Дилеры марок:
  • Datsun
  • Honda
  • Infiniti
  • Isuzu
  • Lexus
  • Mazda
  • Mitsubishi
  • Nissan
  • Suzuki
  • Subaru
  • Toyota
ТОП-10 автосалонов
Белая башня 239 отзывов
Fresh Auto 205 отзывов
CarPrice 145 отзывов
АЦ Сокольники (Первый Официальный) 132 отзывов
Genzes 125 отзывов
АвтоЛидер 121 отзывов
Мэйджор Авто 120 отзывов
КлючАвто 118 отзывов
Автополе 102 отзывов
Максимум 97 отзывов
  • Главная
  • Обратная связь
  • Добавить автосалон
Главная » Приоритет Авто

Автоцентр Приоритет Авто

Средний рейтинг (48 оценок):
Nissan Datsun Mazda Mitsubishi Suzuki Toyota
Страна: Россия
Город: Екатеринбург
Адрес: Бебеля, 132А
Телефон: 8 (800) 511-58-23
Рекомендуете салон «Автоцентр Приоритет Авто»?
Написать отзыв

Всего отзывов про автосалон Приоритет Авто: 48

Юрий 05.04.2022 # Ответить
Хочу выразить благодарность автосалону и лично менеджеру Александру, который занимался продажей моего автомобиля Дэу Матиз. Точнее это был автомобиль моей супруги, но оформлен был на меня. Я подписал договор на комиссионную продажу автомобиля с этим автоцентром. Примерно за три недели машину продали, я считаю это весьма оперативно, сами бы мы точно не управились за такой короткий срок.
Ренат 04.04.2022 # Ответить
Отличный салон
По воле случая я оказался в салоне Приоритет и получил невероятный опыт для себя, а также отличную машину купил. В Приоритет приехал с другом , искали рено аркана на автомате . Я был уверен что мы ничего не найдём и общался несерьёзно . Но после увиденного я поменял своё отношение к салонам- есть исключения и хорошие автомобили найти можно. Настоятельно рекомендую ознакомиться с их ассортиментом и приезжать в свободное время на проверку . Я езжу на своем авто без проблем, думаю для каждого тут будет на что взглянуть.
Василиса 03.04.2022 # Ответить
Мама всегда хотела себе авто , но денег не хватало. Я решила помочь ей и чуть добавила денег. Начали искать салон и Приоритет был одним из первых , в который поехали . В итоге выбрали машину , но не хватило 100 тысяч , там нам помогли с оформлением и подарили ещё резину . Спасибо консультанту Владимиру !
Григорий 02.04.2022 # Ответить
Устал постоянно ремонтировать свою старую девятку, на покупку новой денег не хватало, и решился на такой шаг как автокредит. На новый автомобиль пришлось бы занимать слишком много, а на машину с пробегом в банках одобряли кредит под высокие ставки, поэтому решил присмотреть автомобиль с пробегом. Первым же автосалоном, который мне попался был Приоритете. Я заехал и был приятно удивлен выбором, как говорится машины на любой вкус и кошелек. Примотрел себе годовалую нисан альмера. Состояние автомобиля отличное, на мой взгляд не хуже новой, а стоит на 200 000 рублей дешевле нулевой. После выбора автомобиля подал заявку на кредит. Для рассмотрения у них нужно только водительское и паспорт. Переживал, так как брал кредит в первые, но как оказалось напрасно. Когда одобрили кредит и принесли документы, я все внимательно прочитал и не нашел никакого подвоха. Кредит был без всяких скрытых комиссий и обманов, плачу как и написано по 7000 в месяц. Плюс в момент покупки автомобиля я попал под хорошую акцию и в подарок дали комплект зимней резины.
Дмитрий 01.04.2022 # Ответить
Долго искали б/у автомобиль для поездок на дачу в пригород, нормального качества и по доступной цене. Очень хорошее соотношение цены и качества , большой выбор, профессиональный подход продавцов мы нашли только здесь. Уж поверьте сравнить есть с чем, мы объездили массу сторонних площадок. Так, что вывод однозначный - салон лучший.
Станислав 18.03.2022 # Ответить
