когда пальцем потрогал, все зазоры не сходятся, багажник надо так хлопнуть, что аж стекло как будто вылетит, места стука покраски и родной краски видны и все в пыли с лаком, в багажнике заглушки отваливаются, органайзер не поменяли, сиденье даже не трогали !!! Итого 12 серьезных пунктов нашел. Но ! На все претензии сотрудник сказал - вы придираетесь, бросил ключи мне со словами - мне некогда , вот листок пишите что хотите, формы претензии нет, я пошел, ключи девочкам отдадите. Как вам такое ?

Итог - жалоба в Рольф, жалоба в страховую, жалоба в лизинг, жалоба в Рольф в службу качества.
Переделка ремонта, ещё 4-5 недель, сделали уже терпимо.

Плюсы, после жалобы связались из службы качества и пообещали исправить, выдали подменку на время переделки, вышел на меня руководитель кузовного сервиса и признал ошибки, адекватный мужик, есть кафе, туалет, девочки красивые.

Ни когда сюда не сдавайте в ремонт машину, ни когда ! Тем более за свои деньги или по своему выбору, будите мучаться - рычага давления нет у вас если.

Худший сервис за 9 лет стажа за рулём.
Мария Х. 14.06.2022 # Ответить
Покупали машину год назад - отлично. Но, сервис … приехала с проблемой - не закрывается машина с кнопки на стороне пассажира . Взяли 3700, за диагностику , сказали , если можно будет устранить сразу - сделают . Как итог , машину посмотрели за 5 минут . Отвалился датчик , 10000, попросила показать , оказалось - уже все собрали и отогнали в сторону . Прошло 10 минут . Как итог - электрик в первом попавшемся сервисе сделал за 30 минут и 1000 рублей . Окислился провод . Спасибо , Ниссан , за потраченное время и не решившуюся проблему .
Николай Николай 12.06.2022 # Ответить
Навязывают допы на большие суммы. Без этого авто не купить.
Геннадий Янонис 10.06.2022 # Ответить
Отстой. И персонал отстой. Больше не ходок туда!
Екатерина Ф. 09.06.2022 # Ответить
Худший салон, в котором я была. Всю неделю звонили менеджеры, договорилась что приеду в воскресенье. сразу привезу документы на машину в трейд-ин. В итоге приезжаю, а то что я выбрала, уже кто-то забронировал, по телефону. Предложила им денег, предоплату за эту машину. Сказали, вот если этот человек откажется, тогда, пожалуйста, забирайте. ПОТРАЧЕННОЕ В ПУСТУЮ ВРЕМЯ, ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ. БОЛЬШЕ В ЭТОТ САЛОН НЕ НОГОЙ.
василий 09.06.2022 # Ответить
Выжималово бабок!мастера торгуются и сами назначают цены!больше сюда приеду!
Алиха 09.06.2022 # Ответить
Не понравился , меня обманул представитель Рольфа по имени Рашад, по телефону одно говорят приезжаешь за дурака выставлять пытаются
Багаутдин А. 08.06.2022 # Ответить
Вот и посетил я официальных дилеров и решил поделиться своим впечатлением)
История навались со звонка, предложили выкупить авто.
По телефону всю подноготную рассказал. Рассказал так же о стереотипах о дилерах, о том как они будут занижать стоимость и что никакого желания ехать к ним нет. Уверял, что такого не будет. Менеджер Никита обещал согласовать стоимость и перезвонить, перезвонил. Даже гарантийное письмо отправил с согласованием стоимости. Ну вот я и приехал на «диагностику». Встретил другой человек. Прошлись по кузову. Измерили толщиномером. После пошли проверять в сб. Проверили и предложили стоимость гораздо ниже согласованной. Я попросил вернуть Документы и уехал. Минус ещё одна Звезда за то что, попросил встретиться с менеджером Никитой ну он уже не отвечает и так и не вышел. Огромное спасибо за потраченное мною время…
Алексей 07.06.2022 # Ответить
Народ не приезжайте в этот салон.По телефону озвучивают цены и наличие комплектаций машин.В реальности нет данных комплектаций,нагло впаривают не нужные комплектации уже якобы с допами от 500к минимум,неожидал от О.Д,такой обман.
Макс Мишуков 06.06.2022 # Ответить
Самый ужасный центр. Продавал свой авто, бмв х6. Под предлогом того, что им под конец месяца срочно нужен авто и именно бмв х6, обещают близко к рыночной цене купить авто, если все с ним будет ок. Переспросил даже, точно ли будет адекватная цена, сказал что точно. По итогу: вышел на оценку совсем не тот, кто зазывал, проверил авто, нареканий вообще нет! Даёт цену на 500 тысяч ниже, чем дал цену другой дилер. Зря потраченное время, нервы. Менеджер даже не извинился, нельзя так врать клиентам. Зазывалу зовут Роман.
Astahof 04.06.2022 # Ответить
Ремонтировал по КАСКО авто, по прогнозам планировали сделать за 2, 3 недели, в реальности 3,5 месяца. Сдали машину в ужасном состоянии, ремонт отвратительный, менеджеры ведут себя как хозяева жизни. Ответственности никакой! Кому интересно в интернете почитайте (из открытых источников) насколько эта компания российская.
Шахбоз Исаев 03.06.2022 # Ответить
Обманывают людей со страховкой и кредитом
Александр К 02.06.2022 # Ответить
Ужасное место , больше не поеду в Рольф Дмитровка !
владимир васильев 01.06.2022 # Ответить
Два раза был,по телефону одно,по факту 2 раза оценивали автомобиль на порядок заявленной цены
Sergey 27.05.2022 # Ответить
Сервису в данном салоне свои машины не доверять. Работают абсолютно неквалифицированные сотрудники....
Евгений С. 27.05.2022 # Ответить
Цены конские, при кредите навязывают допуслуги на 200 тыс.
Дмитрий Торбун 26.05.2022 # Ответить
Этот автосалон считает что ему принадлежит безусловное право рассылать спам о своих услугах и акциях. Отписаться невозможно (звонил с этой просьбой раз ..надцать, пофигу.
Знайте, что после того как Ваш телефонный номер попадет в базы данных этой сети, Вас долгие-долгие годы будет преследовать СМС-рассылка о разных "вкусняшках" этой сети.
Елена Торопина 26.05.2022 # Ответить
Отвратительное отношение к клиентам, никому не рекомендую данный центр!!!

