Дилеры марок:
  • Datsun
  • Honda
  • Infiniti
  • Isuzu
  • Lexus
  • Mazda
  • Mitsubishi
  • Nissan
  • Suzuki
  • Subaru
  • Toyota
ТОП-10 автосалонов
Белая башня 239 отзывов
Fresh Auto 205 отзывов
CarPrice 145 отзывов
АЦ Сокольники (Первый Официальный) 132 отзывов
Genzes 125 отзывов
АвтоЛидер 121 отзывов
Мэйджор Авто 120 отзывов
КлючАвто 118 отзывов
Автополе 102 отзывов
Максимум 97 отзывов
  • Главная
  • Обратная связь
  • Добавить автосалон
Главная » Хит Авто

Хит Авто

Средний рейтинг (74 оценок):
Mazda Mitsubishi Suzuki Toyota
Страна: Россия
Город: Ижевск
Адрес: ул.Новоажимова, д.20
Телефон: +7 (3412) 32-65-20
Сайт: hit-avto.ru

В «стенах» нашего автосалона собраны сотни подержанных автомобилей, прошедших техническую и юридическую экспертизу. Проверенные временем, опытные автодилеры формируют каталог «Хит Авто», объединяя сотни автомобилей в одном автосалоне.

 

Рекомендуете салон «Хит Авто»?
Написать отзыв

Всего отзывов про автосалон Хит Авто: 74

Сергей 23.10.2024 # Ответить
За машиной приезжал из другого города, где проживаю постоянно. Брал новый автомобиль. Машину выкупил и в этот же день выехал на ней домой. Пару слов о салоне. Большая благодарность персоналу и отдельно менеджеру Виктору за хорошо организованную и проведенную покупку автомобиля. Все делалось быстро, грамотно и вовремя. Автомобилем доволен. Рекомендую!
Дмитрий 17.10.2024 # Ответить
Брал Лифан X50, зацепили разницей в цене. В других местах на 50 -100 тыс дороже. Звонил им заранее, чтоб не продали мой цвет, хотел только черную малышку. Платил налом, поэтому вся процедура покупки отняла всего 1,5 часа, включая тест-драйв. После оформления доков еще и навигатор вручили)
JOEL 11.10.2024 # Ответить
Коробила мысль, что придется покупать б у авто.
Ладно, когда что-то достается тебе от родственников, но сознательно приобретать имущество, принадлежавшее другому, было сначала дико для меня. Только другого расклада быть не могло, ибо родители настаивали на поддержанной тачке, а самостоятельно купить желаемое не мог. Таким вот примерно было мое сознание неделю назад. Сейчас я езжу на автомобиле, который года три принадлежал какому-то очень крутому дядьке. Все здесь указывает на неординарность владельца: красивые чехлы для кресел, прикольная обивка салона, внешний тюнинг. Обошлась нам эта машина значительно дороже, чем планировали, но это того стоит. Даже мой не слишком щедрый отец оценил. Я хочу сказать спасибо экс-владельцу моей новой тачки большое спасибо! И салону.
Алексей 05.10.2024 # Ответить
Про то, что скидки тут крутые, это вы ребята загнули. Ничего крутого, обычные стандартные скидки. Как и везде. Есть салоны вообще без скидок, тут они на многие модели есть, и когда берешь, консультант предлагает и дополнительные скидки получить, трей ин, утилизацию, страховку выгодную. Помогают в салоне – с этим согласен. Мне почти на 100 тысяч дешевле достался рено флюэнс, сдал в салон старый мицубиши. И все, старая машина пристроена, и новая на руках.
Олег 30.09.2024 # Ответить
Спасибо автосалону за то, что они быстро и качественно оказывают свои услуги. Конечно, дешевыми цены в этом автоцентре не назовешь, но за то, что тебя быстро и без неприятных моментов обслужат, я считаю, можно и доплатить. Качество всегда дороже. Поэтому цены меня не смущают. Об этом дилерском центре я узнал прочитав отзывы. Отзывались в основном очень положительно, пару-тройку недовольных я решил в рассчет не брать, потому что их недовольство было оформлено только в недовольство, причем грубое, без приложения хоть каких то фактов. Мне кажется, что человек, который действительно недоволен постарается описать все до мелочей, чтобы всем стало понятно, что автосалон некачественный и сюда лучше не обращаться, но в негативных постах, которые мне встретились не было ничего подобного, просто голословные обвинения. Поэтому я все таки и поехал сюда. В данном автомобильном центре я приобрел Хендай Солярис, который заменил мою старую десятку. Трейд-ин я не стал использовать, потому что машину удалось продать заранее, причем по довольно неплохой цене. Солярис мне продали за час. Еще час до этого я потратил на то, чтобы смотреть его, уточнить все детали покупки и нюансы оказания дополнительных услуг. Никаких проблем при этом не возникло, так что я полностью доволен своей покупкой.
Кистин 25.09.2024 # Ответить
Сегодня взять кредит на автомобиль не проблема. Но вот сделать это через интернет не везде можно. А как удобно оказывается. Попробовал отправить заявку через интернет и уже через небольшой промежуток времени готов ответ. А в ином случае пришлось бы идти в салон, стоять там не знаю сколько времени, ждать одобрят или нет...
Данилевский П. Р. 17.09.2024 # Ответить
Очень рад, что воспользовался вашими услугами, уважаемый автосалон, Хит авто. Проблем не доставили, менеджеры показали себя с очень хорошей стороны. Всем читателям рекомендую.
Максим 13.09.2024 # Ответить
