Дилеры марок:
  • Datsun
  • Honda
  • Infiniti
  • Isuzu
  • Lexus
  • Mazda
  • Mitsubishi
  • Nissan
  • Suzuki
  • Subaru
  • Toyota
ТОП-10 автосалонов
Белая башня 239 отзывов
Fresh Auto 205 отзывов
CarPrice 145 отзывов
АЦ Сокольники (Первый Официальный) 132 отзывов
Genzes 125 отзывов
АвтоЛидер 121 отзывов
Мэйджор Авто 120 отзывов
КлючАвто 118 отзывов
Автополе 102 отзывов
Максимум 97 отзывов
  • Главная
  • Обратная связь
  • Добавить автосалон
Главная » Аврора Воронеж

Аврора Воронеж

Средний рейтинг (15 оценок):
Страна: Россия
Город: Воронеж
Адрес: ул. Антонова-Овсеенко, 17А
Телефон: +7 (473) 211-99-27
Сайт: aurora-vrn.ru
Рекомендуете салон «Аврора Воронеж»?
Написать отзыв

Всего отзывов про автосалон Аврора Воронеж: 15

В 27.02.2026 # Ответить
Контора мошенников
Приехал по звонку от якобы одобренного кредита банка юни кредит, так мне представились по телефону, начал оформлять кредит, все банки отказали сразу, посмотрел в интернете что за номер мне звонил, а это оказывается оператор этого салона, а не банк кредитор. Ложная информация, цены завышены на 50-60% на авто. Не советую вообще кому-либо эту контору...
Инна 21.02.2026 # Ответить
Только что из салона" Аврора".. Было ощущение, что менеджер " снизошел" до общения с покупателями, которые пришли с наличкой( значит уже неинтересно, так как нужно втюхать кредит).Разговор не задался, так как менеджер ,видимо взвешивал каждое слово, надеясь, чтобы посетители ушли как можно быстрее. На просьбу посмотреть авто, было презрительно отвечено: "Вы Гранты не видели чтоли? Не хотите покупать!" Кстати, нужной машины в салоне по факту и не было. Нужно было подать заявку на кредит, который как нам объяснили, мы будем выплачивать может год, два или три" но точно сразу не расплатитесь!" Так что" оставь надежду на покупку всяк сюда входящий" . Думаю этот слоган здесь более всего подходит.
Артур К. 15.02.2026 # Ответить
Приехал за конкретной моделью, указанной на сайте. Но на месте цена была выше почти на 100 тысяч, потому что включили какие-то допы, о которых нигде не сказано. На мои возражения менеджер сказал: «у всех так». Такое отношение не вызывает доверия. В итоге отказался от покупки, тратить нервы не стал. Жаль, ожидал большего.
Дмитрий 09.02.2026 # Ответить
Полный ужас
Даже не пытайтесь посетить данный автосалон , по телефону сказали что в наличии есть несколько комплектаций одной модели автомобиля , стоят прямо у них в салоне , можно посмотреть и прокатиться на месте , по факту говорят что автомобили на каком то складе , а далее их вообще не оказывается , сразу предлагают купить какой то хлам , который у них в наличии за безумные деньги . Оправдывают это все тем , что у них какая то непонятная система обновляется раз в 3 недели и они не знали что машин в наличии нет . В общем полный развод
Анна 03.02.2026 # Ответить
Мошейники не когда к ним не обращайтесь ,машин в наличии нет приехали посидите подождите все грубияны
Михаил 30.01.2026 # Ответить
Увидел у них Geely Atlas, цена приятная. Перезвонили, сказали, что все ок, приезжайте. Приехал цена уже выше на пол ляма Спросил почему так, а в ответ просто молчат. У них, видимо, работа такая заманить, а потом выкрутиться. Когда стало интересоваться дальше, машина еще больше подорожала. Цирк
Алина 24.01.2026 # Ответить
Сначала разговаривают вежливо, как будто королеву встретили. Но стоит доехать — и шоу начинается. Цены взлетают, вопросов не любят, отвечают сквозь зубы. И все время что-то "уточняют". Тупо держат в салоне по несколько часов. Отвратительный сервис. Никому не посоветую.
Юлия 18.01.2026 # Ответить
