Дилеры марок:
  • Datsun
  • Honda
  • Infiniti
  • Isuzu
  • Lexus
  • Mazda
  • Mitsubishi
  • Nissan
  • Suzuki
  • Subaru
  • Toyota
ТОП-10 автосалонов
Белая башня 239 отзывов
Fresh Auto 205 отзывов
CarPrice 145 отзывов
АЦ Сокольники (Первый Официальный) 132 отзывов
Genzes 125 отзывов
АвтоЛидер 121 отзывов
Мэйджор Авто 120 отзывов
КлючАвто 118 отзывов
Автополе 102 отзывов
Максимум 97 отзывов
  • Главная
  • Обратная связь
  • Добавить автосалон
Главная » Автосеть рф

Автосеть рф

Средний рейтинг (30 оценок):
Nissan Datsun Honda Infiniti Lexus Mazda Mitsubishi Subaru Suzuki Toyota
Страна: Россия
Город: Казань
Адрес: Ямашева, д. 95, парковка ТЦ XL
Телефон: 8-800-500-11-56
Сайт: автосеть.рф

АВТОСЕТЬ.РФ - автомобильная сеть по продаже автомобилей с пробегом. За 15 лет мы стали крупнейшей сетью.

Мы начали свою работу в 2004 году с ремонта карбюраторов в небольшом гараже.

