Дилеры марок:
  • Datsun
  • Honda
  • Infiniti
  • Isuzu
  • Lexus
  • Mazda
  • Mitsubishi
  • Nissan
  • Suzuki
  • Subaru
  • Toyota
ТОП-10 автосалонов
Белая башня 239 отзывов
Fresh Auto 205 отзывов
CarPrice 145 отзывов
АЦ Сокольники (Первый Официальный) 132 отзывов
Genzes 125 отзывов
АвтоЛидер 121 отзывов
Мэйджор Авто 120 отзывов
КлючАвто 118 отзывов
Автополе 102 отзывов
Максимум 97 отзывов
  • Главная
  • Обратная связь
  • Добавить автосалон
Главная » АЦ Чебоксары (Драйв Парк)

АЦ Чебоксары (Драйв Парк)

Средний рейтинг (34 оценок):
Nissan Datsun Mitsubishi Suzuki Toyota
Страна: Россия
Город: Чебоксары
Адрес: Канашское шоссе, 16
Телефон: +7 (835) 220-17-22
Сайт: cheb-bu.ru
Рекомендуете салон «АЦ Чебоксары (Драйв Парк)»?
Написать отзыв

Всего отзывов про автосалон АЦ Чебоксары (Драйв Парк): 34

Алексей 05.12.2025 # Ответить
Не советую, Зря время тратить. Авто, цена такая, кредит подписали, становится два раза дороже, 36 процентов. Потом все не отвяжетес. Допы на 500 тысяч. Какое Вам надо авто на стоянке нет, оформим документы, приведём, берег ката в мешке. Не трате времени , лудше у дилера .официально
Анна 01.10.2025 # Ответить
Увидели в рекламе автомобиль за 467 000 рублей, со ставкой автокредита 4,9%. Папа давно хотел поменять свой автомобиль на новый. Денег в деревнях мало, им понравилась и цена, и ставка. Позвонили по номеру, нам все подтвердили, сказали приехать, машина есть, информация на сайте верная. Ну решили приехать, посмотреть и сдать свою старую машину в трейд-ин. А зря....

Родители приехали с района специально купить автомобиль. Зашли в салон, все такие приветливые, хорошие, вызывают доверие. В самом салоне несколько новых машин, на улице стоят и новые, и бу машины. Да, действительно, выглядит как настоящий автосалон, не придраться.

Менеджер (не помню как его зовут, не представился и бейджика не было) светловолосый молодой человек (я бы назвала его по-другому, матом), показал нам автомобиль на компьютере, показал цену. Все было нормально. Сказал, что машина на складе и через минут 30-40 ее привезут сюда, а пока подпишем документы, чтобы не тратить время. Честно, мы не могли даже усомниться, ведь все выглядит по правде.

Подписали договор, сумма в договоре за авто 467 000 рублей!!! Нашу машину берут типа в трейд-ин за 150000 рублей. Сама машина стоит 617 000 рублей. Мы были рады. Потом сказали, что надо отправить заявку в банк на кредит, за наличные сумма будет другой, цена 467 000 только по кредиту, ну мы согласились.

Решили подать заявку в банк, сотрудница автосалона оформила (типа по документам) папу официально на работу в Вайлдберриз водителем. Хотя у него инвалидность 2 группы и ему нельзя работать. Ссылалась на то, что так точно одобрят кредит. Мы не стали возражать. Но это уже против закона.

Отправили заявку, ждем.

Г... менеджер ходил туда сюда, говорил что ждем одобрения из всех банков (а их 10), чтобы выбрать самый выгодный. Начал предлагать нам бу машины, на случай, если одобрят не по выгодной ставке. Мы отказывались, и он уже начал говорить, что ставка скорее всего будет выше, что будет не выгодно, а бу машину они продадут без каких либо страховок.

Так вот, одобрение пришло, и представьте себе за автомобиль в 467 000 рублей, нужно платить в месяц по 40000 рублей 8 лет!!!!! И эта сумма из за страховок! Что за бред!

