Дилеры марок:
  • Datsun
  • Honda
  • Infiniti
  • Isuzu
  • Lexus
  • Mazda
  • Mitsubishi
  • Nissan
  • Suzuki
  • Subaru
  • Toyota
ТОП-10 автосалонов
Белая башня 239 отзывов
Fresh Auto 205 отзывов
CarPrice 145 отзывов
АЦ Сокольники (Первый Официальный) 132 отзывов
Genzes 125 отзывов
АвтоЛидер 121 отзывов
Мэйджор Авто 120 отзывов
КлючАвто 118 отзывов
Автополе 102 отзывов
Максимум 97 отзывов
  • Главная
  • Обратная связь
  • Добавить автосалон
Главная » Фаворит Моторс

Фаворит Моторс

Средний рейтинг (89 оценок):
Mazda
Страна: Россия
Город: Москва
Адрес: ул. Коптевская, д. 69-71
Телефон: +7 (495) 308 96 61
Сайт: favorit-motors.ru

Фаворит Моторс — это мультибрендовый автосалон, в котором реализуют новые автомобили. Ассортиментный перечень состоит из машин мировых брендов в разных сборках и модификациях, а также ценой и техническим оснащением.

Перечень услуг:

  1. Автокредитование. Займ на покупку авто предоставляют банки-партнеры. За счет многообразия финансовых программ клиент может выбрать удобный для себя первоначальный взнос, отказаться от включения страховки КАСКО и повлиять на размер процентной ставки.
  2. Автострахование. В торговом зале в специальном отделе можно заказать оформление полиса КАСКО/ОСАГО на свою покупку.
  3. Трейд-ин. Это обмен старого транспортного средства на новое с обязательной доплатой. Диагностика и определение стоимости машины автовладельца производится в собственном диагностическом центре бесплатно.
  4. Сервисное обслуживание. В этом же центре автослесари оказывают широкий перечень услуг технического плана. Они ставят дополнительное оснащение, меняют расходники, делают ТО.

В Фаворит Моторс (Москва) машину нужной сборки можно оформить по договору спецзаказа. Срок ее поставки будет зависеть от конкретной модели, необходимо будет внести предоплату.

Написать отзыв

Всего отзывов про автосалон Фаворит Моторс: 89

Петя 29.10.2025 # Ответить
Хотел купить авто и пригласил специалиста по осмотру машины, но как только сообщил менеджеру об профессиональном осмотре начались приключения машину стали менять дислокации машины и даже когда была договорённость об осмотре время осмотра были нарушены и авто в месте досмотра не оказалось и это по моему мнению зависимо не жежалание фирмы показать фактическое состояние авто декларируемое в теххарактеристиках и соответственно стоимости Таким образом не советую доверять данной фирме
Андрей 21.05.2025 # Ответить
Спамеры
Я с ними постольку поскольку служебная машина у них обслуживается, только записался на нулевое то и оставил номер телефона, не основного нигде не засвеченного уже третий день идут прозвоны и сбросы сплошняком, салон гавно номер уже слили а я еще даже на то не заезжал, уроды одним словом
Сергей 26.11.2024 # Ответить
Мошенники. Цена авто увеличивается не зависимо за наличные или в кредит. Но тянут время. Потратите весь день и уедете ни с чем или обманутыми! Не советую!!!
Сергей 26.11.2024 # Ответить
Приехали в салон на Б. Семеновской улице за Шевроле Лачетти за 380 тысяч. В итоге весь день мурыжили и сказали что это цена в кредит. А за нал дороже. Решили взять в кредит. Нам стали навязывать каско на 30000 и какие-то консультации что то в размере 70-160 тысяч. Категорически не рекомендую!!!
Сергей 05.08.2024 # Ответить
Никогда не зайду
3 недели каждый день названивают, иногда по 2 -3 раза в день. Сами покупайте и ездите на своих Chery.
Веник 28.08.2023 # Ответить
Машин на Коптево столько стоит, что приткнуться негде( Единственный минус. Приехал по записи, всё сделали за 1,5 часа.
Влад 09.09.2025 # Ответить
Чувствуется рука сотрудника, Фаворит моторс со дня образования были мошенники, кстати это не юр.лицо, все проводки идут через непонятные конторы
Юлия 12.07.2023 # Ответить
Разводилово
Если хотите потратить нервишки и попасть в автосалон из 90-х, то вам в этот автосалон. Покупатели стоят в очереди за автомобилями, как будто пришли за хлебом! Просидели в первый день, успели за 7 часов пройти только диагностику и то после нескольких просьб. Предварительно одобрили рассрочку, сидим ждем кредитного менеджера, кое-как она соизволила к нам подойти , но оказалось, что на рассрочку мы рассчитывать не можем, тк она "ошиблась в фамилии при вводе данных". Это вообще как ? У нее в руках был мой паспорт и она ошиблась в фамилии ?! В итоге предложила вместо рассрочки в 1% обычный кредит от 16% !! Приехали на следующий день. Менеджеру, конечно, некогда, кредитному специалисту некогда, приемщику автомобиля некогда!! Просидели просто так 2 часа, несколько раз подходили к менедрежу, через 2 часа получили ответ "ну не знаю сколько вам придется просидеть, может до 7 -до 8 вечера!! Возможно успеем, а может быть и нет" И мы не одни такие, все сидели и ждали не понятно чего. Менеджеры и руководитель салона в это время были заняты очень важным вопросом , втроем объясняли покупателю, который уже внес всю оплату за автомобиль, что ему нужно доплатить еще 150тр, потому что "он не правильно понял рассчет". При этом у человека на руках даже нет договора! Просто бумажка А4, где прописана стоимость. Он на тот момент был в салоне уже 5 часов и ему не отдавали ни автомобиль, ни деньги!! Увидев эту ситуацию мы решили написать заявление о возврате залога (10000тр), менеджер просто посмеялся в ответ, принял заявление и демонстаративно бросил на стол. Прошло 5 дней, денег мы все еще не получили !
Маск 05.06.2023 # Ответить
04.06.2023 я и менеджер фаворит моторс договорились о том, что стоимость работы и запасных частей составит 16 200 руб.

