Дилеры марок:
  • Datsun
  • Honda
  • Infiniti
  • Isuzu
  • Lexus
  • Mazda
  • Mitsubishi
  • Nissan
  • Suzuki
  • Subaru
  • Toyota
ТОП-10 автосалонов
Белая башня 239 отзывов
Fresh Auto 205 отзывов
CarPrice 145 отзывов
АЦ Сокольники (Первый Официальный) 132 отзывов
Genzes 125 отзывов
АвтоЛидер 121 отзывов
Мэйджор Авто 120 отзывов
КлючАвто 118 отзывов
Автополе 102 отзывов
Максимум 97 отзывов
  • Главная
  • Обратная связь
  • Добавить автосалон
Главная » Гарант Моторс

Гарант Моторс

Средний рейтинг (20 оценок):
Страна: Россия
Город: Тула
Адрес: Рязанская улица 28Б
Телефон: +7 (487) 257-75-42
Сайт: ac-garantmotors.ru
Рекомендуете салон «Гарант Моторс»?
Написать отзыв

Всего отзывов про автосалон Гарант Моторс: 20

Константин К. 28.05.2026 # Ответить
Решил взять в кредит Солярис через этот салон. Менеджер Павел обещал золотые горы, низкий аванс, быстрый одобрямс. В итоге собирал документы три недели, каждый раз находились новые причины: то справку не ту принес, то печать кривая. Когда я уже плюнул и решил идти в другую компанию, Паша начал названивать и угрожать, что у них там всё согласовано и я теперь должен оплатить штраф за срыв сделки. Пришлось подключать юриста. Оказалось, никаких штрафов в предварительном договоре не было, просто пытались запугать. Очень неприятный осадок, такое чувство, что нарвался на мошенников, а не на официальный салон.
Кеша 22.05.2026 # Ответить
В салоне воняет туалетом, сидеть невозможно. Пока ждал оформления, чуть не вытошнило. Сделали замечание, продавец сказала, что это с улицы ветер дует, хотя окна были закрыты. Антисанитария.
Виктор Палыч 16.05.2026 # Ответить
Забрал машину в Гаранте после покупки, проехал 20 километров, и отвалилось зеркало заднего вида. Просто упало на колени. Приехал обратно, а они говорят: это вы его сами сломали, не наш косяк. Пришлось покупать новое за свой счет. Даже не посмотрели толком, просто отмахнулись. Качество сборки у них, видимо, на уровне колхоза, но признавать свои ошибки не хотят. Машину эту теперь продаю, доверия к ней и к салону ноль.
Игорь 10.05.2026 # Ответить
Оплатил бронь, через день перезвонили и сказали, что цена выросла на 50 тысяч, либо возврат. Вернули деньги через две недели, хотя обещали за три часа. Просто покрутили моими деньгами.
Светлана 04.05.2026 # Ответить
Купила автомобиль, в договоре стояла защита двигателя и сигнализация как подарок. Через месяц полезла в бардачок и обнаружила, что сигнализация вообще не подключена, провода просто болтаются под панелью. Защиты тоже не было, хотя в документах значилась установленной. Приехала разбираться, менеджер Виталий начал ржать и сказал, что это я сама могла оторвать провода. Предложил установить всё заново, но уже за мои деньги, так как якобы акция закончилась. Наглость и воровство в чистом виде. Буду писать заявление в полицию и жаловаться в ассоциацию дилеров.
Тимофей 30.04.2026 # Ответить
Обещали кожаный салон, по факту оказалась дешевая экокожа, которая через месяц пошла трещинами. Сказали: ну вы же хотели кожзам, это оно и есть. Развод.
Андрей Юрьевич 24.04.2026 # Ответить
Сдал машину на кузовной ремонт после небольшой аварии. Обещали сделать за десять дней как новые. В итоге провозились три недели, цвет не совпадает, на стыках капает краска, внутри салона везде белый налет от полировки. Забирал в дождь, не проверил как следует дома при свете ужаснулся. Приехал обратно на следующий день, а они говорят: ну это вы уже сами ездили, могли где-то поцарапать или перекрасить на стороне, мы тут ни при чем. Ищите эксперта, доказывайте. Настроение убито напрочь, машина теперь как шапка с чужого плеча, кривая и косая. Деньги на ветер.
Роза 18.04.2026 # Ответить
Менеджер общался исключительно с моим мужем, хотя машину оформляли на меня. На все мои вопросы отвечал: а вы у супруга спросите. Сексист хренов. Уехала без покупки.
Эдуард 12.04.2026 # Ответить
При покупке в Гарант моторс втюхали допы на сто тысяч: коврики, защиту картера, сигнализацию. Сказали что без этого никак, комплектация только такая. Через неделю заехал к знакомым в другой салон, они посмеялись сказали что сигналка стоит три копейки и ставится за час, а коврики рыночные за две тыщи. Просто натянули как липку.
Валентина Ивановна 06.04.2026 # Ответить