Мы сказали что не будем ничего оформлять, нам не выгодно. Так вот здесь началось, пригласили нас в кабинет переговоров, 4 молодых г... менеджеров начали говорить и предъявлять, что будет неустойка, 10% от стоимости авто по договору и нашу машину и предоплату (80000 мы внесли, чтоюы цена была ниже) обратно не вернут, ведь все уже подписано. И знаете, лучше бы мы оплатили эту неустойку.

В итоге, нам продали автомобиль старый Опель за 930 000 рублей с процентной ставкой 26% на 8 лет!!!! Автомобиль не соответствует цене, по дороге начала ломаться, выходят ошибки, тормоза даже перестали работать. Через 2 дня мы решили вернуть авто по закону прав потребителей, ведь в течение 14 дней по закону можно вернуть купленный товар.

Написали претензию на 3 день, отвезли результаты диагностики. Машина имеет существенные недостатки. Так они напрямую нам говорят, что мы не сможем вернуть автомобиль, ведь у них очень ушлые и строгие юристы в Москве. Теперь ждем от них письменный ответ на претензию и готовим иск в суд. Ведь по закону мы имеем право вернуть ненадлежащий товар.

Если вы собираетесь поехать на Канашское шоссе 16, не следует этого делать, на Яндексе у них много положительных отзывов, на что и мы повелись и попали на кредит по 22 000 в месяц на 8 лет!

Если вы, типа менеджеры и отдельно руководитель отдела продаж (сделаю как своим - типа есть общие знакомые), читаете это сообщение, знайте, вы последние сволочи, и бог вас за все накажет. Он уже вас наказал, вы работаете в этом г... салоне и обманываете порядочных людей. Будьте вы прокляты. Папа инвалид, который не совсем давно пережил инфаркт. И если с ним что-то случится, из за вас, из за вашего обмана, вы все сядете.

И еще, это тот же Драйв-Парк, который типа закрылся.

31.07.2025 Из ЕГРЮЛ удалена запись об учредителе Костюков Павел Васильевич - Мелик-Каракозова Ольга Георгиевна становится новым учредителем организации. Одна шайка банда. Все ООО закрываются у Костюкова и передаются Мелик.

