Дилеры марок:
  • Datsun
  • Honda
  • Infiniti
  • Isuzu
  • Lexus
  • Mazda
  • Mitsubishi
  • Nissan
  • Suzuki
  • Subaru
  • Toyota
ТОП-10 автосалонов
Белая башня 239 отзывов
Fresh Auto 205 отзывов
CarPrice 145 отзывов
АЦ Сокольники (Первый Официальный) 132 отзывов
Genzes 125 отзывов
АвтоЛидер 121 отзывов
Мэйджор Авто 120 отзывов
КлючАвто 118 отзывов
Автополе 102 отзывов
Максимум 97 отзывов
  • Главная
  • Обратная связь
  • Добавить автосалон
Главная » Автолиния

Автолиния

Средний рейтинг (8 оценок):
Nissan Honda Infiniti Lexus Mazda Mitsubishi Toyota
Страна: Россия
Город: Красноярск
Адрес: ул. Мичурина 28
Телефон: +7 (391) 215-00-00
Email: 9876565@bk.ru
Сайт: autoline.one

Автосалон Автолиния предлагает автолюбителям Красноярска выгодные условия по приобретению легковых транспортных средств. Предусмотрена возможность предварительного заказа автомобиля или требуемой модификации, которых нет в наличии в шоу-руме. В автоцентре подобран штат высококвалифицированных сотрудников, которые оказывают безупречный клиентский сервис.

Услуги автосалона

  • Выкуп подержанных машин клиентов;
  • Реализация автомобилей с пробегом;
  • Широкий ассортимент кредитных программ от ведущих банков региона;
  • Выгодные тарифы на покупку автомобильных полисов страхования;
  • Федеральная программа утилизации автотранспорта;

Легкий способ обмена старой машины клиента на новую по программе трейд-ин.

