Дилеры марок:
  • Datsun
  • Honda
  • Infiniti
  • Isuzu
  • Lexus
  • Mazda
  • Mitsubishi
  • Nissan
  • Suzuki
  • Subaru
  • Toyota
ТОП-10 автосалонов
Белая башня 239 отзывов
Fresh Auto 205 отзывов
CarPrice 145 отзывов
АЦ Сокольники (Первый Официальный) 132 отзывов
Genzes 125 отзывов
АвтоЛидер 121 отзывов
Мэйджор Авто 120 отзывов
КлючАвто 118 отзывов
Автополе 102 отзывов
Максимум 97 отзывов
  • Главная
  • Обратная связь
  • Добавить автосалон
Главная » Автомаксима

Автомаксима

Средний рейтинг (20 оценок):
Nissan Datsun Honda Infiniti Lexus Mazda Mitsubishi Subaru Suzuki Toyota
Страна: Россия
Город: Краснодар
Адрес: ул. Дальняя, д. 2/2
Телефон: +7 (861) 211-44-96
Сайт: avtomaxima-193.ru
Рекомендуете салон «Автомаксима »?
Написать отзыв

Всего отзывов про автосалон Автомаксима: 20

Юлич 19.08.2025 # Ответить
Автосалон МОШЕННИКИ!!! Вот только как избавиться от их звонков?!?!? Я никогда не заходила к ним на сайт, не оставляла нигде своего номера, и вообще, я не планирую приобретать автомобиль!! Но они просто одолели звонками!!!! Подскажите, что делать?!?
Руслан 31.10.2024 # Ответить
За ворд фьюжин 2007 года хотели меньше 250 тысяч. Приехал с наликом, стали на кредит разводить, потому как, видите ли, за те деньги они готовы только по кредиту, а если наликом, то 460. Что за бред такой. Это где такой экономике учат то у нас в России.
Евгений 24.10.2024 # Ответить
Правду здесь люди пишут. Не вздумайте обращаться сюда. Пожалеете несколько раз. Вот сами посудите, как могут там стоить автомобили так дёшево. Они там так стоят только по одной простой причине, потому что они находятся в убитом состоянии. Поэтому подумайте дважды, а лучше трижды, стоит ли тот бесплатный сыр, чтобы потом вырывать себе волосы на голове. Плюс все те цены, которые указаны на сайте, не соответствуют действительности. Поедешь туда, и там уже скажут, что машина будет стоить куда более дороже, но это не означает, что она будет более лучшего качества. Больше никогда не поеду в такие автосалоны и вам однозначно не советую обращаться в эту компанию.
сергей 10.10.2024 # Ответить
Купил автомобиль, в подарок обещали выслать зимнию резину. Наступил май, в грубо форме ответили нет и не будет. И вообще не надо звонить!!
Сергей Колесников 03.10.2024 # Ответить
я понимаю салону надо продать и сделать выручку. А репутация его не волнует. Никому не по рекомендую автомаксиму.

Приехал в среду посмотреть что почем. Сразу скажу деньги были но покупать сразу не был готов. Понравился ниссан Икс трейл трёхлетний, состояние топчик, красивый, начинка полный фарш. Договорились с менеджером что машину отложит до пятницы, вернусь с дежурства сразу кто-нибудь. Оставил залог десятку.

Приезжаю в пятницу. Ниссана нет. За место него предлагают другой с вмятинами, без концерт и прочих радостей. Спрашиваю как так, меня уверяют что это та же машина. Показывал фото, нагло не видят вмятины. Потребовал назад залог, а он по закону ре возвращается.

