Дилеры марок:
  • Datsun
  • Honda
  • Infiniti
  • Isuzu
  • Lexus
  • Mazda
  • Mitsubishi
  • Nissan
  • Suzuki
  • Subaru
  • Toyota
ТОП-10 автосалонов
Белая башня 239 отзывов
Fresh Auto 205 отзывов
CarPrice 145 отзывов
АЦ Сокольники (Первый Официальный) 132 отзывов
Genzes 125 отзывов
АвтоЛидер 121 отзывов
Мэйджор Авто 120 отзывов
КлючАвто 118 отзывов
Автополе 102 отзывов
Максимум 97 отзывов
  • Главная
  • Обратная связь
  • Добавить автосалон
Главная » АТЦ Москва

АТЦ Москва

Средний рейтинг (15 оценок):
Nissan Honda Infiniti Lexus Mazda Mitsubishi Subaru Suzuki Toyota
Страна: Россия
Город: Москва
Адрес: Каширское шоссе, 61, корп. 3-А
Телефон: +7 (495) 108-28-36
Email: info@auto-moscow.ru
Сайт: auto-mos.ru

Автомобильно-торговый центр «Москва» является дилером более, чем пятнадцати марок авто. В нескольких торговых залах представлены автомобили с пробегом и новые авто — консультанты обязательно подскажут вам наиболее приемлемый вариант.

Покупая б/у автомобиль в салоне «Москва» Вы можете быть уверены в том, что он окажется исправным, а так же все его документы будут в порядке, так как каждое транспортное средство проходит обязательную предпродажную подготовку.

Услуги АТЦ «Москва»:

  • трейд-ин (обмен автомобиля с доплатой);
  • кредитование — автосалон сотрудничает с большим количеством банков, которые предоставляют внушительный выбор кредитных продуктов;
  • страхование автогражданской ответственности и транспортного средства — ОСАГО, КАСКО, ДСАГО;
  • сервис, установка оборудования, предпродажная подготовка;
  • мойка;
  • консультации специалистов;
  • кафе.

Так же в автомобильном торговом салоне «Москва» действуют сезонные акции со скидками и подарками.

