Дилеры марок:
  • Datsun
  • Honda
  • Infiniti
  • Isuzu
  • Lexus
  • Mazda
  • Mitsubishi
  • Nissan
  • Suzuki
  • Subaru
  • Toyota
ТОП-10 автосалонов
Белая башня 239 отзывов
Fresh Auto 205 отзывов
CarPrice 145 отзывов
АЦ Сокольники (Первый Официальный) 132 отзывов
Genzes 125 отзывов
АвтоЛидер 121 отзывов
Мэйджор Авто 120 отзывов
КлючАвто 118 отзывов
Автополе 102 отзывов
Максимум 97 отзывов
  • Главная
  • Обратная связь
  • Добавить автосалон
Главная » Carsok

Carsok

Средний рейтинг (20 оценок):
Nissan Datsun Mitsubishi
Страна: Россия
Город: Москва
Адрес: Береговой проезд, 4/6с3
Телефон: +7 (495) 023-91-09
Сайт: carsok.ru
Рекомендуете салон «Carsok »?
Написать отзыв

Всего отзывов про автосалон Carsok: 20

Александр 05.11.2025 # Ответить
По телефону поют одно, а на самом деле совсем другое.Даже, если, кто-то обратится и посоветуют Чернова Бориса-не теряйте время даром, БРОСАЙТЕ ТРУБКУ. ТРЕПЛО!!! Даже не хочется вспоминать. Бегом от этого лохотрона!!!
Михаил 20.12.2024 # Ответить
Фантастический салон
Фантастика! Сработала машина времени и меня закинула петля времени в конец 90-х, когда на каждом углу, как поганки повылезали добные шараги. Инициаторами подобных шалманов-помоек были и остаются криминальные элементы самого низкого уровня. На телефонах сидят картавые вечно лживые "барышни", поющие о том, что именно эти гопники являются официалами по продаже той или иной марки (бренда), в салоне наглые и расписные юнцы (меньеджеры) нагло общаются с посетителями, считая их за лохов последних. Вы не увидите бейджей, каких-то личных данных тих ак называемых сотрудников, ибо эля этой публики моветон. Вообще восхищает тот факт, как же много всякой нечисти понаехало в Москву из сех захолустьев России-матушки! Господа, не тратьте время, это обычный лохотрон, как я упомянул родом из 90-х.
Андрей 11.04.2024 # Ответить
Положительные отзывы это от работников. А так, автосалон мошенник, каких много.
Екатерина 04.07.2023 # Ответить
Осторожно это мошенники!
Уговаривают на кредит, за наличку озвучивают цену в разы дороже! Когда попросила прислать предварительно договор ДКП для ознакомления, прислали странный договор, без конкретики, без цифр, без наименования своего юр лица. Кредитный договор вовсе отказались выслать. Предлагают автомобиль Hyundai creta в полной комплектации 2.0 (150 л.с.) за 1294 000 руб. Новая, 2022 года без пробега! На рынке нет таких цен, это мошенники! Когда менеджер поняла, что не на ту нарвались, она прямым текстом мен послала, заблокировала, когда я позвонила на их стационарный телефон и попросила, чтобы мне перезвонил руководитель, мне так никто не перезвонил.
Юрий Иванович 13.06.2023 # Ответить
Не советую менять автомобиль. Получается невыгодно. Сначала оценивали мой Авео в 400 000 р, потом резко стало 200 000р. Скидки никакой не сделали. Новый автомобиль стоит дороже, чем у соседей. Из преимуществ только второй комплект резины. Остальное только при покупке в кредит. Кичатся госпрограммой, только менеджер ее условий полностью не знает. Сам выяснил, что большинство иномарок в ней не участвуют.
Борис Д. 10.06.2023 # Ответить
Думал, что новый салон. Оказалось, что старые знакомые под новым названием. В лучшую сторону изменений никаких. Также вводят в заблуждение с ценами. Думал взять Kia Rio. Постоянно склоняют к оформлению кредита и обещают фантастическую скидку. За наличку выставляют завышенную цену, чтобы соглашались на займ. Рискнул и оставил заявку. А вдруг? 2 часа слиты впустую. Никакого чуда не произошло. Уменьшают стоимость машины, остальное размазывают на допы и проценты по кредиту.