Деньги конечно не сильно большие но все равно неприятно. Не советую.
Дмитрий 30.09.2024 # Ответить
Это шутка что ли продавать автомобиль в таком состоянии? Смотрел Киа Спортейдж, на сайте написали что авто в отличном состоянии, пробег около 50 тыс. В реальности у него и с подвеской беда и с движком. Там на ремонт нужно еще тысяч триста!
Натан 24.09.2024 # Ответить
Вот чувствовал же, что будет полный нае какой-то. Приехал сделать трейд-ин по одной цене, а получилось только нервы себе сделать. Капец, конечно. Хотели у меня забрать рено меган за копейки. Я отказался. И всем говорю, что тут плохо. Не стоит вообще с ними дел иметь.
Марк 18.09.2024 # Ответить
Тухлая контора с кучей ржавых ведер. Да, цены приемлемые, да типа выбор есть. Только при ближайшем рассмотрении все их машины восстановленные, бывшие в серьезных авариях и опасные для дальнейшего использования. Не берусь гарантировать что повально все авто, но я рассматривал 3 варианта и в каждом есть серьезные дефекты - следы сварки рамы. Так сразу и не заметишь, если не знаешь, что такое может быть. Но я ездил смотреть со своим другом-автомехаником, он в этих делах эксперт. Не советую покупать бу здесь, тем более если сами в нутряхах ничего не понимаете.
Жора 12.09.2024 # Ответить
Присмотрел Mitsubishi Lancer, X на выгодных условиях. На сайте пишут, что кредит даже 5к в месяц не вытянет. Надо брать. Приехал посмотрел, меня устроили условия и состояние авто в том числе. Попросил прокатиться, нивкакую. Говорю давайте заведем хотя бы. Шеф не разрешает. Но кота в мешке брать не хотелось. Спорил-спорил, толку ноль. Ну и ладно, найду в другом месте, где политика компании больше на людей ориентирована а не на свои принципы.
Юрий 06.09.2024 # Ответить
Вообщето автомаксима мне понравилась. И сайт удобный, и машин достаточно много. И даже по приезду был удивлен аккуратностью продавцов и их осведомленностью в моделях и прайсе. В целом все хорошо. Но! Я сделал огромную ошибку, купив машину без независимой оценки. Нужно либо самому хорошо шарить в железе, либо просить специалиста оценить уровень изношенности авто, иначе эта афера гарантированно кончится плохо. Машины тут вполне ухоженные и выставка радует глаз. Опять же, может, мне не повезло? И я купил убитый шевроле спарк. Сотрудник прямо руку на сердце клал, что машина достойная и можно смело покупать тк она в состоянии сел-поехал. Я то сел и поехал, а вот на следующий день жена доехала до дачи и там с детьми и осталась, пока я не забрал их. Машина просто умерла и не реагирует, эвакуатором пригнали в гарантийный сервис, а выяснилось, что проблем довольно много вплоть до расшатанного рулевого и не слишком надежных тормозов, а мотор настолько уставший, что капиталка по нём плачет давно. Пока ума не приложу, как эти проблемы теперь разгребать, ездить жене нужно сейчас, а этот автохлам когда еще сделают, плюс масса поломок негарантийные.
Ратмир 29.08.2024 # Ответить
Короче, такая ситевина, что они себя ведут неадекватно, когда к стене за цены припераешь. Стал тыкать в инет и на то, что на бумажках у них. Так чуть ли матом слать не стали, и никто даже объяснить такую разницу не пытался. Хрень какая-то
max134 23.08.2024 # Ответить
чуть не купили машину полностью разваленную. Сверху рихтуют внутри просто фарш. Свечи менять, двигатель можно тоже менять он сдохнет через полгода максимум. Хорошо я залез поглубже в капот а жена даже бы не увидела.
Предъявил менеджеру говорит, мы не заставляем покупать. Только вот одна неувязочка после тест драйва тебе пытаются выучить договор с неустойчивой если ты разрываешь сделку.