05.06.2023 в назначенное время я прибыл в Favorit Motors для проведения работ.

На месте мастер сказал, что стоимость запчастей и работы составит 21 000 руб.

Я показал ему письменное подтверждение, полученное днем ранее, от сотрудника фаворит моторс, в котором указано, что стоимость именно этих запчастей и именно этой работы составит 16 200 руб.

Мастер сказал, что по такой цене продать запчасти и сделать работу компания не сможет.

Руководителя в 15-00 на месте не оказалось.

На мой взгляд это непорядочно со стороны компании - сначала называть одну сумму, а потом после того как клиент приезжает - называть сумму на 30% выше.

Больше никогда не буду обслуживаться в фаворит моторс.
Дамир 22.08.2022 # Ответить
Обслужил свой автомобиль Cadillac на Коптево,всё круто и быстро.
Юля 20.08.2022 # Ответить
Не стыдно рекомендовать
Обслуживаю свой Шевроле на Коптевской 69. Цены приемлемы, нареканий по работам ещё не было, мастера профессионалы, обстановка очень приятная.
Тимур 19.08.2022 # Ответить
Отличная работа
Сдал машину на осмотр. Сделали всё быстро. Заранее отзвонидись по предстоящим работам и светились по ценам. Остался очень доволен
Александр 19.08.2022 # Ответить
Первое ТО
Приняли на высшем уровне, всё подсказали показали, съедали всё очень быстро. Менеджеру Сергею Боско очень большее спасибо
Валентина 19.08.2022 # Ответить
ТЦ Cadillac, ул. Коптевская
Прошла очередное ТО на своем ХТ5 в Фаворит Моторс Коптево. Осталась довольна. Приветливо встретили, в тц чисто, просторно. Мастер-консультант Павел все подробно рассказал о предстоящих работах, сроках проведения ТО, порадовала скидка по случаю первого визита в тц. На территории есть кафе, можно выпить кофе и перекусить во время ожидания окончания работ. Автомобиль выдали вовремя. Самые приятные впечатления от посещения.
Антон 19.08.2022 # Ответить
Хороший сервис
Проходил ТО 3 на рено сандеро, сделали автомобиль вовремя и ничего лишнего не навязывали!
Михаил 06.08.2022 # Ответить
Развод и кидалово
Купил новую машину Skoda rapid, на второй день уже начала глючить магнитола. 2 раза за первую неделю после покупки ездил в сервис, что-то там "шаманили" и эффекта ноль.
Видя пофигизм со стороны продажников (главное продать товар, а все остальное уже станет проблемой покупателя и салон отстраняется ссылаясь на сложную ситуацию в стране), бездействие сервиса мне пришлось устроить скандал для того, что бы хоть как-то люди начали шевелиться.
Сразу через минут 15 мне сказали о замене магнитолы и ее поступлении через 2-3 недели.
Странно, а если бы скандал не устроил, то я бы узнал о полной замене бракованной детали?..
Итог, прошло уже больше месяца и проблема не решена, сроков никаких, документов о диагностике проведенной, заключение о замене и хоть какой-то внятной картины событий нет и вряд-ли будет. По факту готовлюсь к походу в суд.
Вот такой вот он, счастливый автовладелец от Фаворит Моторс.
ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ ЧТО СВЯЗАЛСЯ С НИМИ.
Надежда 17.05.2022 # Ответить
Всё хорошо
Татьяна 20.01.2022 # Ответить
Обслуживаем свой авто в Фаворите уже третий год, всем довольны, сотрудники компетентные и доброжелательные.
Наталья 14.01.2022 # Ответить
Покупка автомобиля
Покупала автомобиль в Фаворит-Моторс, осталась очень довольна. Во-первых, автомобили в наличии и есть из чего выбрать. Во-вторых, не было навязывания дополнительных опций, как это делают сейчас другие дилеры. В-третьих, поразила слаженная работа менеджера ОП и страхового отдела, все быстро, четко, по существу. Однозначно, поеду на ТО только в Фаворит-Моторс, надеюсь, они меня не разочаруют.
Екатерина 28.12.2021 # Ответить
Отличный автосалон.
Я решила купить автомобиль Лифан Х60 в салоне "Фаворит Моторс". Мне быстро одобрили кредит на покупку автомобиля, а менеджеры удивили своим приветливым обслуживанием. Я довольна сотрудничеством с автосалоном.
Sergey 09.12.2021 # Ответить
Сервис
Таким и должен быть настоящий техцентр официального дилера! Киа Санта Фе приобретался в другом городе, но жизнь сложилась так, что переехал жить в Мск. В поисках подходящего сервисного центра объездил немало официалов. Но предпочтение отдал именно сервису ФМ. Все работы выполняют качественно, доп. услуги не навязывают, ценник на среднем уровне по столице. Отношение к клиентам уважительное. Всегда приятно сюда приезжать, несмотря на неприятности с автомобилем.
Станислав 08.12.2021 # Ответить
Попал в ДТП, обратился к дилерам. Сделали качественно и в срок. Остался довольный
Наталья 02.12.2021 # Ответить
Отличный салон. Опытные и грамотные менеджеры. Остались довольны.
IZOLDA 22.10.2021 # Ответить
Не тратьте свое время попросту.
Фаворит моторс Хендэ - мошенники. Не тратьте свое время попросту.
Позвонил мне менеджер из Фаворит Моторс. Имя его Морозов Игорь.
Я спросил стоимость автомобиля солярис 1,6 автомат актив+. На что он ответил, что
так по телефону они не говорят. Я спросил хотя бы примерную стоимость он ответил что по прайсу она стоит что то в районе 1000090.
Но при этом он добавил, что за такую стоимость не купить. Я очередной раз спросил а за какую тогда стоимость можно купить и в очередной раз он сказал, что нужно подъехать и на месте обсуждать. Я сказал спасибо хорошо но смысла не вижу к вам ехать если вы мне не говорите стоимость, а ехав до мкада потратив час чтобы услышать стоимость развернуться и уйти, какой в этом смысл. Тем временем
Морозов Игорь продолжил спрашивать а есть ли у вас какое то предложение