Поездка просто прекрасная была , я в салонах не был до этого. Приоритет понравится любому человеку . Не мог найти себе хороший авто , хоть и кучу мест посетил. Пока ездил по объявлениям , то ничего не находил . Пока с другом не поехал в салон , там к нам вообще хорошо отнеслись и даже помогли при осмотре машины. Я настоятельно советую вам съездить сюда , вам понравится .
Анастасия 16.03.2022 # Ответить
Продала свой старый авто и начала поиски нового . Остановилась на Шкоде суперб, посмотрела на сайте салона приоритет их наличие и поехала проверять. Встретили хорошо , менеджер рассказал все подробности кредита и трейд ин, но я была ещё не полностью уверенна в покупке . Но мне предложили отличные бонусы и я согласилась. После проверки спокойно оформила кредит и не жалею об этом . В Приоритете вам понравится и ещё машины качественные.
Костя 15.03.2022 # Ответить
Посмотреть приехать надо
В такой салон хочется приехать еще раз, но к сожалению денег на второй авто уже нет. Покупал себе поло на автомате. В салоне менеджеры очень грамотные , легко работать с ними и найти общий язык не составляет труда . Взял в кредит , проблем с этим не возникло. Сделали скидку - я вообще обрадовался, приятный бонус к покупке еще больше порадовал. Хороший салон, не пожалеете. Сколько езжу , никаких проблем не возникало - вы будете довольны!
Роман 13.03.2022 # Ответить
Отношение хорошее
Был там , понравилось отношение и обслуживание. Если бы не мои знакомые , которые рассказали про салон , я бы тут не оказался. Тут мне довелось встретить отличных ребят , с которыми нашёл общий язык и начал просматривать автомобили . Все что происходит в приоритете иначе как чудесами не назовёшь . Вокруг меня всегда было кучу помощников и менеджер не отставал - всегда пытался поменять условия так , чтобы я согласился . И в итоге я согласился , ни о чем не жалею , буду и дальше пользоваться услугами Приориета .
Михаил 12.03.2022 # Ответить
Салон приоритет оказался отличным местом для покупки машины . Неплохой место для тех , кто не знает куда поехать посмотреть машину. Я к ним сначала приезжал просто посмотреть авто и посидеть в салоне , но потом решил проверить ее полностью и затем сделать вывод о ее состоянии. Все оказалось отлично и покупка свершилась, по документам тоже все четко. Езжу несколько месяцев , машина радует.
Петр 09.03.2022 # Ответить
Приезжайте
Салон Приоритет мне понравился. Несмотря на кучу мест, в которых были более выгодные предложения, хорошую машину я нашел только в салоне этом. Персонал с вами хорошо общается и интересные предложения озвучивает сразу. Также тут есть трейд ин, которым я и воспользовался. Больше нигде я такого обслуживания не встречал, покупайте тут и не парьтесь ни о чем.
Иван 07.03.2022 # Ответить
Был только вчера в этом салоне, выбрал окончательно уже Citroen C4, отдал залог, теперь жду-не дождусь новое авто. Обслуживание в салоне отличное, очень понравилось как выдержал мои атаки их менеджер Александр Рублев. Надеюсь, что и сделка пройдет так же гладко.
Евгений 06.03.2022 # Ответить
Хочу взять машину, сел за интернет. Был очень удивлён, прочитав подобного рода отзывы. Мой брат летом нашел Форд Фокус какой хотел как раз в Приоритете. Он весьма придирчив, и рассказал бы мне о разводе. Это же не за чайником в магазин сходить. С его стороны всё продумано и изучено. Правда, ждал где-то недели три, ему нужен был салон какой-то особенный, цвет и начинка, но, во многих салонах вообще подобной сборки не было. Так что кому как повезёт. Кстати, ему в подарок набор шин презентовали.
Андрей 04.03.2022 # Ответить
Круто
Еще никогда покупка машины не была таким простым делом. Все что я хотел от салона Приоритет, было выполнено в тот же момент. Форд Куга приобрел и всячески пытался подловить салон на лжи. Но все прошло спокойно и без подстав, так что я доволен покупкой. Прошло уже достаточно много времени и я с уверенностью заявляю - Приоритет хороший салон, с приятным персоналом.
