Дилеры марок:
  • Datsun
  • Honda
  • Infiniti
  • Isuzu
  • Lexus
  • Mazda
  • Mitsubishi
  • Nissan
  • Suzuki
  • Subaru
  • Toyota
ТОП-10 автосалонов
Белая башня 239 отзывов
Fresh Auto 205 отзывов
CarPrice 145 отзывов
АЦ Сокольники (Первый Официальный) 132 отзывов
Genzes 125 отзывов
АвтоЛидер 121 отзывов
Мэйджор Авто 120 отзывов
КлючАвто 118 отзывов
Автополе 102 отзывов
Максимум 97 отзывов
  • Главная
  • Обратная связь
  • Добавить автосалон
Главная » Мега Карс

Мега Карс

Средний рейтинг (35 оценок):
Nissan Acura Datsun Honda Infiniti Lexus Mazda Mitsubishi Subaru Suzuki Toyota
Страна: Росиия
Город: Санкт-Петербург
Адрес: Мурманское шоссе, 2 лит А
Телефон: 8 (800) 300-62-72
Сайт: cars-mega.ru

Автосалон Мега Карс специализируется на продаже и обслуживании различных автобрендов. В шоу-руме собраны практически все модельные линейки каждого производителя. Получить в собственность авто желаемой сборки помогают менеджеры, которые сопровождают клиента на всех этапах покупки.

Услуги Мега Карс

  • Подбор и реализация новых и подержанных автомобилей;
  • Подбор страховок и кредитов на индивидуальных условиях;
  • Автообмен или Trade-in для владельцев подержанных автомашин;
  • Выкуп авто с выплатой наличных средств;
  • Монтаж сигнализаций, дополнительного оборудования.

Акции

Снижение цен на конкретные модели, которые участвуют в акции регулярно.

