Дилеры марок:
  • Datsun
  • Honda
  • Infiniti
  • Isuzu
  • Lexus
  • Mazda
  • Mitsubishi
  • Nissan
  • Suzuki
  • Subaru
  • Toyota
ТОП-10 автосалонов
Белая башня 239 отзывов
Fresh Auto 205 отзывов
CarPrice 145 отзывов
АЦ Сокольники (Первый Официальный) 132 отзывов
Genzes 125 отзывов
АвтоЛидер 121 отзывов
Мэйджор Авто 120 отзывов
КлючАвто 118 отзывов
Автополе 102 отзывов
Максимум 97 отзывов
  • Главная
  • Обратная связь
  • Добавить автосалон
Главная » Авто РТА

Авто РТА

Средний рейтинг (8 оценок):
Страна: Россия
Город: Воронеж
Адрес: ул. Антонова-Овсеенко, 17A
Телефон: +7 (473) 211-55-01
Сайт: rta-auto.ru
Рекомендуете салон «Авто РТА»?
Написать отзыв

Всего отзывов про автосалон Авто РТА: 8

ДМИТРИЙ 25.08.2025 # Ответить
Цены конченные. Предложили Джили Атлас почти за 4 миллиона. Ну, это перебор) Предложил менеджеру самому глянуть сколько стоит такая же модель в других салонах. Показал другие места. там цена ниже почти в 2 раза. Он заявил ну они вам зато не скажут что у них страховка и кредит выше гор а у нас всего ставка 18%))))
Полина 19.08.2025 # Ответить
В Авто РТА больше никогда не поеду! Искала автомобиль, в которые вместятся 3 детских кресла - 2 люльки и одно стандартное, в дальнейшем 3 стандартных от 10 кг. Хотелось чтобы стояли не впритирку как в обычных седанах. Посоветовали китайские марки. Приехала в лига авто - самый ближайший салон.Сразу обрисовала ситуацию. Сначала мне предложили кроссоверы почти под 5 лямов, но это для меня перебор. Искала в пределах 2-2, 5 миллионов. На это мнеджер сказал дословно цитирую, ну так и что вы от нас хотите? Выбирайте на авито, раз многодетные. Я была в шоке. Я хоть и в декрете немного отстала от реалий, но что теперь 2, 5 миллиона это нищебродство на машину??? Очень это все неприятно. Салон не советую, если не хотите слушать хамство за большие деньги . Потом приехала в другой салон, встретили доброжелательно и подобрали машину в нужном дипазоне.
Рюрикович 13.08.2025 # Ответить
Мне не понравилось две вещи. Тест драйв дождаться невозможно. Приезжал в обеденный перреыв, в итоге просидел всё время на диване с журналом. Ко мне подошли когда уже заканчивался обед. Жуткое навязывание определенных банков. Сразу сказал, что хочу кредитоваться в газпромовском, если не готовы дать там ,я лучше возьму потред в газпроме и потом приду. Давили на меня час, что упускаю их выгоды и акции. Какие выгоды только никто мне не смог аргументировать, просто типичный рекламный ход. В остальном всё неплохо, ассортимент хороший, много чего интересного.
Игорь В. 07.08.2025 # Ответить
Должны были мне Kia Ceed продать новый. Только в салоне ее не оказалось. Обещали привезти под заказ через 10 дней. Внес залог и подписал договор. Уже прошел почти месяц, машины все еще нет. Никакой конкретики по срокам, только сказали «ожидайте». Деньги за бронь в добровольном порядке не возвращают. Говорят, что уже заплатили поставщику за доставку. В договоре этого нет.
Михаил 02.08.2025 # Ответить
Не могу советовать трейд ин в данном салоне. Машину хотели забрать по низу рынка. Еще и отменили скидку, которая в рекламе была. Новый автомобиль продают по сильно завышенной цене. Увидеть это можно только в договоре. До этого о подорожании никто не сообщает. Были проблемы с отменой сделки.
Санчоус 30.07.2025 # Ответить
Этот авто рта мошеннический салон! В договор вписали левые допы и страховку хотя мы не планировали брать у их страховщика. В салоне сказали что это обязательно и все. А мы уже почти купили машину. Обидно. И цена у машины в договоре магическим образом стала вместо 1600 000 ,как нам обещали ранее, 2800 000. Просто магия вне хогвартса. Мы попытались отстаять свои права, уже прямо машина в душу запала но видимо на то и расчет чтобы уже побыстрее взяли. Но менеджеры не захотели менять нам условия договора и вообще нам сказали что если вы не хотите, не заставляем. Просто вымогательство я считаю
Игорь Уваров 24.07.2025 # Ответить
Даже тратить на этот салон время не нужно. Обещают огромное кол-во марок, сумасшедшие скидки.Ничего такого и в помине нет. Машин мало. Половина моделей отсутствует. Так, 2 модели на каждую марку. Цвета все базовые, интересных нет. Только белые .синие и одна красная. Жена хотела бежевую машину. У официального производителя такой цвет заявлен, в салоне говорят такого нет, можно заказать, но это платить еще полмиллиона сверху. В общем ,слабельно ,я даже бы сказал, тухлователько. Цены кстати вообще не маленькие. Все очень дорого, с учетом обязаловок типа гап страхования.
Роман Ершов 18.07.2025 # Ответить
Никогда не думал, что покупка машины может быть как небольшое приключение. Пришёл в салон в плохую погоду — ливень, грязь, настроение ноль. Сотрудники встретили с чаем и пледом, даже помогли просушить куртку в их бытовке! После этого показали несколько машин и предложили вариант с подогревом сидений и дистанционным запуском — идеально для нашего климата. Оформление заняло меньше часа, а уходил я с ощущением, что купил не только авто, но и кусочек заботы.

Добавить отзыв

Заголовок отзыва

Текст отзыва

  •    
  •    
  •    
  •    
  •    

Ваше имя

Адрес эл. почты

Похожие автосалоны города Воронеж

  • АЦ Петровский

    АЦ Петровский

    Средний рейтинг (11 оценок):
    Город: Воронеж
    Адрес: ул. Остужева, д. 62А
    Телефон: +7 (473) 203-05-60

    Отзывы об автосалоне
  • FRESH - официальный дилер Jetour

    FRESH - официальный дилер Jetour

    Средний рейтинг (21 оценок):
    Город: Воронеж
    Адрес: Изыскателей, 29к2
    Телефон: 8 (473) 212-13-91

    Отзывы об автосалоне
  • А-Драйв

    А-Драйв

    Средний рейтинг (15 оценок):
    Город: Воронеж
    Адрес: Дорожная, 8
    Телефон: +7 (473) 211-15-73

    Отзывы об автосалоне
Copyright © japan-avtoclub.ru
  • Автосалоны
  • Обратная связь
  • Об ответственности
  • Политика конфиденциальности

Наверх