Дилеры марок:
  • Datsun
  • Honda
  • Infiniti
  • Isuzu
  • Lexus
  • Mazda
  • Mitsubishi
  • Nissan
  • Suzuki
  • Subaru
  • Toyota
ТОП-10 автосалонов
Белая башня 239 отзывов
Fresh Auto 205 отзывов
CarPrice 145 отзывов
АЦ Сокольники (Первый Официальный) 132 отзывов
Genzes 125 отзывов
АвтоЛидер 121 отзывов
Мэйджор Авто 120 отзывов
КлючАвто 118 отзывов
Автополе 102 отзывов
Максимум 97 отзывов
  • Главная
  • Обратная связь
  • Добавить автосалон
Главная » Автосвобода (Краснодар)

Автосвобода (Краснодар)

Средний рейтинг (16 оценок):
Страна: Россия
Город: Краснодар
Адрес: Автомобильная улица, 24
Телефон: +7(861) 205-11-91
Сайт: avtosvoboda-krd.ru
Написать отзыв

Всего отзывов про автосалон Автосвобода (Краснодар): 16

Станислав В. 08.07.2025 # Ответить
Просто ужасно. На сайте Hyundai Solaris стоил 1,8 млн. По приезду выяснилось, что эта цена только при трейд-ине, кредите и установке кучи допов. А без всего этого сразу плюс 800 тысяч. Это как вообще? В итоге продавец еще и начал хамить, когда я сказал, что так не договаривались. Видимо, привыкли к доверчивым клиентам.
Валентина 02.07.2025 # Ответить
С мужем приезжали в автосвободу за новой Ладой Грантой. Рекламировали комплектацию с кондиционером за 890 тысяч. На месте выяснилось, что такой вообще нет в наличии и не было, предлагали только вариант подороже за 1.2 млн. А еще обязательная страховка и "антикор от коррозии", без которого, якобы, с гарантией будут проблемы. Это вообще нормально? Как можно так открыто дурить людей?
Олег Н. 30.06.2025 # Ответить
Сдавал свой старый авто по трейд-ин, рассчитывал на компенсацию около 500 тысяч — так озвучили по телефону. По приезду оказалось у машины много проблем, и цена моментально упала до 300. При этом менеджер настаивал, что только сегодня по акции можно забрать Geely Atlas с отличной скидкой. Красивыми слова, повелся. Узнал, что скидка дается только при кредите на пять лет под 28 процентов. И никаких подарков, хотя обещали регистратор, коврики и ТО в подарок. Салон действует по типичной схеме, где половина услуг какие-то пустышки для выкачки денег. Не будьте наивными.
Михаил Ю. 24.06.2025 # Ответить
На Toyota RAV4 2020 года оформили бронь, сказали, что машина с чистой историей. Проверил по автотеке,а там два страховых случая и скрученный пробег. Под видом авто из Европы, по факту — битая и ввезена в РФ по какой-то мутной схеме через Армению. Даже ПТС выдан на третье юрлицо. Салон вообще это скрывает. Деньги за бронь вернул только после жалобы в Роспотребнадзор.
Анастасия 18.06.2025 # Ответить
Хотела оформить Haval Jolion, по телефону заверили, что акционная цена действует без всяких условий. Приехала и начинался спектакль: цена только с трейд-ином, страховка обязательна, оформление только с кредитом. На стойке висит баннер с одной цифрой, а в договоре совсем другая. Когда отказалась, менеджер стал язвить, мол, что вы ожидали.
Дэн 12.06.2025 # Ответить
Позвонил узнать про Renault Kaptur, интересовала комплектация Drive с полным приводом, которую в рекламе давали за 2.7 млн. Ответили, что машина в наличии, приезжайте. Через два часа был в салоне меня встретил уверенный парень, показал похожую машину, но комплектация оказалась чуть другая, да и ценник вдруг стал выше. Когда начал разбираться, почему такая разница, сказали, что в той машине была ошибка на сайте, а эта вот "реальная". Еще и стали втирать, что только при кредитовании можно снизить цену, иначе будет дороже. Просто хотел купить авто, а не проходить квест с подставами.
Роман И. 06.06.2025 # Ответить
Оставил предоплату за Mazda 6. Документы обещали через два дня. В итоге ждал полторы недели, потом выяснилось, что на машину арест. Сказали, что не знали, хотя это пробивается в два клика. Попросил вернуть деньги,сначала тянули, потом предложили выбрать другую машину, деньги не возвращаем. Пришлось писать заявление в полицию. Реально мутная схема.
Evas96 28.05.2025 # Ответить
