Дилеры марок:
  • Datsun
  • Honda
  • Infiniti
  • Isuzu
  • Lexus
  • Mazda
  • Mitsubishi
  • Nissan
  • Suzuki
  • Subaru
  • Toyota
ТОП-10 автосалонов
Белая башня 239 отзывов
Fresh Auto 205 отзывов
CarPrice 145 отзывов
АЦ Сокольники (Первый Официальный) 132 отзывов
Genzes 125 отзывов
АвтоЛидер 121 отзывов
Мэйджор Авто 120 отзывов
КлючАвто 118 отзывов
Автополе 102 отзывов
Максимум 97 отзывов
  • Главная
  • Обратная связь
  • Добавить автосалон
Главная » Энерджи Авто

Энерджи Авто

Средний рейтинг (41 оценок):
Nissan Mitsubishi
Страна: Россия
Город: Москва
Адрес: Рязанский проспект, д.7
Телефон: 8 (800) 333-36-92
Сайт: auto-nrg.com
Рекомендуете салон «Энерджи Авто»?
Написать отзыв

Всего отзывов про автосалон Энерджи Авто: 41

Никита 16.12.2022 # Ответить
Они хотели вписать в договор допы - защиту картера двигателя, и другие. Я ОБ ЭТОМ НЕ ПРОСИЛ. Ладно хоть увидел, когда проверял дкп. Так что не верьте им, обуют и не заметите.
poww 05.09.2022 # Ответить
Оп оп и я чуть не попался на их уловку) Заказал на сайте черитиго 4 и менеджер сообщил по тел о внесении некой суммы на их счет. Ок ладно все равно точно был уверен что здесь буду брать. Потом чет какие-то мутки пошли. то они не могли определиться с конкретной суммой (то ли 20 то ли 30% от всей машины), то еще какую-то комиссию хотели сверху накинуть. Я так все это со стороны посмотрел и мне не понравилось. Не хочу потом с носом остаться.
вероника 02.09.2022 # Ответить
Отвратительный автосалон в целом и ужасный персонал в частности!!! Махровый сексизм так и процветает наряду с хамством и полным непрофессионализмом! Не знают какая кпп у обычного хундая соляриса!!! Ну это ж надо быть такими идиотами! И стоят еще беспалевно хотят нагуглить. Смысл??? Вот читайте все негативные отзывы об Энерджи и запоминайте!
Ilya 31.08.2022 # Ответить
Внёс задаток в размере 30 процентов от полной стоимости аутлендера. И что бы вы думали?)) меня просто кормят завтраками, обещая доставить авто. Ага, уже 5-й мес пошёл. Готовлю доки в суд.
С. Илларионов 24.08.2022 # Ответить
Менеджер мне попался уж слишком вальяжный, ведет себя так, словно он не рядовой сотрудник автосалона, а министр денег! При этом не на один вопрос я так и не получил внятного ответа, только закатанные глаза и отмазки, а в конце он даже умудрился обхамить меня, когда пытался впарить какое-то вонючее ведро вместо интересующего авто.
Полина Р. 19.08.2022 # Ответить
В последний момент отказалась подписывать договор! Там вообще непонятно - ставка выше, чем мы обсудили, некоторые пункты договора ссылаются на какое-то приложение к договору, которое я в глаза не видела. И в целом поведение продавца странное, как будто хочет развести меня, подозрительный тип. Я не советую их.
Света 16.08.2022 # Ответить
Волки в овечьей шкуре
Пришел к ним на сайт по рекламе. При просмотре каталога появилось некое наитие, что салон мошенник. После визита к ним предчувствие превратилось в твердое убеждение. Заманивают лживыми ценниками, обещают хорошие условия, но не выполняют их. Еще с договорами полный трындец - чуть ли не подлог. А по телефону такими милыми кажутся…
Оля-ляля 14.08.2022 # Ответить
На прошлой неделе увидела истинное лицо этого автоцентра) Лживые мелкие мошенники, преследующие свою выгоду. Очень плохая атмосфера. Отношение к клиентам - ужасное.
Марина Вавилова 12.08.2022 # Ответить
Самое неприятное заведение на моей памяти! Продавцы больше похожи на бандюков, чем на грамотных специалистов. Общаются грубо и отношение крайне надменное. Особенно выбесила фраза менеджера «Зачем девушке такая машина, посмотрите малолитражку». Я уж как-то сама решу, а персонал стоит поучиться элементарным правилам вежливости.
Захар 04.08.2022 # Ответить
В энерджи нет ни одного человека, который старался бы хоть сколько-нибудь ответственно выполнять возложенные на него обязанности. Небось смотрят друг на друга, видят, что другие только и делают, что ничего не делают, и считают, что им надо не выбиваться из коллектива. Короче, раздолбайство в виде корпоративного этикета.