Хочу оставить свой отзыв о покупке б/у автомобиля. Существует много предубеждений насчет подобных покупок, и я в этом плане не был исключением. Тем не менее я все же решил попробовать, ведь в салоне был нужная мне Toyota Corolla 2019 года выпуска. Первый «разрыв шаблона» произошел в момент приезда в салон. Меня обслуживали так, будто я приехал к фирменному дилеру и беру автомобиль за полную стоимость. Машина была в прекрасном состоянии, для японца пробег смешной. Еще и с цветом повезло. Не верю в знаки судьбы, но тут все чудесным образом совпало. Да и цена меня порадовала. Быстро оформили сделку, менеджеры с кредитом и дополнительными услугами не наглели — просто деликатно предложили несколько вариантов. Спустя неделю могу точно сказать, что покупкой доволен. Бензин, которым меня заправили в тот день, еще и половины не выкатал. На мой взгляд салон достойный.
Ольга 06.09.2024 # Ответить
В салон заехала в первый раз и сразу очень удачно) Машину нашла нужную за 10 минут и даже продавец почти не потребовался! Он единственно мне помог рассчитать точную стоимость, если выберу сборку чуть дороже и буду оформлять на нее заказ. Но подумав, от заказа отказалась. И эта во всем устроила, плюс по акции была со скидкой.
Марьяна 26.08.2024 # Ответить
Особенно я не восторгаюсь салоном ХитАвто, но в целом неплохо. Покупка автомобиля как ни крути, все равно дорогая, поскольку не бывает машин за три копейки. Даже если подержанную брать. В общем, мне понравилась в салоне Гранта, по пробегу у нее совсем немного, даже казалось подозрительно, но после проверки вроде чисто. К тому же судя по официальной информации прежний единственный владелец особо не ездил. Да и технические параметры служат подтверждением, нет косяков ни где, они еще не успели развиться.
Никита 20.08.2024 # Ответить
Не могу представить, что таким образом куплю авто, даже при условии полного доверия к автоцентру. Для меня важно полное погружение, чтобы можно пощупать, посмотреть под капотом, сравнить с чем-то другим.
Я тоже покупатель хитавто, три дня ходил к ним, как на работу, выбирал между 2 вариантами.
Стрелкин Виктор 12.08.2024 # Ответить
я прошел автомобильный ад просто пока искал себе автомобиль. откуда блин у нас столько мошенников и кидал среди автосалонов?! Это просто бред какой-то! Что мне стоило найти автосалон только! Хорошо, хоть в Хит авто смог купить машину, и то был весь на нервах, постоянно подозревал менеджера во всяких махинациях, устраивал ему допросы с пристрастием. Мне кажется парень вздохнул с облегчением, когда я наконец-то от них уехал. Чувак, если ты это читаешь, извини меня пожалуйста! Я не со зла, просто жизнь заставила! А ты отличный специалист!
Артем 04.08.2024 # Ответить
Узнав об открытии салона в Ижевске, мы непременно решили заглянуть туда, ибо наши друзья только об этом и говорили. И не пожалели, что их послушали. В действительности всё было хорошо. Мы брали кредит на весту, и с нашими делами кредитный отдел справился как нельзя лучше. Ставка не высокая - 9%. Плюсом накрыли всё это дело первоначалкой и вообще красота. Наша нова покупка радует глаз и душу. Спасибо вам огромное.
Стас 27.07.2024 # Ответить
Круто, что у нас такой салон есть! Где и кредит, и страховка, и регистрация в ГИБДД!!! Все сделают. Только плати. Но не скажу, что они алчные. Просто так везде. А если сравнивать с ценами в других наших салонах, то атас вообще. Очень выгодное предлагает. Да еще и со скидками, акциями. Короче, я доволен, что у них взял. Решил написать, чтобы вдруг кто сомневается – не парились на этот счет. Этому дилеру точно доверять можно.
Денис Заболотников 20.07.2024 # Ответить
Разве можно нахвалить бэушные машины? Раньше только так и думал, пока в хит не увидел отличные машины. Правда классные. Мы потом с отцом ходили еще, чтобы выбрать. Смотрю, ассортимент меняется, значит люди берут. Мы купили здесь мазду, ну в очень приличном состоянии, оплатили сразу, так что оформление было тоже оперативным. А вообще тут и кредит можно.
Кирилл 13.07.2024 # Ответить
Не собирался менять машину, но в салоне проходила акция, такие скидки... грех было не воспользоваться. Приехали, отдали старую шестерку по трейдин и получили хорошую скидку. А плюс еще по акции скидка. Поэтому ввел меня салон в расходы, но они приятные. А вообще понравилось, что экономия, и вроде все понятно было по самой покупке. Схема получилась простая.
Герман 06.07.2024 # Ответить
Если себе буду брать машину, то только здесь. Вчера другу брали, ну полный комплекс приятностей! Друг радуется, что оформили его быстро, а по мне – цена главнее. Скидки посмотрел все – от 30 и выше. Есть машины, к которым и дополнительные скидки от производителя, акции там всякие. Подарки дают. В итоге экономия выходит – серьезная, поэтому у нас и котируется по высшему разряду. Пишу благодарность от друга и от себя.
Роберт 30.06.2024 # Ответить
