Дилеры марок:
  • Datsun
  • Honda
  • Infiniti
  • Isuzu
  • Lexus
  • Mazda
  • Mitsubishi
  • Nissan
  • Suzuki
  • Subaru
  • Toyota
ТОП-10 автосалонов
Белая башня 239 отзывов
Fresh Auto 205 отзывов
CarPrice 145 отзывов
АЦ Сокольники (Первый Официальный) 132 отзывов
Genzes 125 отзывов
АвтоЛидер 121 отзывов
Мэйджор Авто 120 отзывов
КлючАвто 118 отзывов
Автополе 102 отзывов
Максимум 97 отзывов
  • Главная
  • Обратная связь
  • Добавить автосалон
Главная » Авто Леон

Авто Леон

Средний рейтинг (12 оценок):
Nissan Honda Mazda Mitsubishi Suzuki Toyota
Страна: Россия
Город: Москва
Адрес: ул. Краснобогатырская д. 2 стр. 21
Телефон: +7 (800) 707-44-03
Сайт: auto-leon.ru
Написать отзыв

Всего отзывов про автосалон Авто Леон: 12

Владимир 27.02.2022 # Ответить
В Леоне весь процесс продажи построен на всяческих заманухах типа очень больших скидок, акций и пр. Приезжаешь в такое место, а там, как правило, выясняется, что это самый элементарный развод. Многие в таких ситуациях не могут отказаться от покупки и соглашаются на большую стоимость. На это и рассчитано изначально. Я приехал так за киа серато 1,6 автомат в люкс-версии, а оказалось, что скидки нет. Психанул, высказал, что думал и уехал.
Михаил 26.02.2022 # Ответить
Собственно говоря уже всё давно сказали до меня. Автосалон ужасный. Занимается разводом и мошенничеством. Кидают людей посреди белого дня. Правоохранительным органам просто пофиг на всё то, что происходит здесь. Видно, что их очень хорошо крышуют сверху. Может быть даже владельцы и есть наши оборотни в погонах. Короче других объяснений всему происходящему в этом автосалоне у меня нету. Если бы лично не посетил салон, то даже и не подумал бы о том, что там может быть всё настолько плохо. А нет, всё реально очень плохо. Люди здесь не врут. Пишут только правду. Если вы видите какие-то позитивные отзывы об автосалоне, то это пишут консультанты этого автосалона. Пытаются обелить свою репутацию, да только у них ничего не получается. Все эти отзывы сразу раскрываются. Они пишутся однотипно. Якобы пытаются так облагородить автосалон, говорят типа у них новое руководство и так далее. Но это всё враньё. Короче не верьте во все положительные отзывы, делать тут нечего. Советую держаться от этих мошенников как можно подальше и никогда не связываться с ними.
Ярослав 23.02.2022 # Ответить
Автосалон ГОВНО, НЕ ВЗДУМАЙТЕ вестись на рекламу!!! Чтобы купить авто провел там около 10 часов нервотрёпки. И выбор максимум 1-2 машины.
Аркадий 22.02.2022 # Ответить
Лично я с автосалоном долго не церемонился. Пришел туда и сразу менеджера спросил — вы официальный дилер?? Услышал ответ «нет, но..» я даже не стал дослушивать это «НО» видимо он хотел мне перечислить плюсы и их преимущества, но я развернулся и ушел. Никому не советую связываться с неофициальными дилерами!
Ольга 21.02.2022 # Ответить
Кто бережет свое время и нервы, проезжайте стороной это место. Машины стоят практически все в топовых сборках. Начинаешь спрашивать за гарантии, так отвечают невпопад, то же самое касается и цен. Нам с мужем парень проговорил, что на Тигуана нам сделают хорошую скидку. На опрос мужа СКОЛЬКО?? Парень поплыл.. Сначала сказал 5%, потом переиграл на 4%, потом стал говорить что-то типа зависит от сборки. Короче запутали нас и себя..
Федор 19.02.2022 # Ответить
был в данном салоне на прошлой неделе. машина была представлена на авито. все прелестно, не бита, без каких либо дефектов. НО, ПО ФАКТУ КОГДА ПРИЕХАЛ В САЛОН, ВСЕ НАОБОРОТ(битая, двери не закрываются, повело стойки, кузов ущербный) . НЕ ЛЮБЛЮ ЖУЛИКОВ. НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Валерий 17.02.2022 # Ответить
В салон приехал покупать Киа Рио по акции. Увидел рекламу о скидке до 50 тыс., подумал, сумма не большая и не маленькая, а значит, предложение имеет все шансы на то, чтобы оказаться правдой. Оставил на сайте заявку на обратный звонок. Мне перезвонили, подтвердили, что скидка реально не до 50 тыс, а все 50, но только до конца недели. Уточнил, что 1,6 с механикой в версии комфорт и сером цвете есть в наличии и помчался. Тут меня очень хорошо встретили. Но в лицо конечно бросались натянутые улыбки, но списал на профессиональные обязанности. Посмотрел машину, даже прокатился. Цену со скидкой подтвердили. К моменту моего возвращения с тест-драйва уже пришло одобрение моей заявки на кредит. С банком помогли определиться, хорошо, что выбор был. Начал читать договор по кредиту, а там стоит сумма выше цены машины ровно на 50 тыс. Говорю, наверное, ошибка, а мне в ответ, типа, нет. Это просто в сумму кредита включена стоимость КАСКО. Потом долго вычитывал договор купли-продажи (просто бланк), чтобы ознакомиться с условиями на всякий случай. Вроде тоже все ок. Приносят на подпись кредит и договор покупки, а я возьми и посмотри на титульный лист... А там черным по белому сумма на 50 тыс больше. И тут до меня дошло, что меня хотят обуть в лапти. Поднял хай на весь автосалон. И тут выясняется, что оказывается скидка не распространяется на автомобили в наличии. Типа только если бы я ждал поставки с завода... ну не мошенники?!
