Дилеры марок:
  • Datsun
  • Honda
  • Infiniti
  • Isuzu
  • Lexus
  • Mazda
  • Mitsubishi
  • Nissan
  • Suzuki
  • Subaru
  • Toyota
ТОП-10 автосалонов
Белая башня 239 отзывов
Fresh Auto 205 отзывов
CarPrice 145 отзывов
АЦ Сокольники (Первый Официальный) 132 отзывов
Genzes 125 отзывов
АвтоЛидер 121 отзывов
Мэйджор Авто 120 отзывов
КлючАвто 118 отзывов
Автополе 102 отзывов
Максимум 97 отзывов
  • Главная
  • Обратная связь
  • Добавить автосалон
Главная » Автоцентр Ставрополь

Автоцентр Ставрополь

Средний рейтинг (19 оценок):
Страна: Россия
Город: Ставрополь
Адрес: Гражданская ул., 1Д
Телефон: +7 (865) 297-73-48
Сайт: autocenter-stav.ru
Написать отзыв

Всего отзывов про автосалон Автоцентр Ставрополь: 19

Владимир 28.01.2026 # Ответить
ОБМАН
Долго смеялся на процентами ,( береш 300 000р на 5 лет а набегает 1 700 000р) Это как же хочется на Таити,
Алексей 22.01.2026 # Ответить
Сколько же нервов они мне вымотали. На первый взгляд кажется, что салон приличный. Неплохой сайт, менеджер вежливо общается. Реально все это является схемой развода. Мне рисовали золотые горы, которые получу при покупке Geely Atlas в кредит. Было ощущение, что специально тянут время перед подписанием. После получения договора меня наоборот начали подгонять скорее все подписать. Заявку на кредит подавали непонятно как, даже не спросили какой банк хочу. Хотя там заявлено сразу несколько их на выбор. В итоге мне предложили ставку в 2 раза выше обещанной. Сам автомобиль тоже подорожал на 250 000 рублей.
Максим 16.01.2026 # Ответить
Непонятно зачем ехал. Хорошо рекламировали trade-in. Припер свой Солярис, думал на кроссовер или паркетник махнуть. Шел разговор о 200к скидки. Машину оценили не особо дороже этой суммы. Мне перекупы за нее предлагали без вопросов на сотку больше. Проторчал там до самого вечера. Черт дернул еще бумагу в начале подписать. Не хотели возвращать машину. Пришлось еще на юриста тратится и ночевать в городе. Никому не советую такие приключения.
Владимир 10.01.2026 # Ответить
Машину купил, но попал на бабки. Цена и так была высокая. Просто у них была нужная мне расцветка. Менеджер заранее предупредил, что нужно приобрести страховку и аксессуары. Нужно было смотреть договор. Доплата вышла 240 000 рублей вместо 110 как мне обещали. Реально полезно там тысяч на 60. Большую часть суммы отдал за «Помощь на дороге». Оказалось, что это бесполезная фигня. Никаких услуг кроме консультации нет. Продают обычную страховку за 20 тысяч, остальное платишь за воздух. Никто мне этого не объяснял до покупки. Потом уже пришел, менеджер сделал вид что меня не знает. Хотя он оформлял эту байду. Послали в контору, с которой договор. Там мне и объяснили, что ничего кроме тех самых 20 тысяч я не верну.
Слава 04.01.2026 # Ответить
мошенничество с кредитами
полный обман по телефону и сайт мошеннический, по приезду понимаешь что это лохотрон. Кол.центр работает только если отправил свои данные в интернете, обратной связи по телефону нет. Обещают и авто и каско и резину, которых по факту нет и не будет, только навязанный кредит и головняк. Ни в коем случае даже не проезжайте мимо, или отворачивайтесь при проезде мимо.............
Михаил 30.12.2025 # Ответить