Рекомендуете салон «Мега Карс»?
Написать отзыв

Всего отзывов про автосалон Мега Карс: 35

Яна 25.07.2023 # Ответить
Мегакарс - приехал взять авто в кредит - не записавшись , подошёл к девушке на рисепшине, хотел узнать можно ли взять машину , но увидел недовольное лицо. менеджер решила что она мис мира - грубо сказала мне что у них только по записи и продолжила дальше раскладывать касынку на компе. спасибо. “помогли” купить авто !
Александр 23.07.2023 # Ответить
Мега карс санкт-петербург ужасный сало, обходит его стороной, особенно не слушайте Громова Юрия это самый хитрый в этом салоне и ЛГУН большой
Максим 21.07.2023 # Ответить
Приехали с отдаленного района в автосалон, до этого по заявке мне позвонила какая-то Надежда с кредитного отдела. Сказала, что Россельхозбанк одобрил мне кредит, на автомобиль Hundai Creta, 2018 года в базовой комплектации. Цена 754.000руб. В мес по 11600руб буду выплачивать кредит. 7,9% годовых. Объяснила по телефону, что страхование каско не нужно, потому что до одного миллиона не требуется, на бензин деньги нужны и все)))) Обещала подарки, бонусы, зим.резина в подарок и т.д. Сказала, что встретит сама, поможет по всем остальным вопросами. Ну зачем людей обманывать, обнадеживать. Приезжаем, нету никакой Надежды, такой человек работает в другом городе в кредит.отделе.и то всего третий день, головная контора этой забегаловки. Вообщем менеджеры показывают другую цену на это авто, это 854000руб.. Каско обязательно, никакой Россельхозбанк не одобрял, понятия не имеют. Жизнь надо страховать это 150000 руб. В итоге предложили другое авто я выбирал, но цена опять же кусается. Один менеджер насмехался со своим коллегой, типа зачем приходят, если денег нету. Я естественно услышал этот разговор за спиной, чуть ли не сцепились, все таки я не приехал к нему лично деньги занимать. Отношение к клиентам вообщем ужасное. Короче говоря авто больше миллиона вылезло. Хочу вам посоветовать не идите в этот автосалон. Вас будут лоховать как могут. Так и в пустую потратили деньги туда и обратно.
Севостьян 27.05.2023 # Ответить
Спасибо всем за отзывы. А то чуть тоже не "повелся" и не поехал за 1200 км ! Бог миловал!
Александр 24.05.2023 # Ответить
Добирался до этого салона из другого города. Бронировал автомобиль заранее, несколько раз девушка перезванивала подтверждала то бронь. Когда приехал, то ко мне сразу подошёл одни из консультантов представился и так далее. Я сказал, что бронировал авто и хочу на него посмотреть. Консультант сделал круглые глаза и сказал, что такой у них в наличии нету и про мое бронирование никто ничего не сообщал. Вот как это понимать? Я добирался чёрт знает откуда и всё для того, чтобы приехать и даже не взглянуть на машину. Но это просто какой-то кошмар. Начал сразу мне предлагать какие-то другие варианты, но зачем мне другие варианты, если меня интересовала конкретная модель. Ничего смотреть даже не стал. Больше в этот автосалон никогда не обращусь. И вам не советую.
Андрей 21.05.2023 # Ответить
Они предлагают авто по заниженной цене, чем у официалов, звонят каждый день якобы вам одобрили кредит, машина есть в наличии, либо нужно привезти со склада с черниковки либо возле аэропорта. Я рассказываю, свой случай, приехали мы, начали оформлять заявку на кредит, прошло около 2 ч и потом меня пригласили на ознакомление условий по кредиту, было два варианта, но в любом случае ту машину со склада, которую мы планировали взять они начали отговаривать , не рекомендут со склада забирать, и вообще та машина, как якобы выяснилось, была в другом цвете , а ранее по телефону говорили иначе... в итоге согласились на ту, которая была в салоне, ее начали якобы подготавливать, мои документы на договор якобы тоже начали готовить. Максимум сказали мин 20. прошло около часа, приехал другой какой то спец по кредитам, начали мне вешать лапшу на уши, я спрашиваю мне одобрили или нет кредит скажите да или нет? Они: да, я: а какой банк тогда скажите? Они молчат... Мы уже все нервничаем, они пошли шушукаться приходит менеджер и сообщает, что мне не получается оформить кредит на авто, якобы все банки отказали... Я уже криком начала спрашивать, а какого черта вы мне все 5 ч говорите, что условия есть, кредит одобрен, нужно просто подождать пока сформируются документы на обработку? Они молчат.. Попросили книгу жалоб, у них нет. Спросили фио они не говорят, не имеют право говорить - отвечает менеджер Артем! И я сразу как зашли в салон заметил, что ни у одного человека там нет бейджиков! А когда спросил у девушки, она просто забыла надеть ответила Не удивлюсь, если они меняют свои имена. На салон авто он не похож, Сервиса никакого, все сидят там для того, чтобы одурить клиентов. Читал , что такие салоны сначала занижают цену на авто, затем продают намного дороже. Вернее хитро проворачивают дело так, что приходится соглашаться на их условия