Максим 29.07.2022 # Ответить
Мда, это капец. С ценами какой-то бред происходит. Рисуют что хотят. Выцепил Гранту за 623 тысячи и уже обрадовался. Поехал в салон сразу же. Ценников на машинах нихрена нет. Подошел к их манагеру и спросил сколько Гранта стоит. Говорит, что надо еще 700 косарей доплатить. Вообще уже долбанулись они.
yagami19 22.07.2022 # Ответить
Коллега по работе попросила разобраться. Вместе с Хендай Кретой в этом салоне ей продали 2 карточки помощи. Одна обычная, вторая называется «Внедорожник». Содрали за них 250 тысяч. Толком не объяснили для чего они нужны и чем отличаются между собой. Написали заявление на возврат. Проблем быть не должно, но пока еще ждем деньги.
Гриша 16.07.2022 # Ответить
Реальный беспредел происходит. Подписали договор, машина стоит 1500000 р. Потом менеджер дал на подпись допсоглашение, по которому автомобиль уже 2 лимона стоит. Уточняю что за фигня. Говорят, что машина на самом деле стоит 2 млн, а эта махинация для того, чтобы мне «подарить» мне допы. При этом на сайте и в прайсе указана более низкая цена. Дурят как хотят.
Юрий 11.07.2022 # Ответить
Кредит не брать ни в коем случае. Разыгрывают целый спектакль, чтобы оправдать повышение процентной ставки в 2 раза. Потом прикидываются дурочками. Не верьте! Если брать за наличку, то цена автоматом становится неадекватной. Советую посылать куда подальше таких дельцов.
Александр Т. 05.07.2022 # Ответить
Очередная шарага с плохим сервисом. Наняли какой-то колл-центр неплохой, чтобы отвечали на звонки. Но я так понимаю, что к салону они не относятся. Приехал смотреть машину, а там эти консультанты двух слов связать не могут. Забил бы на это, если бы не космические ценники. На 200-300 тысяч дороже чем аналогичная модель в другом салоне.
паша 30.06.2022 # Ответить
Ну это капец, друзья. Авто нового в наличие не оказалось, или его тупо мне не показали. Видимо на вид неплатежеспособный человек;) менеджер заявила, что его пригонят со стоянки только если я согласен на конский процент по кредиту.
Юлдашев Рамиль 24.06.2022 # Ответить
Я считаю что на таких дельцов должны обратить внимание соответствующие органы!!! На полном серьёзе собирались мне продать Шевроле Ниву после ДТП!!! Авария жуткая, а страховая компания выплатила полную стоимость машины предыдущему хозяину и списала его в тотал!!! А эти недоумки выкупили бедную машину, кое-как восстановили и без зазрения совести вывесили объявление о продаже в интернете! Бывают же люди!!!
Богдан 18.06.2022 # Ответить
Цены в салоне не совпадают с цифрами на сайте. Кредитную ставку завышают прямо на глазах. Хотел у них взять седан, но с таким подходом я бы даже велик не купил бы.
н. макаров 13.06.2022 # Ответить
Менеджеры из кредитного отдела льют в уши, якобы и ставка хорошая, и каско со страхованием жизни не нужны. Ага, тыща раз. Это всё на словах, на деле всё меняется не в нашу сторону. Ладно хоть не успел поставить подпись в документах
Егор Куркаев 07.06.2022 # Ответить
Ехал за 1000 километров, чтобы развернуться и уехать обратно! Так хотелось по черепушке надавать тому менеджеру, что глаза прятал и врал про скидки на Nissan X-Trail. А когда я его поймал на обмане, то изворачивался как уж на сковороде. Полный беспредел и обман с ценой! Будьте предельно внимательны.
Zheka911 02.06.2022 # Ответить
Увидел на их сайте октавию на палке по очень низкой стоимости, спросил, в чем подвох? Ответ от менеджера: если автосалон выполняет план продаж, то завод делает скидку по закупочной стоимости, отсюда и цена такая. Много говорил про подарки и всякую всячину про кредит. Но что-то я смутно поверил в его байки о такой цене. Разница около 500 тысяч рублей. Но почитал все, что тут пишут, протрезвел и понял, в чем заключается развод. Лучше куплю у официального дилера. Там точно не лоханешься.
Николай 28.05.2022 # Ответить
Энерджи на самом деле шайка мошенников, которые делают себе зарплату за счет обманов на кредитах. Мухлюют на низких процентных ставках, заставляя покупать страховки и другие услуги от сторонних организаций. Смешали свою работу с грязью. Не отмыться до конца жизни!
