Дилеры марок:
  • Datsun
  • Honda
  • Infiniti
  • Isuzu
  • Lexus
  • Mazda
  • Mitsubishi
  • Nissan
  • Suzuki
  • Subaru
  • Toyota
ТОП-10 автосалонов
Белая башня 239 отзывов
Fresh Auto 205 отзывов
CarPrice 145 отзывов
АЦ Сокольники (Первый Официальный) 132 отзывов
Genzes 125 отзывов
АвтоЛидер 121 отзывов
Мэйджор Авто 120 отзывов
КлючАвто 118 отзывов
Автополе 102 отзывов
Максимум 97 отзывов
  • Главная
  • Обратная связь
  • Добавить автосалон
Главная » Major Nissan (Nissan Мэйджор Авто)

Major Nissan (Nissan Мэйджор Авто)

Средний рейтинг (22 оценок):
Nissan
Страна: Россия
Город: Москва
Адрес: м. Тушинская, Волоколамское ш., д. 93A
Телефон: +7 (495) 106-87-68
Email: vlk.major-nissan@ma.ru
Сайт: nissan.major-auto.ru

Официальный дилер марки Nissan

Автосалон Major Auto является официальным дилером японского автопроизводителя «Ниссан». Автоцентр предоставляет своим клиентам дополнительные услуги, которые можно оформить на сайте автосалона или обратившись к менеджерам.

Услуги автосалона Мэйджор Авто

  • Покупка автомобиля в кредит. Major Auto предоставляет услугу оформления кредитов на покупку автомобиля. Заявку на кредит могут подать и участники программы «трейд-ин».
  • Обмен автомобилей. Клиент может поменять свой автомобиль на новый по программе «трейд-ин». Старый автомобиль проходит оценку, и эта сумма идет в зачет стоимости нового автомобиля.
  • Тест-драйв. Клиент может оценить автомобиль во время пробной поездки. Необходима предварительная запись. При себе надо иметь паспорт и водительские права.
  • Оформление полиса. В страховом отделе автосалона можно приобрести полис КАСКО по фирменной программе страхования «Ниссан».
  • Технический сервис. В техническом центре предоставляются услуги по монтажу дополнительного оборудования, ремонту автомобилей, прохождению ТО, гарантийному обслуживанию автомобилей.

 