Сергей 19.05.2023 # Ответить
Не понравился!Был у них примерно дней десять назад, интересовала конкретная модель – УАЗ Пикап комплектация Лимитед - 134.6 л.с. Собирался брать за наличные. Этой комплектации не было, надо было заказывать и ждать. По телефону говорили обратное, типа комплектация представлена в нескольких цветах. Когда пришел, понял, что меня просто сюда завлекли. Машину заказали, но когда она пришла, мне назначили совсем другую цену. От покупки начал отказываться, а с меня процент содрали за неустой
Екатерина 10.05.2023 # Ответить
Вот что вас ждет, если обратитесь в салон. Допустим вам предложат рено логан года по смешной цене 319 тыс. Скажут, что авто в наличии! По телефону составят кредитную заявку, после получаса позвонят и сообщат радостную новость, что одобрили 3 банка, пригласят с документами на оформление! В салоне сотрудника, который вешал вам лапшу на уши не окажется, якобы ушел на склад. На ваше предложение подождать последует ОТКАЗ! Скажут идите в кредитный отдел оформляйте, а на вопрос - где же сама машина? - скажут, что ее пока нет, а вот если одобрят уже с документами на кредит вам ее пригонят со склада!! Если вы немного подождете, то увидите других покупателей, которая будут требовать расторгнуть договор и отказаться от машины! А если выйдете из салона и позвоните с другого телефона к ним, менеджеры уверят, что все есть - вот приедете и увидите она в салоне! Вообщем если хотите ЛОХАНУТЬСЯ то Вам именно туда! Жаль только время потратите
Анатолий 08.04.2023 # Ответить
Те кто 5 звезд ставит явно подкупные либо сами сотрудники ))) Прежде чем писать такую чушь "Сергей" изучи тот момент что банк в любом салоне дает одинаковый процент и условия..... "Марк" все четко написал , прям захотелось поверить в этот лохотрон :D
Олег 25.02.2023 # Ответить
Да уж я чуть за 9000 тыс км не стартонул за машиной
Судорьян 01.01.2023 # Ответить
Спасибо за реальные отзывы, а я смотрю и думаю в чём дело, почему занижены цены! Прочитал отзывы и понял, самый обычный "лохотрон"!
Тезка 22.11.2022 # Ответить
Черри тиго китайский автопром,а не корейский
Серж 22.11.2022 # Ответить
Челы,которые поставили 5 звезд,такую х...написали.Один тащится от лады гранта,другой черри тиго корейского производства купил,третий любитель ночных покупок авто.
Селезнев 21.11.2022 # Ответить
Хотел взять по акции распродажи склада Киа Церато. Год 2021, движок 1.6, комплектации комфорт. Предлагали выкупить за 1 190 000. Записался на посмотреть и потестить. Прокатился, получил хорошую консультацию менеджера. На этом все хорошее от этого салона и закончилось. Ценник за автомобиль выставили дороже нового 2 090 000. Помахал ручкой. За нал не продают. Все машины в кредит.
Сергей 19.11.2022 # Ответить
Обманули с ценой, заставили скататься в пустую за 400 км. Приехал, машина на 340 тысяч дороже из-за дополнительного оборудования, про которое мне благополучно умолчали. И переоценку сделали накануне (тоже хоть бы предупредили) Хотя на связи были 3 раза перед поездкой. Скидки не делают, заставляют брать кредит. Знал бы, что так получится, ни за что бы не поехал к ним. Не рекомендую ни при каких условиях.
Анатолий 18.11.2022 # Ответить
Автосалон находится недалеко от моего дома, поэтому я сильно не расстроен. Хотя конечно хотелось взять машину именно в тот день, но ничего, всё равно с задачей справился, а что касается Мегакарс, то могу пожелать им только одного, скорейшего то ли закрытия, то ли нормально руководства. Так как они работают сейчас, явно у них ничего нормального не выйдет. Консультация отвратительная. Все менеджеры не хотят ничего делать. Подсказать по автомобилю не могут. Во-вторых просишь их тебе рассчитать кредит, так они начинают заламывать такие конские процентные ставки, что ты уже вообще не рад, что туда пришёл. В общем не буду никому советовать. Поверьте мне наслово, делать там просто нечего.