Лучше? Я сказал да в Автомире авто будет стоить 950000 плюс если посчитать все расходы каско кредит и страхование жизни будет 1180000. Буквально 1,5 мес назад у них брал хендэ соната. На это Морозов Игорь сказал что они клиентоориентированны и могут сделать предложение лучше и может быть даже без страхования жизни. При это уговаривал он меня приехать минут 15 и я в конце решил съездить. Ехал час туда и в итоге час обратно. В салоне фаворит моторс Морозова Игоря не оказалось у него оказался выходной, на мои слова что мне предлагали сделать скидку и что машина обойдется ниже 1180000 удивленно развели руками.
Вот такие мошенники там находятся не верьте.
Я позвонил Морозову Игорю по телефону, объяснил ситуацию на что он мне весело сказал ну наверное цены поменялись.
Вот такие уроды работают в фаворит моторс.
Разговор с менеджером у меня записан. Так что все его можно прослушать по записи.
Егор 01.09.2021 # Ответить
Попал к ним по направлению страховой для кузовного ремонта и всех выплывающих работ соответственно. По результатам придраться не к чему, жестяные и покрасочные работы выполнены просто изумительно на мой дилетантский взгляд. Со стороны Фаворит - моторс все сделано супер. А вот страховая чутка подкачала со сроками согласования, из-за чего работы стартовали позже..
Наталья 31.07.2021 # Ответить
Техцентр Фаворит Моторс
Автотехцентр на 1-ом Дорожном проезде д.4с.1, автомобиль марки Ситроен Джампер был поставлен на ремонт ( по полису каско от РЕСО) 26 мая 2021г., и по настоящее время автомобиль в ремонте. Неоднократные звонки в сервис по срокам ремонта сообщить не могут, по срокам поставки запчастей тоже внятно не говорят. А чтобы дозвониться до мастеров это дорого стоит, они трубки не берут и на оставленную заявку по просьбе дать обратную связь не перезванивают. Очень негативное впечатление оставляет данный сервис.
рома 22.12.2020 # Ответить
Фаворит Ленинский 146 на сайте конкретно указана цена kia seltos lux автомат передний привод 1409000 понятно что там накрутят не первый год живем но учитывая субкомпактность и субэкономичность внутрений голос подсказывает много накрутить недолжны ну там тыщ 50-60 ладно но когда менеджер обьявляет 1705000 это жулики а с жульем надо бороться
Profiavto 07.12.2020 # Ответить
ФАВОРИТ МОТОРС ОТЛИЧНЫЕ ЖУЛИКИ
Это ОТЛИЧНЫЕ ЖУЛИКИ. Хотите потерять нервы, время и деньги? Рекомендую!
Александр 27.03.2020 # Ответить
15 марта приобрел в автоцентре автомобиль Форд Фокус. Очень благодарен работникам автосалона за то, что все прошло гладко, спокойно и понятно. Само оформление конечно оказалось долгим из-за того, что банк долго обрабатывал заявку на кредит. За это вину на сотрудников автосалона не перекладываю, это не их вина. Сегодня по работе на 300 км за город поехал. Ребята, это обалденный авто!
Роман 24.03.2020 # Ответить
Давно являюсь постоянным клиентом фаворит моторс. Товарищ тоже с вами довольно-таки давно. Решил ему по случаю праздника подарить набор в стилистике фаворит моторс. Круто что есть готовый вариант и с индивидуальной подборкой. Отдал 2500 р за оригинальный подарок. И не банально и в чем-то даже полезный подарок.
Егор Беляев 23.03.2020 # Ответить
Спасибо консультанту за хорошую работу и положительные эмоции. Сработано на высшем уровне. Купил Citroen C4, машиной доволен на все 100!. Был с товарищем, обещал тоже задуматься над покупкой свежей машины. Так что ждите нас снова.
Елисей 20.03.2020 # Ответить
Покупали машину. Нужно было подождать пока машину подготовят к выдаче. Были с детьми, менеджер предложил сходить в музей с педальными машинами. Сходили, всем очень понравилось. Билет на вход недорогой. Плюс что-то оставили внутри музея (там есть кафе). К посещению с детьми советую.
Ростик 20.02.2020 # Ответить
Механики тут реальные чудеса творят. Думал светит замена АКПП, а они сумели отремонтировать, что есть. Главное, что не на отвали, а реально качественный ремонт, почти что реставрация. А на выходе это почти в 3 раза дешевле замены получилось.
Зонтов 17.02.2020 # Ответить
Сотрудничеством с ними очень доволен. У меня достаточно бывалый пежо. Машина с годами стала достачно капризная, но все её достоинства перевешивают недостатки. Когда пригнал на замену масла, меня предупредили что пора бы поменять грм уже давно. За что большое спасибо, мог при разрыве на круглую сумму влететь.
Елена 31.01.2020 # Ответить
ОБМАНЩИКИ
занизили стоимость авто, продали на 120 000 дороже, чем оценили для меня, просто наживаются , очень жалею, что обратилась в Фаворит моторс север (Коптевская ул.) и практически даром отдала им авто
Владислав 23.01.2020 # Ответить
Покупал Volksawagen. Сделка на 1,1 млн. Из них 450 тысяч стоимость автомобиля по трейд-ин. Девочка помогла выбрать самый оптимальный вариант страховки за адекватную цену. Менеджер Илья оставил приятное впечатление. При необходимости буду обращаться снова!
Николай Якимчик 23.12.2019 # Ответить
От выбора автомобиля до получения ключей – все прошло отлично. Учли все пожелания и решили все спорные вопросы. От меня только благодарность и ждите на плановом ТО. Автоцентр на Коптевской 69 рекомендую!
Александр 20.12.2019 # Ответить
Цены почти везде одинаковые, а вот качество сервиса нет. На Коптевской пока все нравится. Обслуживание быстрое, качественное. Мастера адекватные. Кофе, чай есть, удобная зона для клиентов.
Иван 18.12.2019 # Ответить
Общение на протяжении 5 лет. За все время не дали серьезного повода задуматься о смене сервиса. Напоминают о необходимости пройти ТО. Делают сезонные сервисные акции. Последняя была по шиномонтажу и хранению шин. Передаю привет и благодарность всем сотрудникам, которые так или иначе работали с моей ласточкой.