Написать отзыв

Всего отзывов про автосалон Автосеть рф: 30

Ринат 10.05.2026 # Ответить
Был сегодня в автосалоне РФ, хотел посмотреть автомобиль но менеджер сказал смотрите в компъютер хотя я хотел посмотреть в живую на площадке но мне менеджер сказал смотрите на компьютере. Я раньше много раз покупал в этом салоне авто и такого отношения к клиентам не было как сейчас. Просто хочу сказать с таким отношением к клиентам вы потеряете клиентов. Жалко конечно но к вам я больше обращаюсь не буду и другим не буду советовать. Хотя раньше многим своим друзьям советовал. А во мне вы потеряли уже покупателя.
Марина 16.02.2025 # Ответить
Друзья, обман кругом обман, но с такой наглостью, это даже удивительно.
Хотели купить машину за 1.4 мил.руб, своих денег было 600 тысяч, начали оформлять кредит на 800 тысяч, подписали договор по машине всё стояло четко стоимость машины 1.4, но когда приехал специалист банка подписывать договор на кредит оказывается автосети за какие-то свои услуги в будущем захотели с нас поиметь 190 тысяч рублей, итого кредит нам втюкивали на 1 миллион рублей. Развод чистой воды, читайте очень внимательно договора!!!
Ирина 25.10.2024 # Ответить
При оформлении автокредита навязывают страховки на огромные суммы на 230 т.р и более, одна из них ООО "Автопомощь", от которых в дальнейшем только через суд возможно вернуть сумму, если хотите расторгнуть договор даже в ближайшие сутки. Стоимость консультационных услуг не подлежит возврату, а это 89% от всей суммы страховки. Никогда и никому не советую идти в этот автосалон. Это откровенный развод и мошенничество!!!
саня 07.03.2024 # Ответить
мошенники разводилы
ужас разводтлы и обман! звонят типа выкупил ваше авто ,по факту роняет на 20-30 от рынка наглые борзые перекупы обходтье стороной
Алина 20.07.2023 # Ответить
Не рекомендую
Очень печально, что разводят клиентов на деньги. 26.06.2022 купили машину, по авто претензий нет, но при оформлении кредита навязали страховку на 209300руб, которой даже не можем воспользоваться, также вернуть хотя бы часть суммы. Позвонили на горячую линию, хотели расторгнуть договор страховки, т.к досрочно закрыли автокредит и что не нуждаемся в их услугах, что нам ответили « 198 835 руб оплатили за консультацию в автосалоне и данной страховкой больше не сможем воспользоваться, т.к консультируют только один раз»
Не оформляйте кредиты и страховки. Просьба вышестоящим разобраться с этой ситуацией!
Алексей 26.04.2023 # Ответить
По телефону гарантируют и обещают что выкупят за цену которая указана. Что все хорошо и быстро. По приезду сидит уже другой человек и при разговоре , увидев что перед ним чуть умнее человек, сразу говорит «что бы не тратить время скажу что дадут «на 30% ниже» рынка. Не тратьте свое время и нервы. Сомнительная контора, которая сидит в офисе «Лада». По телефону один, в офисе другой. И за язык не предъявить претензии. С другим же разговаривал. Фальш улыбка на лице не вызывающая доверия.
Не советую.
Михаил 18.04.2023 # Ответить
Приехал посмотреть машину шевик. Внешне все хорошо, но когда посмотрел под залиную крышку масла увидел эмульсию и капли воды . На вопрос менеджеру что это ? Получил ттвет что-то попало. Судя по эмвльсии в утопленную машину попало много чего ...........
Виктория 14.01.2023 # Ответить
Продали автомобиль в данный салон. С самого начала звонили менеджеры и приезжали на осмотр автомобиля. Цену сразу сильно занизили, но после диалога сошлись на одну стоимость которая всех устроит, пригласили в автосалон на оформление сделки при этом обещали цену больше не занижать. Приехав в салон, цену снизили до самого минимума. Аргументируя все тем, что нужно устранить небольшие проблемы по кузову. Конечно же машину даже в нормальный вид после покупки привести не смогли. Все из-за чего занижали цену в машине даже не сделали, а на продажу выставили на 100000 дороже. При заключении сделки не спросили как удобнее совершить оплату на карту или наличными, что привело к долгому ожиданию поступления средств. Подписали договор электронной подписью при этом обещали, что никаких проблем не будет, но такой договор нигде не принимают машину с учета снять невозможно.
Впечатление от салона ужасное!
Адель 11.10.2022 # Ответить
Навязывают страховку
Не берите авто в этом салоне
Ильгиз 18.08.2022 # Ответить
В сервисе обманывают
Была полная замена масло в АКПП в автосеть. РФ, через 1500 км коробка встала, вскрываю масло не менена , всё чёрная грязная .
ВЛАДИМИР 13.08.2022 # Ответить
