Дилеры марок:
  • Datsun
  • Honda
  • Infiniti
  • Isuzu
  • Lexus
  • Mazda
  • Mitsubishi
  • Nissan
  • Suzuki
  • Subaru
  • Toyota
ТОП-10 автосалонов
Белая башня 239 отзывов
Fresh Auto 205 отзывов
CarPrice 145 отзывов
АЦ Сокольники (Первый Официальный) 132 отзывов
Genzes 125 отзывов
АвтоЛидер 121 отзывов
Мэйджор Авто 120 отзывов
КлючАвто 118 отзывов
Автополе 102 отзывов
Максимум 97 отзывов
  • Главная
  • Обратная связь
  • Добавить автосалон
Главная » Ленд Моторс

Ленд Моторс

Средний рейтинг (17 оценок):
Nissan Datsun
Страна: Россия
Город: Омск
Адрес: ул. 4-я Кордная, д. 42
Телефон: +7 (3812) 66-53-20
Сайт: land-motors55.ru
Рекомендуете салон «Ленд Моторс»?
Написать отзыв

Всего отзывов про автосалон Ленд Моторс: 17

Николай Роянов 19.05.2025 # Ответить
Цены указаны левые. Хоть те, что зачеркнутые, хоть обычные. Наличие с каталогом никакой связи не имеет. Но зачем-то по телефону все подтверждают. Понятно, что людей надо как-то заманивать. Не первый раз вижу такую схему. С порога начали подгонять и раскручивать на быструю покупку. Конкретных цифр хрен дождешься, надо потратить кучу нервов, чтобы их выяснить. По итогу очень дорогой салон с плохим выбором. Найти что-то хорошее мне не удалось, акций толком нет.
Серега К. 13.05.2025 # Ответить
Персоналу стоит поучится вежливому общению с клиентами! На любой неудобный вопрос получаешь дозу хамства, отвечают да или нет. Зачем вы там ходите если помогать не собираетесь. Оживляются только когда надо впарить услуги дорогущие.
Григорий 08.05.2025 # Ответить
Не смог внимательно и подробно рассмотреть сразу Xray и пожалел сильно. Потом при хорошем освещении увидел много царапин по кузову и в салоне на обивке пятна какие-то. Пришлось ехать на полировку в сервис и химчистку делать. Обращения в вита моторс не дали ничего. По их словам я сам наставил косяков и на них свалить пытаюсь
Владислав 02.05.2025 # Ответить
Заказал автомобиль. Прождал пол года. Потом мне говорят вам надо добавить 350000 руб за доп оборудование без него мы вам его не продадим никогда. Хотя до этого уверяли что продадут если дождусь очереди. В итоге очередь дождался на свой автомобиль но они его не отдают вот так они обманывают людей.
Егор М 29.04.2025 # Ответить
От всей души не советую trade-in. Это тупейшее кидалово. Дают оценку по самому низу рынка. Тут любой откажется, но еще предлагают скидку 100 тысяч. Вроде уже получается нормально. Но умалчивается нюанс, что это идет только на кредитование. Считаешь проценты и уже понятно, что будет минус. Договор на продажу старого авто заставляют подписывать еще до оценки. Все телодвижения чисто для вида, чтобы подешевле тачку забрать и новую подороже впарить.
Павел 23.04.2025 # Ответить
На сайте компании наглое враньё!
Отзывы заказные! Пытался купить у них машину которая позиционируется на их сайте - Шкода Карог по цене 1094000, две недели назад.После долгих вождений меня по салону с предложением взять другую машину ,выяснилось что то,что есть у них на сайте это ЛИПА! Таким врунам нет и не может быть доверия НИ В ЧЁМ!Это авто и сегодня "висит" на их сайте и предлагается автолюбителям, причем с предварительным расчетом кредита..
Егор 19.04.2025 # Ответить
Ужасные цены здесь и акции все не работают. Было пару интересных предложений по кредиту. 2 часа прождал ответ и нет там никаких каникул и льготных платежей. Решил уже взять за наличные. Потратил еще час на просмотр машины. Называли очень выгодную цену Соляриса по телефону. Понимал, что будет дороже, но не в 3 раза же! Они вообще держат своих клиентов за идиотов. Сначала делают огромную наценку, а потом с нее же скидывают 200 тысяч. Сотрудники ведут себя очень нагло. Закидывают кучей информации и не дают даже слово вставить. Потом вообще начали грубить, когда задал пару вопрос. Короче нафиг такие салоны.
Сергей В. 13.04.2025 # Ответить
Как ребенок купился на хорошие отзывы. Иначе ноги моей там бы не было. Как потом выяснил вся эта накрутка покупается за копейки. Цены давно не актуальны даже без скидок. А то, что указано с ними - вообще маразм. Никто не стал бы отдавать мне Kia Rio за 430 косарей под любой процент. Любопытство сыграло свою роль - поехал. Модельный ряд однозначно липовый, там и выбирать нечего. Приколы в духе «давайте деньги, а мы через год привезем» меня не устраивают. Разница по цене больше 300 тысяч. На этом момент и попрощался. Там еще наверняка цену накрутят сверху.
Сергей Ш. 05.04.2025 # Ответить
В договоре идет махинация с цифрами. На первой странице указана стоимость автомобиля, которую обещали. Потом в виде сносок добавляются разные услуги и опции. Сформулировано все так, что без их установки невозможна скидка. Только уступают не до нормальной цена, а до завышенной. В конце еле заметным шрифтом напечатана итоговая сумма. Она почти в 2 раза выше изначальной. С плохим зрением можно и не заметить. Если берешь в кредит, то вообще не поймешь куда уходят деньги.
Степан 31.03.2025 # Ответить