Написать отзыв

Всего отзывов про автосалон Major Nissan (Nissan Мэйджор Авто): 22

Алесей Ш. 12.06.2022 # Ответить
Впаривают неликвидные авто как не битые, не крашенные. Автотека для них как открытие. Когда показываешь платный отчет, просто перестают как-то реагировать на вопросы. Ужас!
OcMaRUS 11.06.2022 # Ответить
Никогла на сервис сюда не катайтесь. Цееы зверские, а ремонтировпть не умеют. Только менять старое на новое! Проблему с замком оценили в 19т + 6т работы. Потом сделал в номальном сервисе за 2500
Mikhail 11.06.2022 # Ответить
Ремонтировал свой автомобиль по направлению страховой компании, спустя несколько лет при продаже выяснил, что не были устранены скрытые повреждения кузова. Отличный кидок от официального сервисного центра Ниссан!
Максим Чабыкин 10.06.2022 # Ответить
Был там сегодня 05.12.21 (Мэйджер Ниссан на Волоколамском ш.) и хотел забрать заранее заказанный дворник для моего Ниссана. Казалось бы, что может быть проще приехал, оплатил, забрал товар и уехал. Я был единственным клиентом в том отделе. Но я не смог забрать, т.к. менеджер по запчастям вместо того, чтобы выписать мне документы для оплаты, 12 минут не пойми чем занимался, потом запросил мой ПТС, хотя за день до этого он его уже смотрел 15 минут и забивал себе в комп. Зачем он это делает снова , он мне не смог объяснить. Он вообще ничего не мог объяснить. Я спросил нельзя ли мне просто выдать документы для оплаты и принести мне дворник, он сказал что нет. Я попросил позвать начальство, но с его слов, у них выходной???!!! Это при том, что у всех автосалонов больше всего клиентов и самые большие продажи именно в выходные! И на мои жалобы там всем было по-фигу. В общем из-за такого отношения я решил отказаться от товара, плюс ещё я был ограничен во времени. За день до этого я приезжал, и я был тоже единственным клиентом в этот отдел, но я прождал менеджера не менее 25 мин. И никто не мог сказать где он шляется. Потом он всё же подошёл и ещё не менее 15 минут оформлял заказ!!! Я нормальный клиент, решил заказать у официального дилера оригинальную запчасть, но взамен я получил кучу впустую потраченное время и испорченное настроение. И не получил запчасть! Я был очень зол и не обратил внимание на имя этого сотрудника, но у него очень запоминающаяся внешность- худощавый, с рыжими волосами и веснушками. Он там такой единственный. И ещё мне показалось, глядя на его заторможенность, что он работает под какими-то препаратами или после пьянки. Я очень удивлён как такие сотрудники и такое отношение к клиенту у одного из самых дорогих дилеров?! Я обязательно напишу об этом в Мэйджор и в Ниссан.
Ольга Ч. 10.06.2022 # Ответить
После ремонта бампера по направлению страховой, машину вернули со сколом на капоте в виде пятна 5см со словами - это нормально.. так бывает... что после их мойки отвалилось, но они ни при чем, т.к. типа было скрытое повреждение! При том, что был осмотр до сдачи и машина покупалась с нуля у лругого официала и не билась и не перекрашивалась, есть фото и не было никаких вздутий, царапин до сдачи в ремонт! Нулевой уровень первиса! Шарашкина контора из 90х! Избегайте их и всегда составляйте Акт приема-передачи после мойки даже у официалов, с полным осмотром и фиксацией всего!!!
О.К. 08.06.2022 # Ответить
Ни под каким видом не сдавайте машину в слесарный ремонт! Таких рукожопов я ещё нигде не видела. Что-то легкое делают, но когда начинается усложнение ремонта, спихивают машину обратно на руки. Еле шевелятся. Дозвониться невозможно. Запчасти ждать неизвестно сколько. Машина простояла больше месяца, кормили обещаниями, отдали как было.
Роман Кочнев 08.06.2022 # Ответить
Самый отвратительный Мэйджер!!!!

