Дилеры марок:
  • Datsun
  • Honda
  • Infiniti
  • Isuzu
  • Lexus
  • Mazda
  • Mitsubishi
  • Nissan
  • Suzuki
  • Subaru
  • Toyota
ТОП-10 автосалонов
Белая башня 239 отзывов
Fresh Auto 205 отзывов
CarPrice 145 отзывов
АЦ Сокольники (Первый Официальный) 132 отзывов
Genzes 125 отзывов
АвтоЛидер 121 отзывов
Мэйджор Авто 120 отзывов
КлючАвто 118 отзывов
Автополе 102 отзывов
Максимум 97 отзывов
  • Главная
  • Обратная связь
  • Добавить автосалон
Главная » Галерея Авто

Галерея Авто

Средний рейтинг (22 оценок):
Страна: Россия
Город: Липецк
Адрес: ул. Московская 79 В
Телефон: +7 (4742) 52-04-60
Сайт: galery-auto.ru
Рекомендуете салон «Галерея Авто»?
Написать отзыв

Всего отзывов про автосалон Галерея Авто: 22

Константин Лазаревич Гринберг 28.05.2026 # Ответить
Приехал посмотреть Москвич после того как увидел объявление на сайте салона. В объявлении говорилось что автомобиль есть в наличии и можно сразу оформить покупку. На месте оказалось что нужной комплектации нет. Менеджер начал предлагать другие варианты и уверял что это почти то же самое. Когда стали обсуждать цену появились дополнительные платежи о которых ранее не упоминалось. В процессе разговора сотрудник несколько раз уходил к другим клиентам. Сложилось впечатление что четкой системы работы просто нет. Потратил много времени и так и не получил внятной информации.
Денис В. Соколов 22.05.2026 # Ответить
Искал бюджетный автомобиль и решил заглянуть сюда. Консультация получилась очень поверхностной. Менеджер почти не рассказывал о характеристиках и только повторял что предложение ограничено по времени. Хотел спокойно сравнить варианты, но атмосфера была скорее как на рынке чем в автосалоне.
Елизавета Андреевна Климова 16.05.2026 # Ответить
Очень разочарована тем как здесь организована выдача автомобилей. Мне сообщили что машина уже подготовлена и можно приезжать забирать. Приехала из другого района города и оказалось что автомобиль еще даже не прошел предпродажную проверку. Сотрудники начали суетиться только после моего приезда. При осмотре заметила следы грязи на ковриках и пыль на панели. Менеджер сказал что это нормально после перевозки. Документы готовили очень долго, постоянно приносили новые бумаги на подпись. Такое ощущение что процесс никто не контролирует и каждый делает что то свое.
Сергей Мартынюк 10.05.2026 # Ответить
Покупку планировал заранее и записался на конкретное время. Когда приехал оказалось что о записи никто не знает. Менеджеры заняты своими разговорами и пришлось ждать. Осмотр машины прошел очень быстро и без объяснений. На вопросы отвечали неохотно. После визита осталось ощущение беспорядка.
Милана Черкасова 04.05.2026 # Ответить
Долго выбирала где покупать Солярис и решила заехать в Галерея авто. На первый взгляд салон выглядит прилично, но организация работы очень слабая. Менеджер который должен был заниматься моим вопросом куда то ушел и никто не мог сказать когда он вернется. Другие сотрудники говорили что не знают условий акции. Когда наконец начали считать стоимость, в расчет добавили странные дополнительные услуги. Объяснения были расплывчатые и каждый сотрудник говорил по разному. В итоге доверия к салону не осталось и я решила искать другой вариант.
Ирина Павловна Швец 30.04.2026 # Ответить
Галерея Авто производит странное впечатление. С одной стороны большой выбор машин, с другой ощущение неорганизованности. Мне долго не могли найти менеджера который отвечает за конкретную модель. Когда разговор все таки состоялся информации было очень мало и ответы звучали неуверенно.
Артем Кравчук 25.04.2026 # Ответить
По телефону уверяли что кредит можно оформить быстро и без сложностей. На деле процесс затянулся почти на три часа. Сотрудники несколько раз переделывали документы потому что в них находили ошибки. Процент по кредиту оказался выше чем обсуждали заранее. Когда начал уточнять детали менеджер стал говорить очень общими фразами и торопить с подписанием бумаг. Такое поведение вызывает недоверие. Покупка автомобиля это серьезное решение и хотелось бы больше прозрачности и внимания к клиенту.
Людмила Гончар 21.04.2026 # Ответить
Посетила салон после работы чтобы посмотреть несколько вариантов. Внутри было довольно шумно и никто не спешил помогать. Когда наконец подошел сотрудник он очень быстро показал одну машину и начал рассказывать про акции. Мне хотелось больше информации о самом автомобиле, но разговор все время сводился к оплате.
Павел Никитич Агеев 17.04.2026 # Ответить
Просил их рассказать о комплектации сотрудник сказал что все указано в каталоге. Такое отношение удивляет. Люди приезжают за серьезной покупкой и ожидают нормальной консультации. В конце разговора мне предложили оформить заявку на кредит не объяснив условия. После такого визита желание сотрудничать с этим салоном полностью исчезло.
Натали 14.04.2026 # Ответить
Сначала всё выглядело нормально, даже приятно общались. Но как только дошли до договора, начали всплывать дополнительные платежи. Без них «никак нельзя». Ощущение, что изначально это и было задумано.
car_fan 12.04.2026 # Ответить
Искал машину для поездок за город, поэтому рассматривал что-то вроде Renault Duster. Наткнулся на предложение этого салона — цена выглядела привлекательной, да и в объявлении было написано, что несколько машин есть в наличии. Позвонил, уточнил — сказали, приезжайте, всё можно посмотреть.
