Дилеры марок:
  • Datsun
  • Honda
  • Infiniti
  • Isuzu
  • Lexus
  • Mazda
  • Mitsubishi
  • Nissan
  • Suzuki
  • Subaru
  • Toyota
ТОП-10 автосалонов
Белая башня 239 отзывов
Fresh Auto 205 отзывов
CarPrice 145 отзывов
АЦ Сокольники (Первый Официальный) 132 отзывов
Genzes 125 отзывов
АвтоЛидер 121 отзывов
Мэйджор Авто 120 отзывов
КлючАвто 118 отзывов
Автополе 102 отзывов
Максимум 97 отзывов
  • Главная
  • Обратная связь
  • Добавить автосалон
Главная » Корс Авто

Корс Авто

Средний рейтинг (22 оценок):
Nissan Datsun Honda Infiniti Lexus Mazda Mitsubishi Toyota
Страна: Россия
Город: Тула
Адрес: ул. Рязанская 38
Телефон: +7 (4872) 75-10-80
Сайт: korsavto.ru

«Корс Авто» — это мультибрендовый автосалон, в котором продают подержанные автомобили. Здесь представлены машины разных торговых марок, комплектаций и модификаций. На все авто имеется гарантия.

Компания ООО «КорсАвто» создана в марте 2012 года. В продаже имеется огромное количество автомобилей различных марок Лада, Kia, Nissan, Volkswagen, Toyota, Mitsubishi, Opel, Chevrolet, Ford, Hyundai, Renault и многие другие. «КорсАвто» является официальным Trade In центром для многих официальных дилеров в городе Тула, Калуга и Новомосковск, это Лада, Opel, Chevrolet, Volkswagen, Audi, Kia, Daewoo, Nissan, Ford. Растет и стремительно развивается на протяжении всего времени своего существования. На данный момент у «Корс Авто» есть три площадки для продажи автомобилей с пробегом, это: г. Тула, ул. Рязанская, 38, ул. Нижняя Упская, 64, г. Новомосковск, ул. Космонавтов 39 Г. г. Калуга, Зерновая, д.26