Обслуживание оставляет желать лучшего. Бесконечные ожидания, сотрудников почему-то нет на месте. Лучше бы зал убрали нормально, автомобили стоят покрытые толстым слоем пыли. Когда ко мне подошел менеджер, то очень нехотя меня консультировал. Да и разбирался в вопросе слабо. Когда я услышал стоимость Omoda C5, которую тут предлагали, стало просто смешно. При этом менеджер пытался навязывать мне дополнительные услуги. В тот же день поехал в другой салон. Там эта же модель значительно дешевле и не надо никакие допы брать.
Роман 24.12.2025 # Ответить
С наличием тут прям беда. Вроде и машин стояло немало, но выбрать было нечего. Приезжал за Ниссан Кашкай, который мне обещали в минимальной комплектации. Менеджер долго юлил с показом автомобиля. Потом уже выяснилось, что имелся в виду предзаказ. А я обсуждал с ними покупку машины в тот же день. Требуют вносить залог около 10% стоимости. Сроков никаких не дают. Машина нужна была срочно, поэтому отказался. А салону большой минус за такой обман.
Владимир 18.12.2025 # Ответить
Решил купить машину такую как хочу!!! Заказал здесь хетчбек Киа Рио Икслайн внес предоплату 15 тысяч, обещали машина будет через две недели, после первой недели позвонил менеджер и сказал все заказано и начинается отправка авто к нам в автосалон и все на этом…когда срок доставки истек стал сам звонить им, в ответ слышу плоские отмазы типа задерживается из-за выходных, но и в обещенный день не пришел. Машина сейчас уже срочно нужна, т.к. хотим ехать в отпуск. Ехать к другому дилеру так здесь не вернут залог. Вот в такое дерьмо ввязали нас тут!!!
Юрий 12.12.2025 # Ответить
Дурят конкретно. Верить можно только документам. До этого только лапшу вешают. Приезжаю в салон, автомобиль сразу в 2 раза дороже. Говорю, что меня это не устраивает. Консультант начинает предлагать мутные схемы с кредитом. Просил подписать договор на сумму, которая больше, чем цена автомобиля. Еще там вписывают дополнительные опции тысяч на 300. Опять же говорят, что потом все скидкой загасят. А все допы будут в подарок. Договор хрен разберешь с первого раза. Но суть такая, что это оплачивается с кредитных денег. Просто что сразу этого не видно.
Леонид 06.12.2025 # Ответить
Почему до сих пор их не наказал никто? Цены лепят левые, потом в салоне в 2-3 раза дороже выходит. Спросил почему так дешево Хендай Солярис. Говорили, что акция сейчас действует. Приехал, машина стоит на 500к дороже. Никакой скидки не делают. Менеджер предлагал оформить кредит и взять пакет опций за 300к. Тогда пару сотен обещали скинуть. Похоже на бред.
Олег 29.11.2025 # Ответить
Завышенные цены, быдловатые сотрудники. Модельный ряд сильно на любителя. А именно на любителя китайских марок. Заявления про импорт вообще пустой звук. В день моего приезда стояло ровно 2 иномарки. Одна уже была забронирована. По условиям привозки нет конкретной информации. Консультант не смог назвать срок доставки. Машина на каком-то складе, но доступа у них почему-то нет. Даже пойти сфотографировать. Короче понятно, что басни рассказывают.
Борис 23.11.2025 # Ответить
Жалею, что зашел. У салона нет уважения к моему времени. 40 минут ждал пока меня проконсультируют. По обстановке не скажешь, что сотрудники сильно занятые. Понравился Haval F7, думал его взять в кредит. Одна подача заявки заняла 2 часа. Потом долго делали договор и заставляли подписывать сразу. Все было не просто так. От меня утаили реальную ставку по кредиту и дополнительные платежи. Менеджер клялся, что сейчас сделает. Но доверие уже было потеряно.
Станислав 17.11.2025 # Ответить