Алеся 16.12.2019 # Ответить
Хороший автоцентр. Всегда чисто и машины в шоуруме не заляпанные пальцами. Вежливые сотрудники от девушки на рессепшен до консультанта по продажам. Мы покупали фольксваген гольф. Автосалон оставил о себе впечатление, как о месте с высоким уровнем обслуживания и добродушной обстановкой.
гость 13.12.2019 # Ответить
Хороший автосалон, отличный менеджер по продажам, все объяснила и помогла с выбором комплектации, да и просто приятно было поговорить про автомобиль. Купил здесь Камри в начале сентября, стабильно хорошая машина, за что она мне и приглянулась.
Артем К 13.12.2019 # Ответить
В разное время купил в Фаворит Моторс 2 автомобиля. Оба фольксвагены. Один коммерческий бус, а второй Тигуан в 18 году. Оба автомобиля обслуживаются здесь. Только положительные впечатления.
Ден 12.12.2019 # Ответить
Обращался для покупки polo. Позвонил заранее согласовать тест-драйв. Когда решил, что буду покупать позвонил еще раз и попросил подготовить документы. Приехал, подписал документы, оплатил всю сумму в кассе. По времени заняло от силы час. Очень доволен организацией работы автосалона. Именно то, что ожидаешь от дилера немецких автомобилей.
Сергей С. 09.12.2019 # Ответить
Увы, не первый мой сервис, поездил на Октавии немало, прежде, чем добрался до фаворит моторс. Здесь планирую задержаться, так как ценник для официала приятный, а персонал отзывчивый. Первый ремонт прошел комфортно, машину помыли и рассказали, что было сделано - первые 150 уже наездил после выдачи, полет нормальный.
Алексей 05.12.2019 # Ответить
Сравнил цены и предложения от нескольких автосалонов. Выбор пал на Фаворит Хофф на 1 дорожном. Если смотреть по ценам на сайте, то разницы в принципе нет, но с учетом скидки и подарков интереснее предложение было от Фаворит Моторс. По общению тоже все понравилось. По скорости на 4, но когда покупаешь машину важнее, чтобы все было четко, а не быстро.
Тимофей 28.11.2019 # Ответить
Приезжаю сюда из Подмосковья для техобслуживание Мазды СХ 5. Конечно, ехать далековато, но сервис у Фаворит Моторс того стоит. Машина уже давно не на гарантии, но серьезных поломок еще не было. Да с такими мастерами и не будет. Делают все на совесть, на вопрос от клиента им ответить не трудно.
Гость 28.11.2019 # Ответить
На мой день рождения родители подарили Мазда 3. Машина из салона Фаворит Моторс на Коптевской. Отец сказал, что там самая выгодная цена была. Машиной доволен, в дополнение к ней сделали еще и подарок в виде комплекта зимней резины. Скоро поеду на первое ТО, посмотрим как там с обслуживанием.
Константин 25.11.2019 # Ответить
Покупали Volkswagen Tiguan. Решили брать в комплектации All Inclusive, поэтому оформляли кредит. Приятно, что к кредиту не было никакой обязаловки вроде страховок и прочих накруток. Спросил у девочки, сколько с учетом переплаты придется выплатить всего. Показала пальчиком в договоре. Пересчитал тут же, все верно. От меня автоцентру только благодарность.
Артур 20.11.2019 # Ответить
Хороший сервис. Ценник примерно такой же, как везде у дилеров, но зато подход не наплевательский. Консультируют не закатывая глаза, поломку устраняют с первого раза. Возле зоны для ожидания есть кофеавтомат с отличным кофе!
Георгий 18.11.2019 # Ответить
Хороший выбор б.у. автомобилей. Может не самый большой, но состояние тех автомобилей, которые смотрел мне понравилось. Особенно понравилось то, что не пришлось выбирать из того, что целее, а выбирал из того, что больше по душе. Понравилась джетта 13 года. Ну и опять же про состояние автомобиля – пробег 145 тысяч, а кузов, двиг, коробка как после 40-50 тысяч. Но это уже комплемент немцам.
Антон 15.11.2019 # Ответить
Долго выбирали среди дилеров для покупки фольксваген тигуан и решили остановиться на фаворит хофф, т.к. здесь сделали реально индивидуальное предложение, которое мы обсуждали с менеджером прямо в автосалоне. К тому же слышал о них хорошего много, как о дилере и в целом оправдано.
Володя 15.11.2019 # Ответить
В тех. сервисе Фаворит Моторс избавлялся от царапин по кузову и сколов на Киа Сид. Капот пришлось полностью перекрашивать, а в остальном справились без лишних усилий. Нужно отдать должное в кузовном цеху у фаворита работают толковые мастера. Узнал сколько стоит замена масла и фильтров здесь, это оказалось дешевле, чем я плачу на своем СТО.
Гена 14.11.2019 # Ответить
Был в автосалоне Фаворит Моторс уже пять раз. Жена ругается, что очень долго выбираю машину. А как тут не выбирать, если столько разных моделей и марок? Кредит решил не брать, трейд-ин мне тоже не подходит, остается только хорошую и недорогую б\у взять. С этим у Фаворит моторс проблем нет, выбор большой. На выходных поеду оформлять Шкоду Рапид уже.
Валерий 30.10.2019 # Ответить
Не подвели
Купил в автосалоне фаворит моторс Киа Рио через трейд-ин старого автомобиля, который также покупался здесь. С оценкой пришлось немного поспорить, но желаемой цены я добился. Сделали бонус за сам факт пользования услугой трейд-ин. В последний момент решил поменять комплектацию Рио на более высокую. Менеджер эту новость воспринял с большим удовольствием само собой) Итоговая цена за автомобиль вышла вообще хорошей. Если верить тому же менеджеру, то и обслуживание машины много не тянет. Это еще предстоит узнать. В любом случае автосалону спасибо. Выбрал вас среди 4 других дилеров Киа и не подвели.
Семен 28.10.2019 # Ответить