Покупка автомобиля б/у
Добрый день хотел купить автомобиль б/у Киа соул дизель 2012 года.позвонил спросил когда можно подъехать,сказали хоть сейчас. Подъехал в автосалон в г.казань Пр.Победы .Вышел менеджер и показывать машину пока шли до ее он мне рассказывал какая хорошая машина .не битая ,не крашенная,все что нужно применено.Открываем капот и завод им автомобиль и что я вижу приводной ремень гуляет из стороны в сторону,один шкив кривой натяжной ролик доходы,далее на верху между крышей и лобовым стеклом крыша правая,багажника дверь тоже рыжиками пошла,подлокотник не закреплен болтается салон весь поцарапанный,а про фары и говорить нехочечся полировал какой-то двоешник на верху даже видно на фаре желтые пятна ,видимо полироли не хватило.это я к чему. Готовтесь сейчас будет самое интересное (развод)Все мы осмотрели и пошли считать сколько скидку сделают.Цена на сайте автосалона была 880000руб с учетом скидок и разговором директора цена стала 940000руб.
Это не автосалон а развод и кидалово .Машину протерли помыли кое как полирнули и больше ничего не делали. Ну и крутые у них скидки.Только врагам буду советовать автосеть рф
Аслан 07.06.2022 # Ответить
Мошенники
Мошенники!!! , не покупайте авто, пожалейте очень сильно !!
Адель 11.10.2022 # Ответить
Мошенники
Навязывают какие то страховки которые и без страховки дают кредит ,сказали что можно вернуть обратно страховку а там балалайка,раздевают машину от а до я ,даже запаску гнилую положили
ЛИА 02.05.2022 # Ответить
забыла добавить, что при оформлении кредита они приплели еще 110000, якобы " мы напишем машину дороже, но якобы 110к вы первоначалку внесли, чтобы точно одобрили", долгожданная первая машина, нам было уже все равно, лишь бы дали. а оказалось, что кредит на 550к вместо 440. как все уже поняли, НЕ РЕКОМЕНДУЮ
ЛИА 02.05.2022 # Ответить
купила не так давно машину и началось весёлое время моей жизни. сначала ее не отдавали несколько дней, а приехав забирать машину, ее вообще не оказалось на месте! где ключи не знают, а отогнали якобы чистили снег. только после слов о полиции ключи внезапно оказалась перед носом администрации.
ладно, в подарок шла летняя резина, оплатила ее замену, сказали позвонить, как поеду. оказалось, нужно было записываться, про что даже не заткнулись. в итоге просто забрала шины, которые внезапно оказались специально проткнуты ножом, это подтвердили в шиномонтажке. хотели решить все мирно, по итогу девушки работающие там позволяли себе высказывания "курва", когда никто не скандалил и просто приехали забрать шины, тк один выходной и нет времени тянуть, мы даже не требовали заранее оплаченных денег за установку.
по итогу: шины проткнуты, сигнализация вырвана ( предлагали отдельно за 13к), прикуриватель вырван, задние шины заменили на более "умирающие", это мы поняли после того, как на тестдрайве она летала, а после того как ее отгоняли в мое отсутствие начала трещать и ехать менее плавно, при тщательном анализе было ясно, задние шины не те.
короче разочарована.
Абдулова Алсу Макаримовна 05.12.2021 # Ответить
Купила машину в июне шевролет авео ,не успела отьехать,вылился весь антифриз .салон забрал машину на эвакуаторе ,как попало починили,уехала в Дербышки ,опять машина встала кипит ,дым ,починили за мой счет со скидкой .Дальше всн также ; запчасти просто сыпятся ,денег уйма ,а терерь вопрос встал о замене кпп Денег нет ,кредит на машину ,куда обращаться ,не знаю. Салон мошенник,наживаются на людях
Гульнара Ленаровна Гилязетдинова 22.02.2022 # Ответить
Пишите пожалуйста мне
Александр 02.11.2021 # Ответить
Мошенники, наживаются на обмане.
Клиент 10.10.2021 # Ответить
Летом купил машину с доп.оборудованием в г.Наб.Челны, доплатил за бронепленку задней части авто,записался на бронепленку первым, приехали мастера с Казани Рузаль и Ярослав - работают В Автосеть РФ г.Казань. 2,5 сутки прождал машину, по договору должны были проклеить зад.часть возле номерных знаков взамен бампера,т.к он пластиковый. В итоге, зад проклеили не полностью, проклеили плохо остальные части, правое боковое зеркало запузырилась, приехал на коррекцию, отрезали пленку с зеркала и лкп огалилась, сказали так должно быть ,и обнаружилось что не проклеили где номерные знаки, в итоги переговоров конфликт исчез,они обещали доделать свою работу. Приехали вчера сделали, якобы за свой счёт, поцарапали капот,сказали камень попал мол сам виноват.Обратился к менеджеру обещались по камерам посмотреть, но запись в этот день не предоставили.На след.день приходите,говорят.Но естественно запись сотрут на след.день. Советую всем -избегайте таких мастеров, это ужасно просто,что работают такие подлые люди - шабашники из Казани. Причем менеджеры автосалона даже не подходят к клиентам с вопросом за помощь.Ужасный салон,сервис.Не рекомендую.