Юрий 16.02.2022 # Ответить
Люди обходите стороной автосалон! Это капкан! Машины у них после аварий восстановленные их мастерами рукожопыми! Так лихо крутят вертят тебя сразу несколько человек по ушам катаются что запутаться проще простого! Мой форд фокус якобы 2015 года, стал тянуть деньги уже на первой неделе, а в сервисе чуть не обалдел от цифры в квитанции!!!! Ремонт задней подвески, замена сайлентблоков и прочее вытекающее вышел в 400 баксов!
Руслан 14.02.2022 # Ответить
Цены на подержанные машины дороже, чем на новые. я честно говоря вообще под охренел, когда это понял. Ехал сюда специально за выгодной стоимостью, рассчитывал на это, а тут просто +20-30 штук сверху переплатишь. Но то не самое странно. Хуже всего, это отношение сотрудников к клиентам. Они там вообще не шарят ни в комплектациях, ни в их особенностях. Я же тест-драйв заказал. Но блин это было нечто... Я наверное больше разбираюсь, чем тот парень, с которым мне довелось тестировать иксрей... Короче, то, что я не буду здесь брать машину, понял сразу, как увидел ценники выше, чем на сайте, но невежество персонала поставило окончательную жирную точку на этом автомобильном центре...
Алексей 11.02.2022 # Ответить
Автосалон окончательно утопил репутацию марки лада(про другие просто не знаю). Честно, такого отвратительного сервиса как здесь я блин ну нигде не встречал. Менеджеры тупые придурки, такую чухню заливают в уши, что на голову не натянешь. Вопрос - зачем брать на работу неграмотных сотрудников? Из-за них мне оформили кредит с бешенным удорожанием. Хорошо еще, что я не подписал документы и вовремя остановил ход событий. Блин, дебилы, ей богу...
Алексей 05.02.2022 # Ответить
Покупали себе Ниссан Кашкай. Почему выбрали этот автомобиль даже не знаю, просто понравился его внешний вид, ну и цена была приемлемой. Плюс японское качество сыграло немаловажную роль. Главным был тот фактор, чтоб автомобиль как можно реже ломался и чтоб его вообще не нужно было ремонтировать, потому что про развод на СТО мы наслышаны сильно…если раз туда попадешь, то уже надолго. Тест-драйв проходили за городом. Машина понравилась и мы ее купили. Сразу решили взять и страховку в автосалоне. Очень удобно придумали – пока готовят документы на машину, можно, чтоб не скучать приобрести страховку.
Максим 03.02.2022 # Ответить
Автосалону вроде как не много лет, но его в городе и за городом хорошо так знают! Я вот не из города, я из области, но мне знакомая пара рассказала про автосалон, и так они его нам хвалили, что я и жена решили выбраться за машиной именно сюда. Приехали ближе к обеду, есть хотелось уже, аж в животе урчало, но мы решили не тратить время на еду, сначала разобраться с автомобилем, а то мало ли, вдруг и в наличии не будет, а потом уже заниматься обедом) В автосалоне нас встретили очень хорошо! Менеджер был такой добрый, все прям выслушал, показал нам подходящие машины. мы полностью осмотрели все предложенные варианты и после этого выбрали Ниссан Альмера. Покупали через трейд-ин. Пока готовили все документы и проводили оценку нашей старой машины мы съездили на такси в ближайший МакДональдс. Не очень здоровая пища, но вкусно и сытно :) Потом нам только осталось проверить документы и подписать все что надо и все. Никакого мошенничества, все было прозрачно и честно. От автосалона Город только положительные впечатления, от дорог росскийских — не только :) Всем иногородним советую быть осторожнее на дорогах!

Добавить отзыв

Заголовок отзыва

Текст отзыва

  •    
  •    
  •    
  •    
  •    

Ваше имя

Адрес эл. почты

Похожие автосалоны города Москва

  • Каширка

    Каширка

    Средний рейтинг (15 оценок):
    Город: Москва
    Адрес: Варшавское шоссе 125 стр 4
    Телефон: +7 (495) 324-55-28

    Отзывы об автосалоне
  • Автодрайв (Москва)

    Автодрайв (Москва)

    Средний рейтинг (10 оценок):
    Город: Москва
    Адрес: Береговой проезд, 2А
    Телефон: +7 (495) 492-48-16

    Отзывы об автосалоне
  • Мар Кар

    Мар Кар

    Средний рейтинг (13 оценок):
    Город: Москва
    Адрес: МКАД, 78-й километр, 2к1
    Телефон: +7 (495) 183-06-04

    Отзывы об автосалоне
Copyright © japan-avtoclub.ru
  • Автосалоны
  • Обратная связь
  • Об ответственности
  • Политика конфиденциальности

Наверх