Советую обходить этот автосалон стороной, потому что то что есть на сайте на самом деле не продается в реале. Проблема то в том, что ты вот едешь, тратишь время, а у них там нет того что тебе нужно. И еще проблема в том, что вообще очень низкий уровень сервиса. На замену тебе начинают предлагать машины значительно дороже. Хватит мозги пудрить людям своими фейковыми скидками.
Сергей 11.11.2025 # Ответить
Развод на ровном месте. По факту встретил другой менеджер и обозначил цену на 1,3млн.больше Из за них сорвалась сделка в Краснодаре.
Иван 05.11.2025 # Ответить
Меня менеджеры напугали навязчивостью. Хотели мне какую-то подержанную машину продать за дорого. Здесь хоть официальный дилер, многие знакомые тут брали и проблем у них не возникало. Хотите приключений, пробуйте. Только оно вам надо, рисковать?
Харитонов Стас 27.10.2025 # Ответить
Оформлял кредит. В автосалоне кредит мне одобрили уже спустя час в одном из крупных банков. О покупке своей в кредит не жалею, поскольку давно хотел себе автомобиль. Выражаю большую благодарность за хорошую работу. И думаю, что через несколько лет приду за трейд ин.
Илья 21.10.2025 # Ответить
Очень быстро купил машину здесь – оформление документов много времени не заняло. Самое главное что привлекло – это ассортимент. Вот реально во многих других местах стоят только самые ходовые комплектации, дешевые как правило. Здесь все наоборот, модно дорогие и редкие вещи подобрать, я например брал себе солярис с хорошей аудиосистемой. Если покупать технику такого же уровня отдельно, то заплатить можно в два раза больше, причем без установки еще. Еще и подарки мне подарили приятные – так получилось сэкономить побольше. Единственно, что стоит улучшить – это скорость ответа на телефон. Мне долго никто не отвечал, но потом подошли и извинились. Мелочь, по сравнению со всеми их плюсами.
Сергей 15.10.2025 # Ответить
Поменял по трейд-ину Весту на новый Поло. За весту хотел получил 500-550 тысяч, здесь оценили в 530, также снизили цену за поло на 75 тыс. Посетил еще один центр, там весту оценили низко - 450 000. Плюс стоимость Поло оказалась выше на 90 000, из-за установленных допов. Тут подобной ерунды не было. Получилось ровно так, как и рассказывал мне менеджер перед покупкой.
Вадим 09.10.2025 # Ответить
Сначала думал купить б/ушный Каптюр, если бы не получилось взять в кредит под нормальный процент. В двух автосалонах мне предлагали под 18%, сразу отказался. Тут предложили более адекватные условия - 15,7% на 3,5 года. Внес сразу 300 000 рублей. Машину бронировал через сайт, подал заявку онлайн, мне их менеджер сразу перезвонил, мы детали обговорили.

Добавить отзыв

Заголовок отзыва

Текст отзыва

  •    
  •    
  •    
  •    
  •    

Ваше имя

Адрес эл. почты

Похожие автосалоны города Ставрополь

  • Южный обход

    Южный обход

    Средний рейтинг (23 оценок):
    Город: Ставрополь
    Адрес: ул. Южный Обход, 3Б
    Телефон: +7 (865) 234-91-47

    Отзывы об автосалоне
  • Автопарк Южный

    Автопарк Южный

    Средний рейтинг (21 оценок):
    Город: Ставрополь
    Адрес: ул. Гражданская, 1д
    Телефон: +7 (865) 258-89-63

    Отзывы об автосалоне
  • Норд Стар

    Норд Стар

    Средний рейтинг (11 оценок):
    Город: Ставрополь
    Адрес: проспект Кулакова, 36Г
    Телефон: +7 (865) 222-31-54

    Отзывы об автосалоне
Copyright © japan-avtoclub.ru
  • Автосалоны
  • Обратная связь
  • Об ответственности
  • Политика конфиденциальности

Наверх