Павел 03.03.2022 # Ответить
Много чего хорошего есть
О машинах в салоне много не говорить, все быстро и четко у них. Сразу скажу консультант на тот момент мне подвернулся не очень, но прошел год надеюсь он набрался опыта. Салон обычный как и все другие салоны, ничего особенного, ну кроме может всяких прикольных акций. Когда я покупал были интересные программы по кредитованию с хорошими бонусами. Я тогда взял в кредит и не долго с ним мучался. Машина отличная, моя удачная находка. Несущественные погрехи были, но это вполне реально для машины с пробегом, главное что ничего глобального. В целом хочу сказать спасибо автоцентру В другие места больше не езжу, ведь есть Приоритет.
Евгений 02.03.2022 # Ответить
Класс,круто,шик!
В Приоритете оформлял кредит на митсубиси лансер. Все устроило в этой немолодой машине, так как до этого на ней катался какой-то пожилой человек. Все документы в порядке оказались и мы перенеслись к моменту подписания документов на кредит. Все условия были ясны и я с удовольствием подписал эту бумажку. Приоритет советую!
Аркадий 23.02.2022 # Ответить
Попросту круто
Куча мыслей и идей было по покупке машины, но никак не мог найти идеальное место. Все попадалось в таком состоянии, что требовало вложений вдвойне. Нашёл автоцентр Приоритет, тоже захотелось получить не только машину в хорошем состоянии но и комплект резины, поехал туда на разведку. Понравилась киа спортейдж, посмотрел и остался доволен и даже как выдохнул с облегчением что вот оно. Все отлично делают в Приоритете и классно относятся к покупателям.
Андрей 21.02.2022 # Ответить
Искал машину, чтобы заменить жене старую, но не определился конкретно с моделью. Обратился в этот салон, подошел менеджер, мы с ним разговорились, оказалось, что человек работает здесь более пяти лет, с большим опытом. В принципе ответил на все мои вопросы по характеристикам автомобилей. А самое главное, помог сделать свой выбор, причём не советовал конкретную модель, которую им нужно продать, а понял то, что мне надо, предложил несколько вариантов и я выбрал. Понравился автомобиль Kia Rio 2012 Hatchback, на него особых спец. предложений не было, но позже я сравнил, в других автосалонах цена была выше. Так что критику в сторону салона лично я считаю не обоснованной, менеджер Саша профессионал своего дела.
Станислав 18.02.2022 # Ответить
Я не был в салонах никогда. Салон Приоритет был первым местом, в котором я оказался. В покупку мной машины в салоне никто не верил, но все же купил у них. Если в машине нет проблем, то какая разница где ее купить. Если еще сомневаетесь приезжать в салон, то я вам отвечаю - лучше в этом городе просто нет.
Алексей 15.02.2022 # Ответить
Это просто отличный салон, если бы я узнал о нем пораньше, то покупка свершилась ранее . Приоритет заинтересовал своими интересными предложениями по трейд ин и кредитам. Сам искал подходящий вариант покупки Вольво икси 70, присмотрелся к Приоритету и начал проверку еще в интернете. Отзывы понравились, поехали смотреть на авто в салон. Затем , по приезду в салон, я поговорил к с консультантом. Все оформляют быстро и проблем не возникает.
Александр 12.02.2022 # Ответить
Почитал отзывы ниже, удивлен, мягко говоря, потому что мне в «несуществующем» салоне удалось купить машину, со скидкой, довольно выгодно. Не знаю, откуда столько негативных мнений об этом салоне, скорей всего, это какая-то ошибка. Мне салон очень понравился – менеджеры вежливые, быстро работают, отвечают на все вопросы, много автомобилей, можно не один час ходить по салону и подбирать себе подходящий вариант. И со скидками они хорошо устроили, очень приятно экономить на таких важных покупках.
Иван 05.02.2022 # Ответить