Дарья 21.05.2022 # Ответить
Машину вроде оценили по нормальной цене, а на следующее утро уменьшили на 99 тысяч, объяснив, что сделали перерасчет согласно их новому прайсу. Сделка пошла под откос. Она итак стоила 820 тысяч, куда уже меньше. Муж не согласился, да и тем более у нас не было на доплату большей суммы.
Екатерина С. 16.05.2022 # Ответить
Моему разочарованию нет предела. Только вернулась оттуда. Оформляли кредит с городскими субсидиями под 4,5 процента. Просидела у них весь день, а в итоге мне выдали документы со ставкой в 23%. Сама туда больше не пойду и всем расскажу знакомым, чтобы не связывались
Слепцов Сергей 10.05.2022 # Ответить
Отвратительный бизнес и обслуживание... Цены не совпадают с заявленными. Менеджеры (даже не поворачивается язык их так назвать) грубят и не знают ассортимент своего же салона. Лучше обойдите стороной.
Василий 03.05.2022 # Ответить
сборище воров и жуликов. Их сайт - сплошной развод и лохотрон. там написаны низкие цены и привлекательные акции. Но не ведитесь, это обман. И половину авто в салоне вы не найдете, ценники на 200 косарей дороже. Плюс пытаются втюхать кредиты за какой-то хлам.
татьяна 28.04.2022 # Ответить
Отвратительное заведение! Заказала конкретный автомобиль, по телефону сообщили, что все ок, уже ждет нас в салоне . Приехала из другого города, а авто нет. Стали предлагать другие(=дорогие).
ковалев антон 24.04.2022 # Ответить
В городе есть дилеры гораздо честнее и приятнее. Так обидно что попался на их уловки. В договоре прописали мелким шрифтом пункт если кратко объяснить; они снимают с себя всю ответственность за дальнейшую техническую поддержку тачки. Начал барахлить двигатель? Это твои проблемы чувак.
Равиль Абдрашитов 18.04.2022 # Ответить
в энерджи обещали комплектацию “комфорт” и хорошую скидку на него. в итоге: ни того ни другого. только база есть, но в таком состоянии, лучше велик купить честное слово.
серега 13.04.2022 # Ответить
Не слушайте их и не суйтесь в эту шарагу. Говорят одно, делают другое. Занижают цену на автомобиль по трейд-ину. Документы не отдают, только угрозами удалось забрать. Ужас полный.
ПАВЕЛ К. 08.04.2022 # Ответить
На сайте одна цена, по телефону — другая, в салоне третья. И кому верить??? В салоне, причем, в наличии были ток калина и гранта а из иномарок логан. А я хотел взять чанган. Вот тебе и взял( Обидно.
воробьёв артём 03.04.2022 # Ответить
Такие умные, хотели базовую комплектацию продать по цене более дорогой. Думали типа я не увижу подмены в договоре:) Так что ребята либо с лупой читайте 2 часа документы либо вобще туда не сувайтесь даже. Второй вариант предпочтительнее.
Азат 30.03.2022 # Ответить
только и делают что зазывают доверчивых людей на свой лохотрон. сами работать не хотят. хотят лишь продать дорогой хлам и допов на 400 к повесить. ни на один вопрос ответить не смогли. еще хватает смелости себя мультибрендовым салоном.
Ирина 24.03.2022 # Ответить
Здравствуйте, а что вашего салона уже нет? Мошенники, мы приехали узнать по поводу кредита что вы нам втюхали. А оказывается на месте салона уже идет стройка. Не думаете, что бумерангом вам все вернется.
Несбывшаяся мечта 16.03.2022 # Ответить
Лохотрон
Скорее бы уже эта шарага закрылась, и как не повезло нам, которые купили тут машину. Жаль только что эти мошенники быстро переобуются в новое ИП и ООО и будут снова дурить людей
Дмитрий 08.03.2022 # Ответить
Развод чистой воды. Рассказывали по телефону одно по факту все совсем иначе. В итоге выясняется, что по телефону с мной общался не менеджер, а оператор кол центра. Все что он рассказывал про цены и пред одобренный кредит по выгодной ставке от ОТП Банка это чистой воды развод. Работают как уличные зазывалы. Машины с такой комплектации по факту в салоне нет и дороже такая модель на 200 000руб. В итоге потрачено время и деньги на дорогу из другого города. Мой совет ОБХОДИТЕ ЭТОТ САЛОН СТОРОНОЙ!!!
Егор Олейнов 02.03.2022 # Ответить