Куплен Дастер в хите. Как мне думается, для машины с пробегом ее состояние и стоимость более чем. Особенно если учесть, что в ассортименте многие модели обычно висят по одному экземпляру. Да оно и понятно, недорогие но хорошие машины разбирают, не успеешь глазом моргнуть. Но мне повезло урвать как раз в нужном мне цвете и комплектации.
Барбарисыч 24.06.2024 # Ответить
Понятное дело что машины подержанные, врят ли что то в идеальном состоянии вам предложат. Поэтому я взял с собой знакомого автомеханика и толщиномер, у продавца спросил разрешается ли такая практика он возражать не стал. Интересовала меня Шкода Рапид рестайлинговая 2018 года. Сначала так пошерстили ее, проверили ЛКП. в целом все чисто только на правом крыле явно шпаклевку клали, походу где то царапнула. Поехали на тест драйв, его заранее заказывал, созванивался. Шумоизоляция сойдет, чтобы разговаривать не нужно орать во весь голос, кондер дует, приборка понятная. Разгоняется-тормозит шкода легко, по дороге не болтается. Да и продаван под ухом не бухтел, изредка по теме вставлял комментарии. Цены не сказал бы что прям низкие здесь, средние по городу. Можно чуть дешевле купить но неизвестно что вы там подсунут. С подписанием бумаг меня тоже не торопили, дали посидеть обдумать все. Заплатил 800, в подарок от старого владельца осталась сигналка нормальная а не штатная.
Павел 18.06.2024 # Ответить
Думал отстой, оказалось норм
Перед приездом изучал информацию об хит авто, в отзывах довольно убедительно писали про убитые тачки и космические цены. Поэтому ехал с предубеждением, что ничего не выберу. На деле увидел обратное - машины в хорошем техническом состоянии, с документами, разрешают полный осмотр и пробить vin по базе. Очень достойный уровень. Через 4 часа уехал на киа сид 12-го г, пробег 104 тыс км, на механике.
Михайлов Александр 12.06.2024 # Ответить
про хит авто узнал на работе, когда начал спрашивать у коллег кто что знает про автосалоны, где лучше смотреть и покупать машину. Мне сказали, что есть такой автосалон, слышали про них хорошее, но сами не бывали. Посоветовали почитать отзывы об этом и других автосалонах, что я и сделал. Но обратился в итоге как раз к ним. Купил я не самую дорогую машину — Тойоту Короллу базовую, но доволен и тем как меня обслуживали и самой машиной, так что можно сказать что я не разочаровался)) ну и всем советую не мучаться сомнениями, дилер как я уже говорил, хороший и достойный
Руслан 06.06.2024 # Ответить
Спасибо сотрудникам Хит авто. Приезжал в Ижевск из Татарстана, всю инфу получал через них, договаривался о брони и смотрел по видеоматериалам состояние автомобиля. Покупка состоялась неделю назад, все нормально, машина в отличном состоянии.
Никита 23.08.2023 # Ответить
Не могу представить, что таким образом куплю авто, даже при условии полного доверия к автоцентру. Для меня важно полное погружение, чтобы можно пощупать, посмотреть под капотом, сравнить с чем-то другим.
Я тоже покупатель хитавто, три дня ходил к ним, как на работу, выбирал между 2 вариантами.
Корнеев Валентин 29.05.2024 # Ответить
Я в Хит Авто брал Chevrolet с тест-драйвом. По записи пришел в назначенное время, заполнил анкету, потом ко мне подошел консультант и повел на тест-драйв. В его процессе сотрудник занимался своими прямыми обязанностями, то есть консультировал по возникающим у меня вопросам. По итогу мне все понравилось, ну и цена, разумеется, тоже.
Алексей 23.05.2024 # Ответить
Уже попадал на мошенников, поэтому к выбору салона подошел серьезно. В хит авто удобный сайт и неплохой выбор. Сразу же нашел машину, которая меня заинтересовала — Renault Logan 2021 года. Пробег небольшой, а вот скидка относительно нового автомобиля очень приятная. Договориться было проще простого. Позвонил на горячую линию и там быстро решили со мной все вопросы. Через несколько дней посетил салон и оформил покупку. Все мои ожидания оправдались — машина была в хорошем состоянии и с ценой не обманули. Понравилось общение с консультантом и отношение ко мне как к клиенту. Если надумаю еще раз взять машину с пробегом, то в первую очередь заеду сюда.
Kulobok 17.05.2024 # Ответить
Купил пару месяцев назад Санёнг Кайрон. Не за что пожаловаться на этот центр, зато есть за что похвалить. Всё прошло гладко, заявку на кредит одобрили сразу несколько банков, все оформление прошло доволно быстро, в это время пока обсуждал с менеджером плюсы и минусы выбранного авто, как будто со старым другом поговорил, так душевно. Мне повезло - всё сделали быстро, так что как только все бумажки были оформлены, так сразу прикатили мне моё авто.
Анастасия Смолина 11.05.2024 # Ответить
Посоветовали друзья этот салон. Я не знала, что за он. Решила по интернету проверить. Нашла много сайтов, где отзывы написаны. Начиталась – на всю жизнь вперед хватит. Обратила внимание, что большинство отзывов хорошие. Так что набралась смелости, собрала все документы и поехала. Менеджер успокоил, и помог выбрать машину. пока оформляли кредит – выпила чашечку кофе.
Приехал за машиной для жены. 05.05.2024 # Ответить
