Дилеры марок:
  • Datsun
  • Honda
  • Infiniti
  • Isuzu
  • Lexus
  • Mazda
  • Mitsubishi
  • Nissan
  • Suzuki
  • Subaru
  • Toyota
ТОП-10 автосалонов
Белая башня 239 отзывов
Fresh Auto 205 отзывов
CarPrice 145 отзывов
АЦ Сокольники (Первый Официальный) 132 отзывов
Genzes 125 отзывов
АвтоЛидер 121 отзывов
Мэйджор Авто 120 отзывов
КлючАвто 118 отзывов
Автополе 102 отзывов
Максимум 97 отзывов
  • Главная
  • Обратная связь
  • Добавить автосалон
Главная » Фили Авто

Фили Авто

Средний рейтинг (12 оценок):
Страна: Россия
Город: Москва
Адрес: Береговой проезд, 4/6с3
Телефон: +7 (495) 487-73-41
Сайт: used.fili-auto.ru
Рекомендуете салон «Фили Авто»?
Написать отзыв

Всего отзывов про автосалон Фили Авто: 12

Андрей 04.11.2024 # Ответить
Этот салон работает на обман покупателя заявленных скидок, не даёт, пытаются впарить кредит, машины на миллион дороже рекламы! Бедные менеджеры прячут глаза. Телефон сливают и вам постоянно будут названивать такие же мошенники. Даже не тратьте время
Дмитрий 17.03.2024 # Ответить
После посещения этой дыры совсем отпала охота покупать машины с пробегом. Не исключаю, что другие, более приличные заведения, и торгуют машинами удовлетворительного состояния, но только не это. Один хлам реально, без слез не взглянешь. Зато как они расхваливают свой товар, вы бы слышали….
Марат 16.03.2024 # Ответить
Посмотрел несколько подержанных авто, мне показалось, что они вообще их не проверяют перед тем как выставить на продажу. Менеджер пытался впарить мне Крету б/у, которые был в трех авариях. Говорил что скинет тысяч 70, вот только вкладывать в такую машину нужно тысяч 400!
Федор 13.03.2024 # Ответить
Те еще хитро… умные… Плетут про богатый ассортимент надежных авто с пробегом (естественно небольшим)... Только вранье это все, если приехать и посмотреть своими глазами!!! Выперся ранним утром, чтобы к ним приехать, и оказалось, что за зря. Просмотрел несколько вариантов, ни один не вызвал доверия, пробеги явно подскручены, пусть ненамного, но есть такое дело
Алексей 10.03.2024 # Ответить
Отдавая автомобиль суетились и постоянно болтали, отвлекая меня разговорами. А потом стало ясно от чего отвлекают. На кузове нашел пару царапин таких глубоких, о которых заведомо умалчивали. Говорю, что ж вы брешете, что ЛКП идеальное? А они такие оц да мы сами не в курсе…. Ну да, так я и поверил…
Эдик 07.03.2024 # Ответить
цены заламывают высокие,а машины при этом весьма и весьма сомнительного качества.достаточно было просто внимательно присмотреться и завести одну-две тачки, которые более-менее на вид издалека нравились.все требует глубокого ремонта,если не хуже… брать такое не советую никому.
Шардаков 05.03.2024 # Ответить
Подсовывают всякий хлам под видом отличного состояния. Расчет на людей, которые вообще ни в зуб ногой, что такое авто и куда смотреть при выбора. А эти умники тем и пользуются для навара.Со мной их номер не прошел кстати.
Никита 02.03.2024 # Ответить
Хотел обменять старую тачку 2014 года на новую в центре, но видать не судьба. Сначала когда туда ехал забыл документы на авто, пришлось опять возвращаться домой. Потом когда снова приехал выяснилось, что машины в такой комплектации как хотел в тот момент не было в наличии. Предложили заказать и подождать. Согласился может быть. Но когда услышал во сколько они оценили мою старую машину, просто развернулся оттуда и сразу уехал. Пусть ищут дураков в другом месте.
Василий 27.02.2024 # Ответить