Валерий Таскаев 31.08.2021 # Ответить
Не первый раз покупаю авто в данной сети.
Всегда обращаюсь к одному и тому же менеджеру, Булат. Ни разу не подвел с выбором авто.
Александр 07.12.2020 # Ответить
Здравствуйте всем купил машину в этом салоне тигуан до дома ехать 1000км через 500 км заскучал двигатель потом вообще перестал ехать позвонил а они как не слышать пиши туда сделай то вранье не советую разводят людей цены космос
Дима 05.10.2020 # Ответить
Мошенники
Позвонили и сказали что попал под акцию, бесплатная диагностика автомобиля. В итоге наговорили ремонта на 40 мвмяс рублей, просто открыв капот на 1 минуту. Я не знаю, но становится страшно жить, кругом наровят обмануть
Владимир 31.03.2020 # Ответить
Обман
22.03.2020 купил в автосалоне Автосеть РФ в городе Казань по адресу Ямашева, 95 авто мобиль фольксваген поло. Продавец утверждал что автомобиль чистый, не битый. В итоге выяснил через неделю что он побывал в серьезном ДТП. Заменены полностью двери на одной стороне и произведены кузовные работы по правой стороне. Проверил по автотеке все подтвердилось. Так же сняли сигнализацию с автомобиля, и пытались продать ее отдельно при покупке. При снятии даже не заизолировали провода в местах подключения к штатной проводке вследствии чего выгорел предохранитель. Никому не рекомендую данный салон. Обманывают покупателей. Продают битые автомобили и скрывают это. Но если все же решили покупать в автосалоне Автосеть РФ тщательно проверяйте с приборами и через автотеку.
Рустам 04.03.2020 # Ответить
Мошенники!
Купил рено сценик, через месяц узнал, что нужно капиталить движок. Восстановлению не подлежит! Ищу контрактный! Тоже думал САЛОН! ЯПОНА МАТЬ!
Ирина 28.01.2020 # Ответить
Обман!!! Мошенничество!!!
Искала проверенный авто. Выбор пал на авто в этом салоне на пр.Победы. Уверяли, что авто выкупленное ими, было сдано в трейд ин, полностью прошла предпродажную подготовку, осмотр всех агрегатов, чему соответствует акт, который мне вручили с подписью, печатью, что всё, мол, честно! ВНИМАНИЕ! Когда мне дали подписать договор купли-продажи, продавцом оказался физ.лицо! Отсюда и началось всё самое интересное! Приняв тот факт, что консультант( на редкость лицемерный человек, кстати, по имени Николай) этот момент упустил, я, подписав договор, поехала домой. Был вечер. На утро решила заехать для замены масла в автосервис, где мне сказали, что у авто рулевая рейка неисправна! Эксплуатация автомобиля не безопасна! Поехала к продавцам, где провели мне диагностику и подтвердили неисправность, но устранять никто и не собирался! ЭТО БЫЛО НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОКУПКИ!!! Страшно подумать, чем могло это обернуться, если бы я, поверив салону, не узнала о такой серъезной неисправности, выехала на трассу и на высокой скорости потеряла управление!!! УЖАС! написала претензию, отказали, ссылаясь, что автосеть является лишь посредником в сделке и не несёт никакой ответственности за исправность и надёжность автомобиля!!! УДИВИТЕЛЬНО, но они содрали ещё с меня 40тыс под видом страхования жизни в автокредите( в последующем наткнулась в кредитном договоре) за свои услуги, где прописывают проверку на юридическую чистоту, проверку тех.состояния авто... Да, тут и я проглядела, нужно было читать внимательно!!! Пока рассматривалась претензия, стала пинаться коробка AКПП, да так, что в момент толчка, мне чуть не въехали сзади! Стоимость авто, кстати, была, как за исправный, даже выше рыночной, с оговоркой на очень хорошее состояние! Дополнила претензию, на что получила отказ в устранении неисправностей! Сейчас этим делом занялся адвокат, с которым мы уже направили иск в суд, ссылаясь на закон о защите прав потребителей, с требованием на возврат неисправного авто! Как бы то не решилось, будем добиваться справедливости!!! Не обманывайтесть! Если в ТТС или КАН АВТО открыты с покупателями и на устранение таких моментов идут на встречу, как показывает практика моего адвоката, то Автосеть ведёт мошеннические действия, вводя в заблуждение покупателей, и оставаясь посредником, не несущим ответственность за свои действия!!!
Андрей 03.12.2019 # Ответить
обман