Светлана 18.11.2022 # Ответить
Люди это какой-то шлак, а не автосалон. Их любимое занятие - это тратить впустую чужое время. Если окажетесь чуть более наивными чем я, то еще и на деньги попадете. Налили в уши мне хорошо. Камри в наличии, комплектация подходящая и кредит сразу оформим, только приезжайте и забирайте. Цена вообще как в сказке. Приезжаю на место, сразу начинают тебя обрабатывать. Мутят, заговаривают в зубы и все с одной целью - быстро втюхать бумажки, пока клиент не успел опомнится от количества информации. Я, конечно, не первый день живу на свете, но сама чуть не повелась. Машины в наличии нет, ждите - привезем. Склад у них оказался в 20 минутах езды. Почему тогда такое долгое ожидание? Нужно отдать должное - продавать они умеют. Сразу начали предлагать варианты из наличия. Там естественно один хлам. И зачем он мне, если машина должна ехать. Не вздумайте ничего подписывать, пока не увидите свою машину. Я своей так и не дождалась - не видать мне Камри за В самом салоне кстати выбор скудный, смотреть не на что. Говорил со мной консультант Денис, если это важно. Хотя насчет реальности имен сомнения есть, потому что жулики они однозначно. Ушла оттуда без особых сожалений, еще и нахамили вслед. Вообще не понимаю куда смотрит торговая палата, надо как-то уже разбираться с подобными организациями. Скорее всего не одного уже так обманули. Называют себя официальным дилером, не верьте!
Роман 16.11.2022 # Ответить
Где-то две недели назад черт меня дернул купить машину в салоне. Я откровенно говоря повелся на сайт – там столько всяких красивых обещаний. И кредит тебе под маленький процент и много машин и скидки на каждую машину огого какие. Ну я думаю, отлично же, поеду куплю себе киа сид, а то моя рио уже не в лучшем виде. Скидка на нее тогда была нормальная, это и заставило приехать. Когда приехал в салон, сразу подошел улыбчивый консультант. Я говорю – вот на сайте есть сид, хочу купить такой. Он – пожалуйста пожалуйста, пройдемте. И подводит меня к машине, которая значительно дороже той, что на сайте. Я открываю сайт с планшета, показываю, спрашиваю почему так. Мне в ответ – ну, это дескать комплектация другая, а эта под акцию не подпадает. Конечно же, ту акционную якобы сразу раскупили. Мне в тот момент бы развернуться и уйти, но почему-то остался и все-таки оформил кредит. Не рекомендую никому. Все что на сайте – вранье. Обуть вас хотят все,. Остерегайтесь
Александр 15.11.2022 # Ответить
Развод полнейший. Даже не вздумайте иметь дело с этими мошенниеами. После сделки машина с заявленной стоимостью 550000 обошлась 1120000 с банковскими накрутками и каско со страховками. Позорище! Не верьте мошенникам.
Павел 14.11.2022 # Ответить
обычно прохожу сервисное обслуживание поближе к дому, но в “моем” центре не оказалось свободных мест, а мне срочно потребовалась замена тормозных колодок, да и подшипник стал подозрительно шуршать, хотелось устранить неполадку. пришлось записаться в автосалон и ехать к черту на рога. первое неприятное впечатление - очередь из автолюбителей. люди оказались записанными на одно и то же время. водители возмущались: вечер после работы, все торопятся. менеджер метался между машинами, пытался успокоить народ типа произошла накладка, но мы все успеем, извините. а какое может быть успеем, если передо мной стояло три авто и все были записаны на “мои” 18.00? “уютное кафе” оказалась забитой битком, присесть негде, интернет глючит. вместо зоны отдыха какие-то обшарпанные диваны. а по телефону мне расписали нереально комфортные условия ожидания. обещанного современного оборудования я что-то не заметил. мастера мечутся, пытаются ускорить процесс, но нереально что-то заменить или починить за 5 минут. да и опытных специалистов не так много, в основном новички, которые сплошь бегают к ним посоветоваться. короче, пришлось перезаписываться к конкурентам. а вы разбирайтесь дальше со своими накладками!
Айнагуль 12.11.2022 # Ответить
Очень странный салон, зря я с ним связалась. Купила машину, заключили договор, заплатила в кассу, ждала с птс ее долго. в итоге пришла “битая”. пошла ругаться к директору, ему пофиг. только пытался узнать что я буду делать? пойду ли в суд и тд? деньги возвращать не хотел, тыкал договором. предложил выплатить 20-тыщ, при условии что напишу расписку, что не имею притензий
Руслан 12.10.2022 # Ответить