Рекомендуете салон «АТЦ Москва»?
Написать отзыв

Всего отзывов про автосалон АТЦ Москва: 15

Новицкий Эдик 13.06.2019 # Ответить
Очень порадовал автосалон АТЦ Москва купил машину за наличный расчет, еще и дополнительную скидку получил.
Приехал сюда только из-за большого выбора тачек. была нужная модель и комплектация ниссан кашкай. а тут новогодние скидки, акции, и менеджеры сами обо всем рассказывают, не нужно никого звать и просить, я просто уже столкнулся с этим пока искал машину у других автосалонов.
Елена 04.06.2019 # Ответить
От поездки в АТЦ Москва и покупки там я в восторге. Большое спасибо продавцу Александру что стойко нас с сестрой выдерживали несколько часов, пока мы не осмотрели вообще похоже каждую машину. И это при том, что у меня получилось сразу с сайта подобрать что примерно нужно – у них там есть такая функция. Потом кредит оформили на пять лет, очень щадящая программа, проценты сравнительно низкие, хотя ничего сверхъестественного нет. Иначе бы себе тойты точно не купила, пришлось бы на ладе кататься дальше))
Андрей 02.06.2019 # Ответить
Акции реальные - обещали подарок - получил
Мне понравился автосалон «АТЦ Москва» буквально недавно были там. У них довольно таки большой выбор автомобилей на любой вкус и что самое главное на любой кошелек. Есть практически все марки, от простых отечественных до самых последних и супер навороченных автомобилей. Я хотел сделать супруге подарок и подарить ей новую - Киа рио. Очень порадовали цены, получилось взять на порядок дешевле, чем я планировал на семьдесят тысяч. В подарок оформили КАСКО. Думаю, что новый автомобиль себе я тоже буду покупать тут, потому что дешевле цен я не видел нигде. Понравилась работа менеджеров, рассказывают все по делу без воды и не чего не приукрашивают. Хорошо работают!
Пааел 24.05.2019 # Ответить
Сейчас проверим.
Сейчас поеду посмотрю Чё там за салон. Смотрел в авито Логан бу. Тыкнул купить в кредит от 5,5 %. Перезвонила Ярослава. Заполнил заявку по телефону. Одобрили кредит. Причем без первого взноса под 5,5. Притом что авто я собираюсь покупать у частного
лица а не из их автосалона. Короче самому интересно....
Рашит Мусеевич 16.05.2019 # Ответить
Хотели купить по онлайн заявке, но девушка нам не перезвонила
В пятницу оставил онлайн заявку, девушка перезвонила, заполнили почти всё, нужны были только паспортные данные. Девушка сказала что отправит СМС с номером телефона куда нужно сообщить паспортные данные, отправила, я перезваниваю - не берут, оставил ещё 4-5 онлайн-заявок(консультаций) и по ним не перезванивают. Мне показалось это странным и непонятным. В современных условиях привлекает чёткость, честность и уважение. Попробую сегодня, может завтра. А там опишу ситуацию по факту.
Евгений 06.05.2019 # Ответить
Щас зашибись как тяжко найти на рынке хорошую машину даже имея деньги, поэтому я 2 месяца искал автосалон который бы был заинтересован не просто продать, а угодить клиенту. в автосалоне АТЦ Москваменеджеры помогли определиться с банком, у которого была самая человечья процентная ставка, скидку 5тыс рэ сделали на поло седан.
Мария 24.04.2019 # Ответить
Неожиданно классный кредит и быстрое оформление
На прошлой неделе оформила в кредит себе в автосалоне АТЦ Москва. Понравилась программа, которую мне там предложила финансовый работник. Поначалу довольно скептически относилась к автокредитованию, но девушка уж очень настойчивая оказалась)) Все таки меня усадила к себе. Смотрела два автомобиля, Весту за 850 и Рио почти за миллион. Решила, брать более дорогую ,если кредит нормальный все же дадут, хотя если честно вообще на него не рассчитывала. Минут через 15 наверно мне одобрение прислали сразу 4 банка, два давали всего под 11% годовых! С учетом моего первого взноса переплата мне выходила всего около 60 тысяч за два года. Если учесть что машины дорожают только за год не меньше чем на такую сумму, то конечно условия были мне выгодны. Выбрала Рио. Оформили быстро. От КАСКО можно было отказаться, но я этого делать не стало. Во-первых, попала на какую то акцию, и оно мне первый где пошло в подарок, а во-вторых, у меня стажа то всего год) Вот единственное только не пойму. может надо было подавать на льготный, так еще было бы мне выгоднее?
Игорь 21.04.2019 # Ответить
определился с моделью только с помощью менеджера, сомневался долго
Остановился на салоне АТЦ Москва, до этого я долго ездил, смотрел цены по разным местам, а еще не мог долго определиться какую же марку взять, выбор у меня стоял между тойотой раф 4 и фольксвагеном тигуаном. Живу за городом, часто дорога не очень, поэтому не знал, что лучше взять, чтоб не повредить машину в случае заносов на дороге. По приезду в автосалон менеджер сравнил все преимущества и недостатки этих автомобилей, а потом устроили мне тест- драйв с ними. Взял тигуан, как только сел в салон понял это моя машина. Так, что все отлично.
Максим Н. 18.04.2019 # Ответить
Льготный кредит в АТЦ Москва мне помог быстрее устроиться на работу