egordevil 06.06.2023 # Ответить
Конкретный обман. Называют одну стоимость машины, а на месте уже другая. Машин в наличии мало, нужной комплектации не было. Долго не хотели называть стоимость без подписания договора. После долгих споров выдали документы, где стоимость была выше в 2 раза. Высказал претензию менеджеру. Он ответил, что цифра на сайте ознакомительная и купить за нее нельзя.
фарид 27.05.2023 # Ответить
Разница в цене на сайте и в автосалоне на 200 с лишним тысяч – это разве нормально? Я считаю что нет. Именно такая ситуация с АЦ. Их сайт сладко обещает хорошие скидки. Я думал там купить Альмеру но напрасно раскатал губу на солидную экономию. Скидки там не дают, цены такие как везде но это на некоторые модели. Видел несколько машин на которые цены выше гораздо чем везде. никаких выгод не найдете в этом месте. Не удивился бы если бы и их акции оказались всего лишь рекламной заманухой.
Виктор 22.05.2023 # Ответить
Работа разочаровывает. Сайт сделали нормальный, но в реальности картина иная. Некоторые модели я на площадке не увидел. Менеджеры дают обещания привезти все что угодно под заказ. На вопросы о гарантиях при доставке и сроках говорят пространственно, без конкретики. Про возврат аванса тоже непонятно. Но ведь привезенная машина может чем-то не устроить или и вовсе с ней может быть что-то не так. Вернут ли при этом аванс – вопрос тот еще. Я так понял что нет. Поехал смотреть машины в другой автосалон.
Константин 19.05.2023 # Ответить
Ничего меня здесь не удивило, Персонал серый и не заинтересованный вообще в том чтобы работать и зарабатывать деньги. казалось бы, работай да работай. нет, стоят, мямлят, По факту ничего сказать не могут, хорошо хоть сами знаем толк, смогли по своему опыту найти то что нужно. Ну ладно хоть с кредитом проблем не было. Советую либо персонал менять совсем, либо всем на обучение за свой счет отправлять. а тратить время на таких бездарей вообще не надо. я и сам себе могу всё рассказать.
Леонид 15.05.2023 # Ответить
Я созванивался и уточнял наличие Ниссан Альмера в базовой комплектации. Ответили, что машина есть и ценник меня устроил. Приехал в автосалон издалека, а там машины нет! Вернее, Альмера есть, но только в дорогих комплектациях. И менеджер стал меня уговаривать купить навороченную модель. Но я за допы не собирался переплачивать. Пришлось уйти.
Иван 11.05.2023 # Ответить
Реклама конечно делает свое дело. Тупое стадо насмотрелось на скидосы, которые крутятся на разных сайта, на основном в том числе, и побежало звонить. а девушка на проводе и не против соврать, ради того чтобы люди время и силы потратили и приехали, а дальше дело за малым, на ушли присесть, и понапихать чего подороже.
Василий 09.05.2023 # Ответить
Тоже недавно посещал, не понравилось обслуживание, цены не соответствуют действительности, продавцы хамят или чрезмерно высокомерны. Пытался найти у них книгу жалоб, чтобы написать о персонале то что об них думаю. Но уперся в непробиваемую бронь старшего продавца, который меня пытался убедить что книга отзывов только что потерялась. В общем, канторка жалкая оказалась, тоже самое можно сказать про ассортимент автомобилей, он просто никакой.
Жанна 05.05.2023 # Ответить
Присмотрела на сайте акционный ниссан алмеро. Позвонила в салон, уточнила по акции. Девушка мило прочирикала, что в салоне как раз осталась парочка акционок в базовой сборке и пригласила в салон. Прискакала и выяснилось, что последняя модель по акции продана еще вчера, но ее почему-то не отметили как проданную. В качестве альтернативы мне смогли предложить только более дорогую сборку. Или более дорогую модель - кому как нравится. В общем, поход закончился ничем, за машиной пойду к конкурентам. В салоне получилась пустая трата времени и нервов.
