Дилеры марок:
  • Datsun
  • Honda
  • Infiniti
  • Isuzu
  • Lexus
  • Mazda
  • Mitsubishi
  • Nissan
  • Suzuki
  • Subaru
  • Toyota
ТОП-10 автосалонов
Белая башня 239 отзывов
Fresh Auto 205 отзывов
CarPrice 145 отзывов
АЦ Сокольники (Первый Официальный) 132 отзывов
Genzes 125 отзывов
АвтоЛидер 121 отзывов
Мэйджор Авто 120 отзывов
КлючАвто 118 отзывов
Автополе 102 отзывов
Максимум 97 отзывов
  • Главная
  • Обратная связь
  • Добавить автосалон
Главная » АЦ Взлетка

АЦ Взлетка

Средний рейтинг (22 оценок):
Nissan Datsun Honda Lexus Mazda Mitsubishi Subaru Suzuki Toyota
Страна: Россия
Город: Красноярск
Адрес: ул. Караульная 47
Телефон: +7 (3919) 86-33-96
Сайт: миксавто.рф
Реквизиты и контактная информация:
ООО «ОБЬ»
ИНН: 5404234589
ОГРН: 1225400002057
КПП:540401001
Фактический адрес: г. Красноярск ул. Караульная 47
Юридический адрес: 630108, Новосибирская область, г Новосибирск, Станционная ул, зд. 53, этаж 1

Автоцентр АЦ «Взлетка» предлагает широкий выбор автомобилей с пробегом. В ассортименте широкий выбор седанов, внедорожников, универсалов и др. автомобилей и самых популярных моделей от бюджетных до премиум брендов.

Основные услуги - продажа автомобилей с пробегом в кредит, обмен авто трейд-ин, выкуп авто.

Honda Accord 2019 г. · 50 600 км · 1.5 л. (192 л.с.) 1 336 000 ₽ в кредит
Nissan Juke 2017 г. · 64 907 км · 1.6 л. (117 л.с.) 759 000 ₽ в кредит
Lexus NX 2019 г. · 56 196 км · 2 л. (238 л.с.) 2 073 000 ₽ в кредит
Рекомендуете салон «АЦ Взлетка»?
Написать отзыв