Хочется поделиться своими впечатлениями от посещения. Автосалон просторный и большой, в нем много различных автомобилей представлено. Из минусов, на мой взгляд, слишком близко поставленные автомобили друг к другу. А так хороший и приятный автосалон. А главное цены здесь одни из самых низких, купил в нем Тойоту ярис, для жены. Супруга очень обрадовалась.
Игорь 26.04.2024 # Ответить
Здравствуйте, хочу выразить свое уважение салону. Мой отец покупал здесь Хендай Солярис. Сначала я испугался, когда узнал о его покупке. Зная какие схемы сейчас прокручивают некоторые дилеры, ожидал чего-то плохого. Но потом изучил документы и понял, что цена на автомобиль довольно адекватная. К тому же по состоянию к нему не придраться. Так еще и подарки были получены. Возможно, это и не предел мечтаний, но полный бак топлива и новый комплект зимней резины всегда будет кстати. Отец сказал, что данную модель ему помогли выбрать и еще разъяснили все нюансы по оформлению документов. По-моему, место неплохое, как минимум заехать осмотреться точно стоит.
КРИСТИНА 19.04.2024 # Ответить
Классный салон, жаль, что ассортимент только бэушки. Так бы поток к ним был больше. Мы планировали новый рапид, но в итоге взяли 21-го года с небольшим пробегом. Идеально уложились в свой бюджет, обошлось без кредитов.
Даниель 12.04.2024 # Ответить
Офиц сайт Хитавто не помощник при выборе. Инфа там не актуальна. У продавца потом спрашивал, что за проблемы, он перевел тему. Поэтому лучше идите в салон и вживую смотрите варианты, замеряйте толщиномером, проверяйте вин-номера. Все разрешается, менеджеры сами помогают с этим.
Короче прозрачная политика во всем, хороший большой ассортимент. Меня смутил только сайт.
Николай 05.04.2024 # Ответить
Старый Ниссан обменять решился не сразу. долго раздумывал, сравнивая условия по автосалонам. Окончательно решился после визита к ним. На принятие этого решения повлияло два обстоятельства: 1. акция на автомобили ниссан. Очень заманчивое предложение. 2. результат предварительной оценки. Точнее как предварительной по факту она была уже реальной. Я был на своем авто и эксперт компании просто осмотрел ее. задал мне пару вопросов, после чего предположил, сколько я могу выручить. Я все обмозговал, подумал и рискнул. Оформил новый ниссан уже через день.
юлия зайцева 27.03.2024 # Ответить
Мне знакомые сказали что за 400 тысяч в ижевске вообще нереально купить машину, только если в кредит. Оформлять ссуду мне не улыбалось, поэтому смотрела сначала в объявлениях по городу. Кто то уже здесь упоминал что за откровенно стремные автомобили многие требуют дофига и больше. У меня ситуация осложнялась тем что раз продавцы видят неопытного покупателя значит можно цену вдвое накрутить. Мы с отцом поехали посмотреть киа пиканто по объявлению, так нам не разрешили даже из гаража ее выгнать, сказали смотреть в темном помещении а когда стали настаивать выгнать ее на дневной свет или хотя бы завести, то она даже не завелась. и оказалось что сзади машина нехило так стукнута, во тьме это и не увидели бы. Хит авто мне посоветовал знакомый, недавно взял себе дастер и остался доволен. Ради интереса зашла на сайт их, привлекла гранта за 350 тысяч. Сразу же набрала их, больше интересовала цена, окончательная ли это или потом приплюсуют комиссии, доп.услуги и тд. Сказали окончательная. Но я все равно думала что это лохотрон с ценниками, по ушам льют одно на деле в 2 раза больше будет. Не, реально 350 и в договоре тоже такая была. Не скажу конечно что гранта предел моих мечтаний но завелась ровно, простая как 5 копеек. И отец мне важный аргумент привел, если что сломается или поменять надо будет в любом сервисе сделают а не придется по всему городу мотаться искать спецов для эксклюзива. Поэтому я согласилась. Персонал тайны ни из чего не делали, понятно объясняли все. Заплатила и получила ключи. Максимально прозрачно работают,
Ярослав Улитин 20.03.2024 # Ответить
Часто попадаются выгодные предложения, но есть и минус. Их быстро разбирают. За пару дней ушел вариант, который я рассматривал. Хорошо, что в наличии оказались достойные альтернативы. Из них выбрал Ниссан Кашкай ХЕ 2016 года. За свои 1680000р аппарат вполне приличный. Двухлитровый мотор и хороший набор опций. К обслуживанию в салоне вопросов не имею, меня все устроило.
Светлана Мартынова 13.03.2024 # Ответить
в автосалон меня привез мой МЧ. Я на права недавно сдала и решила, что самое время купить свой автомобиль)) в общем, я так поняла что МЧ тоже здесь свой Форд Мондео брал, потому что менеджеры его вроде как знают, помнят. Какая мне нужна мащина я особо не думала, главное для чтоб коробка автомат (я училась на такой и в правах у меня только АТ) ну и чтобы удобная, и красивая и недорогая))) в обшем хотела я много. В итоне взяла вишневый Opel Corsa 3-dr, как стандарную модель для начинающих на дороге девушек! Очень довольна обслуживанием ))
Екатерина 06.03.2024 # Ответить