Написать отзыв

Всего отзывов про автосалон Автолиния : 8

Анна 29.03.2026 # Ответить
Обман иногородних в объявлении на Дроме (Chery Tiggo T11) — ООО «АВТОТРЕЙДДИНГ» (АвтоЛиния)
Прилетели из Иркутска в Красноярск за покупкой Chery Tiggo T11 2014 г. (цена 700 000 руб.). В объявлении на Дроме у компании ООО «АВТОТРЕЙДИНГ» (автосалон «АвтоЛиния» на Мичурина, 28) указаны привлекательные условия, которые по факту оказались ловушкой:
Ложь про отель: В объявлении четко написано: «Иногородним — оплатим отель на сутки при покупке». На месте нам отказали! Заявили, что оплатили бы, только если бы задержка была по вине салона. В тексте на Дроме таких условий нет — это явное введение в заблуждение иногородних клиентов.
Скрытая плата за гарантию: В описании на Дроме указано: «Гарантия 1 год (техническая часть) на все авто». В объявлении ни слова не сказано, что это дополнительная платная услуга. На месте же сотрудники ООО «АВТОТРЕЙДИНГ» потребовали за неё 25 000 рублей сверху цены.
Навязывание сервиса: Работники отказывались продавать машину, пока мы не заплатим еще 15 000 рублей за замену масла. Машина позиционируется как «сел и поехал», а по факту вымогают деньги сверх указанной в объявлении цены.
Блокировка связи с руководством: Мы неоднократно просили связать нас с руководством, чтобы прояснить, почему условия в объявлении не соответствуют реальности. Сотрудники сначала тянули время, ссылаясь на обед, а потом и вовсе отказались звать руководство под предлогом выходного дня. Пользуются тем, что у нас билеты на самолет и мы ограничены во времени.
Итог: Похоже, сотрудники ООО «АВТОТРЕЙДИНГ» умышленно не хотят связывать клиентов с руководством, чтобы скрыть свои схемы по «накачиванию» итогового чека в обход правил компании. Если вы из другого города — будьте готовы к тому, что цена из объявления на Дроме вырастет минимум на 40 000 руб.
Нафаня 30.04.2025 # Ответить
Салон отстой
Загнал на осмотр и оценку машину, машину оценили по самой низкой стоимости. Т.е оценка делается из всех объявлений по рынку и даже не смотрят на год, пробег, состояние. Увидели самую низкую цену и все, для них это эталон. Но суть не в этом, после осмотра вернули машину и только через день я увидел, что эти Упыри которые делали осмотрсделали отверстие в клапанной крышке прямо под бронепроводами, да сходу неувидишь и при осмотре присутствовать не дали. Да машины там с жизненными косяками, но как и в любом салоне. Так что советую лучше брать машину у собственника или с человеком который может сходу увидеть, то что обычный человек не увидит.
Ольга 13.10.2024 # Ответить
Советую НЕ связываться с этим салоном! Несмотря на их рекламные заманушки, облапошат в два счёта. Год назад купила у них Мазда 3, 2007 года с "накрашенными губами". Видя, что покупатель неопытный как я,эти мошенники втюхали мне насквозь ржавую машину!!! Что она насквозь ржавая с дырками в полу, это можно понять, сняв защиту, так и не увидишь, все искусно было замазано... Через полгода езды у меня начались серьёзные проблемы с машиной, когда она начала глохнуть на ходу, прямо на дороге, создавая для меня опасную ситуацию. Вот тогда то все и узнала, когда в сервисе сняли защиту. Там в салон вода попадала и замыкание происходило. Сейчас я не знаю, что мне с ней делать вообще. Как проводка ещё не перемкнула вся.
В общем желаю этому салону и его хозяевам дальнейшего "процветания".
А менеджеру, который мне эту машину втюхал "здоровья" и "благополучия".
Оксана 23.04.2024 # Ответить
Обманным путем навязали автокредит в банке АО "ОТП Банк"!!! Не берите автокредит в этом банке!!! Смотрите внимательно график платежей, из 38т платишь 35,5 проценты и только 2,5т основной долг! Заявлен процент 19,9% но первые три года 24% а потом 11, когда ты все проценты уже выплатил. Сумма с 1600 т как-то выросла до 1855т, сто раз подумайте, получите одобрение заранее в нормальном банке
Кристина 13.02.2024 # Ответить
Отличный автосалон.
Обращяйтесь, хороший автосалон.
Александр 29.12.2023 # Ответить
Обходите стороной этот автоцентр, обманут и глазом не моргнут.
Егор 23.11.2022 # Ответить
Центр лично у меня теперь вызывает отрицательные эмоции. Я продаю автомобиль и с центра сами звонили и предлагали за мою цену купить. Я приехал первый раз, оценщик посмотрел и скинул сразу 100 тысяч (хотя никаких новых косяков не нашёл - всё тоже самое, что и в объявлении). Я заранее предупредил, что торга нет. Окей, не договорились, уехал.
Через несколько дней позвонили, спросили «продал/не продал», потом несколько дней общались и сошлись на средней цене. Всё вроде уже условились, что они точно выкупают. Я снова приехал к ним через весь город, они загнали на подъёмник (первый раз этого нельзя было сделать конечно), проблема была только с одним рычагом (и то не критичная), остальное всё в идеале.
В итоге опять скидывают цену на 50 тысяч (до изначально своей) и говорят, что больше не дадут. При том что уже изначальная моя цена была итак ниже рынка.
Я не понимаю, зачем было тратить моё время на этот цирк с переобуванием.
В общем отрицательный отзыв, вводят клиентов в заблуждение и совершенно не хотят идти на встречу.
0
0
Лилия 29.06.2019 # Ответить
Мы с мужем приобрели недавно Цузуки Витара в автосалоне Автолиния. Вопросом в основном муж занимался, нашел дилера, на тест драйв скатался, я только по картинке одобрила выбор. Ну а потом уже поехали покупать. Нужная сумма у нас была в наличии, кредит брать не хотелось, так как переплата вышла бы просто огромная. Документы быстро оформили, менеджер правда предлагал какие-то оборудование докупить, но мы отказались. На покупку сделали небольшую скидку по акции, в подарок зимняя резина досталась.

Добавить отзыв

Заголовок отзыва

Текст отзыва

  •    
  •    
  •    
  •    
  •    

Ваше имя

Адрес эл. почты

Похожие автосалоны города Красноярск

  • Кировский

    Кировский

    Средний рейтинг (15 оценок):
    Город: Красноярск
    Адрес: пр. им. Газеты «Красноярский Рабочий», 160А, стр. 61. Корп. 1
    Телефон: +7 (391) 988-92-51

    Отзывы об автосалоне
  • Красноярск Карс

    Красноярск Карс

    Средний рейтинг (9 оценок):
    Город: Красноярск
    Адрес: проспект им. газеты Красноярский Рабочий, д. 160А
    Телефон: +7 (391) 988-89-25

    Отзывы об автосалоне
  • Покровский

    Покровский

    Средний рейтинг (24 оценок):
    Город: Красноярск
    Адрес: Металлургов проспект, 2д ст150
    Телефон: +7 (391) 2-506-111

    Отзывы об автосалоне
Copyright © japan-avtoclub.ru
  • Автосалоны
  • Обратная связь
  • Об ответственности
  • Политика конфиденциальности

Наверх