Дилеры марок:
  • Datsun
  • Honda
  • Infiniti
  • Isuzu
  • Lexus
  • Mazda
  • Mitsubishi
  • Nissan
  • Suzuki
  • Subaru
  • Toyota
ТОП-10 автосалонов
Белая башня 239 отзывов
Fresh Auto 205 отзывов
CarPrice 145 отзывов
АЦ Сокольники (Первый Официальный) 132 отзывов
Genzes 125 отзывов
АвтоЛидер 121 отзывов
Мэйджор Авто 120 отзывов
КлючАвто 118 отзывов
Автополе 102 отзывов
Максимум 97 отзывов
  • Главная
  • Обратная связь
  • Добавить автосалон
Главная » Азимут Авто

Азимут Авто

Средний рейтинг (24 оценок):
Datsun Mitsubishi
Страна: Россия
Город: Новосибирск
Адрес: ул. Станционная 51
Телефон: 8 (800) 511-41-71
Сайт: azimuth-auto.ru
Рекомендуете салон «Азимут Авто»?
Написать отзыв

Всего отзывов про автосалон Азимут Авто: 24

Николай 08.06.2026 # Ответить
Надо сказать, что я от этой машины ожидал меньшего. Ну как то все врямя на немцах ездил, а тут поехал менять авто и с немцами не сложилось. Менеджер из автосалона предложил такой вот вариант, мол, почему бы не попробовать нечто совершенно новое. Ну а я и согласился)) в итоге кредит взял а своего старика-немца отдал как первый взнос. Все таки умный человек придумал трейд-ин, довольно удобный это вариант при любом раскладе, что в кредит покупать, что за наличку)) об автосалоне могу добавить еще то, что машин много в наличии у них и услуги дополнительные по уму оказывают. Нужна страховка или регистрация сделают, главно только условия четко оговорить, а то в комплект к ОСАГО можно получить какую нибудь каску и хорошо частичную, а могут ведь и полную приписать)) тв общем внимательно надо))
Ольга 29.05.2026 # Ответить
Покупала китайскую машину — х 50. Могу сказать общее впечатление: Азимут— отличный автосалон. И читатели, не определившиеся с выбором, могут без проблем рассматривать его в качестве приоритетного варианта.
Влад 24.05.2026 # Ответить
Впечатления об автосалоне у меня остались вполне положительные. приобрел KIA Cerato Koup. Брал в кредит, оставил заявку мне перезвонили на следующий день и пазвали на оформление. оформление уложилось в два дня. Ничего плохого сказать не могу. Салон довольно хороши сотрудники грамотные. Понравилось еще что на доп оборудование была хорошая скидка.
Мария 18.05.2026 # Ответить
Давно езжу на чери в стандартной комплектации. Относительно недавно появилась идея отправиться в дальнюю поездку, но на базе это неудобно. Консультант показал весь ряд комплектаций, проконсультировал по ценам и специальным предложениям. В результате остановилась на крутой мультимедийке, круиз и климат-контроле, подлокотниках и подстаканниках. На установку сделали скидку, работы заняли около двух часов. Качеством довольна!
Дмитрий 13.05.2026 # Ответить
Остался доволен, согласен со всем, чего тут понаписали, добавлю, что лучше всего воспользоваться тест драйвом, в этом салоне его проводят достойно. Я купил рено сандеро степвэй, прокатили меня на тесте отлично, и сам поездил, почувствовал машину, и сразу решил, что она мне нужна. В другом салоне заказывал тест на эту же модель, так ваще ничего не понял, сели поехали и уже вышли из машины. А в здесь, все нормально, всю скорость дали, и повороты показали, и тормоза.
Александр 07.05.2026 # Ответить
Купил там белый шевроле круз 2014 года. Универсал. Двигатель 124 л.с. плюс коробка механика. Автомобиль довольно динамичный и очень красивый. тест-драйв на нем проходил там в салоне. Сразу понравилась. Салон кожаный. Климат правда однозонный. вообще классная машина И кузов очень красивой формы в профиль. 6 колонок и отличная мультимедия. шины зимние подарили.
Михаил 03.05.2026 # Ответить
Весной еще собирались в женой взять для нее новый автомобиль Шевроле Спарк. Малолитражку искали по разным салонам, много звонили, но найти новый автомобиль за разумные деньги не получилось. Автосалон нашел в интернете и заказал в нем машину после просмотра сайта. Выбор авто здесь отменный! Подобрал и купил Спарк примерно за неделю. За подарок навигатор огромное спасибо. Салоном доволен. Если бы немного ниже цены, было бы идеально.
Владимир Макаров 27.04.2026 # Ответить
Напишу отзыв в защиту продаванов. По сути все негативные отзывы тут сами на себя:) Ну вроде все взрослые люди...а наивность зашкаливает, хотите купить авто в идеале ниже рыночной стоимости?)))
Ради интереса зашел в автосалон, менеджер без утайки рассказал все нюансы и условия , авто залоговые у банков, обязательно кредит +страховка , состояние авто можно проверить на близлежащем сервисе, доставка авто в течении часа , т.е в большинстве случаев вы приобретаете кота в мешке по верху рынка...