Без спешки и суеты подобрала для себя автомобиль - Пежо 308 в серебристом окрасе. Машине 15 лет, но еще поездит. Дополнительно приобрела годовую гарантию: деньги небольшие, но при этом она распространяется и на коробку передач, и на двигатель. Работа менеджера мне очень понравилась: деликатный и добрый парень. Много знает за автомобили и понимает что предложить каждому человеку по его кошельку. От посещения только положительные впечатления. Рекомендую.
Алексей 03.03.2024 # Ответить
Мой опыт с этим автосалоном был полным провалом. Кредитная ставка отличалась настолько сильно, что это уже выглядело как обман. Цена на автомобиль оказалась завышенной на очень даже много, что делало покупку абсолютно невыгодной. Гарантий на покупку не было вообще, что вызывало серьезные опасения относительно качества услуг. И конечно же, автомобиль оказался не тем, на который я договаривался. Полное разочарование.
Саша Головин 28.02.2024 # Ответить
Старую машину надо было сменить, а то много средств стал в нее вбухивать. И я решил сдать в салон по программе трейд-ин. Приехал сюда, обговорил все детали, примерную цену, документы. Диагностика прошла за 40 минут, мастер — мировой мужик попался, все доходчиво объяснил.
Оценили авто нормально, думал что будем меньше. На следующий день выбрал Mazda CX-5. Доплачивал своими средствами плюс сумма за старую машину.
Хамелеон118 22.02.2024 # Ответить
Хит авто понравился адекватным подходом. Раз авто бэушные продают значит все равно были какие-то ремонтные работы. Менеджер не пытался по ушам ездить мол ни разу в сервисе не была и не ломалось ничего. Честно сказал что ремонтировали рулевую рейку и провели замену передних стоек стабилизатора. Вин номер дают на проверку по базам, не мутят непонятное нечто
Алена 16.02.2024 # Ответить
Чистый уютный салон. Менеджеры интеллигентные. Рассматривали с мужем шкоду рапид с рук,но в салоне решили что будет надёжнее.
В хит авто предложили белую и коричневую. Поездили на обеих, белая прям сильно расхлябанее была. Остановились на коричневой 18 года на автомате. Уговорили руководство салона на небольшую скидку в честь свадьбы, нам пошли навстречу. Отдали за неё 1200000
Каменчук Анатолий 10.02.2024 # Ответить
Покупал в Хит авто авто пробеге уже считай два раза. Одну с другом, ему, а второй раз брату буквально вчера. Неплохо получилось, я прям рад больше друга наверное. Внутренности посмотрели, я подтверждаю, что состояние хорошее, видно, что хозяин берег машину. По цене конечно для трехлетки дороговато, но если учесть состояние, то нормальная цена. И ремонтов в ближайшее время не будет точно. Вообще в салоне все именно такие машины.
Дмитрий 04.02.2024 # Ответить
Жене купили Ладу калину 2015 года выпуска. Там и пробег минимальный и количество хозяев из обьявления и в реальности совпадал. Вторую неделю ездим, на диагностике критичного ничего не выявили.
Дина Исаева 24.01.2024 # Ответить
Неплохие условия по кредиту
Оформила шевроле авео 2006 года в кредит под 9,9% в банке Авангард. Это при условии, что у меня испорченная кредитная история. Скорее всего решающим фактором стал большой первый взнос - 130 тыс. Так что салон не вызвал негатива, оформились за 2 часа, машина в порядке.
ZigZag 17.01.2024 # Ответить
Ясное дело, что этих автосалонов куры не клюют, глаза разбегаются и уж конечно не все они могут называться достойными. Где-то выбора почти нет, где-то обманом накручивают доп.услуги, а где-то и с оформлением можно намучаться. Для себя я автоцентр искал где-то недели три, если не больше. Звонил и ездил, смотрел. В общем подошел к этому делу ответственно. Как итог, нашел и теперь вот рекомендую знакомым. Я не стану говорить, что это лучший салон, так как и в трети всех салонов не побываешь за три недели, но именно там я купил себе Солярис по хорошей цене, без накруток, без скандалов, без лишнего потраченного времени.
Тимур007 10.01.2024 # Ответить
ставлю пять хит авто. сначала меня обслуживал менеджер максим на следующий день он сменился на виталия типа тот ушёл в отпуск. Я сначала возмутился но по итогу порадовался потому что виталя оказался настоящим профи. Оказалось он раньше был перекупом и знает всю внутреннюю кухню перепродажных машин. Отговорил меня покупать Шевроле Ниву малометражку говорит для частых поездок на трассе не годится. Порекомендовал хавейл х2. Машина внушительная. Сидеть внутри было приятно. Виталя обратил внимание на все слабые и сильные места машины. Консультацией доволен на все 100. Взял в кредит и не жалею коллеги уже думали что я взял минимум за три лимона тачку, а она стоила в два раза меньше. Ну и комплектация за такую цену: кондиционер, борт компьютер, блютуз для телефона.
Иванов С. 03.01.2024 # Ответить