Позвонила узнать про запчасть, сказали есть, приезжайте. Я пенсионерка, ехать через весь город. Приехала, а детали нет, продали час назад. Менеджер Лёва даже не извинился, сказал: ну вы бы позвонили перед выездом. Я позвонила! Мне тогда подтвердили! Стыдно и обидно до слез. Отношение к пожилым людям как к дойным коровам, которым можно врать в глаза.
Матвей 29.03.2026 # Ответить
Оставил заявку на сайте, перезвонили через пять минут, всё четко. Приехал в салон, менеджер Арсен вообще не в курсе, говорит впервые слышит. Начал предлагать какие-то левые варианты. Создаётся впечатление, что отдел продаж и колл-центр вообще не общаются друг с другом и работают в разных вселенных. Клиент для них головная боль, а не возможность заработать. Просидел полтора часа впустую.
Алина 23.03.2026 # Ответить
Купила машину в кредит, через месяц потребовали доплатить за какой-то удорожание, грозили изъять. Оказалось, в договоре ошибка, но платить за их косяк должна я. Юрист помог отбиться, но нервов потратила вагон.
Геннадий Л. 17.03.2026 # Ответить
Сдал в ремонт, починили, через день отвалилось то же самое. Сказали гарантия на ремонт неделя, но ваш случай не гарантийный, потому что вы ездите по ямам. У нас дорог нет, одни ямы, получается. Бред и отмазки.
Толик 11.03.2026 # Ответить
Позвонил в гарант моторс уточнить наличие, сказали есть, приезжай. Приехал через час, менеджер удивлен, говорит эту уже продали, но есть другая, дороже. Типичный развод на живца. Впустую потратил полдня и бензин.
Станислав 05.03.2026 # Ответить
Отдал машину на предпродажную подготовку перед продажей, чтобы блестела. Забрал через два дня, в салоне реально чисто, но домой приехал и обомлел: бардачок забит их мусором, а в подстаканнике обнаружился использованный презерватив одного из мойщиков. Фу, брезгливость неимоверная, пришлось потом весь салон самому обрабатывать антисептиком. Позвонил начальнику, тот предложил скидку 500 рублей на следующую мойку в подарок. Сказал, что я вообще не обязан проверять содержимое бардачка, когда забираю машину. Теперь буду всем рассказывать про их салон и про эти грязные подробности.
Вован 28.02.2026 # Ответить
Купил, через неделю загорелась лампа давления масла. Приехал к ним, а они: это вы сами масло не долили, гарантийный случай не наш. Хотя я литр заливал при них, когда покупал. Кидалово чистой воды.
Анжелика 22.02.2026 # Ответить
Приехала на тест-драйв с маленьким ребенком, оставила его в коляске рядом с машиной, пока менеджер ходил за документами. Вернулась через пять минут, а какой-то работяга из сервиса курит прямо над коляской и стряхивает пепел в сторону ребенка. Сделала замечание, он послал меня матом. Жалоба директору ни к чему не привела, сказали что это не их сотрудник, хотя он был в фирменной форме. Хамство и плевать на детей.
Глафира 16.02.2026 # Ответить
Пришла забирать новую машину, а на пороге царапина. Сказали, что это я сама сейчас зацепила, хотя даже в салон еще не села. Предложили скидку 500 рублей или бесплатный ароматизатор. Пришлось соглашаться на скидку, потому что сил уже не было с ними ругаться. Настроение убито в ноль.
Мария 10.02.2026 # Ответить
Заказала конкретную комплектацию Весты в Гарант Моторсе, внесла предоплату 50 тысяч. Ждала два месяца, в итоге сказали, что такой больше не выпускают, но есть другая, хуже и дороже. Деньги возвращать отказались, предложили выбрать из того, что есть на стоянке. Пришлось писать претензию, только после этого вернули, но настроение испортили навсегда.
Алекс 04.02.2026 # Ответить
Приехал с наличкой, озвучили цену, я согласился. Пока пересчитывал деньги в машине, менеджер забежал и сказал, что ценник поменялся, будет на 40 тысяч дороже. Просто увидели пачку денег и решили нагреть.

Добавить отзыв

Заголовок отзыва

Текст отзыва

  •    
  •    
  •    
  •    
  •    

Ваше имя

Адрес эл. почты

Похожие автосалоны города Тула

  • АЦ Тула

    АЦ Тула

    Средний рейтинг (22 оценок):
    Город: Тула
    Адрес: ул. Курковая, 32
    Телефон: +7 (4872) 57-82-78

    Отзывы об автосалоне
  • АЦ Волнянский

    АЦ Волнянский

    Средний рейтинг (2 оценок):
    Город: Тула
    Адрес: ул. Волнянского, 3А
    Телефон: +7 (4872) 529-834

    Отзывы об автосалоне
  • Оптимум Авто

    Оптимум Авто

    Средний рейтинг (24 оценок):
    Город: Тула
    Адрес: Новомосковское шоссе д. 52а
    Телефон: +7 (4872) 52-63-96

    Отзывы об автосалоне
Copyright © japan-avtoclub.ru
  • Автосалоны
  • Обратная связь
  • Об ответственности
  • Политика конфиденциальности

Наверх