Буквально вчера увидел объявление, где указано, что в салоне ставки по кредиту от 4,9%, а значит можно взять что-то прошлогоднее за вменяемые деньги. Был впечатлен таким предложением, но сразу решил уточнить, а не обман ли это. Позвонил их менеджеру, который подтвердил актуальность акции. Ехал с приподнятым настроением, тем более Renault Duster должен быть в наличии. Изучил их ассортимент и вообще не понял в каком месте там скидки. Ни капли не дешевле чем в других местах. Большинство автомобилей почему-то в каком-то ну очень сомнительном состоянии. Это из того, что успел посмотреть. С кредитом тоже обманули — можете не ждать низких ставок. Менеджер пытался меня завлечь, предлагая подарки, но я уже не видел смысла во всем этом. Уехал, настроение было испорчено.
Максим 24.02.2024 # Ответить
В телефонном разговоре менеджер озвучил цену авто хендай крета. В сумме 875 000 руб. безо всяких дополнительных условий. Более того, в подарок обещалась зимняя резина. Скидка объяснялась рассчитанной площадки для нового завоза. При личном посещении выяснилось, что реальная цена 930 000 руб... И никакой резины, естественно. Выводы делайте сами
Петр 21.02.2024 # Ответить
Выбор маленький, машин в наличии нет практически… Зря только ездил думал Чери Тигго посмотреть… а его там нет… Все только под заказ после предоплаты. Вообще я не увидел там машин ну кроме нескольких которые стояли в зале но судя по всему они там стоят не первый месяц… Некоторые на крыше даже пылью покрылись и два менеджера ходят как вялые мухи… Когда спросил про Черри один из них мне предложил по компьютеру посмотреть… Так я и дома посмотрю, говорю.. Мне б в живую чтоб потрогать пощупать перед покупкой но на нет и суда нет… Предоплату я делать не буду потому что потом как ее забрать?... Если привезут не то или не вовремя или найду в другом месте?... Вообще это все попахивает лохотроном каким то… Сначала деньги потом машина так не бывает…. Им же нужно продать вот пусть пригоняют и мне платят чтоб я приехал… В нормальных ац даже за проезд деньги вернуть могут а здесь еще до платить надо…
Иван 11.02.2024 # Ответить
Лично мне не понравился Байкал, из-за долгого оформления документов на автомобиль и прочих нюансов. Я ценю оперативность, профессионализм и заинтересованность при обслуживании, но здесь я это не увидел. Я не понимаю, как можно продавать автомобили и при этом в них не разбираться, не уметь сравнивать, коль это мультибрендовый, я вправе спросить задавать такие вопросы. Выбор мягко говоря никудышный, в наличии были только машины с в максимальных комплектациях и с нафиг ненужными допами. Стандартные комплектации только под заказ

Добавить отзыв

Заголовок отзыва

Текст отзыва

  •    
  •    
  •    
  •    
  •    

Ваше имя

Адрес эл. почты

Похожие автосалоны города Москва

  • Host-Auto

    Host-Auto

    Средний рейтинг (8 оценок):
    Город: Москва
    Адрес: Береговой проезд, 4/6с3
    Телефон: +7 (495) 183-50-61

    Отзывы об автосалоне
  • China Deal

    China Deal

    Средний рейтинг (10 оценок):
    Город: Москва
    Адрес: Береговой проезд, 4/6с3
    Телефон: +7 (495) 032-54-05

    Отзывы об автосалоне
  • Каширка

    Каширка

    Средний рейтинг (15 оценок):
    Город: Москва
    Адрес: Варшавское шоссе 125 стр 4
    Телефон: +7 (495) 324-55-28

    Отзывы об автосалоне
Copyright © japan-avtoclub.ru
  • Автосалоны
  • Обратная связь
  • Об ответственности
  • Политика конфиденциальности

Наверх