Не обманули с наличием авто. Звонил спрашивал про Skoda Rapid, попросил придержать для меня. Если приеду осмотрю и все устроит то и оформлю сразу. Переживал вдруг это развод и ничего не будет. В отзывах многие пишут о таких схемах салонов. Ну я добрался до хит авто, обозначил менеджеру свои фио сказал мол звонил вчера. Он попросил подождать. Я напрягся естесно, с этого обычно все и начинается. Но там просто по базе смотрели точно ли имеется. Провели на площадку, показали седан. Снаружи смотрится нормально, явных проблем вроде ржавчины на половину багажника нет. Внутри не затертно напрочь, пластик без царапин и не вытертый до непонятного цвета. Подогрев сидений работает и кондер дует. Подъемники стекол тоже функционируют. Когда двигатель заводишь ошибок не вылезает куча. Так то все устроило походил еще по залу вдруг понравится другая. а вернулся к той шкоде. Оформление перенесли на утро, не торопили с подписанием.
Роман 26.12.2023 # Ответить
Решил жене подарок хороший сделать — машину. Она давно мечтает, вот решил, что пора порадовать любимую. Заехал пока посмотреть, а в итоге купил сразу. Очень неожиданно было узнать об акции со скидками. Очень выгодно взял машину, мне понравился салон, теперь в следующий раз тоже к ним поеду. И всем советую.
Александр 19.12.2023 # Ответить
Доволен обслуживанием, сменил по трейд-ин там свой четырехлетнюю Тойоту с пробегом в 120 тысяч км на новую модель Серато. Сначала подавал объявление, но самому продать не удалось. Кроме того тут дают скидку при обмене в трейд-ин и оформлении кредита. В итоге сэкономил 120 000 рублей, менеджер оказалась толковой, все рассказала и показала. Кредит взял на два года, заплатила первоначальный взнос 400 000 рублей. В месяц выплачиваю немного больше 10 000 рублей.
Ирина 12.12.2023 # Ответить
Нужна была обычная простая машина, чтобы на ней было удобно ездить и не жалко угробить в случае чего. да вот такие у меня запросы. знакомые посоветовали Хит авто. понравился сервис, салон в принципе такой же как и все, правда он на вторичке специализируется. стандартная процедура сделки. договор купли продажи составили быстро, долго не ждала.
Сергей 05.12.2023 # Ответить
купили с женой седан рио, марка киа опасений не вызывала, а с салоном нам можно сказать повезло, потому что нам его сначала посоветовал хороший знакомый, потом я уже в интернете посмотрел отзывы и решил обратиться к ним. В своем выборе не разочаровался ни на минуту, хотя пара сложностей в ходе покупки все таки возникла это во первых долго ожидание документов, даже очень долгое, а во вторых в сервисном центре мне устанавливали сигнализацию и не знаю то ли случайно то ли нарошно но поставили систему дешевле чем я заплатил, конечно извинились и переставили, но было не очень приятно и опять же время потерял.
Милана 27.11.2023 # Ответить
Ну в общем могу рекомендовать Хит Авто, машин правда не сильно много. Выбирали с мужем мне здесь автомобиль довольно долго. Короче, продавец сразу нам рекомендовал Фольцваген Поло, а мы че то не сразу согласились. Еще думали как брать. Там выгодную ставку по кредиту предложили, всего под 11,9, нам в принципе можно было бы оформить тысяч 300, но в последний момент передумали из-за необходимости оформлять КАСКО. В подарок был набор зимних колес, считаю очень хороший бонус)
Николай 20.11.2023 # Ответить
Оформил кредит по госпрограмме Семейный автомобиль. Автосалон, кроме обещанной госскидки в 10% даёт от себя первый платёж в подарок. Я купил Ларгус 7 под 13,1% на 5 лет в ЛокоБанке.
Станислав 13.11.2023 # Ответить
Отец строго-настрого велел идти именно к ним, когда прознал о том, что я собрался машину покупать. Он ярый поклонник этого салона, каждые два года меняет там машины по трейд-ин. Постоянно нахваливает сотрудников и цены на товар. Строго бдит, чтобы друзья и родственники следовали его примеру. Раньше посмеивался над родительской фанатичностью, теперь не знаю, как и благодарить! Салон действительно отличный.
Сергей 06.11.2023 # Ответить
Ни разу здесь не был, но тут вот пришлось. Мотался по разным салонам, искал экономию. Нисан хотел взять по нормальной цене. Подумал, раз салон такой большой, то и цены там большие. Ну так и вернулся и взял машину там, со скидкой и лабуду еще всякую в подарок дали. Типа страховки, и парктроник. Поэтому и пишу – время чтоб экономить, сразу езжайте в проверенное место. Консультанты нормальные, обученные, с опытом, мне очень помогали. Покупкой доволен, приеду на обслуживание.
Кирилл 30.10.2023 # Ответить
Не сказал бы что очень большой выбор марок автомобилей в автосалоне но зато собраны на мой взгляд самые популярные и пользующееся спросом у автолюбителей. Вдобавок отмечу, что тут представлен тем не менее неплохой выбор различных комплектаций, что меня например порадовало. Мне понравился рено сандеро в кузове хэтчбэк, его и решил покупать. Выбрал модификацию «комфорт» с механикой, которая мне больше всего подходила в первую очередь по цене. Докупил у них же автомагнитолу, которую мне сразу установили, акустика была уже вмонтирована. В общем домой поехал уже с музыкой и в хорошем настроении.
Снежана 25.08.2022 # Ответить
Это мошенники,обманщики,людей обманным путем заманивают,говорят одно делают другое
Екатерина 11.05.2022 # Ответить