Сложилось впечатление, что мы там были лишние. Менеджеры общаются будто одолжение делают. Машин, которые выбрали, не оказалось. Даже по китайских моделям выбор очень слабый. Хотела глянуть Omoda S5 белый, а его просто нету. Начали впаривать всякое старье. Никакой конкретики, никаких документов. Обслуживание ниже плинтуса.
Механик 12.01.2026 # Ответить
Цены, которые видите в объявлении — чисто для привлечения. Та же Lada Granta на сайте была 599 000 рублей. В реальности все дороже вдвое. Кредит обязательно, при этом условия хуже некуда. Если вдруг хотите поругаться и потерять время, то вам точно сюда, в остальном смысла посещать салон нет.
Леонид С. 06.01.2026 # Ответить
Если не хотите терять свое время впустую, то даже не подходите к этому салону. Цены на сайте замануха, вживую машины другие, дороже, условия неадекватные. Ничего кроме мошенничества со стороны менеджеров вам точно не светит.
Кирилл М. 29.12.2025 # Ответить
Думали с другом машину подобрать, но все пошло наперекосяк. Менеджер плыл в простых вопросах, путал цены, говорил невпопад. Колл-центр одно, салон — другое. Полный бардак. Ушли с чувством, что нас за дураков держали.
Ирина 23.12.2025 # Ответить
Хотела купить за наличку и не вышло. Говорят, что только через кредит, у нас других схем нет. Какие еще схемы? Ждали полтора часа, никто ничего не объяснил, потом просто забыли про нас. Такое чувство, что мы их чем-то обидели. Отвратительное отношением к своим клиентам.
taran16 17.12.2025 # Ответить
Ситуация, в которую попал, напоминала дешевый сериал. Приехал в салон с четким намерением купить конкретный автомобиль, забронированный с менеджером заранее. Обещали без скрытых условий. Когда приехал, начали морочить голову: авто оказалось с другим пробегом, чем указывалось, цена вдруг выросла почти на 500 тысяч. Попросил объяснить, сказали, что это комплектация другая, хотя ВИН совпадает. Когда начал возмущаться, предложили заменить на более дешевую модель. Когда отказался, стали грубить и вести себя странно. Вышел из салона в полном шоке.
Николай Ч. 11.12.2025 # Ответить
Хотел взять в кредит, заранее согласовал условия. Уже в салоне выяснилось, что надо оформлять допстраховки, платить непонятные комиссии, без которых, по их словам, банк просто не одобрит сделку. Было ощущение, что просто разводят на деньги. Честности в этом салоне нет никакой.
Алла Громова 05.12.2025 # Ответить
Мне предложили купить Haval F7, который якобы только поступил. Состояние оказалось так себе: в салоне грязь, на кузове следы царапин, хотя говорили, что машина абсолютно новая! Менеджер уверял, что это из-за транспортировки. Даже если и так — зачем продавать неухоженный товар за полную стоимость. После этого менеджер предложил скидку 30 000 рублей. Это просто смешно!

Добавить отзыв

Заголовок отзыва

Текст отзыва

  •    
  •    
  •    
  •    
  •    

Ваше имя

Адрес эл. почты

Похожие автосалоны города Воронеж

  • АЦ Петровский

    АЦ Петровский

    Средний рейтинг (11 оценок):
    Город: Воронеж
    Адрес: ул. Остужева, д. 62А
    Телефон: +7 (473) 203-05-60

    Отзывы об автосалоне
  • Авто РТА

    Авто РТА

    Средний рейтинг (8 оценок):
    Город: Воронеж
    Адрес: ул. Антонова-Овсеенко, 17A
    Телефон: +7 (473) 211-55-01

    Отзывы об автосалоне
  • FRESH - официальный дилер Jetour

    FRESH - официальный дилер Jetour

    Средний рейтинг (21 оценок):
    Город: Воронеж
    Адрес: Изыскателей, 29к2
    Телефон: 8 (473) 212-13-91

    Отзывы об автосалоне
Copyright © japan-avtoclub.ru
  • Автосалоны
  • Обратная связь
  • Об ответственности
  • Политика конфиденциальности

Наверх