Дилеры марок:
  • Datsun
  • Honda
  • Infiniti
  • Isuzu
  • Lexus
  • Mazda
  • Mitsubishi
  • Nissan
  • Suzuki
  • Subaru
  • Toyota
ТОП-10 автосалонов
Белая башня 239 отзывов
Fresh Auto 205 отзывов
CarPrice 145 отзывов
АЦ Сокольники (Первый Официальный) 132 отзывов
Genzes 125 отзывов
АвтоЛидер 121 отзывов
Мэйджор Авто 120 отзывов
КлючАвто 118 отзывов
Автополе 102 отзывов
Максимум 97 отзывов
  • Главная
  • Обратная связь
  • Добавить автосалон
Главная » Автоцентрсити

Автоцентрсити

Средний рейтинг (21 оценок):
Страна: Россия
Город: Тюмень
Адрес: 50 лет ВЛКСМ, 69Б
Телефон: +7 (3452) 69-13-27
Сайт: autocentr-city.ru
Рекомендуете салон «Автоцентрсити»?
Написать отзыв

Всего отзывов про автосалон Автоцентрсити: 21

Н 30.04.2026 # Ответить
На вопросы отвечают формально иногда противореча сами себе. Документы перегружены мелким текстом и никто не спешит объяснять что именно ты подписываешь. При попытке разобраться чувствуешь давление. Не было ощущения честности ни на одном этапе. Ушла с пониманием что доверять здесь нельзя.
Костя 25.04.2026 # Ответить
Ожидал обычный сервис получил хаос. Записали на одно время приняли значительно позже. Пока ждал несколько раз слышал как другим клиентам обещают разное по одним и тем же моментам. Это насторожило. Когда дошло до меня картина повторилась. Условия менялись на ходу и каждый раз находилось оправдание. Попытка всё зафиксировать вызвала раздражение. В итоге просто встал и ушёл. Негатив не из за отказа а из за отношения.
Иван 21.04.2026 # Ответить
Тоже расскандалились. А ведь я даже не с техникой проверку проводил, просто попросил капот открыть и двигатель завести. Действительно хотят впихнуть нам покупку кота в мешке дальше сами разбирайтесь.
Жека 17.04.2026 # Ответить
Приехал за Хендай Крета. Менеджер кормил завтраками два часа. Потом сказал цена выросла на пятьдесят тысяч потому что курс скакнул. Я показал скрин с сайта где цена та же. Он плечами пожал. Развели как лоха.
Лилия Газизова 11.04.2026 # Ответить
Обратилась в салон за новой машиной после того как старую угнали. И так нервы на пределе ещё и тут добили. Обещали помочь с постановкой на учёт и страховкой а по факту отдали ключи и сказали дальше сами. Бумаги заполнены с ошибками в моей фамилии и паспортных данных. Пришлось два раза возвращаться и переписывать договор. Менеджер делал вид что это нормально и вообще я придираюсь. Отношение наплевательское к человеку который и так попал в трудную ситуацию.
Глеб Воробей 05.04.2026 # Ответить
Заказал Джили Атлас ждал три недели. Приехал а там царапина на двери. Сказали сами не видели наверное на мойке задели. Предложили скидку пятьсот рублей или полировку через месяц. Смешно и грустно одновременно.
Витя Калашников 29.03.2026 # Ответить
Приехал менять старый Форд на новый с доплатой. Оценщик бегал вокруг машины полчаса цокал языком и нашёл миллион несуществующих косяков. Итоговая цена занижена почти в два раза от рыночной хотя я перед визитом сделал полную диагностику в их же сервисе и всё было идеально. Менеджер начал втирать что рынок упал спроса нет и вообще мне делают одолжение. Послал их куда подальше и продал через авито за три дня по нормальной цене. Не тратьте время на этих сказочников.
Сергей 23.03.2026 # Ответить
Посетил в прошлое воскресенье автоцентрсити, хотя это громко сказано в их случае. В общем, решил проверить цены на их автомобили. Всё оказалась фикцией, любая модель, коих там немного, стоит прилично дороже, чем у тех же обычных мультибрендовых дилеров. Ценники по этой причине они не выставляют напоказ клиентам, только в устной форме сообщают стоимость. Короче, не понравился мне этот автосалон, какой-то уж очень мутный и бедный на вид.
Дмитрий 17.03.2026 # Ответить
Ехал до салона час чтобы развернуться и обратно уехать. Машины как в музее стоят, садится не в каждую разрешают. Ну или мне менеджер такой придурочный попался. То что я записывался на тест драйв фигня! Ждать нужно в порядке живой очереди. Колхоз ё моё. Поеду в нормальный салон.
Алексей В. 11.03.2026 # Ответить
Нет ни одной причины сюда ехать, особенно издалека. Живу недалеко в принципе, из интереса зашел. Больше всего интересовало как столько тачек может поместится в одном салоне. Когда увидел что из себя представляет салон, то сразу все понял. Там стоит какое-то базовый модельный ряд. К слову паршивый. Остальное уже идет под заказ. Но убедится в реальности этих вариантов никак нельзя. Скорее всего ищут в процессе. Лучше не тратить время.
Ярослав 05.03.2026 # Ответить
не впечатлился. салон серенький в прямом и переносном смысле. деньги там отмывают судя по тому как они предлагают купить. кэшем дешевле. но никакой рассрочки, ничего такого. кредит у них кабала натуральная. согласятся может только с чёрной зп. так невыгодно. предложили на 5 лет с процентной ставкой 21 %. У меня на кредитной карте меньше.на мой отказ никак не реагировали пришлось просить девушку прервать оформление кредита на повышенных тонах. Оценка -2.
Виктория Андреевна Лунёва 27.02.2026 # Ответить