итог: Если вы лох не надо винить в этом автосалон, все хотят кушать.
Спасибо!
Юрий 22.04.2026 # Ответить
В автосалоне приобрел недавно Мицубиси АСХ 2WD, комплектация Invite, 117 л.с. Кроссовер отличный и очень комфортабельный, всегда мечтал о подобной машине. Покупку частично оформил в кредит, половину стоимости оплатил сразу в качестве первого взноса, остальную часть раскидали на 3,5 года. Планирую, конечно раньше погасить этот кредит, но не стал рисковать и уменьшать срок например до двух лет.
Иван 17.04.2026 # Ответить
Всем добрый день! Давно хотел приобрести себе автомобиль, но на новую машину мне не хватало денег. Поэтому я решил купить что то с пробегом, потому что по цене она реально намного и намного ниже. Ожидал, что здесь меня будут ждать второсортные машины да и вообще хуже некуда. Спойлер, такого там не было , все автомобили как на подбор, красивые, новые да и вообще все шикарно.
Елена 11.04.2026 # Ответить
Давно мечтала о Мазде СХ5. машина может и не женская, но она мне очень нравится! К тому же у меня уже солидный стаж вождения и каких только машин не было за все это время. Так что я уверенно справляюсь с разыми машинами. Ходила по разным автосалонам, смотрела цены, разговаривала с менеджерами. Некоторые очень удивлялись что я хочу этот автомобиль. некоторые вообще вели себя нелюбезно, будто женщина не может быть хорошим водителем. Где-то предлагали под заказ привезти. Салон стал седьмым, куда я пришла. Там СХ5 была в наличии. Менеджер был тактичным, я многое сама знала про эту модель, но кое-какие детали мне были неизвестны, про них я узнала от менеджера. Покупку откладывать не стала, купила в тот же день. в машине я не ошиблась, машина классная!
Борис 05.04.2026 # Ответить
Брал Митцубиси Аутлэндер, мощное авто! Взял в кредит, которые без труда оформил в автосалоне. Страховку полную сделал тоже в салоне.
Иван 29.03.2026 # Ответить
Понравилось, что много автомобилей в наличии, не надо ждать когда заказ придет, есть из чего выбрать и сразу купить. Мне нравились лады калина спорт, и машина была в салоне в двух цветах, комплектация у нее в принципе одна. Так что выбрал я цвет 790 кориандр, и остался очень доволен. Еще и документы сделали быстро, отдали полностью весь пакет на руки без задержек. Народу в зале нет, это плюс.
Петр 23.03.2026 # Ответить
искал подходящий автосалон несколько дней. Отзывы читал, форумы разные листал для автомобилистов, в конечном счете остановился на азимуте. По описаниям вроде нормальный дилер, не преследуется правоохранительными)) по факту оказался таким же. Конечно что то отзывы приукрасил, что то наоборт утрировали, но факт остается фактом — я купил Тойоту Королла имеено у этого автодиллера и этим фактом я жутко доволен и рад)) Всем советую данный автосалон!))
Артем 18.03.2026 # Ответить
Купил года 2 назад жене старую октавию, чтоб ездила на работу и детей возила в школу и вот что то она начала часто ломаться, уже сил не было ее делать, знаю, что в аспект авто есть услуга трейд ин поэтому позвонил туда, меня пригласили в автосалон, я приехал, оценили более менее неплохо добавил денег и взял жене шкоду рапид на автомате, она перед покупкой проехалась, очень понравилось, в общем очень хорошо работает персонал и автомобиль очень классный, 9 из 10.
Илья 13.03.2026 # Ответить
В автосалоне понравились кредитные программы. Конечно, выбор машин – это главное, но без недорогого кредита сейчас половина клиентов не смогла бы взять машину. Я заскочил в салон и заказал Шевроле Круз с кредитной программой. По телефону мне передавали предложения авто и осуждали условия кредитов. После того, как согласился с условиями, сделал первый взнос в салоне, оформил кредит и забрал автомобиль. Все устраивает, без претензий.
Борис 07.03.2026 # Ответить
Всегда нравилась модель Шевроле Авео в кузове хэтчбэк, в автосалоне нашел как раз подходящий вариант комплектации. Про существование этого автоцентра узнал относительно недавно, если не ошибаюсь, он функционирует вроде с лета прошлого года. Читал про него отзывы, вполне нормальные, особого негатива замечено мной не было. Теперь и сам могу подтвердить, что обслуживание действительно на хорошем уровне, по ценам тоже всё нормально, заметно, что владельцы в адеквате и планируют развиваться на этом рынке.
Федор 02.03.2026 # Ответить