Мария, не факт, что ВАм его вообще одобрили. Наверняка финансовый специалист сразу понимает, дадут Вам его или нет. Они как я понял зарабатывают от суммы кредитования в большей степени. Вот мне допустим точно светил льготный, так как прежде чем поехать в автосалон, я досконально изучил правила и условия по нему. А почему в АТЦ Москва все же кредитовался, так просто потому, что нужный мне автомобиль был в наличии. Я не могу утверждать того, что подобные кредиты не одобряют в других автосалонах, так как прежде всего искал нужный мне автомобиль.
Да вообще то в первую очередь то, что по договору нигде не нахимичили! И скидку 10% сделали, и ставку не подняли. Сам автомобиль, а выбрал Поло оказался еще 2018 года, поэтому цена на него не была повышена. Таким образом, мне довольно круто повезло. Я сэкономил на покупке тыс 180 не меньше )) Если будете обращаться сюда за кредитом, то учитывайте тот факт, что по многим программам КАСКО обязательно!
Л. 06.03.2019 # Ответить
Большой кредит по выгодной процентной ставке
Я оказался для АТЦ Москва особенным клиентом. Мне был нужен довольно крупный кредит при условии того, что внести мог не более 200 тысяч за машину, это чуть более 10%. Выбрал Тигуана на автомате практически в топовой сборке. В трех предыдущих местах мне отказали и кстати в некоторых банках тоже. Здесь также особо ни на то уже не рассчитывал, но два банка одобрили! Ставка у одного была высоковата, а по второму меня все устроило) Единственное что, по условиям договора я никак не мог отказаться от КАСКО, ну это в общем и понятно.. Сразу предложили оформить ОСАГО, согласился, по сумме он даже как и недорого вышел, но в кредит уже эту страховку не включал. В качестве акционного предложения банк еще оформил мне заявку на кредитную карту.)
Забыл еще пару слов сказать про продавца. Особо ничего нового мне по машине этой не сказал, но то как он провел сравнение с некоторыми азиатскими аналогами, меня впечатлило! Настоящий профессионал, очень технически грамотный.
Слава 28.09.2016 # Ответить
Появились у меня жалобы на свою Subaru Legacy Outback – педаль газа стала туповата, на низах тяга ушла и динамика как-то не радовала, топливо тоже что-то стала больше брать. Порывшись в интернетах решил, что пришла пора почистить форсунки. Покурив вечером несколько форумов, принял решение самому туда не лезь – слишком хлопотно и с сомнительным результатом. Друг порекомендовал Subaru Экспресс Сервис, очень хвалил. Решил и я проверить. Результатом доволен. Полдня без машины – и характер машины изменился ощутимо – тяга на низах снова появилась, пропали дергания и неустойчивая работа на холостых оборотах. Расход топлива еще не замерял, но думаю, что тоже снизился. Рекомендую.
Ольга 06.07.2016 # Ответить
Ремонтировали машинку
В прошлом году купила Мазду 3. Очень мне дизайн понравился и в ее салоне я себя очень комфортно сразу почувствовала. Месяц назад начало что-то странное происходить – ключ стал через раз открывать машину. По совету коллеги поехала в ABC – СЕРВИС на Каширском шоссе. Ребята так мило меня приняли, успокоили, кофе напоили. Как выяснилось, нужно было заново запрограммировать ключ. Что-то с ним случилось там. Пока я кофе попила и с подругой поговорила – они все и сделали. Мне все понравилось )))
Максат 02.07.2013 # Ответить
Не в восторге от салона. Не в восторге от персонала, не знаю от чего в восторге Ангелина Морозова. А еще заметьте, Евгений писал: "...Буду радА"? О боги, сами сотрудники пишут отзывы? мдя.
Как по мне, данный персонал просто стоят как маникены, для чего понабрали их неизвестно. Ничего толкового не могут сказать про любой автомобиль.
Евгений 06.11.2012 # Ответить
Благодарю сотрудников автосалона за прекрасный сервис. Буду рада дальше сотрудничать с ними в случае каких-либо поломок, тьфу-тьфу! Все, кто желает приобрести авто по ценам производителя, рекомендую автосалон Москва.
Ангелина Морозова 15.10.2012 # Ответить
Я в восстроге от обслуживания в этом салоне. Была удивлена. Вроде все так невзрачно в интернете написано. А пришла-тут все бегают перед тобой, чаем и шоколадками угощают. Авто купила все же...Спасибо!!!

Добавить отзыв

Заголовок отзыва

Текст отзыва

  •    
  •    
  •    
  •    
  •    

Ваше имя

Адрес эл. почты

Похожие автосалоны города Москва

  • Host-Auto

    Host-Auto

    Средний рейтинг (8 оценок):
    Город: Москва
    Адрес: Береговой проезд, 4/6с3
    Телефон: +7 (495) 183-50-61

    Отзывы об автосалоне
  • China Deal

    China Deal

    Средний рейтинг (10 оценок):
    Город: Москва
    Адрес: Береговой проезд, 4/6с3
    Телефон: +7 (495) 032-54-05

    Отзывы об автосалоне
  • Каширка

    Каширка

    Средний рейтинг (15 оценок):
    Город: Москва
    Адрес: Варшавское шоссе 125 стр 4
    Телефон: +7 (495) 324-55-28

    Отзывы об автосалоне
Copyright © japan-avtoclub.ru
  • Автосалоны
  • Обратная связь
  • Об ответственности
  • Политика конфиденциальности

Наверх