Ничего хорошего не могу сказать про Энерджи, тут не только обман по ценам, но и откровенное хамло работает! Пытались толкнуть мне топовую комплектацию , после того как выбранный мною вариант “якобы не оказался” в наличии. При том, когда ты отказываешься и стоишь а своем, то тебе предложат привезти со склада эту машину, НО сначала внеси предоплату. Если не внести ее, то и машину не покажут. То есть платишь за кота в мешке! Такие дела…
Владимир 27.02.2022 # Ответить
Не советую обращаться сюда по поводу трейд-ина! Наглейший оценщик, который не моргнув глазом дает цену ниже на 100 и более тысяч за ваше авто! Рассказывает про небывалое количество дефектов и поломок! И самое важное, даже эту тухлую цену просите зафиксировать, потому что в договоре может появиться цена еще ниже. на вопрос с какого скинули еще, ответят так диагностика и оценка это платная услуга! Когда меня бомбануло от этой наглости и я попытался отказаться от этой затеи, мне сказали ну до свидания, вы продали свой автомобиль нам добровольно! То есть вероятность остаться без новой машины и с копейками за свой авто 100%
Сергей Авязов 21.02.2022 # Ответить
Я в шоке остался после похода в этот горе автосалон, как и все почитал отзывы про него, посмотрел сайт и повелся на их замануху! А на самом деле это просто лохотронщики и мошенники! Началось с того, что авто которое я забронировал якобы только что выкупили (спрашивается на кой черт вы продали мою машину другому клиенту, но это больше риторический вопрос При том что я заранее выбрал все параметры и цвет, и комплектацию, в общем как положено всё! После того, как сказали что моей машины нет, начали предлагать вариант подороже, при том так настойчиво, будто это последний автомобиль который я смогу купить! После того как сказали нужна предоплата на машину, которую я хотел , и ее привезут после оплаты, понял что нарвался на мошенников! Не стоит тратить на них время!
Тимур Шарипов 12.02.2022 # Ответить
Поход в Энерджи обернулся для меня потрепанными нервами, пустой тратой времени и финансовых потерь. Решил по трейд-ину обменять свою киа рио 2012 года на новый рено каптур в базовой сборке. Оценили Киа Рио на 380 тысяч, по моим предварительным оценкам это меньше на 50 тысяч. Это полбеды! Второй казус произошел при подаче заявки на кредит. Персонал этой шарашкиной конторы впаривали мне про доп опции для 100% одобрения кредита! Знайте, что это просто вранье, банки не дают кредиты по дороговизне покупки! Я наотрез отказался от всяких установок и о чудо! Кредит-то одобрили) А менеджер ехидно сказал что мне просто повезло!
Анатолий Шевцов 05.02.2022 # Ответить
Крайне недоволен обращением в этот автосалон! Обычные мошенники! Разводят по своей отработанной схеме! Увидел у них на сайте цены и они меня естественно привлекли, потому что были на 150-200 тысяч ниже официалов. Связался с салоном, поинтересовался правда ли всё это и почему такие скидки. Сказали что политика ац и машины непроданные в прошлом году. Решил съездить посмотреть. Оказалось, что машины действительно не свежие, и некоторые даже с пробегом, мол некоторые с тест драйвов, то есть подержанные!!! Я возмутился и отказался от такого “заманчивого” предложения, захотел новую, а у новой цена на 200-300 тысяч дороже!!!!

Добавить отзыв

Заголовок отзыва

Текст отзыва

  •    
  •    
  •    
  •    
  •    

Ваше имя

Адрес эл. почты

Похожие автосалоны города Москва

  • Host-Auto

    Host-Auto

    Средний рейтинг (8 оценок):
    Город: Москва
    Адрес: Береговой проезд, 4/6с3
    Телефон: +7 (495) 183-50-61

    Отзывы об автосалоне
  • China Deal

    China Deal

    Средний рейтинг (10 оценок):
    Город: Москва
    Адрес: Береговой проезд, 4/6с3
    Телефон: +7 (495) 032-54-05

    Отзывы об автосалоне
  • Каширка

    Каширка

    Средний рейтинг (15 оценок):
    Город: Москва
    Адрес: Варшавское шоссе 125 стр 4
    Телефон: +7 (495) 324-55-28

    Отзывы об автосалоне
Copyright © japan-avtoclub.ru
  • Автосалоны
  • Обратная связь
  • Об ответственности
  • Политика конфиденциальности

Наверх