Отличный новый автосалон открылся в нашем городе, достойный ассортимент машин. Я сам там на прошлой неделе приобрел автомобиль, семиместный Ларгус, кстати, в салоне большой выбор моделей ВАЗ. Вместительная у меня теперь машина, можно рейлинги еще на крыше задействовать, если понадобится. Приобретением машины доволен, работой автосалона тоже, цена моей комплектации вышла тоже достаточно конкурентная.
Алексей 26.02.2026 # Ответить
Страховка действительно сейчас очень непонятная, поэтому лучше всего все брать в салоне, хоть потом есть с кого спросить. В Азимуте предоставляют услуги все нормального качества, персонал работает активно, это видно. Но машины и цены меня сначала привели в недоумение. Где высокие цены, где вроде как и низкие. Сотрудник потом мне все объяснил, что есть акции, что есть кредитование, масса нюансов, по которым можно получить в дополнение еще скидку или выгоду. Я все это сложил и получил серьезное преимущество этого салона. На выходных пойду уже подбирать машину себе.
Кирилл 20.02.2026 # Ответить
Из прошлого опыта покупки автомобиля запомнил только то, что найти хорошего дилера довольно сложно, но в этот раз все было намного проще, залез в интернет, почитал отзывы об автосалонах, потом выписал адреса-телефоны понравившихся салонов и по списку прокатился. Но я до конца списка не доехал, остановился на середине примерно, на автосалоне. Мне этот автосалон очень понравился, потому что у них, даже не смотря на небольшие торговые площади, отличный модельный ряд представлен, причем не сферический в вакууме, а реальный, в наличии, как это принято говорить. Ну а кроме того, я сразу понял, что в автосалоне оптимальное сочетание цены и качества обслуживания, это на самом деле сразу заметно, по работе персонала и тому, как они сразу начинают себя вести, если вежливо, но без перегибов, то велик шанс того, что автосалон неплох. Тем, кто выбирает сейчас автосалон я советую именно этот
Андрей 15.02.2026 # Ответить
Хотел купить автомобиль Шевроле-нива. В автосалон попал совершенно случайно. Проезжал мимов братом на его машине, увидел вывеску салона о котором мне комрад рассказывал. Прямо на месте с телефона нашел их сайт, отправил заявку и стал ждать ответного звонка или письма на мыло. В течение минут пятнадцати мне перезвонили из колл-центра, сообщив что такая машина есть в Векторе. девушка даже начала по телефону объяснять схему проезда но я ответил что у же не надо, спасибо, стоим в 50метрах от салона. Был приятно удивлен такому предоставлению информации. В итоге нашел свой обещанный Opel Astra. Взял с теми допами которые на нем стояли, в стартовой комплектации не было. Но зато за час с небольшим покупка уложилась. Спасибо автосалону.
Валерий 09.02.2026 # Ответить
Много писать не буду, просто скажу, что в автосалоне работают хорошие менеджера. Мы с консультантом Сергеем больше двух часов катались по городу. За это время успели обсудить практически все автомобили, которые представлены в автосалоне. Когда вернулись, сказал, что покупаю этот автомобиль. Сделку закрыли за несколько часов.
Наталья 03.02.2026 # Ответить
Приехала сдавать свою ладу приору 3 летнюю и брать иномарку годичную. Пока ждала оформления всех бумаг, посидела на уютном диванчике и попила ароматный кофе, прияно, что есть зона отдыха в салоне. Купила я там шкоду фабиа годичную. Там сразу мне сделали страховку на нее и поставили на учет. Хорошо что за клиентов готовы решить все проблемы! Здорово!
Алексей 29.01.2026 # Ответить
Мне показалось, что в Азимуте не совсем компетентные сотрудники. Один менеджер просто путался в комплектациях и ценах, как в высшей математике. Попросил в итоге, чтобы кто-то другой обслуживал меня. А так все ок у них.

Добавить отзыв

Заголовок отзыва

Текст отзыва

  •    
  •    
  •    
  •    
  •    

Ваше имя

Адрес эл. почты

Похожие автосалоны города Новосибирск

  • Сибкар

    Сибкар

    Средний рейтинг (13 оценок):
    Город: Новосибирск
    Адрес: ул. Доватора 11
    Телефон: +7 (383) 383-61-26

    Отзывы об автосалоне
  • Автосиб Про

    Автосиб Про

    Средний рейтинг (25 оценок):
    Город: Новосибирск
    Адрес: Гусинобродское шоссе, д. 60к1
    Телефон: +7 (383) 207-86-84

    Отзывы об автосалоне
  • АЦ Хмельницкий

    АЦ Хмельницкий

    Средний рейтинг (13 оценок):
    Город: Новосибирск
    Адрес: ул. Богдана Хмельницкого 101
    Телефон: +7 (383) 322-24-80

    Отзывы об автосалоне
Copyright © japan-avtoclub.ru
  • Автосалоны
  • Обратная связь
  • Об ответственности
  • Политика конфиденциальности

Наверх