Вечно мне не везет с покупкой авто! Два раза собиралась и оба раза чуть на деньги не развели! На этой точке покупали машины мужики на работе, ну если у них все прошло хорошо, то и у меня должно. Приехала, все замечательно, мальчик все показал и рассказал. Как только пошли оформлять кредит, так ВСЕ! Ни один банк не хочет мне его давать! Мальчик посоветовал походить по банкам, чтоб они мне прям там дали автокредит на их салон. Так и сделала, пробегала целых два дня, но своего добилась! Теперь у меня новенькая лада седан!
Павел 09.05.2022 # Ответить
Объехал почти все автосалоны нашего города. Больше всего покупателей увидел в этом автосалоне. Подозвал консультанта, стал расспрашивать, что и как. Цены на машины тут немного пониже, но не существенно. А кредиты действительно нормальные здесь, взял все бумаги по кредитам, отнес своему знакомому для разъяснений. Он не нашел ничего опасного, и кредит я взял, машина теперь моя.
Антон Гречкин 02.05.2022 # Ответить
ничо так автоцентр, работают быстро и грамотно. Нет особых недочетов в их работе, машины по цене нормальные, оформление услуг тоже пойдет. На автомобили дают гарантию разве, что обращение в другой автосервис лишает гарантии, это вообще то незаконно и в моем такого не было например, но некоторые автосалоны таким балуют, поэтому советую лишний раз перепроверить — не помешает
Кирилл Максимов 22.04.2022 # Ответить
Приехал за машиной из глазова, предварительно позвонил и узнал на месте ли еще Фольксваген Поло рестайлинговый. Узнав что я приеду из другого города оператор предложил бронь оформить, так несколько дней автомобиль будет за мной закреплен. Читал конечно что таким способом покупателей в салон заманивают и все равно согласился. По приезду думал что уже ничего нет и сейчас будут предлагать из наличия. На удивление спросили мои фио и номер брони и проводили к фольксу. В целом по салону скажу что выбор поменьше чем в навороченых салонах но присмотреться есть к чему. У моего поло состояние не хуже нового, оптика не замыленнная, все открывается-закрывается без усилий. Стоила вся эта красота 790 тысяч, даже с тем что я на дорогу потратился все равно дешевле вышло чем если бы я у себя в городу покупал
Дохлый Карась 17.04.2022 # Ответить
Взял себе отличную ниву двухдверку, 2017 года. Она мне нужна как рабочая лошадка, по полям ездить объекты снимать, ну и так когда на рыбалку скатать чтоб не застрять в грязи. Мне некогда было искать и по объявлениям ездить с проверками, поэтому обратился в салон. Как я понял хит авто чисто подержанными машинами занимается, понадеялся на качество. Сперва сайт их просмотрел, какие цены что с ассортиментом. Так и нашел Ниву за 420 тысяч рублей. Позвонил в салон, спросил есть ли в наличии, бывает же такая фигня что в продаже уже нет а объявление до сих пор не сняли. Мою еще не купили. В выходные поехал знакомится. Я от них ожидал худшего, думал скупают по дешевке машины, чуть подшаманят и толкают с накрученной ценой. Но так вроде все прилично выглядело, дали все посмотреть, потрогать. хоть и говорят что нива цвести практически через год начинает цвести, здесь я коррозии не нашел. как продавец сказал предыдущих хозяин антикор обработку делал. Внутри тоже адекватно выглядит, сиденья не продавлены, пластик не поцарапанный, не прокурено и без посторонних запахов. Движок завели, на холостом ходу послушал. работает ровно,черного дыма из трубы нет. Печка работает. Осмотром остался доволен. Попросил время подумать и ради интереса скатал еще в салон, там мне предлагали шниву за 690 но она ушатанная была, с затертыми педалями. Поэтому вернулся на новоажимова. ПТС и свидетельство на авто показали заранее. действительно один хозяин был у нее. Договор оформили за 2 часа, долго все перпроверяли. Внес деньги в кассуи получил комплект документов и ключи. езжу на ниве вторую неделю, пока все без проблем
назар 12.04.2022 # Ответить
Купил Лада Гранта универсал, в центре смотрел в салоне эту же модель, но там она стоит на 20 тысяч дороже, хотя комплектация точно такая же. В общем для меня это приличные деньги и рад, что сумел немного сэкономить. Я спросил у менеджера почему цена отличается, ведь обычно цены практически идентичные на популярные модели, в особенности ВАЗ. Он предположил, что цена может завесить от времени закупки и отпускной цены на тот момент. В общем я успокоился, а то искал какого-то подвоха.
Paull-82 10.04.2022 # Ответить
отзыв реального покупателя
да да да я на самом деле купил там авто. долгое время ездил на нашей российское десятке, но она уже совсем стала плохая и продав ее, поехали выбирать замену. Так получилось, что попали мы в хит авто, автосалон вполне солидный, да и менеджеры хорошие ребята. Как ни странно автомобиль мы выбрали очень быстро, приглянулся киа сид 2 с пробегом. Сразу обратил внимание на внешнее состояние автомобилей. Кузов, главное что без сколов, царапин и трещин. Обивка в салоне как новая. Это основные критерии, по которым я выбирал машину. Окончательно уже определился, после тест-драйва, который нам организовали очень оперативно) за это спасибо менеджеру!