Когда приехал, сначала пришлось подождать менеджера, потому что «он сейчас занят». Через минут двадцать подошёл другой сотрудник и начал показывать машины. Сам Duster был, но не совсем в той комплектации, о которой говорили по телефону. Начали объяснять, что «та версия быстро ушла», зато есть почти такая же, только с дополнительным оборудованием.
Пока смотрели автомобиль, всё вроде было нормально, но когда дело дошло до расчёта стоимости, появились неожиданные моменты. В сумму включили доп. услуги, из-за чего итог заметно вырос. Пытался отказаться — сказали, что «уже подготовлено». В итоге ощущение, что условия меняются на месте.
Nomad 07.04.2026 # Ответить
Приехал с конкретной суммой и пониманием, что хочу взять. В итоге начали уговаривать на кредит и более дорогую комплектацию. Когда отказался, интерес ко мне резко пропал. Очень показательное отношение.
A.R. 03.04.2026 # Ответить
Оформление затянулось на несколько часов, всё очень медленно и с путаницей. То один менеджер говорит одно, то другой — противоположное. В итоге устал разбираться и просто отказался от покупки. Потратил день впустую.
Юлиана 26.03.2026 # Ответить
Сотрудники этого автосалона с первой секунды вводят в заблуждение людей!
Настойчиво названивают и приглашают в автосалон, причем звонят не только сотрудника автосалона, но и менеджер по кредитам. Уточняли про Хавал М6, есть ли в наличии? цена? Отвечали что есть в наличии, НО не оказалось. Цена всё время разная озвучивалась по телефону. На мои вопросы у менеджеров не внятные, размытые ответы. Как у автосалона Галерея Авто может быть цена на 600-800 тыс дешевле, чем у официального дилера.
Ответ кредитного менеджера: Машины привозят с завода напрямую к ним в салон. Это наверное единственный сайт где отзывы реальные, на других сайтах только все положительные, НО не может такого быть, вот и делайте выводы господа. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Оксана Демидова 23.03.2026 # Ответить
Очень странный подход к работе с клиентами. На входе никто не встречает и приходится самостоятельно искать сотрудника. Когда начала спрашивать о наличии машин ответы были расплывчатые. Такое ощущение что информация внутри салона плохо передается между сотрудниками.
Тимур Рустамович Сафиуллин 17.03.2026 # Ответить
История общения с этим автосалоном получилась довольно утомительной. Сначала по телефону подтвердили наличие Volkswagen Polo и пригласили на осмотр. Когда приехал оказалось что машина находится на другой площадке. Предложили подождать пока ее привезут или посмотреть другие варианты. Менеджер говорил быстро и не очень внимательно слушал вопросы. В процессе разговора постоянно упоминались дополнительные услуги и пакеты оборудования. При этом точную стоимость никто назвать не мог. После почти двух часов ожидания стало ясно что покупать здесь автомобиль я точно не буду.
Алина Горшкова 11.03.2026 # Ответить
Приехала смотреть машину в автосалоне Галерея авто после разговора с менеджером по телефону. Обещали что автомобиль полностью готов к осмотру. На месте оказалось что его даже не выгнали из зоны склада и пришлось ждать почти сорок минут. Когда наконец показали салон был пыльный и аккумулятор почти разряжен. Сервис очень странный, ожидала более уважительного отношения.
Владислав Петрович Н. 05.03.2026 # Ответить
История покупки в этом салоне оставила неприятное впечатление. Планировал взять Шкоду Новую Октавию и заранее уточнил цену по телефону. Когда приехал в салон цена оказалась выше и начали объяснять это дополнительными услугами и подготовкой автомобиля. Никто заранее об этом не предупреждал. Менеджер постоянно отвлекался на других людей и разговоры по телефону. Документы готовили очень долго, каждую бумагу приходилось проверять самому. В какой то момент вообще возникло ощущение что сотрудники сами не понимают условия акции. Потратил почти весь день и уехал без машины.
Роман Ильин 28.02.2026 # Ответить
Зашел просто посмотреть варианты перед покупкой, но отношение было очень холодным. Менеджер отвечал коротко и без интереса. Когда попросил показать комплектацию автомобиля он быстро открыл дверь и сказал что все стандартно. Никаких деталей не объяснил. В итоге сложилось ощущение что клиент здесь никому особо не нужен.
Алексей Морозов 22.02.2026 # Ответить
Очень доволен визитом в салон. Менеджер подробно рассказал про все комплектации, показал машину со всех сторон, ответил на все вопросы. Чувствовалось, что сотрудник компетентный и заинтересован в том, чтобы клиент получил именно то, что нужно. Сделка прошла быстро и без лишней бюрократии, остались только приятные впечатления.
Виктория Смирнова 16.02.2026 # Ответить
Порадовало внимательное отношение персонала. Менеджер терпеливо объяснял условия кредита и различные акции, даже когда я задавала много уточняющих вопросов. Автомобиль подготовили вовремя, чистый и с полной комплектацией. В салоне уютно, удобно рассматривать машины и чувствуется, что ценят клиента.
Игорь Беляев 10.02.2026 # Ответить
Салон оставил положительное впечатление. Все сотрудники дружелюбны и вежливы, помогли подобрать подходящую модель и варианты дополнительного оборудования. Документы оформили быстро, никаких скрытых платежей, процесс покупки прозрачный. Отличное сочетание сервиса и профессионализма.

Добавить отзыв

Заголовок отзыва

Текст отзыва

  •    
  •    
  •    
  •    
  •    

Ваше имя

Адрес эл. почты

Похожие автосалоны города Липецк

Copyright © japan-avtoclub.ru
  • Автосалоны
  • Обратная связь
  • Об ответственности
  • Политика конфиденциальности

Наверх