Послали их на ***. П****ы
максон 17.08.2024 # Ответить
ПРОДАЛИ АВТО СО СЛОМАННЫМ ДВИГАТЕЛЕМ. ПОДМЕНЯЮТ СТРАНИЦЫ В ДОКУМЕНТАХ ЧТО ТПЕРЬ К НИМ НЕ ПОДКАПАЕШЬСЯ. 0/10. ПРОХОДИТЕ МИМО.
Андрюха 11.08.2024 # Ответить
Убогий автосалон, настоящий лохотрон, обещанного по телефону авто нет в наличии. По Факту, продают подержанные машины и навешивают кредит под 20% годовых.
Влад 05.08.2024 # Ответить
Скрученный пробег, ha ha classic. А глаза то какие честные у менеджера) а если толщинометром обойти, вообще удивишься, как хватает совести продавать такой шлак за такие деньги.
Широков Сергей 28.07.2024 # Ответить
Неприятно удивил автосалон Автомаксима. Приезжал смотреть Ford EcoSport 14-го года, который на сайте продавался за 580 тысяч рублей. В самом автосалоне такой машины нет, продавали только модель 12-го года, убитую в хлам.
Владимир 22.07.2024 # Ответить
совершенно случайно вышел на этот автоцентр. Предложили заманчивый вариант: Мазду Дэмио 2009 г.в. в белом цвете. Покупать собирался для матери. По виду действительно достойная машина. После растаможки в России ездил все это время один хозяин. Цена 400 тыс. Приехал на сделку с деньгами, без задних мыслей читаю договор купли продажи. Вижду к нему доп соглашение, а там цифра в 140 тыс. за разные проверки машины и другие услуги салона. Думал только на новых наживаются и на кредитах, оказывается с б/у такая же практика.
Татьяна 10.07.2024 # Ответить
Никому еще не удавалось добить здесь возврата задатка.
Валерий 14.06.2024 # Ответить
Я приобрел хетчбек датсан ми-до. Понравилось как обслужили меня в автосалоне. Подробно проконсультировали по выбранной машине, рассказали про все опции что есть в этой модели. консультант толково ответил на все возникшие у меня вопросы. Я думал может не датсан брать а ладу но после того как увидел ми-до в зале автосалона и поговорил с консультантом уже точно понял что куплю именно датсан. Ознакомился с договором купли-продажи и спокойно заплатил наличкой ведь машину я видел и точно знал что она есть в наличии. Обслужили меня в глобусе на самом высоком уровне, нареканий к автосалону нет никаких.
Алмас 08.06.2024 # Ответить
Хочу сказать, что работа персонала в автосалоне меня полностью устроили. Эти люди действительно умеют работать и качественно оказывать услуги, у меня мало того, что возникло минимум вопросов по ходу сделки, так еще ответы были получены на все возникшие. Я думаю, что это с хорошей стороны характеризует салон этот. А относительно всяких других характеристик, вроде цен качества услуг и выбора и всего такого, то это все до меня много-много раз описали. Я не хочу повторяться. Скажу только что я купил Рено Логан в стандартной комплектации, и меня это вполне устроило. Думаю, что я буду рекомендовать их всем другим людям, какие спросят моего совета.

Добавить отзыв

Заголовок отзыва

Текст отзыва

  •    
  •    
  •    
  •    
  •    

Ваше имя

Адрес эл. почты

Похожие автосалоны города Краснодар

  • Автопарк

    Автопарк

    Средний рейтинг (12 оценок):
    Город: Краснодар
    Адрес: улица Крылатая, д. 12/1
    Телефон: +7 (861) 206-36-60

    Отзывы об автосалоне
  • СК Авто

    СК Авто

    Средний рейтинг (8 оценок):
    Город: Краснодар
    Адрес: Ставропольская ул, 5
    Телефон: +7 (861) 217-75-01

    Отзывы об автосалоне
  • Автокомпас

    Автокомпас

    Средний рейтинг (9 оценок):
    Город: Краснодар
    Адрес: Улица Аэропортовская, д. 6/1,
    Телефон: +7 (861) 218-78-97

    Отзывы об автосалоне
Copyright © japan-avtoclub.ru
  • Автосалоны
  • Обратная связь
  • Об ответственности
  • Политика конфиденциальности

Наверх