Приехали покупать автомобиль, не самый дешёвый, в самой дорогой комплектации. Сначала отношение было достаточно презрительное, но когда поняли, что мы готовы купить машину — отношение кардинально поменялось на милое и приятное.

В момент выбора машины было сказано, что в наличии несколько машин, оставалось выбрать только цвет.

Когда решили оформляться нас начали уговаривать взять машину в кредит, иначе не давали скидку. Хорошо, согласились на кредит, хотя были готовы взять машину за наличные.

Договорились о машине, внесли предоплату в размере 10 000 рублей.

Далее ещё веселее — прождав в салоне 6 часов, пока проверяли нашу машину на трейд - ин, оформив заявку на кредит, мы уехали домой в 10 вечера из салона, договорившись, что завтра забираем машину.

Наступает «завтра» и тишина — никто не звонит и не пишет, наш менеджер тоже. Далее нам перезванивают и говорят, что машины в наличии нет! И что ждать ее порядка 10 дней ( и то уже не точно).
Я попросила подобрать машину в другом цвете, так как сразу обсуждали, что в наличии их несколько, но на удивление оказалось, что ни одной машины нет!

Как факт — зря потраченное время, обман.
Далее я просила вернусь предоплату, но меня кормили завтраками месяц!!!
То заявление неправильно оформил менеджер, то бухгалтерия зависла, то в праздники не работает ничего.

Вот и подумайте, есть ли смысл тратить время на этот горе салон или нет
Клим Агибалов 24.05.2022 # Ответить
Хотите продать свою машину не очень быстро и очень дёшево? Хотите купить не очень дёшево и очень не качественно? Вам определенно сюда) Это Диллер и оно работают с машинами каждый день, хочешь продать адекватно - потрать время и продай частнику.
AyrS 24.05.2022 # Ответить
Красил по гарантии крышку багажника и крышу.Спустя несколько лет болты на багажнике стали ржаветь, сняли хром накладу, отломано все, что можно, клипсы крепления накладки, камера заднего вида, которую сломали и приклеили на герметик. Естественно спустя несколько лет, можно смело послать клиента подальше, но что же делать?!Похоже сразу после дилера разбирать машину и смотреть правильность и целостность сборки? Не рекомендую данный сервис.
Andrey Rusakov 14.05.2022 # Ответить
Знакомые говорят, что дорого, но если сравнивать цены по официальным сервисам - цены как у всех) быстрое обслуживание, с ремонтом не затягивают. На работы нет повода жаловаться.
Да, после диагностики могут рекомендовать дополнительные услуги, но не обязательно же соглашаться на все)
Второй год делаю здесь ТО, полет нормальный.
Валентин Иванович 13.05.2022 # Ответить
Много лет посещаю этот автомобильный салон. К сожалению, в последние посещения заметил, что численность персонала сократилась в разы. Но и в наше непростое время для автомобильного бизнеса приятно отметить настоящих профессионалов, внимательно относящихся к посетителям сотрудников в том подразделении Рольфа. Отмечаю и отношу именно к таким менеджера Алексея Цветного. Большое ему спасибо за чуткость, стремление помочь людям, терпение. Если это возможно, то попросил бы руководство Рольфа поощрить этого работника. Спасибо.
Елена Наумова 07.05.2022 # Ответить
Отличный салон. В данный момент идет ремонт, но чистота в салоне идеальная. Приветливый персонал. Удобное месторасположение, большая парковка, всегда есть места.
sholkyman 01.05.2022 # Ответить
Имел опыт удаленной продажи своего автомобиля РОЛЬФу. При этом РОЛЬФ в Москве, автомобиль — в Тольятти, ребята-оценщики в Самаре)
Огромная благодарность руководителю Александру Курбанову и менеджеру Артему Куматренко, которые оставались всегда на связи и мгновенно устраняли все мои переживания)) Сделка прошла как по маслу. Рекомендую ребят к сотрудничеству!

Добавить отзыв

Заголовок отзыва

Текст отзыва

  •    
  •    
  •    
  •    
  •    

Ваше имя

Адрес эл. почты

Похожие автосалоны города Москва

  • Host-Auto

    Host-Auto

    Средний рейтинг (8 оценок):
    Город: Москва
    Адрес: Береговой проезд, 4/6с3
    Телефон: +7 (495) 183-50-61

    Отзывы об автосалоне
  • China Deal

    China Deal

    Средний рейтинг (10 оценок):
    Город: Москва
    Адрес: Береговой проезд, 4/6с3
    Телефон: +7 (495) 032-54-05

    Отзывы об автосалоне
  • Каширка

    Каширка

    Средний рейтинг (15 оценок):
    Город: Москва
    Адрес: Варшавское шоссе 125 стр 4
    Телефон: +7 (495) 324-55-28

    Отзывы об автосалоне
Copyright © japan-avtoclub.ru
  • Автосалоны
  • Обратная связь
  • Об ответственности
  • Политика конфиденциальности

Наверх