Дилеры марок:
  • Datsun
  • Honda
  • Infiniti
  • Isuzu
  • Lexus
  • Mazda
  • Mitsubishi
  • Nissan
  • Suzuki
  • Subaru
  • Toyota
ТОП-10 автосалонов
Белая башня 239 отзывов
Fresh Auto 205 отзывов
CarPrice 145 отзывов
АЦ Сокольники (Первый Официальный) 132 отзывов
Genzes 125 отзывов
АвтоЛидер 121 отзывов
Мэйджор Авто 120 отзывов
КлючАвто 118 отзывов
Автополе 102 отзывов
Максимум 97 отзывов
  • Главная
  • Обратная связь
  • Добавить автосалон
Главная » Автодом Иркутск

Автодом Иркутск

Средний рейтинг (25 оценок):
Nissan Datsun Suzuki
Страна: Россия
Город: Иркутск
Адрес: ул. Ржанова, стр.168
Телефон: +7 (3952) 40-74-45
Сайт: avto-dom38.ru
Рекомендуете салон «Автодом Иркутск»?
Написать отзыв

Всего отзывов про автосалон Автодом Иркутск: 25

Дмитрий 25.07.2023 # Ответить
Это полный провал. Вся информация с сайта лживая. Убил целый выходной и такой облом. Акции никакие на самом деле не действуют, либо они полностью бесполезны. Например, мне предложили скидку 10% при оформлении страховки, но стоимость полиса такова, что смысла вообще нет. И фиг бы с этими скидками, цены автомобилей просто пугающие. И еще попробуй узнай конечную стоимость - менеджеры до последнего молчат как рыбы. Мол, подписывайте договор, а там видно будет. Короче пока дошло до оформления Рено Логан у них подорожал на 400 тысяч. Спасибо, такого счастья не надо.
Павел 21.07.2023 # Ответить
Два раза пытался машину купить здесь. В первый раз менеджер все рассказал, показал, но когда зашла речь о расчете наличными, у него резко нашлись дела, а договор заполнить некому. Приехал в другой раз. Та же история. как только услышали про наличный расчет, так сразу все скидки отменили. И вообще сказали, что машину можно только под заказ пригнать и только с допами. И то цена будет неизвестно какая и когда машина придет, тоже не известно. В общем склоняют любым способом залезть в долговую яму от банка, а потом будут доить ежемесячно.
Константин 17.07.2023 # Ответить
Нечего ловить здесь. Все хорошо только по сайту. И распродажа склада, и цены хорошие. Когда приехал, то стало ясно, что все далеко не так. Во-первых, автомобилей гораздо меньше чем заявлено. Второй момент касается займа на машину. Мне по телефону его типа одобрили, а в салоне все надо оформлять заново. Короче развод. В итоге машины, за которой я тарахтел 300 км нет, пытались продать совершенную левую модель другой марки. Хотел обычный городской седан, а мне навязывали зачем-то внедорожник. Распродажи тоже никакой нет - цены выше, чем у конкурентов. Бежать надо отсюда.
Владимир 27.06.2023 # Ответить
Салоном эту контору можно назвать с большой натяжкой. Профессиональные аферисты, у которых автомобили как побочное занятие идет. Приезжал за Haval F7 новым. И прям сходу начали мне навязывать кредит, страховку и допы. Автомобиль с женой смотрели от силы 5 минут, потом сразу же загнали в кредитный отдел и вручили документы на подпись. Настолько нагло все было, что сразу вызвало отторжение. Рад, что отказался. Потом видел как другой покупатель ругался из-за неустойки, которую его заставили платить за отказ от договора. Меня же пронесло в этот раз.
Ярослав 24.06.2023 # Ответить
Прочитал на сайте - продается Passat B7, с оригинальным ПТС, стоимость - 800 000 рублей. Во-первых цена не соответствует действительности, она выше на 50 000 рублей. Ну и ни о каком хорошем состоянии и речи быть не может, машину на ходу ведет в сторону, все гремит, педаль газа очень туго нажимается. Сразу видно что нужно серьезно в нее вкладываться. Покупать ее я естественно не стал.
Юрий 21.06.2023 # Ответить
Была надежда выгодно купить Renault Duster, но это было слишком наивно. С самого начала прослеживались тревожные звоночки, но я их не замечал. Уж очень хорошо менеджер вешал. К слову это единственный плюс салона. Общительный персонал, который хоть в чем-то разбирается. Но это и минус, т.к. дает им возможность обманывать людей. Держали долго, а я и так был на пределе после дороги. Но вот когда дошло дело до подписания, то наоборот все ускорилось. Дальше уже все как в тумане, приносили одну бумагу за другой. В итоге навешали на меня половину стоимости авто к уже имеющейся. Основная беда в том, что автомобиль приобретен за кредитные деньги, а значит на весь докинутый хлам тоже будут капать проценты.
Сергей 19.06.2023 # Ответить