Евгений Васильевич 04.05.2023 # Ответить
Справедливости ради хотел бы всех предупредить: в кар-селект продают плохие машины. Я брал одну, не понравилось – там ремонта еще в полцены. Сделал возврат (но и возврат делали две недели), потом предложили другую машину, сказали, что в ней все хорошо. Оформил мондео 2010 г. Красивый, не битый. Так они мне пообещали птс через день отдать, а в итоге отдали ксерокопию. Теперь вот еще один возврат вынужден оформить. И так относятся плохо. Лгут и не краснеют, вот люди пошли. В наше время такого не было.
Алина 01.05.2023 # Ответить
Я так понимаю, когда ваша компания специализируется на подержанных машинах, то вы должны понимать, что нужно все проверить. Что нужно подремонтировать, что документы, птс проверять нужно. Это я так понимаю, а у них оказывается это услуга такая – они не продавцы – они посредники и все вопросы по техническим штукам и по юридическим не к ним. Купила себе лифан в Кар-селект. Х50 с долгами, как у шкоды блин. И возврат теперь им оформляю. Такой геморрой. Они сперва вообще отказывались брать назад, а потом стали вести себя как гады. Вот вторая неделя пошла, пока никаких концов не видно.
Игорь 26.04.2023 # Ответить
Обратился конкретно взять машину для такси. По трейд-ин свою реношку сдать и тут оформить шкоду. Цен тех, что они обещают не увидел. Вообще какой-то трипер. Там стоит одна цена. А приезжаешь, все равно что нормальную взять. Блин, ребята, так к вам вскоре вообще никто обращаться не будет.
Диана 23.04.2023 # Ответить
Сдавал старый автомобиль по программе трейд-ин и покупал новый. Хочу сказать, что учитывая акцию, и скидку по трейд-ину, вышло очень выгодно. Семья довольна, что теперь у нас есть новый автомобиль, на который постоянно не нужно покупать запчасти и вообще не вылезать из автосервиса. Катаемся по поводу и без)) и нарадоваться не можем.
Оксана 16.04.2023 # Ответить
Поездила по салонам и поняла, что авторынок – дело тонкое. Во многих салонах цены почти одинаковые, но не в этом автоцентре! Здесь намного дешевле и, думаю поэтому, здесь постоянно обновляется модельный ряд. Машины, как говорится, не застаиваются. Покупателей достаточно и они довольны. В общем – салон для людей. Здесь вы обязательно найдете что-то по душе.
Савелий 09.04.2023 # Ответить
Я по автосалонам проехался в прошлые выходные в поисках Равон Нексии с автоматической коробкой передач. В АЦ ценники по-моему выше всех. В других автосалонах нашел эту модель подешевле.

Добавить отзыв

Заголовок отзыва

Текст отзыва

  •    
  •    
  •    
  •    
  •    

Ваше имя

Адрес эл. почты

Похожие автосалоны города Москва

  • Host-Auto

    Host-Auto

    Средний рейтинг (8 оценок):
    Город: Москва
    Адрес: Береговой проезд, 4/6с3
    Телефон: +7 (495) 183-50-61

    Отзывы об автосалоне
  • China Deal

    China Deal

    Средний рейтинг (10 оценок):
    Город: Москва
    Адрес: Береговой проезд, 4/6с3
    Телефон: +7 (495) 032-54-05

    Отзывы об автосалоне
  • Каширка

    Каширка

    Средний рейтинг (15 оценок):
    Город: Москва
    Адрес: Варшавское шоссе 125 стр 4
    Телефон: +7 (495) 324-55-28

    Отзывы об автосалоне
Copyright © japan-avtoclub.ru
  • Автосалоны
  • Обратная связь
  • Об ответственности
  • Политика конфиденциальности

Наверх