Дилеры марок:
  • Datsun
  • Honda
  • Infiniti
  • Isuzu
  • Lexus
  • Mazda
  • Mitsubishi
  • Nissan
  • Suzuki
  • Subaru
  • Toyota
ТОП-10 автосалонов
Белая башня 239 отзывов
Fresh Auto 205 отзывов
CarPrice 145 отзывов
АЦ Сокольники (Первый Официальный) 132 отзывов
Genzes 125 отзывов
АвтоЛидер 121 отзывов
Мэйджор Авто 120 отзывов
КлючАвто 118 отзывов
Автополе 102 отзывов
Максимум 97 отзывов
  • Главная
  • Обратная связь
  • Добавить автосалон
Главная » Иртыш Кар

Иртыш Кар

Средний рейтинг (10 оценок):
Nissan Mazda Toyota
Страна: Россия
Город: Омск
Адрес: просп. Карла Маркса, 18/7
Телефон: +7 (381) 299-79-61
Сайт: irtysh-car.ru
Написать отзыв

Всего отзывов про автосалон Иртыш Кар: 10

Анна 21.02.2026 # Ответить
Очень неприятный опыт. Машину показывали без особого энтузиазма, будто я им что-то должна. А когда дошло до обсуждения цены, всплыли какие-то дополнительные платежи, о которых раньше даже речи не было. Объяснения путаные, всё «так у всех». Уехала с чувством, что хорошо, что вовремя остановилась.
Олег Евдокимов 17.02.2026 # Ответить
Блин, хотел взять Ниссан Террано, а менеджеры разводят на допы и кредит. Я реально злой, что сюда приехал.
Артём 13.02.2026 # Ответить
Больше всего возмутило, что пытались навязать другое авто, хотя я чётко обозначил, за чем приехал. Мою модель «внезапно» продали, зато есть дороже и «намного лучше». Классическая схема. Возможно, кому-то и подходит, но я ушёл с ощущением, что сюда лучше не возвращаться.
Матвей Н. 09.02.2026 # Ответить
Это не компания, а сплошной кошмар. Практически все машины с дефектами, у подержанных автомобилей пробег явно скручен, видно невооруженным глазом по салону и состоянию руля. Сотрудники некомпетентные, на вопросы отвечают грубо, могут повышать голос, делают вид что одолжение оказывают. Никакого нормального сервиса там нет. Хотят побыстрее впарить машину, а потом забыть о человеке.
Илья 02.02.2026 # Ответить
Думал, что покупка пройдет гладко, но ошибся. Привезли машину со склада, уверяли, что комплектация полностью соответствует заказу. Но при осмотре выяснилось, что нет части опций, которые обещали изначально. Сказали, что на складе других нет и предложили либо брать эту, либо ждать неизвестно сколько. Сервис конечно оставляет желать лучшего, как и общение некоторых сотрудников с клиентами.
Максим 25.01.2026 # Ответить
Меня обмануть хотели в общем то банальным способом. Но у них ничего не вышло. Хоть бы поизящнее что придумали… Короче, включили в счет целый перечень левых сервисов и товаров по завышенной стоимости. Ямне дело, я в отказ. Ну а они в крик. Небось я не первый, кто их бортует, вот и психуют)
Юлия Р. 21.01.2026 # Ответить
Салон оставил странное впечатление. Сначала всё вроде нормально, а потом начинается: то акция «вдруг закончилась», то комплектация «оказалась другой», то цена «указана без учёта нюансов». Каких нюансов — никто толком объяснить не может. Слишком много недосказанностей для такой серьёзной покупки.
ГРИШАНИН 16.01.2026 # Ответить
Слушайте, ну хрень. Так много раз звонили и обещали большую скидку по акции. А на месте выяснилось, что акция действует только при выполнении множества дополнительных условий. В итоге либо платишь больше, либо остаешься без скидки. За наличные вообще нос воротят, им только в кредит подавай. 100 раз подумайте.
Артём Власенко 10.01.2026 # Ответить
Решение менять машину назревало давно, но все откладывал — то времени нет, то сомнения. В Иртыш Кар заехал спонтанно, без записи, просто по пути. Честно сказал, что пока только присматриваюсь. Вместо стандартного «что оформляем?» получился нормальный разговор: обсудили, как я езжу, сколько в среднем по городу и трассе, какие опции действительно нужны, а какие — просто приятный бонус. Показали несколько вариантов, в том числе Geely Atlas и Haval F7. Дали спокойно сравнить, посидеть, проехать. Никто не стоял над душой и не подталкивал к решению. В итоге через пару дней вернулся уже целенаправленно за Atlas. Условия не изменились, цена осталась той же, о которой говорили изначально. Документы оформили без лишней суеты, машину подготовили к выдаче аккуратно. После покупки не осталось ощущения спешки или навязанного выбора — все прошло спокойно и по делу.
Илья 04.01.2026 # Ответить
Долго выбирал и метался между «проверенным старьём» и новым авто. В итоге решился на китайца — и не жалею. Машина свежая, пахнет новой, едет бодро, напичкана всем, чем только можно. Особенно радует, что не нужно сразу думать о ремонтах и вложениях. Просто сел и ездишь.

Добавить отзыв

Заголовок отзыва

Текст отзыва

  •    
  •    
  •    
  •    
  •    

Ваше имя

Адрес эл. почты

Похожие автосалоны города Омск

  • Топ Кар 55

    Топ Кар 55

    Средний рейтинг (9 оценок):
    Город: Омск
    Адрес: просп. Карла Маркса, 18/1
    Телефон: +7 (381) 299-16-10

    Отзывы об автосалоне
  • АЦ Восточный

    АЦ Восточный

    Средний рейтинг (12 оценок):
    Город: Омск
    Адрес: пpoспект Каpла Mаpкса, 18/7
    Телефон: +7 (381) 278-31-12

    Отзывы об автосалоне
  • Омск Карс

    Омск Карс

    Средний рейтинг (14 оценок):
    Город: Омск
    Адрес: ул. 4-я Кордная, д. 42
    Телефон: +7 (3812) 66-83-31

    Отзывы об автосалоне
Copyright © japan-avtoclub.ru
  • Автосалоны
  • Обратная связь
  • Об ответственности
  • Политика конфиденциальности

Наверх