Не знаю, как насчет покупки машины, но сервис работает отлично. Обращался несколько раз для ремонта и приезжал на ТО в начале октября. Цены средние для официала, но зато нет головной боли с тем, что тебе что-то лишнее в заказ-наряд включат. Пока что буду ездить в фаворит моторс, а там посмотрим.
Андрей 18.07.2019 # Ответить
Скупой платит дважды
Не зря существует пословица скупой платит дважды, вот и я стал жертвой этой присказки. Был в поиске авто, всегда искал какие то скидки, вот и получил!! В автосалоне Фаворит Моторс решился на покупку авто с пробегом. Машина заинтересовала низкой ценой в первую очередь. Конечно так или иначе в любой машине б/у есть свои минусы, а так как будто их было по минимуму. Менеджер ссылался на то, что идет акция-распродажа и прочие скидки. Приора правда была свеженькая, кое какие расходники заменены, но не критично. Тестовая езда тоже не дала никаких намеков на минусы. Короче счастье от покупки длилось ровно месяц, когда в один прекрасный момент я не обнаружил явную коррозию и ржавчину в арках! И там пошло поехало, сразу стало ясно от чего так подозрительно заменена вся проводка в авто. Опытный мастер сразу определил, что купил я «утопленницу» красиво упакованную для продажи. В автосалоне мне удалось только поругаться и выплеснуть гнев! Менеджера просто разводили руками, типа сам купил, вот и мучайся…
Кирилл 17.07.2019 # Ответить
минусы - ожидание
плюсы - хорошая процентная ставка по кредиту, большой ассортимент
Алина 15.07.2019 # Ответить
понравилось
Приятное , внимательное обслуживание. Спокойная атмосфера. Быстро решаемые вопросы. Имеется чай и кофе, клиентская зона, просторно. Доброжелательные и компетентные менеджеры.
Осинин 12.07.2019 # Ответить
Хотите купить нормальную машину? Тогда вам точно в фаворит моторс.
я правда был удивлен разнообразием б/у машин у них. ну новых автомобилей тоже достаточно, просто обычно когда приезжал в разные салоны то б/у машины это просто атас какой-то! стоят конкретные развалюхи... а тут состояние хорошее, и цена не кусается. я оч доволен!
Витя 10.07.2019 # Ответить
Я остался доволен лансером, который купил в этом салоне. Не скажу, что потрясающее состояние у нее. Кое-что пришлось самолично подшаманить. Но за те деньги, что я взял ее тут, во всех остальных салонах стояли откровенные ведра с болтами.
Вадим 09.07.2019 # Ответить
Искал машину которая долго проживет в питере и не начнет гнить, как собственно весь этот город на болоте. По моему это самый ужасный город в котором можно приобрести машину, потому что тут все гниет и ржавеет как нигде. чисто случайно проехал мимо этого салона и решил остановиться. ну вот так и купил у них машину. машина бу, стояла у входа вместе с другими, но ее внешний вид меня очень порадовал, целая, без паучков, коррозий и тд. Салон стандартный, мотор и все остальное тоже в хорошем состоянии. Мне не хватило в итоге денег полностью оплатить машину, взял кредит, но я его закрою через месяца 3 уже, так что переплата по карману не ударит. вот и все.
работа менеджера на 4 , салон на 4, моя машина на 5))
Эдуард 08.07.2019 # Ответить
В Фаворит моторс я купил машину
Звезду к сожалению пришлось снять за расположение. Ну лично мне не удобно добираться в Парголово, уж извините. Машины ведь не было до этого момента))
Но хочу отметить, что мне так не нравятся консультанты , которые липнут к тебе, навязывают что-то. А тут менеджер подошел и сказал прошу вас осмотреться, если нужна будет помощь - обращайтесь. Для меня это высший уровень обслуживания, просто бесценный подход к работе на мой взгляд. Выбрал, подошел, говорю посчитаете мне вот такое то, и такое то доп.оборудование.
Михаил 05.07.2019 # Ответить
РЕКОМЕНДУЮ
Искал недавно рапид в наличии в максимальной комплектации (конечно, без явных излишеств в виде кожзама на креслах, люков в крышах, электрорегулировок сидений и больших колес) Искал по многим автосалонам и наиболее выгодное предложение нашел здесь. Понравилась открытость информации по комплектации и цены (бывает, что салоны скрывают свои цены, заставляя тебя им звонить - мне это не нравится). По приезду, я менеджеру сразу назвал требуемый автомобиль, после чего мне не навязывали ничего лишнего. Плюс к этому, Александр ( менеджер ) сразу весьма четко оценил страховку, и примерную стоимость авто по трейд-ин. В том числе и проконсультировал первично по кредиту без лишней воды. Трейд-ин отмечу отдельно. Предыдущий автомобиль, которым я владел всю его историю и проездил на нем за 8,5 лет почти 250 тыс. По параметрам не совсем проходил под трейд-ин. Но мне пошли навстречу. Осмотрели авто примерно за 2 часа (при этом особо серьезно его не "трясли". Все же - не новье сдавал) в итоге приняли его на моих условиях. С учетом спроса на рынке вторички, пробега, консультации по ценам с перекупами, трейд-ин здесь стоит рассмотрения. Эксперт оставил очень хорошее впечатление. При первом посещении получил всю необходимую информацию по авто, условиям кредита, страховке и проч. Плюс без особого труда мне оформили доп. скидку (не в коем случае не навязывая их ) Отдельно отмечу процедуру оформления и выдачи авто. Никто никуда не торопил. Например, мне, без проблем перепечатали оригинал полиса ОСАГО (первоначальный вариант был кривым и тусклым). Менеджер Александр был готов мне показать абсолютно все функции авто. И в целом рассказал много чего полезного и необходимого, что пригодится при эксплуатации. На первый взгляд, хорошее впечатление оставили сотрудники сервиса. Ответили четко и кратко на все вопросы. Я рекомендую данный салон.
Дарья 03.07.2019 # Ответить