Так что не смейте даже ехать туда. Обманут, привяжут кредит и ничего с ними не будет. Закроют ООО и все.
Аноним 30.08.2025 # Ответить
Даже не надо туда ехать
Разводняк полнейший. Хотят оформить уже договор купли продажи, хотя в лицо машину не видели в каком состоянии. Банки неизвестные, как и какой процент, обманывают прям не стыдясь. Говорят это документ для обработки данных банку(договор купли продажиXD). Машины восстановленные(очень плохо) другие. После подсказки другому клиенту что тут разводняк, выгоняют с угрозами вызова полиции. Консультант как будто под чем то, несет сильно, разговаривает с самого начало дерзко. Простыми словами: Шарашкина контора
Надежда 26.08.2025 # Ответить
Это самое ужасное отношение к клиенту, даже если они обдирают его до ниточки!!!! Обходите это место стороной, не подписывайте никаких документов, тем более не давайте первоначальный взнос не проверив автомашину и не пробив ее по ВИН. Здесь работаю НЕЛЮДИ!!! их по другому никак и не назовешь!!! Из долговой ямы, которую они для всех готовят, многим будет тяжело выйти(((((
Раиль 25.08.2025 # Ответить
Вообще не советую! ехал обменивать свой автомобиль на новый китайский внедорожник. Мне пообещали забрать авто по рыночной цене и сделать скидку. Путем всяких разных махинаций продал машину почти в полцены, а скидкой никакой даже не пахло. Полное разочарование!
Коростелев А.А. 19.08.2025 # Ответить
Много слов говорилось представителем про гарантию юридической чистоты и всякие проверки, типа они продают только самое лучшее и жалом не имеют. По факту купили машину с приваренными стойками и отмотанным пробегом. Очень советую проверять истории авто, а не доверять пустому трепу менеджера. Он только о своем кармане заботится, а не репутации места где работает.
Ирина 13.08.2025 # Ответить
Предложили посмотреть машину. Внешне она выглядела прилично, но не завелась. Менеджер объяснил что это из-за мороза что стоял на улице в тот день. Пока я там была ничего не изменилось, мне сказали что ее загонят в теплый бокс, прогреют и пригласят меня. На следующий день снова была у них, маишна уже работала когда я пришла. В общем то я оплатила покупку и уехала. Но как оказалось позже меня обманули. Вся система зажигания под замену. Но это не самое серьезное. Пришлось чинить коробку. Она была изношена полностью.
Денис Каратаев 07.08.2025 # Ответить
Как так? по телефону сказали, что машина есть в наличии приезжайте забирайте, а на месте менеджер даже объяснять ничего не стал заявив что машина продана. Никаких извинений мы тем более не получили, хотя ехали за 400 км. Непрофессионалы и хамы! Ничего хорошего даже за них сказать не могу.
Артем 02.08.2025 # Ответить
Позиционируют себя как официальный дилер марки Чери на самом деле кроме как “кидалово” другого слова подобрать не могу! Когда мы смотрели машину все было отлично и с ценой и с самим авто но на момент покупки без всяких на то причин цена увеличилась почти на 100 000 р. Возмущаться было бесполезно. Менеджер был непреклонен и отвечал грубо, что продаст другим, а предоплату возвращать не будет. Покупали скрипя зубами.
Леша 27.07.2025 # Ответить
Ничего нормального здесь не предлагают. Хотел взять Haval Jolion с помощью trade-in. Скидка заявлена до 200 тысяч. При оформлении начались непонятки. Консультант назвал оформление кредита обязательным. 2 часа ждал только одну заявку. Потом выписали огромный процент. Еле выпутался из ситуации. По договору должен был отдать старую машину. Пришлось устраивать скандал и грозить проверками.
Олешин 24.07.2025 # Ответить
Не люблю когда дурят! Басни рассказывают какой крутой выбор и цены. Думал ошибся
адресом. Теперь эту шарагу ни с чем не спутаю. Стоит непонятно что, одна тачка тупо битая. Менеджер хамло. Не смог проконсультировать нормально и на вопросы не хотел отвечать. Цены космические. Как они думают это продавать вообще? Вот и приходится на сайте замануху сочинять
Марина 21.07.2025 # Ответить
Отказалась от кредита, который мне активно рекламировали. После этого отношение персонала
ко мне стало странным. Вечно куда-то убегают и приходится ждать. Задавала вопросы по машине, интереса со стороны продажников не увидела. Как будто им чем-то мешала. Очень неприятно. Пришла с деньгами готова была купить. Что с ними не так вообще?