В августе 2019 г. приобрел в "автосеть РФ" автосалоне Весту.
Во время тест драйва иногда подтраивала, подошли к механику с вопросом, он сказал, что машина прошла всю диагностику в ней все в порядке! На повторном тесте было все в порядке! Менеджер заверял чтоб я не переживал и если что они своих клиентов не бросают! Купил! Периодически во время эксплуатации появлялся данный факт не стабильной работы двигателя! Перед зимой решил поменять масло, в стороннем сервисе. Из-за не стабильной работы двигателя мастер решили проверить свечи, оказалось в колодце 2 цилиндра масло!!! Ещё и стойки стабилизатора стучат! Приехал в автосалон, менеджер который мне продавал машину, позвони руководителю и говорит, что сейчас решим проблему! Механик пришёл, говорит что это частая проблема и порекомендовал обратиться к официалам! Поворачиваюсь, нет менеджера Артёма, испарился!
Машину покупать в салоне решил в надежде, что это САЛОН, предпродажка, сервис! Оказалось ещё хуже, хуже чем на рынке у перекупов! На рынке знаешь, что могут обмануть и будешь всё досконально проверять, в сервис перед покупкой съездишь с продавцом, а тут механик сказал, что все проверили "у нас зарплата от качества диагностики зависит"!
Всех знакомых буду отговаривать от покупок в "автосеть РФ"!
Рогановский Евгений 03.09.2019 # Ответить
всегда с осторожностью отношусь к продавцам автомобилей, хоть это и автосалоны (читал тут про мошенников) поэтому когда пришел в Автосеть смотрел на все с подозрением и ожиданием подвоха, но как ни странно все прошло нормально.мне предлагали, а я выбирал и ничего не впаривали…купил здесь подержанную Шкоду Октавию 1,8, г/в 2013, комплектация Элеганс, роботизированная КПП DSG.всю инфу по этой машине проверил у официального дилера – пробег верный, краска родная… Вот с деньгами вышла накладка – не хватило 120 000 р. оформили через Альфа-банк кредит под 18% - сделали все оперативно без справок о доходе.автомобиль получил в тот же день, машина отличная с каждым днем убеждаюсь в правильности выбора)
Демин Виктор 14.07.2019 # Ответить
Воспользовался в этом автосалоне услугой трейд-ин . Уже прошло пару недель и могу сделать точно выводы. Мой старый автомобиль оценили тут вполне прилично. Конечно хотелось немного больше, но и на том спасибо. Самое главное для меня, что новый автомобиль меня полностью устраивает и купил я его значительно дешевле чем предлагают другие автосалоны. Кстати взял я на замену своему шувроле авео Ниссан Х-траил. Документы переоформлял консультант Александр. Быстро все сделал, так что скучать мне не пришлось. Я читал по отзывам, что дольше это все занимает времени, даже был удивлен и несколько раз переспрашивал не забыл ли он чего. Примерно через час я уже получил ключи от своего нового автомобиля. Обслуживание на уровне, советую.
Маринин Г. 03.06.2019 # Ответить
Хотел тоже поблагодарить персонал этого салона, так как приобрел у них опель мокка со скидкой, как и хотел. Давно искал реальную скидку по стоимости, а тут новый салон и нормальные условия. Единственное, что не понравилось, машин много, хотелось бы чтобы свободно можно было осмотреть машины. Но консультант мне отлично помог, с выбором правда мы с ним затянули, зато оформили покупку довольно быстро.
Игорь А. 02.06.2019 # Ответить
Автосеть мне известна от моих друзей. Они там в прошлом году покупали себе КИА. Вот и я решил попытать счастью. Понравилась программа Трейд-ин. О ней все салоны в России твердят. Мол берите что хотите))). Оформил так Шевроле, свою рухлядь сдал, а себе взял кредит на Круз. Спасибо за совет от продавца Марии, черный цвет и впрямь смотрится богато.

Добавить отзыв

Заголовок отзыва

Текст отзыва

  •    
  •    
  •    
  •    
  •    

Ваше имя

Адрес эл. почты

Похожие автосалоны города Казань

  • Фаворит авто

    Фаворит авто

    Средний рейтинг (13 оценок):
    Город: Казань
    Адрес: улица Патриса Лумумбы, 61
    Телефон: +7 (843) 233-42-12

    Отзывы об автосалоне
  • Диалог Авто - официальный дилер GEELY

    Диалог Авто - официальный дилер GEELY

    Средний рейтинг (17 оценок):
    Город: Казань
    Адрес: Горьковское ш., 47, к.1
    Телефон: +7 (843) 210-48-14

    Отзывы об автосалоне
  • Диалог Авто

    Диалог Авто

    Средний рейтинг (19 оценок):
    Город: Казань
    Адрес: Горьковское ш., 30, к.1
    Телефон: +7 (843) 558-52-59

    Отзывы об автосалоне
Copyright © japan-avtoclub.ru
  • Автосалоны
  • Обратная связь
  • Об ответственности
  • Политика конфиденциальности

Наверх