ЛОХОТРОН!!! Приехали в этот Фаворит мотрос выбрали машину, но не из зала, а которая якобы где то стоит на стоянке( а стоянки то у них нет, на самом деле позже узнали), которую привезут сразу буквально через 1 час. как уговаривал на с БАРЫГА Александр(по другому не назвать) после подписания договора. Покупали в кредит, оставляю свои данные и жду звонок из банка. Позвонили и говорят вам одобрили кредит подходите. Пришли, нас торжественно поздравили проводили к "кассе" и говорят:" оплатите 20 000 залога", причем залог они называли впоследствии и задатком и авансовым взносом и предоплатой (на секундочку это совсем разные понятию с юр. точки зрения), на что. я им говорю хорошо, а договор то ГДЕ? какая сумма кредита, какой процент, срок, какой ежемесячный платеж, и какая в конце концов машина ( модель цвет комплектация и пр) за что оставлять 20000????? ОНИ : Вы сначала вносите 20 000 а потом мы с Вами распечатываем договор в котором написаны все условия, и это условия банка иначе нам договор не дадут. Я говорю: ладно, а если мне условия не понравятся как я верну 20 000? они говорят: сразу. я говорю /:на каком основании я могу вернуть "ЗАДАТОК-залог-предоплату-аванс" какой документ вы мне даете на эти деньги(НА ЗАМЕТКУ по закону задаток покупателю не возвращается. если покупатель отказывается от сделки, должно быть соглашение о задатке с описанием товара сроков сделки и реквизитов сторон и пр.), показали рисунок в вордовском документе приходного кассого ордера, вот вам документ!!! ЖЕСТЬ! они начали психовать.Ладно говорю, вышла на улицу позвонила в банк который одобрил кредит. Спросила должна ли я сейчас внести 20 000 рублей, в банке ответили что нет. Говорю что мне не дают ознакомиться с договором, требуют внести 20000, и только после этого покажут условия договора. я не знаю не суммы договора, не платежей. мне говорят что договор уже в работе, график платежей есть и сумма известна. И договор уже в работе . У меня шок! Сумму мне одобрили 750 000 с платежом 18 000. Вернулась в Фаворит, говорю:" у меня нет с собой налом и картой не могу оплатить т.к. деньги на сбер книжке. Какую сумму одобрили мне кредита?" ОТВЕЧАЮТ 660 000 ... ЗАНАВЕСЬ. Вот так вот и получается у остальных обманутых покупателей что цена за машину одна а договор кредитный менеджер пишет на другую сумму с моржой 100-150тыс. т.е. внесла бы я 20 000 рублей, которые они конечно же не вернули бы мне, они получив одобрение банка получают деньги на свой счет. потом едут перекупают а/м у других продавцов. Как мне сказали менеджеры официального дилера это серый дилер и с ними не стоит связываться они работаю по такой вот схеме. Если повезет машину вы получите но в разы дороже, и как правило отремонтированную б/у со скрученным пробегом и прочими радостями. Очень хочется их наказать...
Полина 02.07.2019 # Ответить
Качество обслуживание просто на высоте.
В салоне Фаворит моторс покупала в кредит Киа Рио. Нужной комплектации не было в наличии — машину пригнали за 2 дня. Считаю,что это просто супер, слышала во многих местах надо ждать несколько недель. Все дополнительные опции были подключены и настроены. Отличная кредитная программа. Кредит получился очень выгодным. Щадящие проценты, выплаты абсолютно не напрягают. А с учетом акции и всех скидок, который этот салон предоставляет, получается даже очень экономным. Полностью удовлетворена сотрудниками и работой салона. Могу сказать, что считаю его лучшим в городе. Качество обслуживание просто на высоте.
Андрей 25.06.2019 # Ответить
Рекомендую
Мне нравится автоцентр Фаворит Моторс, он действительно так неплох, как о нем отзываются, видно, что продуман до мелочей, большое количество продаваемых автомобилей естественно привлекает. В результате купил Киа Спортаж в синем цвете, комплектация люкс. Автомобиль крайне шикарен и лично меня только радует день ото дня. Таким образом рекомендовать этот автосалон могу смело, уж есть за что, заслужил. Впечатления от покупки на самом приятном уровне, вы уж точно не пожалеете о решении сюда обратиться.
Марат 21.06.2019 # Ответить
Спасибо за помощь при выборе автомобиля менеджеру Александру. Уделил мне достаточно много времени, несмотря на все мои запросы. Помог во всем разобраться и предоставил всю необходимую мне информацию. Все документы на авто были в наличии, благодаря этому сделку оформили довольно быстро и уже в тот же день я ездил на собственном автомобиле.
Екатерина 20.06.2019 # Ответить
Два дня ждали нашу машину. Я была очень зла, меня это жутко смутило, уже боялась, что обманут. А потом почитала, что это нормальная практика, и что люди и неделю ждут. На третий день получили свой новый автомобиль, ключи и плюс регистратор подарили))
Илья Перескоков 19.06.2019 # Ответить
Автосалон понравился. Хороший выбор разных моделей. Много интересных программ. Грамотные менеджеры. Подсказали по комплектации, подобрали оптимальный вариант. Оформляли уже под вечер, после работы. Хорошо, что работают до позднего вечера. На месте также страховку оформили. Всё прошло успешно. Работой салона и менеджерами остались довольны.
Дима 18.06.2019 # Ответить
Мое мнение о салоне
Очень долго думал, брать новое авто, или хорошее б/у. Решил, что надо хотя бы раз в жизни купить новый автомобиль из салона. выбрал фольксваген пооло в максималке перед этим конечно же перерыл гору отзывов в инете, интересовался у знакомых автолюбителей, что и как. Ездил лично несколько авто смотрел. Салон на приморской показался приличным. Позвонил, узнал, есть ли автомобиль в наличии и можно ли опробовать на тест-драйве. Договорились о времени. Я приехал, встретился с менеджером, прокатился на выбранном авто, мне понравилось. Уточнил цену, такая же как на сайте. Решение было принято, автомобиль оформили . Все доки сразу отдали. Через 4 часа я сел за руль нового авто.