Валерий 18.07.2025 # Ответить
Бесполезная барахолка в общем. Ориентировался на автомобили с пробегом. По каталогу было много вариантов. Реально нет и десятой части автопарка. То, что выставлено, в ужасном состоянии. Менеджеры на неудобные вопросы агрессируют. Цена заоблачные. Логан 2021 по цене нового почти. Делать тут совершенно нечего.
Егоров Сергей 15.07.2025 # Ответить
Разводка конкретная идет. Договариваешься на покупку Джили Атлас в предтоповой комплектации. Подписываешь договор, радуешься. Забираешь машину и уже в гараже понимаешь. Они подсунули мне минимальную комплектацию. Разницу положили себе в карман. Речь идет о 400к. Ну пусть вычесть их «подарки», все равно на 350 тысяч кинули. Жалею, что связался с мошенниками.
Паша 12.07.2025 # Ответить
Была неприятная ситуация при покупке Haval Jolion. Думал, что обсудили с менеджером все детали. Потом всплыла страховка, которая вдруг стала обязательной. Подписал сдуру. Только я и представить не мог, что она обойдется почти в 200 000 р. Думал тридцатка от силы. Делать было нечего, пришлось докидывать. Все было подстроено.
Свиридов В. 09.07.2025 # Ответить
Салон виртуальный. По сайту крутой выбор. Реально нифига в наличии нет! И мне зачем-то сказали, что Renault Duster есть. Потратил выходной, чтобы доехать сюда. На месте меня продолжали обманывать. Склоняли к подписанию договора без самой машины. Хотели впарить из остатков. А там все такое, что на него без слез не посмотришь. Считаю, что ехать сюда не стоит даже из интереса.
Толя 03.07.2025 # Ответить
Приехал по совету родственника. Без понятия что ему тут понравилось. Персонал работать не хочет - хрен дозовешься. С показом авто не спешат. Зато идет активная продажа допов. Просто задолбали с ними. Неудобный стул, пересесть на диван не предлагают. Цены задраны до небес. Автомобиль без довесков нельзя купить. Потом долго отходил от этой поездки.
Galina-Yu 28.06.2025 # Ответить
Пожалела, что доверилась этому автосалону. Консультант постоянно куда-то исчезал, пришлось повторять одно и то же нескольким людям. Финальную стоимость автомобиля озвучили только в конце, после подписания бумаг — с кучей скрытых платежей. Когда попыталась отказаться, начали давить. Покупка обернулась стрессом. Больше туда ни ногой.
Шилов О. 23.06.2025 # Ответить
Приехал за конкретной машиной, которую пообещали по телефону. В салоне сделали вид, что такой заявки не было. Предложили другой вариант, дороже и в меньшей комплектации. Всё выглядело, как заранее продуманный развод. Не рекомендую тем, кто хочет честной сделки.
Татьяна Никонова 18.06.2025 # Ответить
Обещали выдать авто в день сделки, в итоге ждала почти три дня. Все сроки сдвигались, каждый раз новая отговорка: то не готово, то документы не дошли. Связаться с менеджером было сложно — то на встрече, то "перезвонит позже", и так по кругу. Итог — нервотрёпка, потраченное время, и совершенно не тот уровень сервиса, который ожидала.
Кулагин 13.06.2025 # Ответить
Пытался купить авто с обещанной скидкой — на месте сказали, что акция "уже не действует", хотя на сайте информация была актуальной. Сразу начали навязывать другие, менее выгодные условия. Чувствуется, что клиентов не ценят, а просто хотят продать хоть что-то. Разочарован.
Олеся Г. 08.06.2025 # Ответить
Салон оставил крайне неприятное впечатление. Сотрудники не заинтересованы в помощи, отвечают сухо, некоторые вообще игнорируют. Машину, которую забронировали за два дня, по факту не нашли. Документы оформили с ошибками, пришлось переписывать. Процесс затянулся, потратила весь день. Такой уровень сервиса недопустим. Уехала злая и без покупки.
Золотухин Николай 03.06.2025 # Ответить
Пытались купить авто, но столкнулись с непонятной системой доплат. Цены на сайте не соответствуют реальным, а менеджер всё время уходил "уточнить у руководства". Очевидно, что всё делается для того, чтобы выжать максимум денег. Прозрачности — ноль, доверия не осталось.
Антон Р. 29.05.2025 # Ответить
Был крайне разочарован. При разговоре по телефону обещали одну цену, а по приезде сумма внезапно выросла почти на 100 тысяч. Менеджер не особо хотел объяснять, говорил расплывчато. Чувствовалось, что пытаются "дожать". Уехал с неприятным осадком и больше не вернусь.
Сергей 24.05.2025 # Ответить