Присоединюсь, в Приоритете работают оперативно, но грамотно. Ещё бы, уже столько лет на авторынке. Брал там Renault sandero, купился на спец. предложения. И меня никто не обманул. Я тоже позвонил перед поездкой, оператор Олеся всё мне рассказала. А уже в салоне консультант Николай меня обслужил. Зал у них приличный, куча моделей, с разными комплектациями. Даже были одинаковые машины, но для сравнения были разные опции. Но я знал, зачем иду, поэтому просто прогулялся по салону из любопытства. Персонал вежливый, ну это не главный плюс. Повторюсь, всё быстро и по делу. Уже больше месяца езжу, ттт пока всё отлично.
Владимир 31.01.2022 # Ответить
Много интересного
Автомобиль в Приоритете купил. Не знал ничего о салоне об этом, поехал в надежде н ахорошее обслуживание . Тут хорошо встретили , объяснили что к чему и как следует действовать при оформлении кредита . Кстати кредит тоже оказался не таким страшным , как все обычно описывают. Дали резину , страховку и поехал домой максимально радостный . Никогда не отметайте вариант по покупке в салоне, это может быть неплохим вариантом.
Костя 27.01.2022 # Ответить
Не тормозите
ПРиоритет прекрасно справляется со своей задачей по поиску автомобилей и предоставлению отличных условий по различным покупкам авто. Вы никогда не поверите в мои слова, пока сами не побываете и не убедитесь в моих словах. В принципе я практически сразу нашел этот салон , посмотрел что у них на сайте и почитал на сайтах отзывы про них . В салоне все прекрасно рассказали и показали, кредит оформил без каких-то проблем. Приехал и до сих пор рад этому.
Фаина 25.01.2022 # Ответить
Максимум кайфа
В Приоритете нашла машину. Есть люди, которые не знают где купить машину и стоит ли верить салонам . Я не хотела сначала ехать к ним, но все равно отважилась на поездку . Когда мне все понравилось , я купила без всяких сомнений . Катаюсь спокойно и ничего не беспокоит в машине . Приезжайте в Приоритет- ваши пожелания исполнят в максимально короткие сроки . Все самое интересное уже в салоне расскажут.
Никита 21.01.2022 # Ответить
Очень классно
Приоритет просто показался в интернете, направился проверить все что прочитал на разных сайтах. Сначала не мог поверить в правдивость комментариев , но когда дело дошло до проверки , то все встало на свои места. Я никогда не хвалил особо салоны и не думаю что каждый салон хорош , но приоритет мне понравился . Так ещё и бонусы при покупке есть - это определенно крутое место.
Игорь 20.01.2022 # Ответить
Искал и нашел
Иногда смотрел рынок автомобилей и дошел до Приоритета. Я планировал брать в кредит плюс еще сдать старый авто в трейд ин. Хорошее решение чтобы не возиться с продажей старой и сразу вложить эти день в покупку новой и все в одном месте, мне такое подходит так как периодически уезжаю и мотаюсь в командировки, времени просто нет заниматься всем этим. Спасибо автоцентру за такую возможность, приобрел отличный автомобиль-состояние почти новое. Потрясно, меня точно смогли обслужить.
Дмитрий 14.01.2022 # Ответить
Нормальный автосалон, я у них весту спорт заказывал. Заказ быстро пришёл. Менеджеры хорошие ребята, не темнили. Что заказал, то и получил, по обговорённой цене.
Виктор 13.01.2022 # Ответить
Крутое место приезжайте
Салон Приоритет хорошо обслуживает и машины вас удивят точно. Сначала я сомневался в поездке , но с течением какого-то времени уже пришлось отважиться на этот поступок . Поехал с другом , чтобы помог все проверить и сделать верные выводы по поводу данного места . Его помощь была очень кстати первое время , а затем мы повстречали отличного консультанта Кирилла , который с нами все облазал вместе. класс, определенно стоит заехать.
Ярослав 13.01.2022 # Ответить
Получил в данном салоне скидку в десять процентов за покупку по программе "первый автомобиль", очень порадовало такое щедрое предложение. Сервис на уровне и выбор машин широкий, доволен посещением!