Написать отзыв

Всего отзывов про автосалон Корс Авто: 22

Роман 02.04.2025 # Ответить
Ужасное отношение
Накануне договорились с менеджером Николаем ,что приеду смотреть машину,после этого он перестал выходить на связь,в салоне никому нет до тебя дела,все машины без ценников, никаких переговоров по поводу торга не ведут,вопрос один у них, когда будете платить!!!!!Плюнул и уехал .Не советую совсем.
Светлана 29.05.2024 # Ответить
Очень понравился автосалон.Купили машину и очень довольны.Помог выборе машины менеджер Михаил Кудрявцев.
Вячеслав 26.09.2023 # Ответить
Мошенники
Реальные цены на автомобиль не озвучивают, уклоняются от прямого ответа, на выставленных автомашинах ценников нет, поэтому не видишь с какими цифрами имеешь дело. Достоверную информацию об особенностях автомобиля либо не знают, либо умышленно вводят в заблуждение ориентируясь на интересы клиента. Скидки, которые якобы даются за трейд-ин и автокредит - это для заманивания. Потом в договоре купли-продажи с использованием автокредита предусматривается обязанность клиента(покупателя) оплатить проценты за банковский перевод, какие то брокерские услуги, и какую то техническую гарантию безопасности(или как то по другому называется). В моем случае двести тысяч скинули, четыреста добавили. Советую остерегаться этих "продавцов". Жалею о своем выборе связаться с этим автосалоном.
Михаил 26.10.2022 # Ответить
Автосалон мошенник, оавтомобилях ничего не знают, предпродажная подготовка никая. Они просто покупают за дешево, после вешаю лапшу. Смотришь бах к цене котору она дали тебе +400% бери покупай
Олег 25.06.2022 # Ответить
Купили машину б/у 17.06.2022г посмотрели все нормально ,прокатились вокруг салона,оформили.Приехали домой,течет масло 24.06.2022г обратились в этот салон чтобы оформить возврат но нам было отказана.
Степан 17.01.2022 # Ответить
Просто выручили. Срочно нужна была новая тачка, а денег не хватало (тем более, цены на новые щас просто капец). Нашел у них Xtrail 2013 года в нормальном состоянии. Пришлось, конечно, все равно кредит брать, но и машина досталась мне отличная. Так что очень доволен.
Степан 17.01.2022 # Ответить
Просто выручили. Срочно нужна была новая тачка, а денег не хватало (тем более, цены на новые щас просто капец). Нашел у них Xtrail 2013 года в нормальном состоянии. Пришлось, конечно, все равно кредит брать, но и машина досталась мне отличная. Так что очень доволен.
Владимир 11.01.2022 # Ответить
Пытались купить в этом автосалоне автомобиль. Отношение наплевательское, автомобиль не подготовлен, сведения об автомобиле не верные, "манагеры" безграмотные, на все наплевать. Не советую туда обращаться
Илья 01.12.2021 # Ответить
Взял здесь Мицубиши Паджеро, нужно было что-то вместительное и проходимое. В деньгах был ограничен, но не уазик же брать! В итоге нашел хоть и не самую новую, но вполне хорошо держащуюся машину и езжу уже на ней второй месяц. Поставил зимнюю резину, щас ещё посмотрим, как будет зимой кататься.
Илья 30.11.2021 # Ответить
Взял здесь Мицубиши Паджеро, нужно было что-то вместительное и проходимое. В деньгах был ограничен, но не уазик же брать! В итоге нашел хоть и не самую новую, но вполне хорошо держащуюся машину и езжу уже на ней второй месяц. Поставил зимнюю резину, щас ещё посмотрим, как будет зимой кататься.
Диана 22.10.2021 # Ответить
Только в этом салоне нашла себе Камри 50 000 км, АКПП, без серьезного ремонта по адекватной цене. Думала такого не бывает но нет. Была небольшая вмятина, но менеджер честно об этом сказал. Так что на ремонт много денег не ушло слава богу.
Марс 27.09.2021 # Ответить
Можно сказать застенчивые воришки. Всё вроде правильно и красиво, но в итоге остаёшься с носом
Кирилл 22.09.2021 # Ответить
Купили у них Тойоту Королла. Менеджер сказал, что бампер хоть внешне и целый, но его стоит заменить, потому что где-то там уже трещины пошли. Ну, в сервис отогнал, поменяли, заодно заставил мужиков местных машину облазить вдоль и поперёк – кроме выпрямленной двери, о которой меня ребята в салоне тоже предупредили, ничего не нашли. Так что всё норм.
Надежда 20.08.2021 # Ответить
Менеджеры в этом салоне просто офигенные – я во многих салонах была, и только в этом они реально стараются помочь, а не пытаются впарить корыто с кучей дополнительных фигнюшек. Уехали от них на новой Тойоте, моно было в кредит и вышло бы неплохо, но мы поднапряглись и собрали всю сумму. Машина досталась нам в отличном состоянии и пробег, муж сказал, всего 70, что ли, тысяч был, так что салону прям огромное спасибо, что такую машину хорошую подобрали.