Всего отзывов про автосалон АЦ Взлетка: 22

Ян 25.07.2024 # Ответить
Договорился о просмотре двух обьявлений где предлагался ларгус пятиместный и под конец хотел заехать посмотреть в салон. сразу знал что поеду в Автомикс, он по маршруту относительно близко был к тем адресам. честно говоря не впечатлили меня частники. один ларгус был 2016 года а второй 2018 цену же за них заломили как за новые. хотя по ним видно было что не первой свежести, на одном пара деталей было другого цвета, явно после дтп. Владельцы не планировали даже сбавлять, уперлись и все. Так посудил что лучше в таком случае посмотреть в салоне что то, это будет новое а не юзанное с переплатой. В станицу звонил тоже, спрашивал есть ли в наличии, могу ли прям сейчас приехать. Рассказали как до них добраться, сказали что ждут. И там без сюрпризов обошлось - ларгус стоял, предложили 2 комплектации посмотреть, выглядело это без раскрутки на деньги любой ценой. По сравнению с тем что я уже смотрел состояние просто идеальное. Сразу оформить не успели пришлось на утро откладывать. Но посмотрел все, снаружи-внутри. Внешних косяков не нашел, да и цена еще относительно приемлемая
Елена 22.07.2024 # Ответить
Брала хендэ грету с первичным взносом по кредиту 10 %, у них проходила акция, кто берет с такой оплатой- подарок! Дали на выбор я выбрала колёса зимние! Я рада!!!) вообще автосалон замечательный! Душевная обстановка, все чистенько, машинки блестят, продавцы учтивые, не нахрапистые. Мне не навязывали никаких услуг я сама согласилась поставилть сигналку в техсервисе их.
Виктор 18.07.2024 # Ответить
Классный автосалон нашел. Мне понравился представленный ряд машин, по качеству да и вообще по отношению к клиентам там все отлично. Мне не пытались навязать ничего лишнего, даже кредит оформили все чисто без обмана на ту сумму на которую и договаривались. Ребята достойно себя представили, поэтому рекомендую!
олег 16.07.2024 # Ответить
Мне не доводилось покупать авто здесь, а вот продавать с помощью этого автосалона, да. Причем, я бы сказал, весьма успешно. Выкупили здесь мой Форд. Причем, с меня даже не взяли оплаты за произведение его оценочной стоимости, и сумма, которую я за него получил, была доже больше, чем я рассчитывал. Автосалон заслужил мой положительный отзывы. Понадобятся опять ваши услуги, обязательно обращусь!
Дмитрий 12.07.2024 # Ответить
Автосалон хороший. Сюда стоит приезжать тем, кто еще окончательно не определился с необходимым автомобилем. Сможете в одном месте посмотреть много разных моделей и марок. Я вот себе купил тут Kia Rio в корпусе хэтчбек. Взял машину на механике с 1,6 литровым двигателем. Купил автомобиль именно тут, потому что здесь была необходимая для меня комплектация в необходимом цвете кузова. Не надо было ждать пока доставят машину со склада. Это огромный плюс данного автосалона.
Мария 09.07.2024 # Ответить
Оформляла покупку автомобиля в автосалоне станица авто буквально пару недель назад. В целом осталась всем довольна, кроме длительности оформления документов, с этим немного затянули. Но с другой стороны пусть лучше так, чем все тяп ляп сделают. А покупала я Kia Rio на автомате, но комплектация без кондиционера и прочего.
Михаил 06.07.2024 # Ответить
Крутой салон. Мне понравились цены при оформлении кредита, так что я решил к ним заглянуть. Очень большой ассортимент авто, выгодные предложения и приятный персонал. Получите от них подарки при покупке- это гарантированно. Если не знаете где посмотреть авто- то приезжайте!
марина 04.07.2024 # Ответить
Была в трех салонах до этого, почему то не у всех есть госпрограмма поддержки кредитов на машину!я попадаю под эти условия и мне было бы выгодно. Приехала сюда потому что узнала что она тут есть. По обслуживанию могу поставить твердую 5- менеджеры адекватные, внимательные, быстро работают. Насчет ассортимента- тоже впечатлило, какие красавцы там стоят сверкают! И женских машинок кстати много! В общем я осталась довольна что удалорсь сэкономить, и хорошее авто купить.
Ярослав 01.07.2024 # Ответить
МНе понравился автосалон. Неплохой подбор автомобилей и условия приятные. Я брал в кредит поддержанный авто и остался всем доволен. Кредит выплатил быстро, первый взнос был неплохой так как я еще воспользовался трейд ином. Сдав старый автомобиль получил за него хорошую сумму которая пошла на первый взнос. Спасибо автосалону за отличный автомобиль!
Ренат 28.06.2024 # Ответить
кстати в отличие от собственников в салоне разрешают протестить автомобиль, маршрут есть. И не надо с бубном скакать, выпрашивать поездку.
Валерий 25.06.2024 # Ответить
Заказал новый Ниссан Террано, потому что уважаю джипы с полным приводом, высоким клиренсом и мощным мотором. Это основные причины почему я выбрал именно этот автомобиль) Давно приглядываюсь к нему и проходил в других салонах тест-драйв поэтому имею право судить. Вот что скажу про эту махину --- отличные ходовые качества, хоть по городу хоть за городом ему все равно – едет без проблем, клиренс достаточный и обеспечивает полномасштабную степень свободы передвижения. Ниссан Террано – это автомобиль, который меня просто покорил своей способностью к трансформации салона. Между первыми двумя рядами кресел расстояние приличное взрослые сидят комфортно. Это я уж так придирчиво его рассмотрел, а по большому счету этот автомобиль хорош!Взял без оглядки, хоть и стоит не мало, но за такую машину не жалко! Автосалону респект и уважуха за сервис, скидки и подарки!!!!
