Дилеры марок:
  • Datsun
  • Honda
  • Infiniti
  • Isuzu
  • Lexus
  • Mazda
  • Mitsubishi
  • Nissan
  • Suzuki
  • Subaru
  • Toyota
ТОП-10 автосалонов
Белая башня 239 отзывов
Fresh Auto 205 отзывов
CarPrice 145 отзывов
АЦ Сокольники (Первый Официальный) 132 отзывов
Genzes 125 отзывов
АвтоЛидер 121 отзывов
Мэйджор Авто 120 отзывов
КлючАвто 118 отзывов
Автополе 102 отзывов
Максимум 97 отзывов
  • Главная
  • Обратная связь
  • Добавить автосалон
Главная » Нави Кар

Нави Кар

Средний рейтинг (24 оценок):
Страна: Россия
Город: Краснодар
Адрес: ул. Уральская, дом 214А
Телефон: +7 (861) 230-50-03
Сайт: navi-kar.ru
Реквизиты: ООО СУПРИМ ИНН 1242300044183 ОГРН 2312329115
Рекомендуете салон «Нави Кар»?
Написать отзыв

Всего отзывов про автосалон Нави Кар: 24

Любава Синицына 08.06.2026 # Ответить
Обратилась в салон купить машину дочери на совершеннолетие. Менеджер узнав что покупательница молодая девушка начал нести какую то чушь про розовый цвет и милые наклейки хотя дочь просила строгий серый седан. На мои замечания что мы сами разберёмся с дизайном он фыркнул и сказал что женщинам трудно угодить. В итоге мы молча встали и ушли потому что терпеть такое хамство нет никаких сил. Деньги потратили в другом месте где к нашему мнению прислушались.
Тоха 03.06.2026 # Ответить
Приехал за Хендай Крета по акции. На сайте цена одна в договоре другая плюс обязательные допы на восемьдесят тысяч. Менеджер лыбится мол без этого никак. Плюнул и ушёл. Враньё сплошное.
Евгений 29.05.2026 # Ответить
Аферисты которые обещают кредит с низкой процентной ставкой а так же каско в подарок. Только вот когда дают тебе договор подписывать то этих условий там нет… Кредит вместо обещанных 7 процентов становится минимум 23 годовых, а так же каско идёт не в подарок!!! Лучше бы я это время что потратил в Нави каре провел бы дома и потратил бы на поиск нормального автосалона…. Остерегайтесь обмана и стороной лучше обходите данный автосалон!!!
Семен 24.05.2026 # Ответить
Напрасно я многого ожидал от данного автосалона. Приехал я сюда с целью свою машину, на которой поездил всего 2 года, причем очень бережно и с пробегом всего лишь 70 000 км, сдать в трейд-ин. Раскатал я значит губу на путевую сумму, хендайка то моя в идеальном состоянии. Но я себя зря так настроил, потому что в реальности ее оценили как последнюю развалюху. На мои возражения сказали «… найди, где оценят дороже». Пришлось согласиться, приобрел там Крету, но потом уже действительно пожалел. Отдал за бесценок свой вполне достойный автомобиль. Разочаровал меня данный дилер.
Юлия 18.05.2026 # Ответить
Мы с мужем приехали в автосалон за машиной и ничего не купили! Потому что как выяснилось у них информация на сайте не соответствует действительности и по телефону кредитные специалисты говорят неправду! Когда я звонила узнать про кредит мне четко ответила девушка что нужен паспорт и водительское. Мы потратили время и деньги, приехали, где я узнала что еще нужна справка о доходах и без нее мне не могут предложить кредит. На возмущения мужа что по телефону говорят одно а на деле другое эта девушка ответила что дело не в них а во мне и у меня плохая кредитная история наверное. Наверное – это она так сама решила, потому что я брала два кредита и оба оплатила в срок и никакой плохой истории у меня нет. Кроме поездки в этот автосалон – вот это теперь плохая история в моей жизни.
Юлия Зайцева 13.05.2026 # Ответить
У этой фирмы приобрела автомобиль с дефектом. Когда я обнаружила данную проблему особо не расстроилась , так как машина на гарантии. По приезду в автосалон выяснилось, что гарантия распространяется не на все.
Павел 07.05.2026 # Ответить
Взял Рено Логан в полной комплектации, заплатил 50% первоначальный взнос. Кредит оформляли долго, на кассе забыли чек уехали из салона, только потом спохватились. Вернулись, а менеджер сказал, что его куда-то убрали, но так и не нашли. И как теперь без чека нам возвращать 13%? Дублировать сразу отказались, сказали писать заявление. Затянулось все на два месяца, не особо нам хотели помогать. Акций в салоне мало, дополнительных подарков к покупке нет. Жаль было бы приятным дополнением, жалко салону денег. Через полгода обращались на ТО очередь большая. Перенесли время. Не предупредив.