Оставлял заявку на автокредит в этом автосалоне сказали что одобрили кредит юникредит ну что позвонил в этот банк там сказали что никакую заявку они не получали на моё имя не ездите туда мы с другом ездили уже туда я по фоткам узнал этот автосалон и вот решил сразу позвонить в банк дак ему тоже сказали что кредит одобрен не ездите туда зря время потеряете лучше в банк на прямую идите им за клиентуру плотят чем больше клиентов делают вид что работают перед начальством короче обман!!!
Игорь 16.06.2023 # Ответить
После посещения почитал отзывы и офигел с того насколько они не совпадают с реальностью. Очень похоже на покупные. На мой взгляд все построено на обмане людей. Сначала называют очень привлекательную стоимость автомобиля. В моем случае Хендай Крету предложили взять почти на полмиллиона дешевле. От таких цифр мозги, конечно, отключаются. Решил, что ничего не потеряю, если поеду. На месте подписываешь договор, условия как бы устраивали. Потом внезапно оказывается, что машина есть только в максимальной комплектации, еще и с щедрым пакетом опций от салона. Цена уже получается космической. Отказываешься, но в договоре прописано, что в таком случае предусмотрена неустойка 10% от всей суммы. Ничего оплачивать не стал и просто ушел. Никто на меня в суд пока не подал, просто расчет на дурака, который заплатит.
Роман 13.06.2023 # Ответить
Покупал здесь автомобиль, Ниссан Алмеру. Автомобиль мне понравился, цена тоже устроила, поэтому долго не думал и согласился на покупку. Во время оформления мне сказали что необходимо заплатить еще 85 000 рублей за страхование жизни. Отказаться нельзя, в противном случае не оформят (а я уже внес предоплату 40 тыс. руб). Пришлось соглашаться и переплачивать, конечно осадок неприятный остался, лучше бы в другой салон обратился.
Алексей 12.05.2023 # Ответить
Менеджер расписал, как очень выгодный способ покупки. Оказалось, что скидку надо отдать банку, страховым и салону. Поделили между собой) Банк обязал застраховать, страховая потерла ручки и застраховала жизнь и Каско, салон прилепил допов на приличную сумму. В итоге обычная лада вышла за 1 млн 700 тысяч рублей. И это по минимуму мне насчитали, как мне объяснили. Ни о каком субсидировании здесь речи быть не может. Дай им волю, так они вообще бы обобрали до нитки.
Ольга 09.05.2023 # Ответить
Не понимаю,как кто то умудряется покупать машины в автосалоне?! вас чо силой заставили? у меня дело до договора не дошло! встретить как положено не встретили, в тест драйве отказали, машины толком посмотреть не дают! еще и хамят!думаю долго они не проработают! я ушла в нормальный автосалон!
Виктор 05.05.2023 # Ответить
Уже задолбался натыкаться на салоны вроде Автодоме. Все работают по похожим схемам. Надеешься взять дешевле, но в итоге получается пустая трата времени. Договор составлен так, что клиент в любом случае оказывается в минусе. Пользуются лазейками и дырами в законодательстве. Может взятки дают, не знаю. Буквально на днях заезжал. Выставлено буквально несколько машин, остальное по предоплате. Ни консультации нормальной не получил, ни информации в целом. Когда консультант видит, что покупатель не собирается вносить предоплату, то сразу теряет интерес и не уделяет никакого внимания. Надеялся взять Ниссан Террано, но видимо не судьба.
Борис 10.04.2023 # Ответить
Хочется забыть это место как кошмарный сон. Обслуживание никакого. Ждать менеджера полчаса это обычная ситуация здесь. Договариваться с ними бесполезно - обманут в любом случае. Заказал Чери Тиго 4 в версии Комфорт с двигателем 1.5. машины в салоне не нахожу. Потом долгое ожидание и менеджер выдает гениальную фразу: давайте вы возьмете седьмую модель, ОНА ЖЕ ЛУЧШЕ. Честно, у меня был шок. Короче это ненадежная контора, нужного автомобиля к моему приезду не было. Сказки о скорой доставке после предоплаты слушать не стал. Скидка на Тиго 7 откровенно мизерная. Он и так стоил значительно дороже чем везде. Трудно понять в чем смысл такого салона.
Дамир 06.04.2023 # Ответить
Козлы последние они. Заказывал Хендай Солярис у них. Говорят что нет его берите Рио. А говорили что точно есть. Подписал бумагу а там они мне сунули другое. Сказали доплатить надо еще сотню или штраф будет. Недоволен сильно. Ну что делать терять деньги очень не хотелось. Машина не та что нужно и дорого вышло.
Даниил 02.04.2023 # Ответить
