Дилеры марок:
  • Datsun
  • Honda
  • Infiniti
  • Isuzu
  • Lexus
  • Mazda
  • Mitsubishi
  • Nissan
  • Suzuki
  • Subaru
  • Toyota
ТОП-10 автосалонов
Белая башня 239 отзывов
Fresh Auto 205 отзывов
CarPrice 145 отзывов
АЦ Сокольники (Первый Официальный) 132 отзывов
Genzes 125 отзывов
АвтоЛидер 121 отзывов
Мэйджор Авто 120 отзывов
КлючАвто 118 отзывов
Автополе 102 отзывов
Максимум 97 отзывов
  • Главная
  • Обратная связь
  • Добавить автосалон
Главная » Ace Авто (Эйс Авто)

Ace Авто (Эйс Авто)

Средний рейтинг (15 оценок):
Страна: Россия
Город: Самара
Адрес: ул. Демократическая, 56
Телефон: +7 (846) 970-86-15
Сайт: ac-aceauto.ru
Рекомендуете салон «Ace Авто (Эйс Авто)»?
Написать отзыв

Всего отзывов про автосалон Ace Авто (Эйс Авто): 15

Егор 13.05.2026 # Ответить
Собственно, что можно говорить о шарашкиной конторе??? Предлагают низкие цены, но когда вы приезжаете в автосалон, то ничего такого там и в помине нету. Всё стоит на 50000-100000 дороже. По таким ценам можно купить машину в любом официальном дилерском центре. В общем моё мнение такое, что его не стоит даже рассматривать, как место для покупки автомобиля. Хотел себе взять Hyundai Solaris, но понял, что лучше обращусь в официальный дилерский центр. Обслуживание тоже очень на низком уровне. Менеджеры практически не разбираются в автомобилях и такое ощущение, что их набрали сразу после ПТУ...ну или может они только недавно откинулись с нар.
София 06.05.2026 # Ответить
Показалось что клиент здесь это не человек а поток. Никто не интересуется твоими реальными потребностями. Слушают вполуха предлагают шаблонные решения не вникая. Ошибаются в деталях путают информацию не извиняются. Всё выглядит как отработанный конвейер где индивидуальный подход просто отсутствует. После такого опыта остаётся усталость и разочарование а не желание вернуться.
Михаил 01.05.2026 # Ответить
Опыт странный и неприятный. Вроде бы тебе улыбаются но за этой улыбкой чувствуется давление. Спешка навязчивая вежливость попытки ускорить процесс без объяснений. Когда начинаешь притормаживать и думать тон меняется. В какой то момент понял что мной пытаются управлять через эмоции. Это вызывает сопротивление а не доверие. Сделка так и не состоялась.
Елена 27.04.2026 # Ответить
Много красивых слов и минимум конкретики. Всё подаётся размыто без чётких формулировок. На просьбу зафиксировать договорённости отвечают общими фразами. Постоянно звучит потом разберёмся не переживайте так всегда. Именно это и настораживает. Когда дело доходит до бумаг внезапно появляются новые пункты которые ранее не обсуждались. Возникает ощущение что расчёт идёт на усталость клиента.
Антон 22.04.2026 # Ответить
Если коротко раздражает атмосфера. Постоянный шум разговоры на повышенных тонах суета. Чувствуешь себя лишним. Никто не стремится создать комфорт или хотя бы элементарное внимание. Вопросы перебивают ответы обрывают. В какой то момент просто перестаёшь слушать потому что понимаешь что диалога нет. Это не вопрос цены или условий а банального уважения которого здесь не хватает.
Людмила Петровна 15.04.2026 # Ответить
Самое неприятное в этом месте это ощущение хаоса. Нет ответственного человека который ведёт тебя от начала до конца. Сегодня ты общаешься с одним завтра с другим и каждый не в курсе предыдущих договорённостей. Приходилось по несколько раз повторять одни и те же вещи. Информация теряется решения откладываются обещания забываются. В итоге ты тратишь время не на выбор а на попытку восстановить логику происходящего. Для меня такой подход недопустим.
U-6 ПАХА 09.04.2026 # Ответить
Возмущен до предела!!! Как у них все продумано – кучка лжецов на телефоне принимает звонки от доверчивых граждан, а они им без зазрения совести впаривают заведомо ложную информацию! При этом обещают 7 верст до небес! Другая шайка-лейка в салоне – это главные шакалы, которые уже опытные и им развести клиента на деньги ничего не стоит. Люди!!! Бегите от этого места подальше!
Мария 03.04.2026 # Ответить