Максим 23.06.2024 # Ответить
Подобрал обычный Renault Logan без наворотов. Процесс покупки занял около 4 часов, возникли сложности с системой у них. Пускают за руль посидеть, подвигать кресла порегулировать. двери и багажник тебе откроют по первому требованию, капот тоже. Чисто, не течет. Кондер работает, подогрев сидений тож. Пока ждал оформления облазил его везде, не придратся)
Александр 19.03.2023 # Ответить
Приезжал за киарио 2015. Спросил про наличие, цену, есть ли недочеты, на вопросы все ответили. Ну тогда, думаю надо точно ехать, организация серьезная. Как-бы не так.
1) Машины не оказалось в наличии типа закончилась партия.
2) стали взамен предлагать другие б/у автомобили с высокой наценкой. Пробил их по автотеке, пробег скрутили и надули про кол-во хозяев по птс. Кому интересно им не удалось всучить мне битую машину.
Фарит 15.03.2023 # Ответить
Вторичка тут ужасная. Ни одной ликвидной машины, зато по телефону наплели про богатый ассортимент. Чушь, выбор скудный, посмотреть не на что. Меня интересовали в 1ю очередь марки мицубиси и ниссан. В итоге увидел только мицубиси паджеро с гниющим днищем. Не это я рассчитывал увидеть за сумму свыше 500 тыс.
Артур 03.03.2023 # Ответить
Народ не ведитесь на эту чухню. В салоне вы найдете ток машины отработаные в такси и выкинутые сюда. Не много марафета навели и вперед на продажу. Норм автомобилей я не нашел, менеджеры не особо торопились меня обслужить. Постоянно выходили на улицу покурить и в телефоне сидели. Спросишь «а это машины какого года? по какой цене?», а в ответ игнор. Не советую.
Виктор 25.02.2023 # Ответить
Гранту 14 года по дешевке предложили. Даже вин номер прислали по моей просьбе. Машина чистая. Но не та))))) У предложенной в салоне был другой вин и год отличался, не 14, а 13. Так что когда поедите смотреть, знайте: по телефону указывают заведомо ложную информацию. Тщательно проверяйте все данные, а то можно и битье купить, которое в кредит будет на 100 лет.
Антон 19.02.2023 # Ответить
Про бесплатную оценку - гон. Если машину сдаешь, а потом решаешь забрать, то все вычитают. А это просто для заманухи. В случае если машина не продалась, то большие заморочки с возвратом. Не дают деньги сразу, только после продажи. Короче сплошной геморрой. Не связывайтесь.
Геннадий 13.02.2023 # Ответить
Договаривались, что свою машину им сдам. Пообещали хорошую оценку, потому что я был единственным хозяином и накатал небольшой пробег. Сам же я присмотрел у них машину посвежее. Думал, что сделаю выгодный обмен. Но не вышло. Оценку дико занизили. Не смутило даже, что я собирался у них купить машину, цену на мою не поднимали ни в какую. Отказался идти на эту сделку. Пока сам продал, уже передумал у них брать, нашел более интересный вариант. Да и не хотелось их кормить. Они, значит, на людях заработать хотят путем своей наглости, а ты им еще и прибыль принеси в виде покупки их тачек. Да пошли они….
Валентин 09.02.2023 # Ответить
Хочу сказать про отношение персонала к покупателям в станица авто. Не делают разницы между теми кто покупает бюджетные модели и кто максималки. Разговаривают вежливо, без хамства и кривляния лицом. Не было ощущения что просто гопоту местную собрали и в костюмы нарядили. В автомобилях разбираются, могут нормально проконсультировать. Я остался доволен обслуживанием
Валерий 05.02.2023 # Ответить
Клоака а не автосалон. Сотрудники видимо сами не довольны что работают в этом клоповнике. Все поникшие и слова из них не вытянешь.
Выбрал на сайте одну машину и менеджер по телефону звал в салон и обещал что все сам расскажет и покажет.
Приезжаю я на следующий день позвонил этому менеджеру а мне выдают, он типа занят и не может подойти.
Там подозвали другого «специалиста» гспд таких тупых людей еще не видывал. Просто взял и выкинул 3 часа потраченные на эту шарагу.
Константин 30.01.2023 # Ответить
Намаялся от души после покупки субару аутбэк, будь он неладен(( как итог «удачной» поездки — скрученный пробег, обман по поводу владельцев машины.
Уже месяц не вылезаю из автосервисов.
автотека вам в помощь друзья, не поскупитесь на покупку отчета.
Андрей 26.01.2023 # Ответить
Ац Автомикс - сборище мошенников, готовых сказать любую чушь, чтобы ты приехал. После остается сделать вид, что обсуждаемую по телефону машину только-только забрали, и предложить другой вариант, который не отвечает твоим ценовым запросам. А тебе остается лишь послать их подальше.

Добавить отзыв

Заголовок отзыва

Текст отзыва

  •    
  •    
  •    
  •    
  •    

Ваше имя

Адрес эл. почты

Похожие автосалоны города Красноярск

  • Кировский

    Кировский

    Средний рейтинг (15 оценок):
    Город: Красноярск
    Адрес: пр. им. Газеты «Красноярский Рабочий», 160А, стр. 61. Корп. 1
    Телефон: +7 (391) 988-92-51

    Отзывы об автосалоне
  • Красноярск Карс

    Красноярск Карс

    Средний рейтинг (9 оценок):
    Город: Красноярск
    Адрес: проспект им. газеты Красноярский Рабочий, д. 160А
    Телефон: +7 (391) 988-89-25

    Отзывы об автосалоне
  • Покровский

    Покровский

    Средний рейтинг (24 оценок):
    Город: Красноярск
    Адрес: Металлургов проспект, 2д ст150
    Телефон: +7 (391) 2-506-111

    Отзывы об автосалоне
Copyright © japan-avtoclub.ru
  • Автосалоны
  • Обратная связь
  • Об ответственности
  • Политика конфиденциальности

Наверх