Не верьте отзывам все куплено. Название хоть и сменилось с Рапида на Автодом, но суть осталась та же. Обещают золотые горы, в салоне начинают раскручивать на покупку всякой дребедени. В прошлый раз мне хотели впарить карточку помощи за 200 тысяч. Тогда еще не знал что это и чуть не повелся. В этот раз было примерно то же самое, только презентовали немного по-другому. Как и раньше всеми силами склоняют к оформлению кредита. Цены при этом заоблачные, не советую терять здесь время.
Кэткап 25.02.2023 # Ответить
Уроды и мошенники
Никогда не забуду день как самый ужасный в моей жизни когда я перешагнула порог этой шарашкиной компании под названием ООО Галантиана и Автодом на Ржанова 168
С обеда и до позднего вечера прождала там полицию..
В итоге не отдавали взнос, впарили другой автомобиль, да еще и неисправный , им было наплевать на то, что я с маленькими детьми, сто время уже ночь сто полиция рядом сидит... Впаривали, угрожали неустоками , убытками , а при этом полиция разводила руками и удалилась брать объяснения... В результате я с авто который ездит тооько на эвакуаторе и кредитом на 1,5 млн... А договор составлен безупречно, они в стороне !!! Прошу откликнуться людей которые так же пострадали от рук мошенников этого салона!! Давайте объединять усилия и подавать на эту фирму в полицию о мошенничестве!!
Игорь 15.02.2023 # Ответить
Тихий ужас. Имел несчастье столкнуться со здешней услугой trade-in. Звучит красиво только на бумаге. По телефону озвучивали приемлемую цену на мою Гранту, обещали еще скидку. Сразу же понял, что автомобиль хотят продать мне немного другой. Речь о расцветке и комплектации. Но это еще цветочки. Начали оценивать старый автомобиль. Процесс затянулся. Спустя час вышел мастер и назвал не очень приятный ценник. Но менеджер долго уговаривал и обещал, что скидка точно все покроет. Уже тогда стоило уходить, но каким-то образом меня уговорили. Менялся на Kia Ceed. Был уставшим и не обращал внимания на цифры. Вдруг понимаю, что отдал всю свою наличку (брал с запасом). Начинаю разбираться и понимаю, что никакой скидки не было, а Гранта считай бесплатно к ним ушла. И ничего уже не сделаешь - все было подписано, машина по дкп.
Валентин 14.02.2023 # Ответить
Ни за что не берите никакие страховки или «наборы автомобилиста». Это давно отлаженная схема. Они на ней живут, а продажа машин идет скорее как прикрытие. Продаются эти продукты добровольно-принудительно. Вроде как и не навязывают, но без них автомобиль не купить. Битый час спорил с ними при покупке Хендай Креты. Потом мне объяснили, что стараются ради меня. Мол, так меньше процент по кредиту дадут, а страховку потом можно вернуть. В этом и кроется обман. После приобретения автомобиля обратился в салон, чтобы сделать возврат ненужных мне продуктов. Руководство сразу же стало вести себя иначе и отказало в моей просьбе. Предлагали обращаться напрямую к страховщику. Но ведь покупалось все здесь. Связаться с организацией, которая отвечает за страховку, мне так и не удалось.
Константин 12.02.2023 # Ответить
Выбрал в автосалоне Грету. Машина устроила полностью, и главное что цена. Внес за нее залог, чтобы никому не пропали, а сам поехал снимать деньги со счета. Когда вернулся, машина моя стояла, но цена на нее каким то чудесным образом выросла на 90 тысяч!! Либо за дурачка меня посчитали, но никто и слова не сказал, что цену подняли! Я возмутился сам. Так продавец посмотрел на меня как на идиота и говорит. чт такого просто быть не может, я что то путаю и цена не менялась. Но я точно знаю, что ценник был заменен! Попросил назад свои 10 000, которые вносил в качестве залога. Возвращать отказались, а я отказался машину брать на 90 000 дороже. Вот так я там оставил ни за что десятку…
Алексей 10.02.2023 # Ответить
Кредит брать однозначно не стоит. Сначала сказали, что Kia Rio обойдется мне в 980 000 тысяч, нужно только внести первый взнос 230 000 р. Внес, подождал оформления документов, но вместо 750 000 р одобрили сумму намного больше. Тут же попросил расторгнуть договор, а они мне тычут в пункт, где написано, что при расторжении залог не возвращается. Делать было нечего и пришлось переплачивать огромную сумму. Мало того, что цена автомобиля была прилично завышена, так еще и процентная ставка больше чем в любом банке. Мошенники под прикрытием автосалона, по-любому в доле с банком.
Виктор 09.02.2023 # Ответить
