Дилеры марок:
  • Datsun
  • Honda
  • Infiniti
  • Isuzu
  • Lexus
  • Mazda
  • Mitsubishi
  • Nissan
  • Suzuki
  • Subaru
  • Toyota
ТОП-10 автосалонов
Белая башня 239 отзывов
Fresh Auto 205 отзывов
CarPrice 145 отзывов
АЦ Сокольники (Первый Официальный) 132 отзывов
Genzes 125 отзывов
АвтоЛидер 121 отзывов
Мэйджор Авто 120 отзывов
КлючАвто 118 отзывов
Автополе 102 отзывов
Максимум 97 отзывов
  • Главная
  • Обратная связь
  • Добавить автосалон
Главная » DC Profit

DC Profit

Средний рейтинг (12 оценок):
Страна: Россия
Город: Самара
Адрес: Московское шоссе, 270
Телефон: +7 (846) 233-56-27
Сайт: dc-profit.ru
Рекомендуете салон «DC Profit»?
Написать отзыв

Всего отзывов про автосалон DC Profit: 12

Лена 22.06.2024 # Ответить
DC profit самара автосалон подержиных машин. Не советую к ним обращаться. Мы приехали к ним со 100 процентной гарантией одобрения с их стороны. С другого города . А оказалось сплошной обман
егор абузяров 15.05.2024 # Ответить
мне все понравилось взял приору на роботе 8кл в ипотеку на жёнку на 30 лет
Елена 17.03.2024 # Ответить
Так со мной никто никогда не разговаривал. Ведут себя отвратительно. Передразнивают и на вопросы дают расплывчивые ответы. Никто так и не помог выбрать кроссовер подходящий. Так, махнули рукой, что вон с той стороны зала идите и смотрите. Так что сервис отвратительный.
Аркадий 15.03.2024 # Ответить
Хотел взять киа рио по акции первый автомобиль. Если верить тому, что написано на официальном сайте автоцентра, то 10% скидки и пониженный процент на кредит. А когда приехал, то сказали, что акция закончилась, но можно взять машину в низкий кредит. И в итоге я все оформил. Но уже дома увидел, что никаких там заниженных ставок. Обманули.
Олеся 11.03.2024 # Ответить
Лжецы. Отвратительное отношение к покупателям. Хотела приобрести хавал по акции, но оказалось, что у них акция уже завершилась. Причем везде на сайте есть это предложение, а они говорят, что нет. Стали разбираться с этим моментом. Так они поразбежались кто куда и не у ког даже спросить. Тот занят, это помогает. А мой продавец пропал и с концами. Получается, народу много, а никто работать не хочет
Михаил 07.03.2024 # Ответить
Самое настоящее жулье! Это какими надо быть отбитыми, чтобы у меня под носом подменять документы. Только отвернулся и вижу, что там чето не так. Внезапно и условия кредита изменились не в мою пользу. И в квитанции много нового добавилось. Расчет был на то, что подпишу не читая. Так и не признались, что такое провернули. Не советую тут ничего брать.
dartmader13 03.03.2024 # Ответить
Капец, это невозможно вынести. Как же долго они тянут резину с оформлением. Реально сил не было ждать, так еще и жарко почему-то было в зале. Без шуток, заставили сидеть почти до вечера. Под конец сказали, что сделка переносится, т.к. поставщик что-то перепутал. Машина будет только завтра. Чего, блин?! На следующий день казалось, что уже решу вопрос. Так эти твари мне хотели впарить другую комплектацию. Более дешевую за те же деньги. Просто слов нет описать свое негодование. Так и скидку не предложили, не извинились!
Николай 28.02.2024 # Ответить
Больше было разговоров. Салон вообще ни о чем. Нищенский выбор, меньше десятка моделей выставлено. Персонал больше заинтересован в распитии кофе. Ко мне не подходили и не предлагали консультацию. Пришлось брать все в свои руки. С неохотой мне сообщили цены автомобилей. Был в шоке, потому что по условиям они требуют еще брать страховку за 100к. И так дорого, они еще нажиться хотят.
Андрей 25.02.2024 # Ответить
Это что вообще было? Мне оно надо на аферистов время тратить. Кредитную ставку обещают от 1%. В салоне спецы кивают, что так оно и будет. Тратят ваши 2 часа жизни и сообщают, что процент чуть вырастет. Только она стала больше в несколько раз! Стоимость автомобиля выросла с одного миллиона до двух. На каких дурачков эта шарага рассчитана. Другие хотя бы пытаются скрыть развод, а тут тебе в лоб говорят, что кидают.
Игорь 21.02.2024 # Ответить
Жалею, что оставил им свой номер на сайте. Меня потом звонками и рассылками задолбали. Причем звонили не только с салона, но и другие организации. Может так совпало, но мой телефон попал в какую-то базу. Приехал я потом в этот салон. Там нет почти ничего. Нормальные модели у них только под заказ. А этот хлам смотреть без интереса.
сергей 16.02.2024 # Ответить
Вот не понимаю кто ходит в такие салоны и почему они существуют. Оба консультанта не разбираются в автомобилях. Скорее это я их образовывал. Цены на 30% выше, чем мне обещали. Для получения скидки нужно выполнить кучу условий. Как правило покупка аксессуаров или услуг. По сути единственный плюс - это подарки. Но с такой наценкой они и даром не нужны.
Олеся 12.02.2024 # Ответить
Менеджеры этого автосалона работают отвратительно, точнее сказать, вообще не работают, а только и ищут лазейки как бы прохалявить. Запарили меня просто, от одного к другому пересылали, никто не хотел меня даже выслушать… в результате я просто устала от их наглости и покинула салон. Правда, они от этого только обрадовались наверное…

Добавить отзыв

Заголовок отзыва

Текст отзыва

  •    
  •    
  •    
  •    
  •    

Ваше имя

Адрес эл. почты

Похожие автосалоны города Самара

  • CarSamar

    CarSamar

    Средний рейтинг (14 оценок):
    Город: Самара
    Адрес: Московское шоссе, 18-й километр, 10А
    Телефон: +7 (846) 233-55-12

    Отзывы об автосалоне
  • Самара Драйв

    Самара Драйв

    Средний рейтинг (15 оценок):
    Город: Самара
    Адрес: ул. Демократическая, д. 56
    Телефон: +7 (846) 255-07-50

    Отзывы об автосалоне
  • АДС Центр

    АДС Центр

    Средний рейтинг (23 оценок):
    Город: Самара
    Адрес: Московское шоссе, 24-й километр, 42
    Телефон: +7 (846) 233-56-90

    Отзывы об автосалоне
Copyright © japan-avtoclub.ru
  • Автосалоны
  • Обратная связь
  • Об ответственности
  • Политика конфиденциальности

Наверх