По телефону цена авто была 1080000р, кредит 10% , а когда приехал, цена резко стала 2600000р, кредит превратился в 37.9%. Люди!!!!!! За километр обходите этот "замечательный" салон.
Екатерина С. 19.05.2025 # Ответить
Ожидала нормального сервиса, но в итоге провела в салоне почти четыре часа. Менеджер был занят другими клиентами, постоянно отвлекался, документы оформляли с ошибками. На месте выяснилось, что нужной комплектации нет. Попытались уговорить на более дорогую модель, причём довольно навязчиво. В итоге уехала без машины и с испорченным настроением.
Сергей 14.05.2025 # Ответить
Обман и лохотрон
После обращения в этот "замечательный" салон я постарел на 20 лет. Авто стоило 1080000 и резко стало 2600000. Потом нарисовалась какая-то шарашкина контора ЛОКО банк с 37.9% и постоянно пугали, что я буду платить какую-то неустойку, если просто уйду. А хрен уйдёшь. Документы на входе отобрали и не отдавали, пока не совершится сделка. Это уже уголовное дело и не законное "втюхивание". С моей зарплатой в 42000 возможно ли такое? Будет замечательно, если этим заинтересуется Московская ген. прокуратура и разворошит это "осиное гнездо".
Сергей 11.05.2025 # Ответить
Цена авто по телефону была 1080000р. кредит 10%, а по факту 2600000р. кредит 37.9%. Люди!!!!!! Обходите за километр этот "замечательный" салон. Там целая преступная группировка работает.
Сергей 10.05.2025 # Ответить
После обращения в этот "замечательный" салон я постарел на 20 лет. Авто стоило 1080000 и резко стало 2600000. Потом нарисовалась какая-то шарашкина контора ЛОКО банк с 37.9% и постоянно пугали, что я буду платить какую-то неустойку, если просто уйду. А хрен уйдёшь. Документы на входе отобрали и не отдавали, пока не совершится сделка. Это уже уголовное дело и не законное "втюхивание". С моей зарплатой в 42000 возможно ли такое? Будет замечательно, если этим заинтересуется Московская ген. прокуратура и разворошит это "осиное гнездо".
Сергей 09.05.2025 # Ответить
Обман и лохотрон
По телефону цена авто в салоне была 1080000 и кредит 10%, а когда приехал, резко поменялась на 2600000 и кредит 37.9%. Хотел уехать, документы не отдают. Говорят пока сделка не состоится. Это уже уголовное дело-незаконное удержание и незаконное втюхивание. Люди!!! За километр обходите этот салон.
Варламов И. 04.05.2025 # Ответить
На словах всё красиво, по факту — сплошные недоговорки. Хотел оформить кредит, предварительно одобрили на сайте, а в салоне начали накручивать проценты и добавлять навязанные услуги. Отказался, но ушёл с чувством, что просто пытались вытянуть деньги любой ценой. Не рекомендую.
Марина 30.04.2025 # Ответить
Это худший опыт покупки автомобиля. Сначала пообещали, что машина в наличии, по приезде сказали, что "только что уехала". Стали предлагать другие варианты — все существенно дороже. Сотрудники ведут себя холодно, будто делаешь им одолжение. Атмосфера напряжённая, никакого сервиса. Потратила кучу времени, ничего не купила. Больше туда ни ногой.
Федор 26.04.2025 # Ответить
Крайне рекомендую и благодарю персонал за качественное обслуживание и приятные подарки. Спасибо за быстрое обслуживание и оформление бумаг по кредиту.
Ярослав 22.04.2025 # Ответить
Сдавал свое авто в трейд ин. Получил скидку и доп год гарантии на нове авто. Оценка очень справедливая, хватило на первый взнос по кредиту. И комплект колес в подарок к новому авто. Вобщем при покупке в кредит очень выгодные предложения от автоцентра

Добавить отзыв

Заголовок отзыва

Текст отзыва

  •    
  •    
  •    
  •    
  •    

Ваше имя

Адрес эл. почты

Похожие автосалоны города Чебоксары

  • Автомобили с пробегом (Чебоксары)

    Автомобили с пробегом (Чебоксары)

    Средний рейтинг (11 оценок):
    Город: Чебоксары
    Адрес: Канашское шоссе, 16
    Телефон: +7 (8352) 20-18-50

    Отзывы об автосалоне
  • АД Канашский

    АД Канашский

    Средний рейтинг (12 оценок):
    Город: Чебоксары
    Адрес: Канашское шоссе, 16
    Телефон: +7 (835) 220-18-37

    Отзывы об автосалоне
  • АЦ Советской Армии

    АЦ Советской Армии

    Средний рейтинг (9 оценок):
    Город: Чебоксары
    Адрес: Базовый проезд, 4Нк1
    Телефон: +7 (846) 219-27-54

    Отзывы об автосалоне
Copyright © japan-avtoclub.ru
  • Автосалоны
  • Обратная связь
  • Об ответственности
  • Политика конфиденциальности

Наверх