Иван 27.07.2021 # Ответить
Приобрел у них Альмеру 2013 года с пробегом 68 тысяч. Машина была покоцанная в ДТП и у нее меняли обе правых двери, но кроме этого, по словам менеджера, никаких проблем с ней не было – двигатель в порядке, коробка рабочая, нигде ничего не протекало. Как только приобрёл, сразу же погнал в сервис проверять кузов на наличие скрытых дефектов. Но к счастью, ничего не всплыло. Так что в итоге как машиной, так и работой салона доволен.
Антон.М 02.07.2021 # Ответить
Обыкновенный салон. Покупаю не в первый раз Б/У авто, так что кое-какой опыт у меня в этом есть. В этом салоне персонал нормальный, пофигизмом не страдают и если вопросы им задаешь, отвечают прямо и не скрывают. Даже если речь о неисправностях в машине – всё мне честно рассказали. И ещё дали в машине посидеть и покататься немного по площадке. В итоге даже договориться удалось с ними о скидке – очень здорово.
Денис 29.06.2021 # Ответить
Когда искал машину, поначалу изучил их онлайн-каталог. Среди прочих машин мне приглянулась Альмера черная. Состояние было указано, как отличное, пробег – около 60 тысяч. Пришел в салон, вместе с менеджером в машине посидел, ещё и на тест-драйв выехал. Машина мне понравилась, решил брать. Можно было всё и сразу, но кредит был на выгодных условиях, так что оформил кредит. В итоге о том, что купил, не жалею, потому что машина мне досталась просто превосходная.
Коля 24.06.2021 # Ответить
Поначалу думал просто машину брать, но в салоне посмотрели на мою и сказали, что есть возможность сдать трейд-ин. Особо ничего не ждал хорошего, машине моей всё-таки лет немало было, но решил попробовать. Машину оценили неплохо, по кредиту даже какая-то скидка получалась, поэтому оформил всё и взял новую. Машина мне досталась хорошая, без неисправностей, так что денег потраченных не жалко
Андрей 22.06.2021 # Ответить
Покупал у них свою камрюху в кредит. С учетом того, что старую машину перед покупкой сдал им в трейд-ин, вышло гораздо выгоднее, чем я ожидал. Сама машина внешне выглядела нормально, без царапин и повреждений. После покупки отогнал в сервис, там каждый болтик мне осмотрели. Понятно, что раз машина с пробегом, то может что-то вылезти при осмотре. Но ничего существенного не обнаружили.
Максим 07.06.2021 # Ответить
Пришел в салон толком не представляя, что буду брать. Уже на месте поспрашивал менеджеров про разные машины, но так и не определился. В итоге мне подсказали. Что у них есть сайт и можно посмотреть всё там. Дома уже прошерстил сайт, присмотрел себе Гранту с небольшим пробегом. Состояние на сайте было указано, как хорошее, в салоне сказали про мелкие неисправности под капотом. Всё это я уже устранил после покупки. С тех пор машина ездит уже пятый месяц.
Степан 03.06.2021 # Ответить
Покупали тут же первую нашу машину когда-то давно. Приехали в салон, нам посоветовали сдать в трейд-ин, а остаток выплачивать в кредит. И тут же сразу дали выбрать из Б/У то, что было у них. Решили брать Шниву с пробегом в 50000 км, внешне были всякие косметические штуки вроде царапин, но внутри было всё в порядке. Посчитали и поняли, что по цене выходит очень даже неплохо. Подобрали вместе с ребятами программу кредитования, взяли, машина откатала уже полгода, никаких эпических отказов и технических проблем не было.
Геннадий 04.05.2021 # Ответить
об обмане
Не оформляйте ОСГО у них.Бессовестная обманщица страховщик Алина.просил застраховать в Альфа страхование Она оформила ВСК.На мой вопрос почему так? Ответом было я сделала Вам дешевле.Это является обманом.Я переплатил 5700рубллей т.к.базовая ставка в1,5раза выше.

Добавить отзыв

Заголовок отзыва

Текст отзыва

  •    
  •    
  •    
  •    
  •    

Ваше имя

Адрес эл. почты

Похожие автосалоны города Тула

  • АЦ Тула

    АЦ Тула

    Средний рейтинг (22 оценок):
    Город: Тула
    Адрес: ул. Курковая, 32
    Телефон: +7 (4872) 57-82-78

    Отзывы об автосалоне
  • Гарант Моторс

    Гарант Моторс

    Средний рейтинг (20 оценок):
    Город: Тула
    Адрес: Рязанская улица 28Б
    Телефон: +7 (487) 257-75-42

    Отзывы об автосалоне
  • АЦ Волнянский

    АЦ Волнянский

    Средний рейтинг (2 оценок):
    Город: Тула
    Адрес: ул. Волнянского, 3А
    Телефон: +7 (4872) 529-834

    Отзывы об автосалоне
Copyright © japan-avtoclub.ru
  • Автосалоны
  • Обратная связь
  • Об ответственности
  • Политика конфиденциальности

Наверх