Благодаря текущей акции обошлось авто мне дешевле чем я предполагал ранее на 50 000 рублей. Я считаю что мне повезло – купил за норм деньги!!!
Ольга Кутлукаева 03.04.2022 # Ответить
Сын получил права и мы с мужем купили ему первый автомобиль в этом автосалоне - Ладу гранту трехлетнюю. Выгодная покупка получилась, машина не старая, в хорошем состояни (муж в сервисе работает, знал что проверять) и цена адекватная - 459 тысяч. Никакого хамства со стороны персонала замечено не было, проконсультировали предельно корректно.Узнав что мы ищем вариант подешевле не стали кривить лицо что пришли тут нищеброды а подобрали несколько вариантов.
Данил 29.03.2022 # Ответить
Не всегда получается во время поблагодарить тех, кто заслуживает этого. После оформления авто, я очень быстро уехал из салона. Не успел сказать менеджеру, как понравилось его обслуживание. То же самое с кредитными экспертами. Команда хорошо сработала, а от меня даже СПАСИБО не было. Исправляемся! Уважаемые сотрудники автосалона, очень круто, что мне пришлось работать именно с вами. Оценил тактичность подход, гибкость и вежливость. По ценам и ассортименту у вас ситуация лучше, чем у соседей. Это на заметку покупателям будущим.
Петр Почашев 23.03.2022 # Ответить
Наша контора второй раз в хитавто сотрудничает, сначала купили Citroen Berlingo для доставок, теперь взяли Киа Спектру. Для машин с пробегом тачки резвые, крупных поломок не было, сразу после покупки заменяли ремень ГРМ и масло. За свои деньги достойный вариант
Тимур Рустимов 14.03.2022 # Ответить
Всем доброго дня, купил здесь Hyundai Solaris в кредит за 860 тысяч + каско. Меня сразу предупредили, решение об одобрении или отказе принимает банк, это не салон решает. Ну и логично что если у тебя уже дофига открытых кредитов и просрочки то тебе ничего не одобрят. Мне в этом плане повезло, ответил мой зарплатный авангард, на 5 лет растянули. По качеству соляриса тоже претензий нет, после покупки заехал на то в сервис, на диагностике ничего критичного не выявили. Лайк ставлю, заслужили
Денис 06.03.2022 # Ответить
Приехал один и под вечер. А жаль, нужно было ехать с утра. Тогда бы в тот же день смог стать автовладельцем. Но пока туда-суда, мою машину купили. Пришлось ожилать, пока новую привезут. Потребовалось пару дней всего. Но думаю, что это еще норм. К слову, документы оформили быстро. Без дописок и мелких шрифтов. А я-то перечитывал несколько раз. Все думал, что что-то тут не то. Раз вежливые сотрудники и на уступки пошли в доставке. А оказалось, что просто хороший автосалон. Рад, что к ним обратился. Молодцы.
Соня 25.02.2022 # Ответить
Несколько лет ездила на фольксваген жук. Покупала его уже подержанным. В 2019 - 2020 году слишком часто стала обращаться за ремонтом. Кому понравится постоянно становиться причиной затора? В общем решилась расстаться с любимым авто и купить вариант посвежее. Конечно хотелось снова такую же модель, но оказалось стоимость ее достаточно высокая, не потянула бы. Надо было смотреть что-то подешевле. Обратилась в хит авто, где представлен хороший выбор пробежных автомобилей. Там и купила кио рио 2012 года. Машина не особо нравится по дизайну кузова, но по цене подошла и техническое состояние хорошее оказалось. Буду привыкать. Туда дальше сделаю красивую аэрографию.
Леха 19.02.2022 # Ответить
Салон хороший. пробег не скручивают. автомобилей много.Все данные по автотеке ру и авито пробиваются без проблем. Я попросил показать птс и стс, сразу предоставили. так что сервис очень даже приятный.С номером вин тоже проблем не возникло. по внешнему виду машин придратся не к чему. персонал следит чтобы все было чисто и без пыли. обслуживанием и покупкой доволен если честно!!
Максим 13.02.2022 # Ответить
приехал за логаном, ее новый дизайн очень уж по душе, да и машина всегда была одной из лучших и увидел как какой то богатый сынок выгоняет той же марки... ооооо зависти просто очень много, но полутора лямов на тачку у меня нет))) тут то еле еле собрали, и то потому что денег на свадьбу нормально подарили) нотеперь навек в моем сердце)) такая машина...
Крашенинников М 07.02.2022 # Ответить
Оформлял покупку за наличный расчет, в салоне дополнительные услуги не навязывают. Предложили — вежливо отказался, сразу отстали. Выбрал из каталога
Nissan X-Trail, отличное авто полноприводный, 141 л. с. По документам написано 3 владельца. Но как будто новая, там даже не надо в нее деньжата вкладывать. Бери и езжай. Даже цвет такой был который и хотел. Я только страховочку у них оформил, по цене не очень дорого.
Валерий Николаевич 25.01.2022 # Ответить
Отличный салон с вменяемым коллективом. Это сейчас такая редкость. Менеджер по моему Алексей но могу ошибаться, помог определиться с выбором, и предложил цену ниже, чем в других авто-центрах. Выбор там действительно разнообразный, можно посмотреть и наших производителей и на иномарки. Сам я приобрел не за кредит «Опель Корса», 2008 года выпуска. Рекомендую всем!
Дмитрий С 19.01.2022 # Ответить
Похвалю персонал, действительно классные люди там сидят. Консультанта хорошо всё объяснили, смогли без предварительной записи впихнуть на тест драйв, в процессе езды говорил про плюсы и минусы автомобиля.
ездил я на дацуне он до, 2015, пробег 115 тыс км с копейками. для своих технических характеристик разгоняется не плохо. Кредит не брал, хотя предлагали необходимую сумму накопил и у брата немножко занял.

Добавить отзыв

Заголовок отзыва

Текст отзыва

  •    
  •    
  •    
  •    
  •    

Ваше имя

Адрес эл. почты

Похожие автосалоны города Ижевск

  • Zippa Auto

    Zippa Auto

    Средний рейтинг (10 оценок):
    Город: Ижевск
    Адрес: Студенческая, 2
    Телефон: 8 (3412) 20-95-00

    Отзывы об автосалоне
  • Столица

    Столица

    Средний рейтинг (25 оценок):
    Город: Ижевск
    Адрес: Песочная, 48
    Телефон: +7 (341) 220-95-23

    Отзывы об автосалоне
  • UDM Авто

    UDM Авто

    Средний рейтинг (1 оценок):
    Город: Ижевск
    Адрес: ул. Воткинское Шоссе д.11
    Телефон: +7 (950) 811-18-11

    Отзывы об автосалоне
Copyright © japan-avtoclub.ru
  • Автосалоны
  • Обратная связь
  • Об ответственности
  • Политика конфиденциальности

Наверх