Я обратилась в Автоцентрсити как мама с маленьким ребёнком, рассчитывая на понимание и помощь в выборе безопасного автомобиля. Вместо этого столкнулась с полным равнодушием. Пока я пыталась задать вопросы о креплениях ISOFIX и системах безопасности, менеджер перебивал и переводил разговор на «выгодные условия кредита». В детском уголке было грязно, пеленального столика нет, ждать пришлось почти час. Атмосфера абсолютно не ориентирована на клиентов с детьми. Вместо поддержки и консультации — формальный подход и явное желание быстрее завершить разговор.
Коля 21.02.2026 # Ответить
Ничего себе… спасибо за подсказку! Теперь понял, что еще и ПТС требовать надо! С таким отношением к людям они быстро закроются, расцвета им не видать.
Михаил 15.02.2026 # Ответить
Если не хотите потерять деньги, ни в коем случае не имейте с ними дело ) по телефону вам будет грамотно навешана лапша, при реальном осмотре обязательно будут несостыковки, вскроется вся та ложь, которая была навешана вам по телефону, мало того, что НИКАКОЙ диагностики этот салон не производит, так ещё занимаются откровенно противозаконными действиями! подсовывают филькину грамоту в виде листа диагностики который даже школьник не воспримет в серьёз! принимают деньги от граждан без кассового ордера! Ни в коем случае не передавайте им деньги, убеждён, во всём автосалоне именно такие и остальные шарашкины конторы, наживающиеся на юридически не подкованных покупателях
Николай М. 09.02.2026 # Ответить
Это какая-то жесть. Мало того, что есть огромный шанс попасть на неисправную тачку. Так было в моем случае. Повезло, что она заглохла у них на стоянке. В ином случае сомневаюсь, что ее бы поменяли. Переоформили мне аналогичный вариант. Это заняло какое-то время. Подписывать заехал на следующий день в силу работы. И что вы думаете? Эти твари изменили договор, добавив туда еще пару опций на 100 тысяч. Не знаю на что они рассчитывали.
Андрей 03.02.2026 # Ответить
Каждый день названивают!!! А я даже номер не оставлял! Как так??? Резиновые изделия!заштопаные!
Сергей 29.01.2026 # Ответить
Началось всё вполне обычно но чем дальше тем неприятнее. По телефону говорили одно на месте выяснялось другое. Условия менялись по ходу разговора как будто это нормально. Информацию приходилось вытягивать по частям и каждый сотрудник говорил по своему. Чувствовалось что главное не разобраться а быстрее довести до подписи. Когда стал внимательно читать документы начали торопить и раздражаться. На простые вопросы отвечали уклончиво. В итоге отказался от сделки и не пожалел. Осадок остался тяжёлый и возвращаться желания нет.
Ольга Николаевна 23.01.2026 # Ответить
Когда попросила показать всё на бумаге тон общения резко изменился. Стало понятно что вежливость действует только пока ты соглашаешься. Оформление затянулось на часы и каждый этап сопровождался новыми условиями. Уехала расстроенной и с ощущением что меня пытались запутать намеренно.
Игорь 17.01.2026 # Ответить
Редко пишу отзывы но здесь промолчать сложно. Атмосфера напряжённая сотрудники постоянно между собой что то выясняют клиент как будто мешает. Информацию дают обрывками и неохотно. Складывается ощущение что ты должен доверять на слово и не задавать лишних вопросов. Когда начинаешь уточнять детали смотрят с недовольством. Обещанные сроки не соблюдаются. Всё происходит медленно и без объяснений. Потратил много времени и сил без результата.
Яша 11.01.2026 # Ответить
Приехали выбирать тачку жене а она беременная на девятом месяце. Менеджер Олег увидел живот и сразу усадил в кресло принёс воду без газа и подушку под спину. Сам бегал открывал двери показывал багажник где коляска влезет. Жена растаяла я тоже. Купили Омоду без раздумий. Человечище.
Жмуркина Э 05.01.2026 # Ответить
Очень не люблю когда мне впаривают то что я не просила. Пришла с чётким списком требований и фотографиями салона из интернета. Менеджер Алексей посмотрел кивнул и сказал есть ровно одна машина под ваш запрос. Не пытался показать ещё десять вариантов дороже и хуже. Просто провёл на склад открыл капот дал завести и отойти в сторону. Я полчаса всё изучала щупала нюхала слушала. Он молча ждал у ворот. Никакого давления и сладких речей про уникальное предложение только сегодня. Уважаю такой подход и теперь всем советую.

Добавить отзыв

Заголовок отзыва

Текст отзыва

  •    
  •    
  •    
  •    
  •    

Ваше имя

Адрес эл. почты

Похожие автосалоны города Тюмень

  • Урал Авто

    Урал Авто

    Средний рейтинг (11 оценок):
    Город: Тюмень
    Адрес: ул. Республики, 262
    Телефон: +7 (3452) 51-80-83

    Отзывы об автосалоне
  • Мультикар 72 (Тюмень)

    Мультикар 72 (Тюмень)

    Средний рейтинг (9 оценок):
    Город: Тюмень
    Адрес: 50 лет ВЛКСМ, 69Б
    Телефон: +7 (345) 258-33-95

    Отзывы об автосалоне
  • ДЦ Тюмень

    ДЦ Тюмень

    Средний рейтинг (10 оценок):
    Город: Тюмень
    Адрес: ул. Уездная, д. 2
    Телефон: +7 (3452) 57-81-68

    Отзывы об автосалоне
Copyright © japan-avtoclub.ru
  • Автосалоны
  • Обратная связь
  • Об ответственности
  • Политика конфиденциальности

Наверх