Я никогда не думал что буду так ненавидеть этот автосалон. Такое ощущение что они специально измываются над клиентами и ничего не боятся. Мне пытались на пиканто вломить цену до миллиона. Причем сделать это хотели незаметно, пихали кучу бумаг. Я сразу смекнул что так быть не может начал и читать И ПРОСТО ОФИГЕЛ ОТ НАГЛОСТИ. Такие бабки требуют процент просто смертельный да ещё и юридически намудрили. Когда собралась уезжать менеджер хамил во всю, да так что хотелось проучить их там хорошенько. Не удивлюсь если кто-то из клиентов вас подожжет скоро
Алексей 26.03.2025 # Ответить
Таких непутевых дилеров надо гнать в шею! База автомобилей взята с потолка. Понятно, что все в одном салоне не разместишь. Но все равно как-то бедновато по модельному ряду. Приглянулся Kia Ceed . Находилась машина на складе по словам менеджера. Заказал доставку, даже залог оплатил. 2 недели морочили голову, автомобиля так и нет. Не выдержал и поехал к ним. Уже и разговора не шло за сроки. Намекнули, что нужно выбирать из наличия. Ничего там не понравилось. Тянули с возвратом денег и уговаривали хоть что-то купить.
Леня 18.03.2025 # Ответить
Приобрел тут Kia Rio. До 500 тысяч мне кажется это лучший кандидат на должность семейного автомобиля.. Отзывы о салоне почитал — всякого начитался.. но палевные заказные комменты с негативом они такие палевные и заказные, что просто не брал их во внимание. Дополнительное оборудование не навязывали (achtung: хотя предлагали – ваше дело отказаться). автосалон ничем не хуже других более раскрученных. хорошо сработали.
Мария 15.03.2025 # Ответить
Неспроста, значит, меня насторожили на сайте этого салона три вещи: фраза "Мы официальные дилеры" (чересчур расплывчато, без упоминания конкретных марок... СРАЗУ не понравилась эта фраза...); низкие цены и к ним еще кучи подарков; восторженные отзывы на их сайте - все как один, прям ни одного нарекания... Хорошо хоть, нагуглила эти - настоящие - отзывы... Спасибо вам, люди, за предупреждения! ) Но с другой стороны - почему эта вся лажа смутила только меня? почему вы ведетесь, люди?
Иван бу 12.03.2025 # Ответить
По уровню обслуживания и отношения к клиентам,твёрдая пятерка! Но.... купили у них авто к огромному сожалению, пробег от реального был скручен на 43 000 км!!! Будьте бдительны!
Артур 28.02.2025 # Ответить
Как только получил в этом месяце отпуск, решил “прогуляться” по автосалонам за новой машиной. Выбор стоял между Шкодой Октавия и Хундай Елантра, думал что из них выйдет практичнее. Заехав сюда, был приятно удивлен наличием обоих авто, условиями акций (взять хотя бы кэшбек), а еще кредитными программами от кучи банков. Хотя не вижу смысла особо рассказывать о работе менеджеров, все-таки их отмечу - без особых понтов рассказали о плюсах машин, отличия комплектаций, оказали всестороннюю помощь при оформлении документов. Вроде бы сделали то что положено, только в разных автосалонах разное отношение. Здесь - все хорошо, а уехал я все- таки на Шкоде, европейским производителям больше доверяю.
Сергей 24.02.2025 # Ответить
Мы покупали мне дэу дженту, с самой покупкой вопросов не было, такие условия правда и в других салонах есть. Здесь устроило, что обслуживать автомобиль по гарантии можно в техническом центре салона. Бесплатных услуг много. На платные - цены нормальные. Если кого интересует, где обслуживаться, советую, оборудование нормальное тут, современное, и быстро делают.
Михаил 20.02.2025 # Ответить
Автосалон я обязательно буду рекомендовать знакомым и друзьям. Здесь лучшие условия для клиента созданы. Если вам хочется посидеть в новом автомобиле – пожалуйста! Любой каприз потенциального покупателя здесь исполняется, ну, в пределах разумного конечно) Для меня два часа выбора моего будущего авто пролетело не заметно… выбрал Солярис – автомобиль выше всяческих похвал – хорош! То, что мне обещали менеджеры, я и получил в реальности, без обмана. Получил скидку 33% на установку дополнительного оборудования: коврики всесезонные, защиту картера двигателя, автосигнализация PanDECT Х-2000, покрытие защитное Aquly, пленку защитную под ручки дверей, автошины Nokian Nordman5. Мастера техсервиса сделали все быстро и качественно – сам наблюдал за их работой – молодцы!!! С такими салонами приятно иметь дело – все просто и ясно – дела не расходятся со словами. Вот это и ценно!!!!

Добавить отзыв

Заголовок отзыва

Текст отзыва

  •    
  •    
  •    
  •    
  •    

Ваше имя

Адрес эл. почты

Похожие автосалоны города Омск

  • Топ Кар 55

    Топ Кар 55

    Средний рейтинг (9 оценок):
    Город: Омск
    Адрес: просп. Карла Маркса, 18/1
    Телефон: +7 (381) 299-16-10

    Отзывы об автосалоне
  • АЦ Восточный

    АЦ Восточный

    Средний рейтинг (12 оценок):
    Город: Омск
    Адрес: пpoспект Каpла Mаpкса, 18/7
    Телефон: +7 (381) 278-31-12

    Отзывы об автосалоне
  • Омск Карс

    Омск Карс

    Средний рейтинг (14 оценок):
    Город: Омск
    Адрес: ул. 4-я Кордная, д. 42
    Телефон: +7 (3812) 66-83-31

    Отзывы об автосалоне
Copyright © japan-avtoclub.ru
  • Автосалоны
  • Обратная связь
  • Об ответственности
  • Политика конфиденциальности

Наверх