Марина 13.06.2019 # Ответить
Покупали в салоне Фаворит моторс. Салон понравился. Менеджер оформил всё быстро, правда сказал что регулировка руля в одном положении, а оказалось что он по всякому крутится. Видимо что-то напутал. Впечатление положительное. Мне даже перезвонили через 2 дня после покупки. Я довольна.
Боря 10.06.2019 # Ответить
Мой отзыв
Очень хороший автосалон. Работают открыто, деятельно. Менеджеры ведут себя максимально корректно. При предварительном звонке узнал все детали касательно интересующей меня машинв. Покупка авто прошла без напряга и лишней суеты. Рекомендую.
Алиса 06.06.2019 # Ответить
Мы с мужем приобрели тут автомобиль, муж настоял на том, чтоб я оставила отзыв. Оставляю! Большой салон, наш менеджер очень нам помог с выбором автомобиля, а так же с комплектацией подсказал. Немного муторное оформление, но в конце то концов машина новая у нас! Будем рекомендовать фаворит моторс знакомым.
Алиса 04.06.2019 # Ответить
Автоцентр понравился, у них и на сайте все доступно изложено и можно сделать предварительный выбор. И в самом салоне, все просто, консультанты грамотные. Месторасположение не очень удобное. Приобрела здесь автомобиль, брала в кредит. О том, что покупать буду только в кредит знала заранее. Кредит мне дали, оформили все бумажки, определили ежемесячную оплату. Процентная ставка по кредиту не большая. Цены самые доступные, есть различные комплектации. Выбирала между нашей Lada Granta и Renault Sandero. Оба автомобиля были в наличии в разных комплектациях. После долгих раздумий остановилась на рено сандеро. Спасибо за помощь в оформлении.
Римма 03.06.2019 # Ответить
Нужен был поддержанный Солярис. С рук брать принципиально не хотела. Объездила пол Питера просто. Остановилась в этом салоне. Был наконец-то тот солярис, который мне подходит по цвету и комплектации. Пока нареканий нет, если вдруг появятся проблемы - дополню отзыв.
Василий 31.05.2019 # Ответить
Очередной салон-лохотрон... Отвратительное отношение к клиенту. Отвратительное отношение обслуживающего персонала к автомобилям автосалона. Изначально стоимость автомобиля выставляется по одной цене, а в итоге автомобиль продаётся в два раза дороже. И это всё правда!
Радик 27.05.2019 # Ответить
Приятный персонал, сотрудники всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы. Купил у вас патриота, очень доволен покупкой. Спасибо за хорошее обслуживание.
Алиса 24.05.2019 # Ответить
Рио - мое первое авто, к выбору которого я подходила очень тщательно. Замучила наверное всех своих знакомых расспросами. Некоторые пугали подводными камнями при оформлении, да и других баек хватало, по десять раз в салон ездили. В общем, чтобы все успеть, покупку я решила сделать в отпуске. Обратилась в Фаворит моторс, так как сама живу в Парголово, мне здесь близко. Каково же было мое удивление, когда машинку я получила спустя где-то три часа после того, как переступила порог салона. Авто в нужной комплектации было в наличии, документы, в том числе страховку оформили на месте. Я довольна! Мой первый "блинчик" не вышел комом, теперь весь отпуск отмечать буду!
Рустам 26.04.2019 # Ответить
Разводилы!!!
Сначала вроде ничего так салон этот мне показался. Вежливые продавцы, скидки хорошие. Пока дело не коснулось оформления сделки. Мне консультант Фаворит Моторса, что в Санкт-Петербурге ценник на машину называл вообще не тот, который я увидел у них в договоре! Сначала решил, что с комплектацией там напутали, но нет, машина моя. Стал выяснять, откуда такая цифра? Продавец мне стал что-то буровить про дополнительное оборудование. КАКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ? то что и так включено производителем??? А нет. Дошел я до перечисления этого оборудования. А там и коврики, и система какого-то оповещения и год обслуживания дополнительный. В общем прибавили мне вот так. втихомолку почти на 80 тысяч ! Как будто у меня на лбу написано ЛОХ.
Дима 20.04.2019 # Ответить
Невыгодно
Ребят, ну вообще не рекомендую по трейд ину заморачиваться в автосалоне Фаворит моторс. Очень невыгодно оценивают, так еще и ждешь эту оценку почти час. Сначала предварительно мне на мой Форд Фокус сказали хорошую цену, но после диагностики ценник упал процентов на 20. Причины сомнительные.. Назвали несколько дефектов, но какие то они все неконкретные. Менять точно не стал, да и особо не на что было, разве что на заказ. Но опять же стал по срокам поставки с продавцом общаться, так он конкретно ничего сказать не может, разброс указывает от 2-х недель до 2-х месяцев ..
Дмитрий 09.04.2019 # Ответить
Надеялся, что в Фаворит Моторс с Санкт-петербурге продают машины честно, но нет... Оформил там Хендая. Машина 2018 года, новая, поэтому шла по спецпредложению. Продавец меня заверил, что проблем с ней вообще не будет, хотя при этом гарантию на машину дали всего два года, вместо трех. Кроме этого, когда я внимательно уже дома прочитал договор, то выяснил, что далеко не все поломки, обычно гарантийные, по этой машине будут ремонтироваться бесплатно! Приехал разбираться, почему так?? Меня отправили домой, сказав, что начальства нет. За две недели автосервис посетил уже три раза. Парни говорят, что договор типичный на такие машины и с их стороны никаких нарушений нет. Все таки поймал начальство, но и тот, отмахнулся и ушел! Обидно, что в автосалоне заранее о таких серьезных вещах не предупреждают заранее...
Александр Д. 11.03.2019 # Ответить