Единственный недостаток в этом салоне – это время работы до 21:00. В остальном на них полностью можно положиться. Покупал в кредит машину шевроле авео. Обошлось не так дорого с учетом страховки, как я думал. Так что думаю, обращаться стоит.
Сергей 10.10.2022 # Ответить
У каждого салона есть свои преимущества и недостатки, поэтому, отправляясь за машиной, стоит изначально все их изучить, что я, собственно, и сделал. Для меня актуальна была покупка машины в кредит. Поэтому я сперва почитал отзывы о салонах, выбрал несколько наиболее приглянувшихся вариантов, а потом начал изучать условия кредитования. В одно были заоблачные ставки, в другом – большой первоначальный взнос, в третьем и вовсе невозможно купить машину в кредит. Поэтому остановил свой выбор на этом автосалоне. Менеджер меня очень приветливо встретил .сразу расспросил о пожеланиях, моих ожиданиях от машину, куда буду ездить. Посоветовал мне чери тигго 4. Классный корейский кроссовер, мне как раз для поездок на дальние расстояния надо бло что-то в меру мощное и адекватное по цене. Потестил, понравилось, оформили кредит под 11, 4 годовых. В целом, сотрудничество с менеджером автосалона оставило положительные впечатления, машину я приобрел на достаточно выгодных условиях. К слову, кредит практически выплатил. Спасибо за все.
Степан 09.10.2022 # Ответить
Честно, только здесь есть нормальный ассортимент комплектации. Убеждаюсь в этом во второй раз. несколько месяцев назад мы здесь купили автомобиль Шевроле Нива для меня за наличный расчет. Все автосалоны города объездили в поисках нужного нам варианты. Теперь, вот аналогичная ситуация с моим товарищем. Тоже, только в здесь он смог купить Ниву аналогичной комплектации. Остальные продавцы как-то не в теме! Да и ну их! Как по мне салон отлично справляется с основными задачами!
марк 07.10.2022 # Ответить
В автосалоне продается масса интересных моделей авто. В особенности мне понравился Лада Гранта. Такой вот автомобиль понравится любому. Особенно я в восторге от комплектации спортейдж. А еще мне понравилось, что в автосалоне есть гарантия от компании и дополнительное сервисное обслуживание. Спасибо за достойные скидки и отличные полезные подарки.
Игорь 19.06.2022 # Ответить
Не мог определиться между двумя машинами - новыми грантой седан и грантой лифтбек. Разница в цене мизерная, в итоге решил озадачить персонал, чтобы помогли с выбором. На самом деле продавцам запрещено навязывать свое мнение, и они делают все возможное, чтобы покупатель сам определился, то есть подталкивают его к выбору. В автомобильном доме на базовом попались компетентные продавцы, и пошли мне навстречу, устроив сразу два тест драйва за день, хотя я честно записывался на один. В результате моих терзаний и сомнений победила гранта лифтбек, она и была благополучно оформлена в кредит. Мне сделали скидку, в итоге она заплатил 460 тыс. рублей. Поэтому если сомневаетесь, смело устраиваете тест-драйв.
Петр 17.06.2022 # Ответить
Покупал калину спорт в кредит. Впечатление о салоне осталось хорошее. Заявку на кредит отправил через интернет, после чего со мной связался сотрудник салона и популярно объяснил, когда подъехать для оформления сделки. В условленное время я приехал в этот салон. Сначала конечно саму машину посмотрели потом перешли к оформлению документов. Кредит мне дали под 15,5 % годовых, КАСКО тоже включили в сумму займа. В целом покупкой доволен, все очень быстро, коллектив работает слаженно и никто не пытается продать тебе ненужный хлам.
Наталья 17.06.2022 # Ответить
Приехала из области и сразу целенаправленно в Мега карс. Автосалон искала удаленно, читала отзывы, прозванивала номера. Этот продавец оказался наиболее адекватным, не таким как остальные. Оперативный ответ на мой запрос, бронь, консультация, бесплатный тест- драйв и полное соответствие условиям госпрограммы “Мой первый автомобиль”. Приобрела датсун ми-до без первого взноса на год. Выбирала между двумя комплектациями посредством бесплатного теста. Спасибо консультанту Алексею, он очень помог с выбором, определилась благодаря его грамотным советам. И да, еще и в подарок дали сигнализацию!
азамат 15.06.2022 # Ответить