Борис 11.01.2022 # Ответить
Приоритет заслужил 5 звезд. Превосходное сочетание стоимости автомобилей и доступности кредитования. С менеджером обсудили варианты кредитования, по каждому получил развернутый ответ. Получилось даже оформить без первого взноса.
Геворг 10.01.2022 # Ответить
Супер класс
Приоритет может кому угодно подобрать . Долго искал ходил по разным объявлениям и наконец откопал такое крутое место . Никому не советую покупать у мало знакомых ребят , лучше довериться в этом плане профессионалам и покупать в таких местах как приоритет . Здесь и персонал честный , и продавцы профессионалы . Приоритету только уважение , с такими профессионалами не страшно ничего.
Федор 10.01.2022 # Ответить
Этот салон мне посоветовали друзья, воспользовался рекомендацией, и вообще не пожалел. Менеджер учёл все мои пожелания, и помог подобрать нужный автомобиль по бюджету. По цене вышло даже лучше, чем я рассчитывал, за счёт скидок. Остался очень доволен, спасибо!
Юрий 09.01.2022 # Ответить
Вполне неплохой автосалон...неплохим выбор автомобилей. Я купил подержанное авто здесь. Выбрал себе Ауди а4 2013 года, машина мне безумно нравится. Я так давно мечтал именно об этом автомобиле. Новый купить конечно пока не судьба, но и взять машину 2013 года это тоже уже успех. Повторюсь, автомобиль на пять с плюсом. Вроде не прогадал купив именно этот автомобиль. Общался со мной консультант Валентин, он и документы готовил и тест-драйв со мной проходил. Я остался всем доволен. Могу советовать салон всем.
Дмитрий 07.01.2022 # Ответить
Отличное место
Приоритет реально классное место, отличное место для покупателей. Поехал к ним после совета знакомого на работе , взял его с собой . Приветливый персонал , дорогая обстановка , но иногда приходится долго ждать консультанта. Но и это не стало помехой , консультанта дождались и начали проверять машину . Качество устроило и покупку оформили у них . Приоритет реально крутое место, покупайте в этом салоне.
Дмитрий 07.01.2022 # Ответить
Подал кучу заявок на разные сайты о кредитовании автомобиля. За первые 2 дня принял только один ответ от приоритета в принципе меня все устроило по условиям кредитования….проценты, первый взнос и т.д. я взял кредит. Когда на руках был тех паспорт, начали звонить и другие автосалоны, было смешно….как эстонцы отреагировали. Я, конечно, все выслушал, и понял что ни кто, ничего лучшего мне не смог предложить…. А одни уникалы ваще через 2 месяца позвонили, смешно…я уже второй платеж за кредит внес. Спасибо ребятам за оперативную работу и своевременную реакцию на клиента, без напряга.
Василий 07.01.2022 # Ответить
Приоритет мне порекомендовал отец. Он летом брал тут весту. Я рассматривал авто с пробегом. Менеджер автосалона показал что имеется в наличии и я остановился на логане 18 года. Машинка оказалась в хорошем состоянии, пробег нормальный. Документы оформили часа за полтора, без подводных камней. Автосалоном доволен.
Павел 07.01.2022 # Ответить
Круто!!!
Несколько раз уже оставлял отзывы и все еще придерживаюсь мнения, что Приоритет отличное место для покупки машины. Оно примечательно и профессиональным персоналом. Сам покупал хендай Санта-Фе у них, машина в хорошем качестве. Главное консультанты не пытались скрыть изъяны машины и предупредили меня обо всех тонкостях, так что решил все проблемы в ближайшем сервисе. Хоть салон и небольшой, главное что в нем собраны действительно хорошие автомобили . Приехать стоит.
Павел 05.01.2022 # Ответить
Сам я плохо разбираюсь в комплектациях и моделях. Благо менеджер подобрал мне машину по моим пожеланиям. Сотрудники все разъяснили, показали, рассказали. Тут же я прошел тест-драйв выбранной модели. Оформление документов не заняло много времени. Брал за наличку.