Юрий 02.05.2026 # Ответить
Добрый день! Поситил данный автосалон 30.082025г. Не рекомендую! Обходите их стороной. Договорился с ними о покупке новой нивы три дня говорили есть в наличии, приезжайте мы вам забронировали. Приехал а они мне говорьят нету у нас в наличии надо подождать. Я приехал к ним за 300км. Звонили спрашивали вы приедите говрю да 30.08 приеду все мы ждем, а в итоги у них нету в наличии сказали. ОБМАНЩИКИ! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ СНИМИ. В карасунском районе их много кто знает и не одного положительного отзыва о них я не слышал!
Гриша 30.04.2026 # Ответить
Заказал в Нави каре Омоду ждал три недели. Приехал забирать а там царапина на заднем крыле глубиной до металла. Сказали сами не заметили наверное на мойке задели. Предложили скидку в пятьсот рублей. Смех сквозь слёзы.
Алексей 28.04.2026 # Ответить
Кидалово полнейшее. Утром в 10.00 позвонила менеджер салона и уточнила приеду ли я за выбранным автомобилем. Подтвердив информацию о том, что я выезжаю и буду в салоне после обеда (т.к. дорога занимает около 4-х часов), я выехал в салон. По приезду мне сообщили, что выбранный мной автомобиль уже продан, и стали предлагать другие более дорогие варианты и в наиболее худшем техническом состоянии. На вопрос, для чего мне звонили утром и уточняли приеду ли я за автомобилем, просто пожимали плечами. Зайдя через сутки на сайт, я не увидел уведомления о тем, что выбранный мной автомобиль продан. Скорее всего объявление о продаже данного автомобиля выставлено в качестве приманки клиентов, а положительные отзывы о салоне пишут сами сотрудники салона.
Вениамин Стукалов 25.04.2026 # Ответить
Приехал на сервис для замены масла и фильтров по записи за четыре дня. Машину приняли и сказали ждать час. Я прождал два с половиной часа в душной комнате без кондиционера и нормального кофе. Когда я подошёл узнать в чём дело мастер сказал что мою машину ещё даже не начинали делать потому что нагрянул другой клиент с более дорогим ремонтом. На мой вопрос почему я должен ждать мне ответили что так бывает и вообще можете ехать в другое место если не нравится. Я поехал и больше сюда ни ногой.
Слава 21.04.2026 # Ответить
Купил Рено Логан в трейд ин. Через неделю звонят и говорят нашли скрытые дефекты требуют доплату. Я уже поставил машину на учёт и продал старую по документам им же. Пришлось ругаться с юристом. Клоуны.
Галина Т Олейник 17.04.2026 # Ответить
Обратилась в салон купить машину сыну на свадьбу. Менеджер наобещал золотые горы скидки подарки и регистрацию в гаи за один день. В итоге скидка оказалась пшиком подарок дешёвым брелком а регистрацию мы делали сами три дня стоя в очередях. Сын расстроился я чувствую себя обманутой старой дурой. Не верьте их сладким речам всё враньё ради того чтобы вы подписали договор а дальше хоть трава не расти. Противно.
Русик 11.04.2026 # Ответить
Взял тачку с пробегом. Через три дня загорелся чек двигателя. Звоню менеджеру а он говорит сами виноваты недосмотрели. Диагностика у них перед продажей была якобы идеальная. В сервисе сказали свечи и катушки под замену. Лучше б молчали про свою диагностику.
Людмила Жихарева 05.04.2026 # Ответить
Записалась на сервис за неделю для замены масла и фильтров. Приехала вовремя а мне говорят что запись потерялась и мастер ушёл на обед. Предложили подождать два часа в душной комнате с неработающим телевизором. Я женщина занятая у меня внуки и дача. Плюнула и поехала в другой сервис где приняли сразу и сделали всё за сорок минут. Впечатление что клиенты этому салону вообще не нужны и они делают одолжение принимая деньги за работу.
Костян 29.03.2026 # Ответить
Приехал за Хендай Крета по звонку. Сказали цена сладкая только сегодня. На месте выяснилось что сладкая она только в кредит под конский процент и с кучей страховок. За наличку плюс сто тысяч. Обман чистой воды.
Гера 23.03.2026 # Ответить
Ну такой себе автосалон. Сразу смутило название, когда мне позвонили с предложением обменять мой авто на их с доплатой. Что за салон такой? Ни разу не слышал такого. Назвали адрес на ул. Уральская. Приехал. Машин мало, то, что они мне предлагали, все было под заказ. Начали разводить на платную оценку моего Хендай. Отказался. Не впечатлили.