Об автосалоне узнал тоже из рекламы, решил сгонять туда чтобы глянуть ассортимент автомашин и цены пробить. В целом выбор оказался довольно приличным, хорошо затарились. Много разных популярных марок и разнообразие комплектаций. Цены в принципе на уровне официалов. Я себе присмотрел Лада Эксрэй в комплектации Оптима. Это один из базовых вариантов серии, который обычно можно приобрести только на заказ у дилеров. А здесь на витрине стоял. Я планирую здесь приобретать автомобиль, если до выходных не заберут эту тачку, то оформлю ее себе в кредит с первоначальным взносом.
Владимир 12.06.2022 # Ответить
С салоном я понимаю, что наше государство все-таки хоть немного, но помогает нам. Убедился в этом, после того, как подписал договор на кредит по 4,5%. Да-да, четыре с половиной процента годовых!!! Это вообще не цена, как мне кажется! Переплачу за 3 года чуть больше 22 тысяч рублей на 400 тыс. (столько стоит приобретенный мной шевроле Aveo), это даже меньше тысячи в месяц. С учетом всего срока буду платить примерно 12 тыс. – как раз 1/5 зарплаты, но я бы и так эти деньги куда-то потратил. Так хоть на дело, причем хорошее вполне.
Дарья 11.06.2022 # Ответить
Хотите реальный отзыв, оставила заявку в этом автосалоне на кредит, дала данные своей подруги просроченного паспорта, она вышла замуж и поменяла паспорт, так кредит одобрили, это первое, второе у неё плохая кредитная история, долги переданы приставам на взыскание и она их не платит. Третье-одобрили два банка)). Попробовала найти эти банки и всё бесполезно. Их не существует! У экспресса нет ни адреса, ни телефона, естественно огрн и инн тоже нет. Поискав по номеру в интернете вышла на фейковую страницу. Где ни на номер, ни на адрес данный банк не зарегистрирован. На этот номер не звонила, т.к. скорее они сидят в соседнем офисе и отвечают на звонки, типо подтверждая кредит. Больше менеджер мне не перезвонил. Так что не понимаю, зачем дурить так народ, ведь сейчас можно всё пробить через интернет. Люди не ведитесь, тем более из других городов!
Артем 10.06.2022 # Ответить
В этом автосалоне я нашел всего один, но существенный недостаток, цены на почти новые автомобили не такие уж и низкие))
Ольга 06.07.2020 # Ответить
Клиентоориентированность в автосалоне Мега карс - ужасная, не могут нормально проконсультировать. Насоветовали из машинок с небольшим кузовом, понравился форд фокус 2012 года на автомате говорил прямо как мазда ё моё без проблемная. На тест драйве все прошло нормально за исключением того что мы не проезжали по трудным местам и подъемам. ага. купила в кредит вроде как терпимый даже только без возможности досрочного погашения. Выяснилось при эксплуатации - на дороге не уважают оказывается эту модель, подвеска цепляет ВСЕ что можно для нее идеальные дороги нужны, через неделю езды оказалось что нужно АКБ менять, и тут выяснилось что на форды запчасти дорогие. В салоне - только пожимают плечами и нагло заявляют “сами купили, сами виноваты”, обратно они не могут принять. Вообще грустно как можно так надуривать…((((((
Iren 02.07.2020 # Ответить
В Mega Cars купила себе автомобиль Киа Сид, в салоне мне все очень понравилось начиная от менеджеров. Брала в кредит, была возможность самой выбрать банк, выбрала тот что мне наиболее удобен, внесла 20% первого взноса а остальную сумму разделили на четыре года. После оформление уже на выдаче автомобиля получила несколько подарков от салона, один из самых значимых это комплект шин. Спасибо вам ребята и желаю вам удачи!
Лёлик 29.06.2020 # Ответить
Не плохие условия по трейд ин в салоне Мега Карс, оценку производят нормальную, цена меня устроила, не хотелось возиться с продажей авто, поэтому решил сдать ее сюда и сразу взять другую. Выбрал Шкоду Рапид, взял кредит на два года. Адекватный салон.

Добавить отзыв

Заголовок отзыва

Текст отзыва

  •    
  •    
  •    
  •    
  •    

Ваше имя

Адрес эл. почты

Похожие автосалоны города Санкт-Петербург

  • Арена Питер

    Арена Питер

    Средний рейтинг (8 оценок):
    Город: Санкт-Петербург
    Адрес: Кузнецовская ул., 31
    Телефон: +7 (812) 214-66-14

    Отзывы об автосалоне
  • Автодрайв (Спб)

    Автодрайв (Спб)

    Средний рейтинг (12 оценок):
    Город: Санкт-Петербург
    Адрес: Камчатская улица, 3А
    Телефон: +7 (812) 245-37-73

    Отзывы об автосалоне
  • Авто на Неве

    Авто на Неве

    Средний рейтинг (9 оценок):
    Город: Санкт-Петербург
    Адрес: Кузнецовская улица, 31
    Телефон: +7 (812) 214-11-16

    Отзывы об автосалоне
Copyright © japan-avtoclub.ru
  • Автосалоны
  • Обратная связь
  • Об ответственности
  • Политика конфиденциальности

Наверх