Максим 04.01.2022 # Ответить
Участвовал в программе по утилизации старого автомобиля в салоне. Не обманули. Спасибо правительству за такую возможность и салону за хороший обмен. Взяли новую семёрочку. Единственный минус была очередь, главное успели, тем более такая ситуация везде.
Федор 02.01.2022 # Ответить
Предварительно, конечно, прозвонил и другие салоны, но само общение по телефону с менеджером меня склонило все же ехать сюда. Очень вежливо, понятно и просто разговаривают – это подкупает. Приехал, понял, что не ошибся. Хорошее обслуживание здесь не только по телефону, но и в самом салоне. Очень мне помог их менеджер Саша, вроде фамилия Рублев, если я не ошибаюсь. Машиной доволен, купил мазду 3, цена приемлемая.
Нурлан 30.12.2021 # Ответить
Меня в салоне "Приоритет" все полностью устроило, цены ниже рынка, выбор большой. Персонал вежливый, при этом обученный по работе, у них я взял гранту и покупка получилась у меня экономично. Рекомендую.
Рашид 29.12.2021 # Ответить
Крутое заведение
Салон - это не всегда плохое место и недобросовестные продавцы . У меня возникли вопросы к приоритету . Салон смог на все вопросы ответить и показать, что салоны - это не всегда разводилово и откровенный хлам. Я покупал мазду 6, переживал очень , ведь связывался с салоном . Но когда машина находится в хорошем состоянии , то переживания отходят на задний план и все становится на свои места . Я салоном доволен, автомобиль не приносил никаких проблем и обслуживание в целом удовлетворило.
Ростислав 29.12.2021 # Ответить
Был позавчера в салоне, спасибо большое менеджеру Максиму Иванову помог в выборе авто, пока ни капельки не жалею,…наслаждаюсь.
Валерий 28.12.2021 # Ответить
Добросовестные менеджеры помогли и показали авто, рассказали как происходит процесс покупки, так как я покупал свое первое авто датсун он-до, предоставили мне скидку по госпрограмме. Видно что сотрудники доброжелательны и отзывчивы, машиной безумно доволен!
Денис 27.12.2021 # Ответить
Приобрели с супругой автомобиль, были обрадованы, что у них работает программа Медицинский работник и плюс очень выгодно отдали старое авто по трейд ину. В итоге получилась очень приятная скидка на совершенно новый автомобиль. Персонал в салоне приятный и вежливый, всё делают качественно, со знанием дела и быстро. Приобретали без кредита, поэтому получилось всё быстро.
Сергей 25.12.2021 # Ответить
В силу своей деятельности мне приходилось сталкиваться с разными автосалонами, подбирать автомобили, заключать договора на обслуживание и прочее. Мы очень довольны качеством обслуживания. Особенно нравится работа специалистов по кредиту. За все время сотрудничества фирма ни разу не подводила, не задерживала по срокам. Приятно, что для нас как для постоянных клиентов действуют скидки. Свой личный автомобиль я тоже купил в этом автосалоне.
Лиза 07.12.2021 # Ответить
Достойна 5 звезд
Покупали здесь нашу машинку, оч довольны

Добавить отзыв

Заголовок отзыва

Текст отзыва

  •    
  •    
  •    
  •    
  •    

Ваше имя

Адрес эл. почты

Похожие автосалоны города Екатеринбург

  • Академический

    Академический

    Средний рейтинг (11 оценок):
    Город: Екатеринбург
    Адрес: ул. Рябинина, 24
    Телефон: +7 (343) 343-39-70

    Отзывы об автосалоне
  • Докер Авто

    Докер Авто

    Средний рейтинг (7 оценок):
    Город: Екатеринбург
    Адрес: ул. Бахчиванджи, 2б
    Телефон: +7 (343) 343-40-18

    Отзывы об автосалоне
  • Автоторг

    Автоторг

    Средний рейтинг (14 оценок):
    Город: Екатеринбург
    Адрес: Базовый переулок, 38
    Телефон: +7 (343) 288‑16‑27

    Отзывы об автосалоне
Copyright © japan-avtoclub.ru
  • Автосалоны
  • Обратная связь
  • Об ответственности
  • Политика конфиденциальности

Наверх