Сергей 17.03.2026 # Ответить
Мошенники! Всё отзывы фейковые! Наглые нахрапистые менеджеры. Лучше не связываться и не заходить в этот автосалон вобще!
Mak.james 11.03.2026 # Ответить
Всратый салон. Я хотел купить красный ниссан примеру. Но отчет с автотеки показал, что авто побывал в серьезной аварии,плюс скрутили пробег. Скрыли от меня количество владельцев.
Когда уже уходил менеджеры не стесняясь обматерили меня. Видимо остальные клюют на их удочку.
Альбина 05.03.2026 # Ответить
Моя покупка поддержанного Фокуса в Нави Кар оказалась полным кошмаром. С самого начала я столкнулась с невежливым и непрофессиональным обслуживанием. Продавцы были невнимательны и как-то не особо отвечали на мои вопросы, словно я была им неинтересна. Когда я наконец нашла авто, которое меня заинтересовало, оказалось, что оно имеет множество проблем, о которых они умолчали. Они не только не предупредили меня о них, но и активно скрывали информацию. Я обнаружила серьезные проблемы с двигателем и подвеской вскоре после покупки. а как вы понимаете – это все деньги, мои деньги. без какого-либо возмещения с их стороны. Кроме того, автомобиль был плохо вымыт ( сигаретный запах в салоне, пятна масла в багажнике, грязь на спинках водительских кресел и заднем сиденье). Я ожидала другого...Результат такой: потратила уйму денег на ремонт авто, которое не соответствует моим ожиданиям. крайне разочарована.
Евгений П. 27.02.2026 # Ответить
Приехал с намерением заказать редкую комплектацию, готов был подождать поставку. Но вместо обсуждения сроков и условий мне настойчиво предлагали машины «из наличия». На мои доводы, что нужна конкретная версия, реагировали раздражённо. В итоге понял, что интересы клиента вторичны — важно продать то, что стоит на складе. Диалога не получилось.
Анастасия Сергеевна Руднева 21.02.2026 # Ответить
Я обратилась в нави кар для покупки автомобиля в лизинг для своего небольшого бизнеса. Ожидала профессионального подхода и чётких расчётов. Вместо этого получила путаные объяснения и несколько разных вариантов договора с меняющимися условиями. Сотрудники не смогли ясно объяснить структуру платежей и итоговую переплату. Когда я попросила время на консультацию с бухгалтером, мне начали намекать, что «предложение действует только сегодня». Давление и непрозрачность условий стали решающим фактором отказаться от сотрудничества.
Максим_Драйв 15.02.2026 # Ответить
Хотел обменять машину по трейд-ин, заранее отправил фото и описание. По телефону оценили в одну сумму, а при личном осмотре снизили почти на 25%, ссылаясь на «рыночные риски». Обоснований конкретных не дали. Такое ощущение, что предварительная оценка нужна лишь для привлечения клиента.
Дилььар 09.02.2026 # Ответить
Лохотрон! Обходите нави кар стороной! Там целая преступная группировка. Окружили со всех сторон, голову нам заморочили И продали таки свою ладу за 760 тысяч!!! Бу!!! Причем когда мы вошли В салон она стоила 450, потом резко стала 550. Узнав, что У нас не хватает денег, всунули свой кредит. С кредитом она И стала 760т.р. А нам еще И 7 лет платить. Выйдет около миллиона. Согласна,сами ступили,уже в устали...да еще И С грудничком были. Короче,никому И никогда не порекомендую. Лохотрон!!!

Добавить отзыв

Заголовок отзыва

Текст отзыва

  •    
  •    
  •    
  •    
  •    

Ваше имя

Адрес эл. почты

Похожие автосалоны города Краснодар

  • Автопарк

    Автопарк

    Средний рейтинг (12 оценок):
    Город: Краснодар
    Адрес: улица Крылатая, д. 12/1
    Телефон: +7 (861) 206-36-60

    Отзывы об автосалоне
  • СК Авто

    СК Авто

    Средний рейтинг (8 оценок):
    Город: Краснодар
    Адрес: Ставропольская ул, 5
    Телефон: +7 (861) 217-75-01

    Отзывы об автосалоне
  • Автокомпас

    Автокомпас

    Средний рейтинг (9 оценок):
    Город: Краснодар
    Адрес: Улица Аэропортовская, д. 6/1,
    Телефон: +7 (861) 218-78-97

    Отзывы об автосалоне
Copyright © japan-avtoclub.ru
  • Автосалоны
  • Обратная связь
  • Об ответственности
  • Политика конфиденциальности

Наверх