Отдали машину в состоянии хуже чем сдал её в ремонт
Никита Соколов 08.06.2022 # Ответить
Продавал машину . Позвонили с этого салона предложили купить . Я соглашаюсь и еду к ним. Специалист Дмитрий осмотрел машину обозначил цену . И сказал пройдёте проверку безопасников и деньги вам перечисляем . По итогу я ждал с четверга по среду этой проверки ничего не свершилось никто не позвонил . Не советую людям связывается с этим салоном в плане продажи своего авто . Не знаю что у них с покупкой творится , но отношения Дмитрия ко мне просто никакое . А да и он вообще свалил на два дня и ничего не сказал .
Данияр Сариев 06.06.2022 # Ответить
Напишу свой опыт обслуживания в этом так называемом официальном сервисе. Обслуживался давно. Просто решил написать отзыв, пусть и запоздалый. Надеюсь он поможет людям при выборе адекватного сервиса. Дело было года 3-4 назад. Записал свое авто на очередное ТО. Там было все по регламенту: масло, фильтры, свечи... Ну в общем ничего необычного. Все сделали. Все старые запчасти кинули в багажник. Я уехал. Затем, проходит какое-то время - несколько недель. Я начинаю чувствовать неровную работу движка. Т.к. был у друзей у которых свой гараж-автосервис решил просто проверить свечи. Если честно, в Nissan Pathfinder (R52) просто проверить свечи невозможно. Там кучу чего надо разбирать. Вернее так: снять первый ряд свечей (3 шт.) просто. А чтобы снять второй ряд надо снять клапанную крышку. И о чудо: второй ряд свечей оказался старый незамененный. Т.е. официалы решили не утруждаться этим мероприятием, а лишние новые свечи просто бросили себе в карман. Кто-то (дилер) скажет, что все это субъективно. Но спалились они на банальном: оба ряда свечей не только отличались по внешнему состоянию (нагар, зазор и т.д.), но и даже маркировкой и надписями. Они вообще были с завода еще. Такие вот дела. Больше я к ним не ездил. Да и другим не советую.
bolt 05.06.2022 # Ответить
Всем обсолютно пофиг на клиентов
Алексей К. 04.06.2022 # Ответить
Не рекомендую. Цены просто фантастические. Разводят
Андрей Воронцов 03.06.2022 # Ответить
Менял лобовое стекло. Молнинг приклеили криво, прилегал не плотно, то есть вся грязь под уплотнитель велком. Мастер втирал что типа на солнышке расправиться в конце осени. Руки у мастеров из ..опы. Пиклеели регистратор, нет слов.Мозга не хватило посмотреть как на стекле разбитом было. Потерял пол дня и придется ехать опять переклеивать молниг, оставлять машину опять на сутки.
Andrei A. 03.06.2022 # Ответить
Назойливость менеджеры, долгое ожидание.
Владислава С. 02.06.2022 # Ответить
Посетила сегодня данный автосалон. Хотела купить автомобиль для поездок на дачу. Встретил молодой человек, общался неохотно тк увидел что я приехала на старом сером ниссане. Общался нехотя. Ужасное обслуживание. Никогда никому не порекомендую данный автосалон где встречают по одежке. В итоге поехала в рольф там мне подобрали прекрасный вариант и уже завтра буду оформлять сделку.
Yujnyj 26.05.2022 # Ответить
Пытались впарить тачку как идеальную - новую - косметически крашеную, хотя в автотеке она пробивается как битая по кругу и со стапеля.
Владимир Анталов 26.05.2022 # Ответить
Обратился по телефону в сервисный центр с просьбой записать автомобиль ниссан x-trail на слесарные работы по возможности закрепить тепловую защиту бака, так как она трётся об карданный вал. Мне предложили сделать диагностику за 1500 рублей. Не совсем понимаю что за диагностика за такую цену.
Sergey Solovev 26.05.2022 # Ответить
Отвратительный салон. Персонал безграмотный не умеющий работать с клиентами. Мастер приёмщик Кузьмин Дмитрий самый безграмотный сотрудник.
Andrew d. 25.05.2022 # Ответить
Ужасно.
В трейд-ин оценивают ниже рынка на 15-20%. Новое авто дороже прайса с оф. сайта Ниссан на 15% без к-либо допов.
Дмитрий Б. 14.05.2022 # Ответить
Сервис, как сервис , но официальный )). Делаю только ТО, ценник хотелось бы пониже.))
Нина Котикова 13.05.2022 # Ответить
Много лет пользуюсь всеми службами салона Мэйджор на Волоколамке. Очень нравится отношение к клиентам и качество обслуживания. Интересы клиента всегда ставят на первое место.
Анастасия Алтун 12.05.2022 # Ответить
Отличный сервис! Обслуживалась и самостоятельно (регулярные ТО) и делала ремонт по КАСКО.
Доброжелательные специалисты, всегда уточняют в чем проблема и не делают лишних манипуляций. Записаться легко.
Приятно, что машинам старше 5 лет идёт скидки на делали и работу специалистов.
Дмитрий К. 06.05.2022 # Ответить
Официальный дилер, обращаюсь более 10лет с обслуживанием-2х автомобилей. Очень доволен. Обращался и по гарантии и по тех. обслуживанию. Работа тех центра очень хорошо организована. Всегда находил понимание и быстро решались все задачи. Мастера приемщики профессиональны,.. вежливы. Удобна запись и онлайн и по телефону. Рекомендую!

Добавить отзыв

Заголовок отзыва

Текст отзыва

  •    
  •    
  •    
  •    
  •    

Ваше имя

Адрес эл. почты

Похожие автосалоны города Москва

  • Каширка

    Каширка

    Средний рейтинг (15 оценок):
    Город: Москва
    Адрес: Варшавское шоссе 125 стр 4
    Телефон: +7 (495) 324-55-28

    Отзывы об автосалоне
  • Автодрайв (Москва)

    Автодрайв (Москва)

    Средний рейтинг (10 оценок):
    Город: Москва
    Адрес: Береговой проезд, 2А
    Телефон: +7 (495) 492-48-16

    Отзывы об автосалоне
  • Мар Кар

    Мар Кар

    Средний рейтинг (13 оценок):
    Город: Москва
    Адрес: МКАД, 78-й километр, 2к1
    Телефон: +7 (495) 183-06-04

    Отзывы об автосалоне
Copyright © japan-avtoclub.ru
  • Автосалоны
  • Обратная связь
  • Об ответственности
  • Политика конфиденциальности

Наверх