Понятно, что в каждом салоне есть свои акции и не всегда они выгодные, но в автосалоне Фаворит Моторс акции просто оказались нелепыми! Смысл в том, что скидку делают при условии, что ты оплачиваешь обслуживание и заключаешь с ними договор на него. Понятно, что удовольствие не из дешевых, все цены завышены как минимум вдвое или даже втрое. Прикинул, что скидка точно не окупается. Так что если нет спецпредложения от производителя, то скидка здесь - это мыльный пузырь!
Василий Р. 09.03.2019 # Ответить
В Фаворит Моторс мне пообещали, что привезут заказанный мной Ниссан Альмеру в течение недели. Дело было еще в конце февраля…. Машины до сих пор нет!!! Предоплату мне не отдают, говорят, что сложности с поставкой не по их вине. Вот только машина уже подорожала почти на 40 тысяч!! Еще и хамят, когда начинаю требовать машину! Сказали, что в течение апреля точно привезут. Если не будет, то в прокуратуру пойду.
Паша Егоров 23.02.2019 # Ответить
вранье и обман в этом автосалоне
Прежде чем приехали в фаворит моторс, я им позвонил и уточнил по наличию авто , которые меня заинтересовали и сразу на тест драйв записался. По приезду (в назначенный день и час) меня словно и не ждали вовсе и тест драйв мне никто не оказал, причину толком не объяснили. А самое главное, машину которую я бронировало в наличии не оказалось! Просто убило такое отношение к клиенту!
При этом пытались впарить машины прошлого года причем за эту же сумму! Но я за новой пришёл и знаю, что те тачки, которые долго стоят в салонах покрываются коррозией и им выгодно их спихнуть , да и не в этом дело мне нужна была машина этого года! вот и присели на уши! Даже обещали на учёт поставить и ОСАГО бесплатно сделать, но я был стойким как кремень и сумел к счастью уйти от них без покупки и не жалею, нашел место получше(об этом в другом месте расписал). Никому не советую - вранье на каждом шагу!
Пашков Степа 21.02.2019 # Ответить
Хочу всех предостеречь от покупки машины в Фаворит Моторс в Санкт-петербурге! Все акционные машины это б/у! и даже не слушайте продавцов о том, что это были просто витринные варианты, но типа они не были в эксплуатации. Они были в эксплуатации и как минимум в тест драйве. Мне так там хотели загнать Логана. Кузов машины снаружи натерли до блеска, а вот в салоне тщательно прибраться забыли.. потертые уже от ног коврики, пошкарябанный переключатель скоростей... и доказать что либо бесполезно!
Коршунов Степан Павлович 20.02.2019 # Ответить
Машину в автосалоне Фаворит Моторс все же купил, так как только там нашел в наличии Лифан Х60 нужной комплектации, но что то там брать не советую больше никому. Цену по договору заплатил почти на 50 тысяч больше! Объяснили каким то там сбором. Потом выяснилось, что гарантия на нее вместо трех лет будет на год меньше. Короче ругался с ними на каждом шагу. Но последней каплей стало, когда мне в страховку вписали не ту фамилию! Ждал еще полчаса пока переделают. В общем не автосалон, а сборище мошенников и хамов!
Екатерина 19.02.2019 # Ответить
Я уже только потом полезла в Интернет и стала читать отзывы про автосалон Фаворит моторс, большая часть которых крайне негативная. и я также, как и большинство недовольна именно типа акциями. Вот действительно, разводят как хотят, цена в договоре увеличивается потом на треть, короче, лохотрон!! Хорошо еще что я при оформлении покупки прочитала внимательно договор и смекнула, что пытаются подсунуть Весту вообще не в той сборке, которая мне нужна и ценник там не 800, а 900, но ведь же есть люди, которые попадаются... так что здесь будьте осторожнее..
Алена Павлова 12.02.2019 # Ответить
Приехала в автосалон Фаворит моторс в Санкт Петербурге утром, салон только открылся. Ну и не получила никакого должного внимания. Половина продавцов вообще еще были даже в куртках и не готовы к обслуживанию. Один вот такой ко мне и подошел, когда его позвала. Сонный, непонятно что бормочет.. Попросил подождать минут 10. Ну согласилась, села на диван, жду. Проходит эти 10 минут. Никого. Встала, начинаю уже сама по залу ходить. Вижу, он стоит пьет кофе на ресепшене, мило беседует с администратором.. Замечает меня, показывает на пальцах, чтобы я еще подождала 2 минуты. Ну и наглость! Также жестом показала, что уже не надо, удалилась.
Диана 02.02.2019 # Ответить
Вруны!
Хорошо что хоть муж подъехал вовремя и не дал мне купить этот Солярис! менеджер меня уверял, что машина новая, но супруг быстро выяснил, что она как минимум после тест драйва, так как движок был весь дорожно пыли. Когда я стала ругаться с консультантом и высказывать ему, как так им не стыдно врать, то он просто ничего не ответил, развернулся и ушел!! даже не извинился! Так что делайте выводы о работе автосалона Фаворит моторс!

Добавить отзыв

Заголовок отзыва

Текст отзыва

  •    
  •    
  •    
  •    
  •    

Ваше имя

Адрес эл. почты

Похожие автосалоны города Москва

  • Каширка

    Каширка

    Средний рейтинг (15 оценок):
    Город: Москва
    Адрес: Варшавское шоссе 125 стр 4
    Телефон: +7 (495) 324-55-28

    Отзывы об автосалоне
  • Автодрайв (Москва)

    Автодрайв (Москва)

    Средний рейтинг (10 оценок):
    Город: Москва
    Адрес: Береговой проезд, 2А
    Телефон: +7 (495) 492-48-16

    Отзывы об автосалоне
  • Мар Кар

    Мар Кар

    Средний рейтинг (13 оценок):
    Город: Москва
    Адрес: МКАД, 78-й километр, 2к1
    Телефон: +7 (495) 183-06-04

    Отзывы об автосалоне
Copyright © japan-avtoclub.ru
  • Автосалоны
  • Обратная связь
  • Об ответственности
  • Политика конфиденциальности

Наверх