Жуткий обман
Приехали в салон купить автомобиль, цена естественно ниже рынка, должна была пройти по специальной программе, а итоге после 5 часов ожидания и хамства вышло так, что цена автомобиля, 1.2 млн рублей, цена 3.9 млн руб. Сотрудники обманывают, хамят, ведут себя не культурно. Чудом выбрались живыми
Антон 23.03.2026 # Ответить
Позвонил сказали очень вкусную цену. Приехал. Сказали надо внести предоплату. Как только внес и подписал документы из вежливых людей превратились в фашистов. Сказали 150 тыс. предоплата не возвращается, а цена на автомобиль возросла на треть! Не покупайте у них ничего!
Кирилл Е. 17.03.2026 # Ответить
У них так много подержанных машин потому что они их за бесценок выкупают, шпаклюют краской по 100 раз так, что никаким толщиномером невозможно узнать сколько раз был покрашен кузов. Я хотел взять вольво эс 60, но после осмотра усомнился в их диагностике и тем более юридической проверке. Если авто и было в аварии - они все замаскировали так что без независимой СТО-шки даже с водкой не разберешь. Вот и судите сами…
Илья Березин 11.03.2026 # Ответить
Кошмар - цены на сайте автосалона Эйс Моторс значительно ниже чем в реале. О том, почему так происходит руководство не дает прямых ответов. Почему цены на 30 и выше тыс. дороже? Почему проценты на кредит на 5% и более выше? Все это непонятно. А то, что я добился телефон руководителя этого безобразия - вообще считаю невероятной удачей, потому что мне никто не хотел его давать!
Наталья 05.03.2026 # Ответить
Попытка купить авто
Приехали в автосалон по договоренности на конкретный автомобиль, ,которого не оказалось,предложили оформить заявку с открытием кредитной линии ,,а потом уже машина . Полное разводилово... Трата времени.....
Сергей Викторович Громов 27.02.2026 # Ответить
После заключения договора в эйс авто выяснилось, что комплект второго ключа отсутствует. При покупке об этом не сказали ни слова. Когда я обратился с вопросом, сотрудники начали перекладывать ответственность друг на друга, ссылаясь на предыдущего владельца и склад. Вопрос решался несколько недель. Для официального дилера подобная несобранность и отсутствие контроля над элементарными вещами выглядят странно и подрывают доверие.
Марина_Travel 21.02.2026 # Ответить
Приехала в салон между командировками, заранее предупредила, что ограничена по времени. Менеджер пообещал ускорить процесс, но всё пошло наоборот: ожидание расчёта, ожидание одобрения, ожидание руководителя. Каждый этап сопровождался фразой «ещё пять минут». В итоге я опоздала на поезд и так и не получила финального предложения. Такое ощущение, что слова о клиентоориентированности существуют только в рекламе.
Алексей Титов 15.02.2026 # Ответить
Записался на предпродажную диагностику перед покупкой автомобиля с пробегом. Уверяли, что проверка будет полной и прозрачной. По факту мастер провёл осмотр в моём присутствии за десять минут и ограничился общими фразами: «всё нормально, берите». Ни отчёта, ни распечатки с результатами. Когда попросил документальное подтверждение, сказали, что это «внутренняя процедура». Для серьёзной покупки такой подход выглядит крайне несерьёзно.

Добавить отзыв

Заголовок отзыва

Текст отзыва

  •    
  •    
  •    
  •    
  •    

Ваше имя

Адрес эл. почты

Похожие автосалоны города Самара

  • CarSamar

    CarSamar

    Средний рейтинг (14 оценок):
    Город: Самара
    Адрес: Московское шоссе, 18-й километр, 10А
    Телефон: +7 (846) 233-55-12

    Отзывы об автосалоне
  • Самара Драйв

    Самара Драйв

    Средний рейтинг (15 оценок):
    Город: Самара
    Адрес: ул. Демократическая, д. 56
    Телефон: +7 (846) 255-07-50

    Отзывы об автосалоне
  • АДС Центр

    АДС Центр

    Средний рейтинг (23 оценок):
    Город: Самара
    Адрес: Московское шоссе, 24-й километр, 42
    Телефон: +7 (846) 233-56-90

    Отзывы об автосалоне
Copyright © japan-avtoclub.ru
  • Автосалоны
  • Обратная связь
  • Об ответственности
  • Политика конфиденциальности

Наверх