Сказали, что у них действует акция. Оформляйте кредит и получите первый платеж за счет салона. Оформила кредит на Chery Tiggo 4, а потом оказалось, что "первый платеж" это не про деньги, а просто отсрочка. То есть платить все равно надо, просто позже. А я считала, что это скидка. Еще и каско навязали за 160 тысяч без возможности отказаться.
Галина С. 22.05.2025 # Ответить
Моей маме 67 лет, она обратилась в салон Автосвобода, чтобы купить новую Ладу Гранту. По телефону с ней были вежливы, обещали хорошую цену и помощь с оформлением. А на месте начали давить, пугать, что без страховки и сигнализации машину не продадут. Втюхали ей кредит под 29 процентов, хотя обещали 17. И еще оформили якобы доп гарантию за 190 тысяч. Это просто моральное давление на пожилого человека.
Norsan57 16.05.2025 # Ответить
Оформлял авто в кредит, подсовывают договор с процентом в 28 годовых. Я говорю, что в рекламе был 4.9. А мне отвечают, что все зависит от банка, мы тут ни при чем. Вы же уверяли, что процент фиксированный. Оказалось, банк аффилирован с салоном, и схема простая — заманивают дешевой ставкой, а потом подписываешь кабалу.
Надежда Ч. 10.05.2025 # Ответить
Очередной развод для наивных. Выбрала Haval Jolion, понравилась комплектация, цена вроде бы выгодная. Сказали, что в подарок будут коврики, сигнализация и бесплатное ТО. В итоге ни ковриков, ни ТО, сигнализация установлена дешевая и не работает. Когда начала разбираться, в договоре ничего не прописано, а менеджер как будто меня не помнит. Акции просто придуманы на словах.
Тамара 04.05.2025 # Ответить
Салон сомнительный. Приехала покупать Skoda Rapid. Очень понравился менеджер. Весь обходительный, уверял, что все прозрачно. Пока не дошло до договора. Там сумма выше на 200 тысяч, потому что в цену входит расширенная гарантия, автострахование и комиссия салона. Спросила, можно ли отказаться. Говорят, что это обязательный пакет. И это называется честная продажа?
Anton 29.04.2025 # Ответить
Если уж совсем прижмет и другого выхода нет, то конечно, можно и сюда заглянуть. Но только в самой безвыходной ситуации, потому что цены здесь кусаются, выбор автомобилей оставляет желать лучшего, и вообще, то, что на сайте, совсем не соответствует реальности.
Алексей Н. 23.04.2025 # Ответить
Никому не советую брать машину в тут.
Попал с ними, теперь вот жалею.
Вместо того чтоб сэкономить, как мне обещали, из-за всяческих хитростей приходится переплачивать по конской ставке.
Остается только надеяться, что в будущем получится рефинансировать.
Наташа 17.04.2025 # Ответить
Ну , выбор тут вообще никакой , да и цены какие-то мутные - выше , чем указано . А если что-то и покупать , то от консультантов толку ноль - ничего конкретного не говорят , только вокруг ходят и ждут , когда ты уже раскошелишься ...
Виктория Савельева 11.04.2025 # Ответить
Салон оставил приятное впечатление — просторно, чисто, все сотрудники вежливые. Я была с ребенком, и мне даже предложили детский уголок и кофе. Машину искала под заказ, пришла точно в срок. Установили всё, что просила, без доплат и лишних разговоров. Уехала на новой Mazda с улыбкой. Отличный сервис!

Добавить отзыв

Заголовок отзыва

Текст отзыва

  •    
  •    
  •    
  •    
  •    

Ваше имя

Адрес эл. почты

Похожие автосалоны города Краснодар

  • Автопарк

    Автопарк

    Средний рейтинг (12 оценок):
    Город: Краснодар
    Адрес: улица Крылатая, д. 12/1
    Телефон: +7 (861) 206-36-60

    Отзывы об автосалоне
  • СК Авто

    СК Авто

    Средний рейтинг (8 оценок):
    Город: Краснодар
    Адрес: Ставропольская ул, 5
    Телефон: +7 (861) 217-75-01

    Отзывы об автосалоне
  • Автокомпас

    Автокомпас

    Средний рейтинг (9 оценок):
    Город: Краснодар
    Адрес: Улица Аэропортовская, д. 6/1,
    Телефон: +7 (861) 218-78-97

    Отзывы об автосалоне
Copyright © japan-avtoclub.ru
  • Автосалоны
  • Обратная связь
  • Об ответственности
  • Политика конфиденциальности

Наверх