Пух телефон от их звонков с выгодными предложениями. Оказались очередные эксперДы, которые с умным видом рекламируют вам государственную программу “семейный автомобиль” под видом которой делают свой план на дополнительных услугах. Машина 1 млн 100 тысяч, услуг на 350 тысяч. Послал эту программу и этот салон. Проще взять на вторичке нормальную иномарку, чем щеголять на отечественной за полтора ляма.
Никита 07.02.2023 # Ответить
Ни одного положительного момента не заметил. Сотрудники максимально стараются впаривать как можно больше хлама обманным путем. Цены на сайте фантастические, в жизни в 2 раза дороже как минимум. Выбранной мной Рено Дастер в салоне отсутствовал. На мой вопрос «а собственно где» пошли сказочки о том, что машина была где-то на складе и уже едет сюда. Но документы требовали подписать именно сейчас. После отказа вежливый до этого менеджер вдруг стал грубить и огрызаться. Тут уже все стало ясно и я покинул салон.
Александр 07.02.2023 # Ответить
Автосалон в котором разводят лохов. НА сайте одна цена по приезду гораздо выше. В салоне никого одни менеджеры от безделия мучаются. Я не знаю кто положительные отзывы пишет наверное сами сотрудники. Я больше туда ни ногой
Виталий 04.02.2023 # Ответить
Умело прикрытая афера. Обещают типа низкий процент по кредиту, но ставят условие, что нужно сначала оформить страхование жизни. Покупал красный Джили Атлас в комплектации Стандарт, изначально цена была выставлена нормальная. Короче советую внимательно изучать документы. Я не посмотрел и это было большой ошибкой. Схема такая, что чем ниже процент ставят, тем выше будет стоить страховой полис. На то и расчет, что покупатель будет смотреть в кредитный договор, а не вчитываться в детали страховки. Т.к. все это оформлялось в кредит, то не видишь окончательной суммы. Все стало очевидно после первых оплат. Помимо не самой лучшей ставки переплачиваешь более 300 000 р выше рынка за автомобиль. Разбираться бесполезно, у менеджеров сразу начинается амнезия и они стоят на том, что с условиями меня ознакомили в день продажи. Советую не рисковать и не связываться с ними.
Алексей 04.02.2023 # Ответить
В автосалоне царит тотальный обман. Я вот, к примеру, давно определился с выбором модели авто, интересовался Mitsubishi Outlander. Начал поиски с их сайта и первый же блин оказался комом. У них было сказано, что машина есть, озвучила условия, позвала в салон. Там как раз шла вроде как акция, что машины разлетаются с процентом кредита 7 и без первоначального взноса. Так как я был прямо заинтригован, по быстрому перекроил график и отправился к ним через весь город. Далековато живу. Созванивался в понедельник, в среду был у них. Зайдя в салон, сразу говорю, что беседовал по поводу Mitsubishi Outlander, вот приехал и хочу его забрать. На меня посмотрели с нескрываемым удивлением и ответили, что данной модели сейчас в наличии нет. В смысле? Может, вы что-то путаете, спрашиваю, мне ведь заявили по телефону что авто на месте и за мной зарезервирована. Нет, нет, говорят, машины нет. Тогда спрашиваю, а как же та девушка, что расшаркивалась передо мной? А этот встал в позицию и говорит, за ее слова мы ответственности не несем. Полный треш! Прокатал бензина на 350 км в одну сторону и теперь еще столько же обратно мчать. Стал дозваниваться до той девушки, берет трубку, слышу голос уже другой и представляется другим именем. Ничего толком добиться так и не удалось. Понял, что обычная замануха для доверчивых покупателей. Так и уехал ни с чем. Хотите так же? Вперед. Адрес знаете.

Добавить отзыв

Заголовок отзыва

Текст отзыва

  •    
  •    
  •    
  •    
  •    

Ваше имя

Адрес эл. почты

Похожие автосалоны города Иркутск

  • Автодрайв

    Автодрайв

    Средний рейтинг (19 оценок):
    Город: Иркутск
    Адрес: ул. Левый Берег Каи 80
    Телефон: +7(3952)78-65-42

    Отзывы об автосалоне
  • Сибирь

    Сибирь

    Средний рейтинг (28 оценок):
    Город: Иркутск
    Адрес: ул. Красноказачья, стр 97
    Телефон: +7 (3952) 78-64-76

    Отзывы об автосалоне
  • АЦ Автобрис

    АЦ Автобрис

    Средний рейтинг (28 оценок):
    Город: Иркутск
    Адрес: ул. Красноказачья, стр. 97
    Телефон: +7(395)240-74-43

    Отзывы об автосалоне
Copyright © japan-avtoclub.ru
  • Автосалоны
  • Обратная связь
  • Об ответственности
  • Политика конфиденциальности

Наверх