Дилеры марок:
  • Datsun
  • Honda
  • Infiniti
  • Isuzu
  • Lexus
  • Mazda
  • Mitsubishi
  • Nissan
  • Suzuki
  • Subaru
  • Toyota
ТОП-10 автосалонов
Белая башня 239 отзывов
Fresh Auto 205 отзывов
CarPrice 145 отзывов
АЦ Сокольники (Первый Официальный) 132 отзывов
Genzes 125 отзывов
АвтоЛидер 121 отзывов
Мэйджор Авто 120 отзывов
КлючАвто 118 отзывов
Автополе 102 отзывов
Максимум 97 отзывов
  • Главная
  • Обратная связь
  • Добавить автосалон
Главная » Мурман Авто

Мурман Авто

Средний рейтинг (13 оценок):
Страна: Россия
Город: Мурманск
Адрес: Кольский проспект, 124
Телефон: +7 (8152) 59-84-21
Сайт: murman-auto.ru
Написать отзыв

Всего отзывов про автосалон Мурман Авто: 13

Никита 26.03.2026 # Ответить
Заказал новую машину в Мурман Авто, ждал 2 месяца. Когда пришла, оказалось, что вместо кожаного салона — ткань, а магнитола проще. Менеджер развел руками: «Ошибка в спецификации, хотите — заказывайте еще на полгода». Компенсировать разницу отказались наотрез. Испортили праздник.
Анастасия 20.03.2026 # Ответить
Очень грязно в шоуруме и в туалете. Это, наверное, мелочи, но сразу показывает отношение к клиентам. Кофе в автомате закончился, пока ждали менеджера. Сам автосалон находится в ужасном состоянии, ремонт явно делали лет 10 назад. Создается ощущение, что попал на рынок запчастей, а не в официальный дилерский центр. Убожество.
Олег 14.03.2026 # Ответить
Оценка: 1 звезда. Машину в салоне не мыли, отдали всю в пыли и с разводами на стеклах. На мой вопрос просто ответили: «Мойщик заболел, сами виноваты». За такие деньги мог бы и нормальную предпродажку сделать.
Виктория и Артем 08.03.2026 # Ответить
Приехали семьей выбирать минивэн. Ходили по салону 15 минут, нас полностью игнорировали. Два менеджера пили чай и обсуждали личные дела, даже не поздоровались. Мы просто развернулись и ушли. Хамство и полное отсутствие клиентоориентированности. Наверное, у них и без нас продаж много, раз они так себя ведут с потенциальными покупателями, которые пришли с деньгами.
Алексей К. 02.03.2026 # Ответить
Купил машину в Мурман авто и уже через неделю заметил скол на капоте, скрытый тонировкой. Менеджер в грубой форме заявил, что это мои проблемы, и отказался даже смотреть машину. Обращаться сюда не советую, отношение отвратительное.
Иван Петров 28.02.2026 # Ответить
Приехал на тест-драйв за час, как договаривались. В итоге прождал менеджера 40 минут, а потом выяснилось, что машину «случайно» продали утром. Предложили подождать новую поставку месяц. Никакой компенсации или извинений, просто наплевательское отношение к клиенту. С такими темпами они вообще без покупателей останутся. Больше ни ногой.
Екатерина 22.02.2026 # Ответить
Очень довольна покупкой! Менеджер Илья помог подобрать идеальный вариант в рамках бюджета, не навязывал лишних опций. Всё рассказал, показал, дал нормально поездить на тест-драйве. Машину отдали чистой, с полным баком и даже цветы подарили. Приятно.
Сергей М.П. 16.02.2026 # Ответить
Сервис в мурман авто просто ужасен! Записался на ТО, отдал машину в 9 утра, а забрал только в 9 вечера. Сделали далеко не всё, сказали, что «забыли» про замену фильтров, но в заказ-наряде они, естественно, были. Деньги возвращать не хотели, пришлось скандалить. Полное разгильдяйство.
Елена Владимировна Смирнова 10.02.2026 # Ответить
Хотела купить автомобиль в подарок сыну, но наткнулась на абсолютно непрофессиональный персонал. Менеджер Дмитрий даже не предложил кофе, общался свысока, как будто делает одолжение. На вопросы по комплектации отвечал односложно, видимо, лень было разбираться. В итоге ушла в салон через дорогу, там купила ту же модель дешевле и с улыбкой. Этот автосалон потерял клиента из-за одного хама.
Мария 04.02.2026 # Ответить
Оформляли кредит, нам озвучили одну ставку, а в договоре подсунули бумаги с совершенно другой. Хорошо, что я внимательно читаю. Начали юлить, говорить, что это стандартная практика. Чувствуешь себя лохом в этом салоне.
Дмитрий 29.01.2026 # Ответить
Продали машину с допами, от которых нельзя отказаться. Сигнализация с обратной связью за 90 тысяч, которая работает через раз. На установку в подарок пришлось ждать две недели. Чистое разводилово.
Дмитрий Павлович 23.01.2026 # Ответить
Давно не встречал такого сервиса, как в Мурман Авто. Оформление заняло час, хотя я брал машину в трейд-ин со сложным расчетом. Старую оценили адекватно, новую отдали со скидкой. Отдельное спасибо парням на мойке — машина блестит. Чувствуется, что дорожат репутацией. Буду советовать знакомым.
Анна и Максим 17.01.2026 # Ответить
Покупали первый автомобиль, очень переживали. Но в этом салоне нас встретили как родных! Всё подробно объяснили, показали отличия комплектаций, помогли с кредитом. Никакого давления, только забота. Уехали на новой машине с улыбками до ушей. Огромное спасибо команде!

Добавить отзыв

Заголовок отзыва

Текст отзыва

  •    
  •    
  •    
  •    
  •    

Ваше имя

Адрес эл. почты

Похожие автосалоны города Мурманск

  • Северная марка

    Северная марка

    Средний рейтинг (14 оценок):
    Город: Мурманск
    Адрес: ул. Кольский просп., 124
    Телефон: 8 (8152) 59-84-85

    Отзывы об автосалоне
Copyright © japan-avtoclub.ru
  • Автосалоны
  • Обратная связь
  • Об ответственности
  • Политика конфиденциальности

Наверх